ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 2 апреля 2012 »


Куда толкает Толкачева?

Услуги депутата городской думы и скандальной домоуправительницы Алисы Толкачевой в очередной раз понадобились отдельным представителям власти, которые ратуют якобы за наведение порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве. Впрочем, вопрос, конечно, совсем не об этом. А скорее всего, в неуклюжей попытке передела рынка ЖКХ Тулы в пользу новых игроков, которых пока мы не знаем, но уже можем догадываться.

Фото ИА "Тульские новости"

На тульском телеканале, которые контролируют известные тульские рейдеры, а ныне глава администрации Александр Ядыкин и его подельник депутат Григорий Нуждихин, Алиса Толкачева теперь желанный гость и главный эксперт по проблеме управления жилым фондом.

Шутка ли сказать, ее фирма “РЭМС” преподносится чуть ли не как образцово-показательная управляющая компания, в противовес всем остальным. Обслуживаемые РЭМСом дома великолепно проходят зимний отопительный период (заслуг РЭМСА в этом почти нет, поскольку они были подготовлены к зиме обруганной ею же УК г. Тулы). У нее замечательная авариная служба (Ничего, что в ней всего лишь один автомобиль. Наверное, больше и не требуется).

Возбудившись не на шутку реорганизацией УК г. Тулы, Алиса Евгеньевна призвала туляков не платить за услуги по квитанциям УК, а идти в суд, поскольку деньги взимаются якобы незаконно.

Не беда, что вырастут долги потребителей за воду, электроэнергию и газ и за все это придется отвечать, в конечном счете, губернатору (не Нуждихину же с Ядыкиным?).

Настоящее призвание Алисы Евгеньевной Толкачевой не юриспруденция и вовсе не управление жилым фондом (для этого нужно работать не только языком, но и головой и руками), а манипуляция массами или PR. Причем невооруженным глазом видно, что это ей безумно нравится. Она предается этому занятию также как, наверное, любви. Со страстью, совершенно не думая о последствиях.

Помните историю с ее "беременностью"? Она готова была пойти на все, лишь бы оставаться в центре внимания и заниматься делом, которое оно по-настоящему любит. То есть манипуляциями массами.

Это стремление Алисы Евгеньевны всячески готовы поддержать (в своих, разумеется, интересах) г-н Ядыкин и Нуждихин. Им власть нужна не ради власти (как для Алисы Толкачевой), а для решения совершенно конкретных задач.

Очевидно, что дестабилизация ситуации в областном центре в сфере ЖКХ выгодна руководителю РЭМСа Дмитрию Толкачеву и самой Алисе Толкачевой. Как известно, революцию делают безумцы, а ее плодами пользуются прагматики. В роли безумца сейчас как раз выступает Алиса Толкачева.

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.

Цитатник

Василий Александрович высказался в том плане, что если кто кукурузу ещё раз к ночи помянет - тому глаз вон.

А. Самошин, депутат Государственной думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика