ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 12 апреля 2013 »


День рождения главы

Сергей Дегтярев пригласил самых верных

Работники белевской районной администрации и жители Белевского района возмущены. Их считают за дураков, делая вид, что в районе проходят демократические выборы главы администрации. Объявлен конкурс на замещение этой вакантной должности.
На самом деле никакого соревнования достойных не будет. Все уже определено. В понедельник исполняющий обязанности главы Дегтярёв с обеда угощал по поводу своего Дня рождения прямо в белевском Белом доме. За стол пригласили будущих выборщиков главы – члены конкурсной комиссии: Александра Зайцева, Алексея Белоусова, Юрия Холина. Засвидетельствовали свое почтение. А если учесть, что в комиссию по выборам главы входит начальник Дегтярева и его опекун – депутат Николай Воробьев, то делать ставки на имя нового главы администрации нет смысла. Всем ясно, что «свои ребята» протащат Сергея Дегтярева. К чему тогда эти призывы губернатора:


На самом деле, вопрос по выборам Сергея Дегтярева главой администрации Белевского района решен давно, причем на седьмом этаже серого дома. Поэтому угощать выборщиков кандидату  никакой надобности и не было.
 Главная “амораль” этой истории состоит в том, что в провинции все на виду и от людей не спрячешься. Тем более, что интернетом пользуются все большее число избирателей.  Поэтому чиновникам надо быть честнее и мудрее. 

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.
Пятница, 10:53 - 12 апр 13
гость — «Медосмотр» пишет:

По фото видно он вчера пил и много!

Пятница, 11:07 - 12 апр 13
гость — «гость» пишет:

Когда в Белёве дороги будут??????????????Помойки кругом,весь мусор летает по дорогам,сколько можно терпеть это хамство,безответственность,только себе карманы набивают,и интриги крутят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто у власти не был порядка не было,только с организаций требуют,которые сами еле выживают.В Белом доме надо оставить два человека кто деньги распределяет и кто справки выдаёт.В народе ни кто не нуждается,народ превратили в быдло,рабочих мест нет,новые организации не строятся,одни магазины,в которых всё в три дорога,цены для московских зарплат.

Пятница, 11:09 - 12 апр 13
гость — «Максимыч» пишет:

Пятница, 10:03 - 12 апр 13
гость — «Городничев»пишет:


Только СВИНЬИ, где жрут, там и срут!
Свиньи пожирают своих дитеныщей.
Поэтому мудрые арабы свинину не едят.
Белев город свинтусов.
Дегтярев и Бочаров разрывают свои жилы, работая на блага народа, а свинтусы мажут их соим гавном.



___________________________________________________________






Все верно, ни прибавить, ни убавить.

Такой народец - белевец.

Владимир Сергеевич Груздев правильно делает, что Сергея Дегтярева назначает.

Ну, нет в Белеве умных людей!

Политику Груздева одобряем и поддерживаем!

Пятница, 11:21 - 12 апр 13
гость — «Назначит чурку главой в епархиальном Белеве?» пишет:

Это очередное надругательство над русской нацией. Русская нация, русская страна - в оккупации!

Пятница, 13:40 - 12 апр 13
гость — «Сергей Дегтярёв @Sergey_Degtyrev» пишет:

Размещен запрос котировок на выполнение работ "Замена оконных блоков МБОУ ДОД"Дом детского творчества"".

Пятница, 13:44 - 12 апр 13
гость — «Дегтярев» пишет:

На конкурсе якобы все схвачено, поэтому автор статьи Колян Матвеев не стал писать зявление на конкурс. Главная “амораль” этой истории состоит в том, что в провинции все на виду и от Коляна Матвеева не спрячешься.

Пятница, 14:05 - 12 апр 13
гость — «для«Сергей Дегтярёв @Sergey_Degtyrev» » пишет:

О каких оконных блоках в ДДТ идет речь ? Там уже вставили этой зимой ! Теперь задним числом хотят деньги отмыть ?

Пятница, 14:09 - 12 апр 13
гость — «Надо по закону» пишет:

Хулин с Дегтярем малец деньжат решили отжать у бюджета.

Пятница, 14:11 - 12 апр 13
гость — «Уже не смешно !» пишет:

Конкурс на должность директора Белевского ПНИ проходил почти 2 месяца , а в Вашем Белеве конкурс главы - всего ДВЕ недели ! Из этого можно сделать , что обеспечиваемые в ПНИ важнее и нужнее губернатору, чем население МО Белевский район. С чем Вас и поздавляем, белевцы !

Пятница, 14:16 - 12 апр 13
гость — «Вот список самых достойных людей на главу администрации:» пишет:

Комаров А.С. -директор РДК
Дегтярев С.Е.-первый заместитель главы
Воробьев В.А.- начальник сектора ГОЧС
Извеков В.В.- ЕДДС.
Не хватает ещё бы парочку из обеспечиваемых ПНИ - комплект на конкурс.

Пятница, 14:18 - 12 апр 13
гость — «Максимычу» пишет:

Тебе бы ещё пару бы классиков образования - ты бы был Президентом.Жаль что лечение в ЛТП нельзя засчитать в образовательный ценз

Пятница, 14:42 - 12 апр 13
гость — «Гостю в 11:07» пишет:

так все умные белевцы давным давно работают в Москве и зарплаты у них московские, вот поэтому в Белеве одни магазины строятся и цены в них для московских зарплат. Что вы захотели то и получили. Что на зеркало пенять коли рожа кривая ? Что не так ?

Пятница, 15:01 - 12 апр 13
гость — «Житель» пишет:

Ждите,у вас и дороги и все будет.Министр по дорогам экс - глава администрации Куцуров, он в Ефремове "навел" порядок, а что стоит в области - раз плюнуть.Приезжайте в г Ефремов за опытом.И поможет с этим разобраться зам.главы адм.Фомин.Народ обрадавался что уходит из администрации, а нет, теперь Балтабаева сдал в правительство, значит Балтабаеву конец.

Пятница, 15:03 - 12 апр 13
гость — «Жителю» пишет:

Ты сам-то понял что написал ? Открой глазки и прочти название ветки долба..б

Пятница, 15:13 - 12 апр 13
гость — «Библиотека» пишет:

Тем более, что интернетом пользуются все большее число избирателей. Поэтому чиновникам надо быть честнее и мудрее.
*****
На свою голову ещё и бесплатно обучили Комарову Никанорову и т.д...

Пятница, 16:08 - 12 апр 13
гость — «депутат» пишет:

О боже, что творится в нашем районе,мы мареонетки в руках наших глав,мы только голосум тупо.

Пятница, 16:14 - 12 апр 13
гость — «Истина» пишет:

Поставили вам очередную шестёрку. Которая будет отрабатывать доверие своих "хозяев". Просто Белёв маленький, проблемный город. Его беда, что он далеко от Тулы, и в нём нет сектора реальной экономики. Поэтому его дотационный бюджет будут доить и гнобить. И никто, кроме нас-народа нам не поможет....

Пятница, 19:53 - 12 апр 13
гость — «наблюдатель» пишет:

и это пишет человек которого НЕ ВЫБИРАЛИ, которого просто поставили и всё,а выборов у нас нету, есть имитация выборов,а такая запись В.Г. говорит о том что он в Туле ВООБЩЕ НЕ ПРИДЕЛАХ!!!,как третье лицо,вот если бы сложил он полномочия,тогда бы он мог бы так писать,а ему только бабло,бабло и ещё раз бабло.у меня вопрос к комментирующим:кто из вас пойдёт 20 и 27 убирать город?.

Пятница, 20:41 - 12 апр 13
гость — «Матвееву» пишет:

Колян, ты мастер пасквили писать, а сам то, что на конкурс не идешь, политик обосранный народом. Ты, жаба сныховская...

Пятница, 21:12 - 12 апр 13
гость — «Наблюдателю» пишет:

20 и 27 апреля город пойдут чистить молодогвардейцы члены партии воров и жуликов во главе с её местным секретарем Дегтяревым!

Пятница, 21:46 - 12 апр 13
гость — «Открытость по-белевски» пишет:

Член Союза журналистов России, блогер Дмитрий Литвинов считает, что политика губернатора Владимира Груздева направлена на повышение открытости чиновников.

- Открыто общение с различными слоями населения, с блогерами, с неформальной молодежью. Наши чиновники не боятся общаться напрямую. Активизировалась работа общественных советов. С представителями власти можно пообщаться в Твиттере. Информация стала гораздо более доступна посредством интернета. Власти, хочешь-не хочешь, приходиться открываться.
Напомним, сегодня управление пресс-службы правительства региона разместила пресс-релиз на сайте правительства под названием: «Открытость является основополагающим принципом работы власти в регионе» Вопросы, связанные с работой органов государственной власти, находятся в центре внимания
общественности и средств массовой информации. Они широко освещаются на страницах печатных и интернет изданий, в информационных сюжетах теле- и радиокомпаний. Принцип открытости является основополагающим в работе правительства Тульской области. Это создает возможности для широкого общественного обсуждения актуальных проблем, поиска эффективных путей их решения.
Вообще, что тут скажешь. Открытость власти - какая она – понятно каждому здравомыслящему человеку. Равно как понятно то, какими должны быть выборы, как должны выглядеть дороги весной, и прочие и прочие вопросы».
А у нас в Белеве вновь теневой "кабинет" припер к нам во власть выкидыша из Газрома-человека,которого выкинули из монополии, чтобы не мешал со своими грязным инсинуациями работать профессионалам.он достал Воробьева своими комроматами на коллег,чтобы занять место Управляющего Суворовским трестом.Теперь ничего хорошого и перспективного ожидать в районе не придется.Его клика (Жопкин и Волик) будут лихорадить район.

Пятница, 22:01 - 12 апр 13
гость — «ну и Ну !» пишет:

В этот день пьяными по коридору власти были замечены Борзенков Извеков Сысоев Аникеев Волик

Пятница, 22:02 - 12 апр 13
гость — «наблюдателю» пишет:

простые белевцы будут субботиться на дачах, иначе зимой с голодухи акалеют.
не простые белевцы будут субботить девок в "пчелке", а дегтярев, бочаров, корнаков и холин будут корячить девок на заимке.

Пятница, 22:08 - 12 апр 13
гость — «Где там наш цензор твиттера Дегтярева ?» пишет:

Сергей Дегтярёв ‏@Sergey_Degtyrev 5 ч
@GruzdevVladimir работа оперативного штаба по пропуску паводковых вод

Вы смотрели фото для этой информации ? Оказывается оперативный штаб состоит из ...трех пом-двух женских и одной мужской,классно ! Пусть Груздев найдет несколько отличий среди этих 3-х поп.

Пятница, 22:19 - 12 апр 13
гость — «Я о достойных» пишет:

Конечно тов.Огурцову Комарову надо попробывать себя и в качестве главы администрации района.
представьте себе как будет выглядеть дверь кабинета главы опечатанной военной печатью финника в/ч? Пока он тренируется на двери директора ДК.

Пятница, 22:20 - 12 апр 13
гость — «Деффчонка» пишет:

Ничего мордашка у вашего басурманина красивый мальчик

Пятница, 22:23 - 12 апр 13
гость — «Нудист» пишет:

А что же Валькин муж Комаров не пошел в главы ? У него уже такой большой опыт Мог бы приподать мастер класс эти подставникам-шестеркам.

Пятница, 22:28 - 12 апр 13
гость — «Кто это написал ?» пишет:

Ну, нет в Белеве умных людей!


А Огурцов комар ? А Васька Извеков ? А Вован Воробей ?А как же Жопкин? А Волик ?

Пятница, 22:31 - 12 апр 13
гость — «Белевцы !» пишет:

Засрем город до основанья, а затем мы нащ ,мы новый город построим. кто был ничем тот станет всем,но при этом чурку выведим на чистую воду сможет ли он выли

Пятница, 22:41 - 12 апр 13
гость — «ХоХол» пишет:

Дегтярев будет генералом белевских помоек!Этого он только и заслуживает слесареву- слесарево а мусорщику - мусорово.гавну-гавняное а дураку-стекляное

Пятница, 22:45 - 12 апр 13
гость — «Не понял ?» пишет:

Так конкурс обьявлен на главу администрации или на главного городского дворника ?

Суббота, 00:19 - 13 апр 13
гость — «Белев» пишет:

А Комарик сейчас еще тренируется на кулаках и с учебником английского языка, куда собрался Саша?

Суббота, 08:04 - 13 апр 13
гость — «Белеву» пишет:

тов. комар Огурцов собрался на главу администрации подосрет он сереге мазуткину дегтяреву

Суббота, 12:00 - 13 апр 13
гость — «Николай Матвеев» пишет:

В 1963 году, на международной ярмарке в Брюсселе, Белевская пастила получила золотую медаль.
Вопрос губернатору Груздеву:
- А, на международной промышленной ярмарке “Hannover Messe-2013”, какой Тульский продукт получил приз?

Суббота, 16:11 - 13 апр 13
гость — «Вопросы к Матвееву» пишет:

Народный политик и политолог Николай Матвеев, ставший советником-наставником губернатора Тульской области Владимира Груздева!К Вам, 3 вопроса: 1. Почему, задаете вопросы к шефу, через фейсбук? 2. Почему, не участвуете в конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации Белевского района - он ведь, Вам так дорог? 3. Сдали ли Вы кровь, которую так хотели пустить чиновникам? Уважаемый Редактор! Прошу Вас, не "тереть" комментарий, так как ответы на поставленные вопросы, интересуют многих читателей сайта!

Суббота, 16:22 - 13 апр 13
гость — «в дополнение Николаю Матвееву» пишет:

Белевская пастила, продается на трассе Белев-Тула, Арсеньево - Тула, на перекрестке Тула-Белев-Одоев. Торгует, доброжелательный мужик. Кроме пастилы, у него, замечательные яблоки по цене 35 рублей килограмм. Пастила - большой брикет 500 рублей. Многие, останавливаются и покупают.Народный политик и политолог Николай Матвеев, ставший советником-наставником губернатора Тульской области Владимира Груздева! Просим Вас, ходатайствовать перед Вашим шефом, о ремонте дороги, по которой скоро будет, НЕВОЗМОЖНО передвигаться. Особенно ужасен, участок 5-10 км, между Арсеньево и Одоевым! А призы, на иноземных ярмарках, на по фигу!!!

Цитатник

Прекрасный, просто отличный доклад! Но, как мне кажется, вы немного перебрали!

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика