ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 7 апреля 2014 »


Тульская область вырвалась в лидеры

По долгам за газ

Газета "Известия"  пишет о долгах регионов перед Газпром, которые в последнее время выросли на 60% — с 28,7 млрд до 45,9 млрд рублей.  
 В списке 20 регионов, которые больше всего задолжали монополисту, значится Тульская область, которая накопила беспрецедентную сумму 1 млрд. 460 миллионов.


При этом тульский губернатор Владимир Груздев странным образом молчит и не вызывает к себе на ковер руководителей управляющих компаний должников.

Как сообщают злые языки, большая часть долга за газ приходится на "Энергогазинвест-Тула". Ранее Тульский компромат сообщил, что  ее владелица Г.Н. Балашова приходится родственницей главного газовщика области и главного единоросса Николая Воробьева. Галина Балашова также приходится дочерью Николаю Кузьмичу Попову, - бывшему вице-губернатору и директору "Туларегионгаза"

Может быть поэтому молчит губернатор, что Николай Воробьев держит его буквально за горло.

Мы даже высказали по этому поводу версию, что отставка главы администрации Белевского района Сергея Дегтярева не случилась именно потому, что за него заступился сам Воробьев, которому нужен хороший процент на предстоящих областных выборах.


Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 09:40 - 7 апр 14
гость — «О_о» пишет:

Вот он пиар Тульской области во плоти...

Понедельник, 10:00 - 7 апр 14
гость — «просто Гость» пишет:

Классическая схема - потребители платят исправно (или - почти исправно), а распределяющая компания-посредник успешно выводит денежжжжки в оффшоры и жирует... Вся страна так живет. Чтобы там Путин с Медведевым ни верещали - всем на них класть с прибором.

Понедельник, 10:39 - 7 апр 14
гость — « без обиды» пишет:

Воробьёв, бегите от политики- займитесь долгами, а то, не ровен час, попрут из Газпрома......(и Кузьмич не поможет)!!!

Понедельник, 11:23 - 7 апр 14
гость — «сан» пишет:

Где деньги Зин.Высоцкий пел правильно.

Понедельник, 11:31 - 7 апр 14
гость — «ненавижу Туларегионгаз» пишет:

это Попов директор газа в тульской области?? Это он вместе с федеральным Миллером продавил закон о сборе денег за техобслуживание ВДГО ????Поставщики газа должны следить за этим бесплатно и включать оплату за это в цену на газ. т. к они естественные монополисты...

Понедельник, 12:57 - 7 апр 14
гость — «гость» пишет:

деньги на запад в офшоры и кормить антироссийские группировки,фсбшники может начнёте зарплату отрабатывать и всю эту шушеру под замок,за антигосударственную деятельность.

Понедельник, 13:02 - 7 апр 14
гость — «патриот» пишет:

Ну и хрен с ними, долгами, "зато Крым - наш" (с). И Керчь - братья!

Понедельник, 13:06 - 7 апр 14
гость — «для "гостя"» пишет:

Зарплата - зарплатой, а там "кормушка" тоже...!

Понедельник, 14:05 - 7 апр 14
гость — «гость» пишет:

Откуда долги, если туляки вовремя платят за газ?
Это деньги на избирательную компанию газовикам Попову и Воробьеву понадобились?
Эти 2 жирных монополиста на Крым сдали по 500 рублей, как говорят рабочие, с которых также по 500 рублей собирали начальники принудительно!
Одно дело, когда с зарплаты монополиста-миллиардера Воробьева и Попова, а другое когда с 11 тысяч рублей рабочего зарплаты.
Не ставьте дикие тарифы для граждан и предприятий, монополисты!

Понедельник, 14:08 - 7 апр 14
гость — «вася» пишет:

В облдуме ни попов, ни воробьев не бывают.
В 2014 году они снова идут на выборы.
Зачем?
Не выбирайте их, и все будет нормуль!

Понедельник, 14:13 - 7 апр 14
гость — «Зря Воробьев за Дегтярева вступился» пишет:

Мы даже высказали по этому поводу версию, что отставка главы администрации Белевского района Сергея Дегтярева не случилась именно потому, что за него заступился сам Воробьев, которому нужен хороший процент на предстоящих областных выборах.
_______________________________________________________________________________________
Дегтярев полностью провалит выборы, к бабки не ходи. Зря на него Воробей ставит, обсорется в этот раз ЕдРоссия в Белёве

Понедельник, 14:22 - 7 апр 14
гость — «сатанист» пишет:

Газовщики лютуют как никогда отключая газ предприятиям даже за минимальную просрочку платежа. Но вот заканчивается отопительных сезон интересно кого теперь они пресовать будут?

Понедельник, 17:49 - 7 апр 14
гость — «сатанисту» пишет:

Кого-кого - население!
Посмотрите на картинку - цитату помните: "...отключим газ!"

Понедельник, 22:07 - 7 апр 14
гость — «Эксперт-всезнайкам» пишет:

Обслуживание ВДГО исключили из цены газа правильно. При такой системе по всей стране перестали обслуживать ВДГО и сократили персонал -денежки собиоались обезличено в плате за каждый уцб газа, а не за работу по ВДГО. Большие бедные семьи оплачивали ТО ВДГО буржуев в их многочисленных пустых квартирах. Там, где газ не потреблялся, ТО ВДГО все равно делать положено, а платил потребляющий газ сосед, и по средневзвешенному независимо от типа оборудования тарифу. Снгодня плата за ТО ВДГО взимается отдедьно, не зависит от объема потребляемого газа и дифференцирована по типу и модели оборудования.Старушка за АОГВ-11 платит намного меньше, чем буржуй за Вайланд. А если не обслуживают раз в год-жалуйтесь и требуйте. К стати, некоторыи газовщикам очень хотелось-бы вернуться у старым обезличенным сборам, когда все размыто и включено в цену газа, независимо от работы, но это глупость, исключающая работу на этом рынке конкурентов, куда сегодня конкуренты допущены-только работать за такие копейки не спешат

Вторник, 12:51 - 8 апр 14
гость — «гость» пишет:

Стоит ли вообще платить зарплату чиновникам после их непосильного труда по распилу бюджета и коррупции?

http://www.pryaniki.org/view/article/1012891/

http://www.pryaniki.org/view/article/1012892/

http://www.pryaniki.org/view/article/1012914/

http://www.pryaniki.org/view/article/1012896/

http://www.pryaniki.org/view/article/1012876/

Вторник, 13:00 - 8 апр 14
гость — «кукиш вам» пишет:

ничего требовать не буду.. вам хочется денежки собрать вы попу поднимайте и ходите с протянутой рукой обслуживайте мое ВДГО, оно в ежегодном в обслуживании не нуждается, а когда нуждается сами вызовем и приедете все почините...

Вторник, 13:28 - 8 апр 14
гость — «серогазотворот» пишет:

Менял плиту, вызвал мастера оттуда. Пришёл весь вежливый такой, аж противно. Где-то под штуку заплатил, чтобы сильфоновый шланг прикрутить от трубы к новой варочной поверхности, который купил на рынке по совету газовщиков, потому что точно такой же трипак там стоит в половину дешевле. Вечером жена говорит, что-то газом подпахивает. Посмотрел и пришёл в ужас. От трубы гайка не притянута и газ свистит на кухню. Разобрал, прикрутил на герметик сам. Уже прошло два года. За что я под l рупь заплатил, что бы утром не проснуться или чтоб с подъёмом и включением чайника пиздануло с 1-го по 9-й с соседним подъездом? Кошмар конечно, жопная лавочка это называется. И ни хрена не весело.

Вторник, 13:50 - 8 апр 14
гость — «рус» пишет:

В "Тулгоргазе" М.Тореза, 14 получить справку - два часа отстоять в очереди, а потом смотреть на "приятные" лица "девушек" и узнать что "не хватает справки о том, что вы не верблюд".
Когда появятся гопники в костюмах компании пред моими воротами, заставлю показывать свидетельство о рождении.

Вторник, 13:56 - 8 апр 14
гость — «Гостья» пишет:

Приходили с М. Тореза, заключили договор с ребенком, который был дома (14 лет). Спрашиваю по телефону: Как могли? Мне в ответ: А нам все равно с кем договор заключать кто был дома, с тем и заключили, платите давайте! У меня дома еще кот есть, предложила им с котом договор заключить, может он платить будет.

Цитатник

Я готова поддерживать тот курс, который ведет губернатор. И, наверное, было бы неправильно раскачивать лодку, когда идет кризис, а наоборот, объединиться в кулак, и всем слаженно решать проблемы наших людей. Потому что проблем, к сожалению, с каждым днем все больше и больше

Депутат областной думы Галина Фомина

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика