ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 24 ноября 2014 »


Кадры ЛДПР в Щекинском районе


Наш читатель просит донести…





Пряники довольно читаемый ресурс, поднимите, наконец, острые кадровые вопросы региона до нужных ушей! Сколько можно терпеть некомпетентных выскочек без опыта управления и без профессиональных достижений! Ведь их некомпетентная работа прямо и негативно влияет на жизнь и экономику нашего города.

Забавные прошли выборы в этом году, ну да вопрос уже не к ним. Есть надежда, что когда-нибудь вопросы к выборам и кандидатам будут появляться у независимых правоохранительных органов и прокуратуры.
Некоторые избранники от ЛДПР радуют неописуемо, а нам ведь еще жить с ними!
1. Есть у нас в г. Советске заместитель председателя Собрания депутатов МО г. Советск Владимир Александрович Глазков.

Он же генеральный директор ООО «СЕО Продакшн». В 2013 г. Владимир Александрович получил дивиденды (доходы от акций и ценных бумаг) в размере 5 530 000 руб.

Здесь есть вариант, что либо господин работает на общественных началах, либо до сих пор самостоятельно управляет своими ценными бумагами (интересен также источник образования у господина ценных бумаг в таких объемах, позволяющих получать дивиденды в вышеуказанных размерах), что недопустимо при исполнении им обязанностей заместителя председателя Собрания депутатов МО г. Советск.

Кроме того, неясно, почему Владимир Александрович войдя, в капитал какой-либо компании, эмитирующей ценные бумаги, и являясь по сути ее совладельцем, не сообщил эту информацию и занимает пост муниципального служащего.

Таким образом, какова мотивация у Владимира Александровича при выполнении им столь важных функций, стоит ли ждать гражданам г. Советска эффективных решений и круглосуточной работы? Что-то подсказывает, что не стоит.

2. Кроме Владимира Глазкова меня заинтересовал некий Киндеев Илья Игоревич, который является руководителем ТРО ЛДПР.

Кстати, этот уважаемый господин также избран в Собрание депутатов МО г. Советск. Интрига: а какую специальность получил Илья Игоревич в вузе и насколько успешно он применил себя в профессиональной деятельности?

Ответ: Илья Игоревич - диджей, и, кажется, с многолетним стажем. Что касается качества и направления его образования - то это пока временная загадка. Еще одна загадка: какую роль сыграл А.А. Балберов (родственник Жириновского В.В.) в этом назначении и сколько стоило Илье Игоревичу это назначение?
Прошу вас, уважаемые Пряники, донесите информацию до руководителя региона!

Он очень много делает для города, мы это ценим и благодарим, но следует кардинально поменять подход к кадровой политике и назначать управленцами разных уровней уже состоявшихся профессионалов, а не бизнес-лоббистов, мальчиков-зайчиков и девочек-припевочек, от которых ждать оригинальных, смелых и профессиональных решений по меньшей мере крайне наивно. Разве что очередных милых селфи с кофеечком и губками уточкой. Ну а пока они веселятся, кто-то действительно выполняет свою работу…

С уважением, Павел

Насчет бизнеса г-на Глазкова, то информацию о доходах и имуществе он подавал в избирательную комиссию. Иначе бы не стал кандидатом. Такая же ситуация и с Ильей Игоревичем.

Что касаетсяих деловых и профессиональных качеств, то можно сказать лишь одно: депутатский корпус, похоже, подбирали в правительстве области, которое подчиняется губернатору Владимиру Груздеву. Поэтому весь спрос с него… Одно лишь мы точно знаем. Хотел как лучше…
Получилось - как обычно.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 12:08 - 24 ноя 14
гость — «Ответ» пишет:

А вы думаете во власть идут Родину развивать. Туда идут больше бабла поднять, чем было. И ещё за одно, власть получить, чтобы свой снобизм потешить. Так шо дышите через раз, скоро это качество вам понадобится..

Понедельник, 14:00 - 24 ноя 14
гость — «Диплдок» пишет:

Все названные "должности" - общественные, за счет своего личного времени и без оплаты. Депутатство на добровольных началах. Кстати, даже председатель собрания представителей Советска (как и всего Щекинского района)- тоже где-то трудятся. На заседания они приходят после работы, с избирателями встречаются в свои выходные дни или по вечерам. Они - не муниципальные служащие. У каждого - своя работа. Так - во всей России уже пять лет. А вы не знали? Или путаете председателя собрания представителей с главой администрации? Это разные должности и разные люди. Изучайте законы, избиратель, не знающий за кого и куда голосующий...

Понедельник, 14:40 - 24 ноя 14
Ворон пишет:

Ничего не могу с собой поделать как вижу такие очки на фотографиях или в жизни , вспоминаю мультфильм про то как львёнок и черепаха пели песенку.

Понедельник, 18:51 - 24 ноя 14
гость — «Андрей» пишет:

ЛДПР вообще партия дегенератов, так что нечему удивляться

Понедельник, 18:53 - 24 ноя 14
гость — «Диплдоку» пишет:

Я думаю избиратели на этих выборах за этих типажей и не голосовали, ибо они никто в регионе. Заносы и забросы решили вопросы

Понедельник, 21:48 - 24 ноя 14
гость — «человек» пишет:

А что вы за членов партии ЛДПР взялись, сначала разберитесь с членами партии власти-вор на воре, нарушитель закона практически каждый.Мутный материал, грубая заказуха-не следует так опускаться.Всё это мелочь на фоне единоросов

Понедельник, 22:11 - 24 ноя 14
гость — «интересно» пишет:

поржала от души!так-то,будь я прописью в Советске-отдала бы голос за этих младых господ))))по хрен партия,люди-лишь бы интеллект был,а у оных наблюдается,не крути.

Понедельник, 22:29 - 24 ноя 14
гость — «Гость» пишет:

^^^^^^^
Два комментария подозрительно отличаются от всех остальных.

Понедельник, 22:54 - 24 ноя 14
гость — «Гостю» пишет:

Ага)))) +1 сами герои пишут)

Понедельник, 22:56 - 24 ноя 14
гость — «)))» пишет:

Особенно интеллект у девочки прям зашкаливает

Вторник, 00:06 - 25 ноя 14
гость — «1» пишет:

Как же все любят чужие деньги считать! Особенно приятно этим заниматься сидя на диване. Товарищи, не обезумляйтесь! 5,5 миллиона это масштаб мелкого-премелкого бизнеса. Чиновник средней руки в столице, наверное, больше официальной зарплатой получает.

Вторник, 00:12 - 25 ноя 14
гость — «про девочку» пишет:

мне не понравился ответик(! я,в общем-то, просто читатель,к-рого заинтересовала эт тем,(членство в лдпр все-таки)
гребанные вы "журналисты",пожалуй;)))

Вторник, 00:31 - 25 ноя 14
гость — «Тому кто 1» пишет:

Вы правы. Про мелкий бизнес конечно загнули) лично для меня дело даже не в этом, а в том, что некомпетентные недоросли пытаются заниматься вещами, для которых необходим профессионализм. Помню здесь уже публиковали статьи про аналогичных персонажей, 23 летник блондинок-заместителей директоров и тд.

Вопрос шире, и он скорее к губернатору. Выскажу предположение, что раз началось такое попустительство в таких важных вопросах, как власть на местах, то скорее всего человек уже не рассчитывает долго у нас задержаться. Ему наплевать, что решения принимаются людьми, как я поняла из статьи, не имеющих ни компетенции ни веса. А это уже пугает. Посмотрите на советниц губернатора и поймете о чем речь.

Среда, 00:46 - 26 ноя 14
гость — «Тетка» пишет:

У меня возникли вопросы к аффтору.
1. "меня заинтересовал некий Киндеев" Как давно вас стали интересовать молодые люди? Это с детства или приобретенное?
2. "Илья Игоревич - диджей, и, кажется, с многолетним стажем" С каких пор Диджей звучит как сутенер? Если у меня сейчас сын студент подрабатывает диджеем,а дочь,когда училась,официанткой, то я имею дома сутенера и проститутку? Они люди второго сорта? Они никогда не смогут быть руководителями?
3. "сколько стоило Илье Игоревичу это назначение?" А с какой целью интересуетесь? Приценяетесь или торгуетесь?
Павел,вы бы о себе чуток написали.А то и деньги посчитали,и фоточки оценили .... Вы б свою нам показали. Я на фото увидела очаровательных молодых людей,в вашем посте не нашла информации ВООБЩЕ. Равносильно бабулям на лавке- все шалавы и наркоманы.
PS. Знаю,что не поверите,но даже не видела главных действующих лиц вашего "опуса".

Среда, 00:52 - 26 ноя 14
гость — «Тетка» пишет:

Чуть не забыла.... Вторую строчку под названием, надо покрупнее сделать, а то теряется, ведь в ней главный смысл! " НАШ ЧИТАТЕЛЬ ПРОСИТ ДОНЕСТИ!". Один попросил, другие исполнили))))

Среда, 01:14 - 26 ноя 14
гость — «Туляк» пишет:

К тем, кто на фото: Закон ямы: неважно, сколько времени карабкался наверх, – обратно слетишь в один миг)))

Среда, 08:09 - 26 ноя 14
гость — «Тетке» пишет:

С чего такое беспокойство об Илье Игоревиче?
И почему у вас все крутится вокруг проституции, сутенеров, шалав и нетрадиционной сексуальной ориентации?
Повторите еще раз с такой обидой что никого из них здесь не знаете, может кто-то и поверит.
Правда глаза режет?

Среда, 10:53 - 26 ноя 14
гость — «Тетка» пишет:

Для гостя.
"диджей, и, кажется, с многолетним стажем." Вот эта фраза меня натолкнула на мысли о неприличном виде деятельности. А вас нет?
Про ориентацию.... Вполне нормальные выводы... Автора заинтересовал молодой человек,он ничего о нем не знает,кроме как то,что тот был диджеем. Видел в клубе и в душу запал?
"
Повторите еще раз с такой обидой что никого из них здесь не знаете, может кто-то и поверит.
Правда глаза режет?"
Какая обида? Обычная женская логика,логика мамы,чей сын диджействует))) Переживаю,что мужчины могут на него заглядываться.... И какая ПРАВДА тут мне может резать глаза? Какие ФАКТЫ ? Я расцениваю это как крик души:" Обратите на меня внимание. Все вокруг пи-сы,один я Дартаньян!".

Среда, 11:38 - 26 ноя 14
гость — «Сергей» пишет:

Насколько я понимаю речь не о том что диджей плохой вид деятельности, а о том что это не подходящий опыт работы для новой деятельности нашего героя

Среда, 12:21 - 26 ноя 14
гость — «Тетка» пишет:

Сергею. А какой подходящий? Вы много знаете мест,где бы мог подработать студент,или молодой специалист? Везде опыт нужен и стаж.... Было бы лучше,что бы мой сейчас дома сидел и просил у нас денег на погулять? Зато не Диджей .... Или теперь он у нас с черной меткой? Никакой администрации и банков?

Среда, 13:13 - 26 ноя 14
гость — «Тетке» пишет:

Надо было заставлять учиться на хорошей специальности в хорошем вузе.
Страшный секрет нашей системы - на хорошую работу без опыта не берут.

Среда, 13:16 - 26 ноя 14
гость — «Нет!» пишет:

Среда, 14:13 - 26 ноя 14
гость — «Тетке» пишет:
Надо было заставлять учиться на хорошей специальности в хорошем вузе.
Страшный секрет нашей системы - на хорошую работу без опыта не берут.
__________________
Теперь с опытом не берут! Нужны голубоглазые двадцатилетние модели, на Пряниках них достаточно написано, а вот про опытных специалистов ни слова!

Среда, 13:49 - 26 ноя 14
гость — «Среда, 14:16 - 26 ноя 14» пишет:

Вы совершенно верно уловили суть статьи

Среда, 17:28 - 26 ноя 14
гость — «аналитик» пишет:

выборы в этом году,это слияние и единение правительства команды губернатора и ЛДПР так во всех районах области .Госпожа Марьясова просто закрывала членов партии ЕР и давала возможность пройти ЛДПР прямая договоренность с Балберовым. Политика такова лишь бы было спокойно и комортно губеру.Но это спокойствие в области слишком обманчиво.

Пятница, 17:00 - 16 сен 16
гость — «Фигаро» пишет:

Уважаемые, господа хорошие! Зачем повествовать действительность и, что измениться от слов ваших? Вспомните недавнюю историю страны советской. Все образованы, идеалы были светлые, все имели отношение к военной службе, военных людей было больше чем где либо. И что? Предательство в верхах и стали все другие. А что изменилось в составе тех же людей в верхах, сегодня? Многие те же у власти все также говорят о социальности в обществе о силе России. Снова армия станет могучей, но и класс богатых сформирован, а народ как был так и остался; «Насте, Власти, Профсоюз, а сам с х... остаюсь». Перспектива — все опять в загон на фабрики заводы-работать много, получать мало, крестьян заменили фермерами, но и земли не дадут-работа без выходных. Малый и средний бизнес обременен большим налогообложением и назван не рентабельным. Кто же даст свободно развиваться простому люду, да еще не дай бог разбогатеть. Все это показывает, что планета принадлежит не людям, да и власть в стране тоже.
То, что вы критикуете парней из ЛДПР, тут оно как? Они вас не лучше, возможно, но и не хуже. А насчет блюдолизов и подхалимов при власти тут контингента предостаточно.

Цитатник

Хотя, конечно, надо многое ещё подчищать.

С.Казаков, экс- глава г.Тулы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика