ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 2 декабря 2014 »


Жизнелюб

Рафик Папян отмечает юбилей. 

Если бы мне когда-нибудь удалось написать о нем книгу или хотя бы очерк, я бы дал им название “Последний цеховик”. Но сам он наверняка предложил бы другое - “Я не должен был выжить”.

Наверное, Рафик Гарникович и не выжил бы, если бы не любил жизнь. Именно благодаря этому таланту (а как еще это можно назвать?), ему сопутствует удача и все, что к ней прилагается.

Из окна своего рабочего кабинета на пятом этаже Гостиного двора он каждый день видит площадь перед новым тульским загсом и радуется тулякам и гостям города, которые гуляют по ней, особенно детям. Именно от этого он получает подлинное удовлетворение. А также от того, что самый большой, современный и удобный торговый центр в Туле построил именно он, а не кто-нибудь другой.

Остановиться он уже не может, поэтому строит планы и воплощает их в жизнь. Пожалуй, это состояние сродни тому, которое испытывает игрок в рулетку.

В бизнесе Рафик Гарникович играет по-крупному. Кто-то скажет, что ему просто везет. Но ведь не зря говорят, что везет именно тому, кто везет. Поэтому, когда говорят о кризисе и трудных временах, он всегда отвечает одной фразой: “Работать надо - и никакого кризиса не будет!”

Что можно пожелать на юбилей успешному человеку и предпринимателю? Здоровья, конечно, и все того же неиссякаемого жизнелюбия, благодаря которому преображается наша Тула.
С днем рождения, Рафик Гарникович!

Редактор

Рафик Папян: “Я с деньгами вырос, поэтому сытый”



Если вы хотите поздравить Рафика Папяна на нашем портале, пишите свои пожелания и отправляйте на электронный почтовый ящик редактора  tulapryanik@yahoo.com.

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.

Цитатник

Мы никогда ни с кем ни о чем не договариваемся.

Б.Зубицкий, депутат Государственной Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика