ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 31 августа 2011 »


Белев вступает на тропу войны с Единой Россией!

Пишет наш корреспондент из взбунтовавшегося провинциального города

На фото: Борис Грызлов может не рассчитывать на голоса белевцев. Владимир Груздев тоже. 

По Белеву гуляют слухи о том, что стараниями депутатов облдумы А. Ермакова и Н. Воробьева губернатор В. Груздев хочет вернуть на правление Белевским районом С. Гайдамаченко, которого белевцы на дух не переносят. 

Плохо, что новый губернатор начинает кадровую политику с ошибок, а жители Белева, как и всей области имели надежды. 

По–видимому,  не повезло белевцам не только с депутатами. С Ермаковым и Воробьевым у белевцев, мягко говоря, полное взаимное непонимание, а точнее взаимная неприязнь. Все исходит из личностных качеств этих депутатов. 

Ермакова знаю давно, сам родом из Суворова. Считаю, что такие люди не должны быть депутатами, этому контингенту нашего общества предпочтительно находиться в тайге, пусть они там жгут рукавицы, бьют друг другу лица, пьют чифирь и бренчат на гитаре. 

С Воробьевым лично  не знаком, сужу по его манерам поведения. Он хочет выглядеть интелегентным, но из-под  этой тоги торчит хамское воспитание. Систематически отключать газ избирателям своего округа, признак хорошего тона и беспредельной мудрости! 

Все в Белевском районе, до недавнего времени, определяли эти два человека. Они навязали и М. Бочарова, устраивающего только их. 

Бочаров - самая одиозная личность в Белеве. Лет семь назад, никому в Белеве в голову не пришло бы, что в качестве положительного примера будут вспоминать В. Соколовского и С. Харитонова. 

Дожили! Белевцы пишут письма и телеграммы новому губернатору (копии прилагаются), как это было при В.Дудки. Дудка не внял просьбам жителей, Белев взбунтовался. 

Руководство партии «Единая Россия» игнорирует события в Белеве. Напрасно.   АнтиЕРовские настроения в Белеве растут с каждым днем. Белев вступает на тропу войны с Единой Россией! Белевцы готовятся к противостоянию.

Константин Шмальнов, город Белев.

Письмо жителей Белева губернатору







Обращение Белевских предпринимателей

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.

Цитатник

Ситуация в городе не позволяет нам так роскошествовать.

Игорь Рогов, депутат тульской гордумы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика