ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 14 февраля 2012 »


Сын за отца

По сведениям популярного автомобильного сайта, сын экс-губернатора Дмитрий Дудка еще в прошлом году cменил скромный BMW X6M на  престижный “Бентли” 

Пока бывший  губернатор области Вячеслав Дудка сидит под домашним арестом, дожидаясь суда по обвинению в получении 40-миллионной взятки, его сын, скромный чиновник Федерального  БТИ сменил  BMW X6M, который был куплен за 6 наличных миллионов, которые, как говорят, он принес в тульский автосалон в спортивной сумке, на более солидный  Bently Continental GT за 200 тысяч евро.

Об этом сообщил на форуме популярного автомобильного сайта Авто-номер Ru  Дмитрий 71, комментируя фотографию авто: “Это БМВ сменено на Бентли Т262ТТ71”

В апреле прошлого года, когда Дудка - старший гулял еще на свободе и бил себя в грудь, доказывая всем, что он борется с коррупцией, а коррупция борется с ним, его сынишка купил минимум за 8 миллионов  Bently Continental.   

Говорят, некрасиво заглядывать в чужой карман и завидовать “нажитому непосильным трудом”. Но мы заглянули и совсем не завидуем. Чему уж тут завидовать? Хотел Вячеслав Дудка славы, он ее и получил. На всю Россию. Теперь вот только не знает что с нею делать. Действительно, Бог иногда наказывает людей тем, что исполняет их желания. 
 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 23:32 - 14 фев 12
гость — «гость» пишет:

А кто видел что Дудка сидит под домашнем арестом,раз пацанчик разежает не таясь то отдыхает он где нибуть и ждет 4е марта что-бы вернуться с отдыха на работу коему предложат,и чтоб не перетруждаться и деньги для пацанчика капить,машины надо менять а тож он стареют.

Вторник, 23:37 - 14 фев 12
гость — «888» пишет:

да и хер с ним! с собой в могилу все не унесешь. Это не только Дудки касается, но и прочих наместников Тульской области!

Вторник, 23:38 - 14 фев 12
гость — «Гость» пишет:

Редактор, уберите эту статейку. Это мелочно и несерьезно. Уровень коррупции и взяточничества в миллионы $ не сравниться с данным хламом, кот. размещен на фото. Тем более, что данный "уставший" Bentley принадлежит совсем другому человеку и ничего общего с Дудкой он не имеет.

Вторник, 23:54 - 14 фев 12
гость — «Читателям продажных пряников» пишет:

Задите на avto-nomer.ru и станет все ясно откуда инфа у пряников, с потолка.

Вторник, 23:56 - 14 фев 12
гость — «ттт» пишет:

пряники почему не проверяете инфу!неужели гаицов нет знакомых!!!!!!!!!

Вторник, 23:58 - 14 фев 12
Серый пишет:

Полная чушь.И не совсем мелкий чиновник БТИ.А информацию надо проверять лучше.

Среда, 00:09 - 15 фев 12
гость — «не гость» пишет:

ребята! шариковы (дудки и к.) дорвались до власти. и меры не знают. нет ни моральных, ни этических норм. глядя на них и в чёрта поверишь. стрелять и танками давить, как в китае!

Среда, 03:49 - 15 фев 12
гость — «Нет не нефть нашли в Тульской губернии....» пишет:

ДУДКИ ОТКОПАЛИ ГДЕ-ТО КОНЬЯЧНУЮ СТРУЮ.......

Среда, 08:55 - 15 фев 12
гость — «некосов а.м» пишет:

подождите скоро все до катаются на своих бентлях,каенах и прочей пластмассе.после 4 марта танки их так укатают,мало никому не покажется.если путя во-время не снимется с президентской гонки,будет война и будет кровь

Среда, 09:19 - 15 фев 12
гость — «да уж» пишет:

а не этот раритет принадлежит хозяину пивной лавки на агеева? нормально набодяжил :-)

Среда, 09:31 - 15 фев 12
гость — «человек» пишет:

И такая мразь,сидит под домашним арестом.В тюрьму их всех,ПОЖИЗНЕННО.

Среда, 09:39 - 15 фев 12
гость — «777» пишет:

Отец обеспечил будущее своему ребенку. Что естественно.

Среда, 09:57 - 15 фев 12
гость — «павлик морозов (младший» пишет:

это не мое, - дедушкино

Среда, 10:12 - 15 фев 12
гость — «Я» пишет:

что ж вы всё кипятком писаете,продажные пряники? Для начала проверьте информацию, а потом печатайте. А даже если и так,что с того? Учиться надо было,чтоб иметь хотя бы жалкое подобие того,что имеют те,о ком вы тут пишите. Вы как были с рождения шакалятами,так и остались до седой задницы шакалами,крысами,выискивающими и вынюхивающими.....Завидуйте молча,вам за ваши гонорары вашей же желтой прессы на бентли никогда не ездить....Осталось немножко,посмотрим,как потом запоете,ублюдки!

Среда, 10:37 - 15 фев 12
гость — «Типа Хомяк» пишет:

Да, про то КАК учились в артухе Дудка сын и Дудка отец легенды сложены ... :))) Это были воистину монстры интеллекта :)

Среда, 10:40 - 15 фев 12
гость — «не поп» пишет:

во имя дудки отца и сына и деда- аминь

Среда, 10:52 - 15 фев 12
гость — «Типа Хомяк » пишет:

Люди мелочны и завистливы.

Среда, 10:57 - 15 фев 12
гость — «&&&&&&&» пишет:

А с тульских новостей уже сняли этот фуфел!!!))))

Среда, 11:05 - 15 фев 12
гость — «)))» пишет:

Лавры нынешнего олигарха у тульской власти ни как не дают покоя дудкинскому семейству. Вот таким видно способом, сынок решил выделиться перед новым губером, типа могу и бентли купить. Голову то с мозгами не купишь

Среда, 11:10 - 15 фев 12
гость — «Дмитрий» пишет:

Вторую ссылку поправьте в статье - не открывается, там лишнее надо убрать.
Правильно так:
http://www.avto-nomer.ru/nomer961513

Среда, 11:16 - 15 фев 12
гость — «рассудительный» пишет:

а всё таки ещё остался порох в пороховницах у семейства Дудки , если вновь использует блатные номера, а вы все от зависти задохнитесь !

Среда, 11:17 - 15 фев 12
гость — «Пряникам» пишет:

Чё-то, пряники, я в вас всё больше и больше разочаровываюсь. Превращаетесь в бульварную газетенку. У вас что, редактор сменился? BMW... Bently... Дмитрий сообщил... Скоро статьи будете начинать так: "Вчера возле подъезда одна баба сказала..."? Сами же пишете, что некрасиво заглядывать...? Или в борьбе за количество просмотров все средства хороши? Вот вам новость для следующей статьи: "Вчера Дудка пукнул 2 раза, а Груздев 1 раз кашлянул и 4 раза подошел к окну"...

Среда, 11:19 - 15 фев 12
гость — «"?"» пишет:

Видимо тому, кто насчет Дудки никак не успокоится, Дудка не только на любимую мозоль наступил, но и х... отдавил!!! Заканчивайте свои высеры, поважнее темы есть!!!

Среда, 11:29 - 15 фев 12
гость — «В071» пишет:

молодец под-сан! Что есть, как и живёт.В бело_ дом_ сидят жиды. типа во второй жизни пригодится.

Среда, 12:21 - 15 фев 12
гость — «Слава красавец...» пишет:

Желаю всем на пряниках столько денег как у Дудки.

Среда, 12:27 - 15 фев 12
гость — «ЮристЪ» пишет:

Уважаемые создатели сайта. Один запрос в ГИБДД ответит на все Ваши вопросы - кто хозяин Бентли, а кто нет.. Действительно, до уровня желтой прессы уже дошли. Обидно. Раньше читал Вас, уважал... Настоятельно рекомендую убрать с извинениями фото "Бентли", а то его хозяин за клевету может и в суд подать... Умейте признавать свои ошибки.
А что касается сайта Авто-номер.ру, так внимательно почитайте политику сайта - люди всего лишь фоткают номера авто и выкладывают их на сайте. Никакой информации о владельцах данных авто они не выкладывают... Политика конфиденциальности, понимаете ли...
Не опускайтесь пожалуйста до уровня газетных уток. Неужели новостей других больше нет?

Среда, 12:34 - 15 фев 12
гость — «Лейтенант » пишет:

Да я на такую за 4 года скоплю . Дудка на хорошей машине только в 45 поехал , а я в 25 . Вот послужу маненько и подскоплю . Я уж про кредитик молчу . Взял и поехал !

Среда, 13:31 - 15 фев 12
гость — «Семен» пишет:

да Прянички подобосрались!

Среда, 14:39 - 15 фев 12
гость — «Вор должен сидеть в тюрьме» пишет:

Дудка - вор. Твое место в тюрьме сучье племя и родственников твоих нищих туда же. Надеюсь в марте месяце в один столыпинский вагон тебя запихнут вместе с еще некоторыми товарищами, которые за последние 12 лет отравили жизнь миллионам порядочных граждан.

Среда, 14:56 - 15 фев 12
гость — «Миллион порядочных » пишет:

Да кто только у нас не воровал . Обирают все и везде . В больницах , школах , при поступлениях в вузы . Не дашь не вылечат , не поступишь , проучат. Губернатор Дудка никого не обманул . Слово свое держал .

Среда, 15:09 - 15 фев 12
гость — «Че Гевара» пишет:

Бентли у Дудки это подарок Папяна, наверное за торговый центр на костях, а может просто так. Считается что это машины сына, на самом деле, нет, другой. Номера на ней висят уже года два.

Среда, 15:16 - 15 фев 12
гость — «Порядочный» пишет:

За деньги можно всех купить и что угодно . Землю ,игровой бизнес, проживание в Англии , команду"Челси " , полет в космос , депутатство . Жизнь короткая , поэтому спешите делать покупки!

Среда, 16:03 - 15 фев 12
гость — «да уж» пишет:

почитайте лучше комментарии димы-дудки на этом сайте про автономера- прям школота какая то, а еще руководит федеральным бти.

Среда, 19:53 - 15 фев 12
гость — «ЮристЪ» пишет:

Кстати, уважаемые модераторы (создатели) сайта, обратите внимание на тот факт, что фото Бентли сделано летом, тогда еще г-н Груздев не был губернатором. Ни о чем не говорит? Это во-первых, а во-вторых, настоятельно рекомендую не грешить "желтизной", не за то Вас так любят и уважают туляки. Проверяйте информацию, прежде, чем ее выложить. Мы же с Вами прекрасно знаем, что а/м Бентли не имеет НИКАКОГО отношения к сыну бывшего губернатора.

Среда, 20:09 - 15 фев 12
гость — «Зачем эта идиотская присказка?» пишет:

>>>Говорят, некрасиво заглядывать в чужой карман и завидовать “нажитому непосильным трудом”.

Кто это говорит-то? Только две категории людей: 1 - которые боятся показать, что у них в кармане награбленное; 2 - нищие идиоты с пустой головой, повторяющие то, что услышали по телевизору/радио или прочитали в бумажных СМИ.

Среда, 20:33 - 15 фев 12
гость — «балбес» пишет:

А чё, красиво жить не запретишь... (на деньги полученные папой и записанные на дедушку)?...

Среда, 20:43 - 15 фев 12
гость — «Туляк» пишет:

На могилах Туляков заработаны эти деньги и ничего хорошего их обладателям не принесут.

Среда, 21:20 - 15 фев 12
гость — «Владимир» пишет:

Тогда докажите, что это не дудкинский. Прихлебаи пишите-чей он. Учитесь у чурова.

Среда, 21:48 - 15 фев 12
Ледоруб пишет:

Прихожу без предупреждения...

Среда, 22:34 - 15 фев 12
гость — « джек» пишет:

Говорят они в этом бти чёрт знает что творят..

Среда, 22:41 - 15 фев 12
гость — «рус» пишет:

Есть две гипотезы: 1)Дудка находясь под арестом, уезжал куда то. Если так то кто закрыл глаза 2)Дудку сажать реально не будут Так пошумят перед выборами для иммитации борьбы с коррупцией..ХА-ХА-ХА - ПЧЁЛЫ ПРОТИВ МЁДА!!!

Среда, 23:27 - 15 фев 12
гость — «Просто так» пишет:

Вован в предвыборной компании, обещал разобраться с коррупцией. И теперь, поскольку он я думаю уже разобрался, коррпции не стало. Все чиновники получили Сертификат на честность сроком на 2 года автоматичеки. Так что при предъявлении в суде Сертификата подпитсанного Вовкой, суд заочно оправдывает честного чиновника. Правда по истечении срока сертификата, каждый год его продления будет стоить в зависимости от ранга чиновника от 1 млн дол до 100. Деньги необходимо перечислить в Кампанию Синтез Честности находящейся в Кипроской офшорной зоне. Таким образом с коррупцией в России покончено. Вовка переходит к повышению рождаемости, так что Фонд Калины Кабаевой станет ещй богаче....

Среда, 23:31 - 15 фев 12
гость — «Гус» пишет:

Это не его машина проверяте информацию!!! Не думаю, что после того что сделали с его папой сынок возьмет и купит bentley. Если только он совсем не идиот!!!

Четверг, 09:35 - 16 фев 12
гость — «да уж» пишет:

ну не руководит и чудненько

Четверг, 14:23 - 16 фев 12
гость — «Для "да уж"» пишет:

Ягуар это твой удел! ))))))))))))))))))))На дучшее денег нет!)))))))))))))))))

Четверг, 14:46 - 16 фев 12
гость — «МОДЕРАТОРАМ!!!» пишет:

Закрывайте этот гнилой базар, а то они сейчас морды друг другу бить начнут (виртуально) ;=)

Четверг, 15:23 - 16 фев 12
гость — «скептик » пишет:

Эти 200 тыс. евро не сына Дудки и не самого Дудки ,а дедушки Дудки были которые ему достались по наследству от пра пра ......... дедушки остались. А у самого бывшего губернатора кроме кепки как у Лужкова своего ничего больше нет и не было.

Четверг, 15:48 - 16 фев 12
гость — «да уж » пишет:

ягуар продал, в туле их не обслуживают

Четверг, 15:55 - 16 фев 12
гость — «скептику» пишет:

Сынок ! ты ничего не знаешь про золото партии !

Четверг, 23:40 - 16 фев 12
гость — «для да уж» пишет:

не продал,а скорее проиграл....

Пятница, 11:46 - 17 фев 12
гость — «и что?» пишет:

дудку старшую в зону закатают, сынок над всем наварованным власть порлучит!так что бентли это семечки!надеюсь, что закатают и надеюсь не меньше десятки

Пятница, 11:57 - 17 фев 12
гость — «для «и что?» » пишет:

надейся,надейся....)))))))))))))))))))))))))

Пятница, 23:16 - 17 фев 12
гость — «People» пишет:

http://vk.com/id44755810

Суббота, 00:50 - 18 фев 12
гость — «...» пишет:

Я, наверное, единственная, кто из вас всех ( большинство из которых представители мужского пола, но не МУЖЧИНЫ), пишу от своего имени.. Что же вы, такие правильные и умные, подписываетесь "левыми" псевдонимами и придуманными именами? Почему вы пишите на сайте, который скрывает также свое "лицо" и пишет непроверенную, ложную и просто тупую информацию? Какое вы все имеете право говорить о том, чего не знаете, писать о человеке, которого вы ни разу не видели лично и судить тех, кто этого не заслуживает? Потому что Вы- трусы, занимающиеся тем, что следите за чужой жизнью, понятия не имея о ней! Это не по- человечески и не по-мужски, как минимум и мягко говоря! Что же вы не пришли к сыну экс губернатора , когда его отец еще был при должности и не сказали ему в лицо все, что думаете? Потому что кишка у вас тонка или просто потому, что вы понимаете, что это ваша желчь, злость и зависть пишет тут за вас, а не ваша правда!! Значит вы даже сами себя не уважаете, раз позоритесь тут, показывая свою гниль!

А тем, или Той , кто кинул сюда мою ссылку на вконтакте.ру говорю следующее: пишите, не стесняйтесь, лично и от своего имени, что именно вас там заинтересовало??? Отвечу с радостью на Ваши вопросы!

P.S. Не осуждая никого, вспомнилась фраза: " сын за отца не в ответе", как бы там ни было! и уважайте имя Дмитрия Васильевича, который за всю свою жизнь сделал столько, чего вам не сделать всем вместе взятым!!!
С уважением к тем, кто этого заслуживает, Ирина Клейн!

Суббота, 01:30 - 18 фев 12
гость — «Гость» пишет:

...и уважайте имя Дмитрия Васильевича, который за всю свою жизнь сделал столько, чего вам не сделать всем вместе взятым!!! ...

Да уж, мне, на мой неавторитетный взгляд, действительно столько не украсть и за несколько жизней и баб стольких не оттрахать.

Суббота, 01:49 - 18 фев 12
гость — «71» пишет:

Гость, О ком вы это написали? Как я понял, речь шла о самом старшем..

Суббота, 01:59 - 18 фев 12
гость — «Гость» пишет:

Я думаю, на мой неавторитетный взгляд, эту фразу можно применить и к старшОму (на которого почти все украденное записано) и на меньшОго и на того самого.

Суббота, 08:10 - 18 фев 12
гость — «ГАшИшник» пишет:

Это машина не Дудки. Он на ней по доверенности ездит.

Суббота, 11:36 - 18 фев 12
гость — «Гость_Редактору» пишет:

Младший уж и не чиновник БТИ как месяца три, да и машина у него не Бумер, а уже Галенваген, а бэнтли то к ингарнику относится))))

Суббота, 12:48 - 18 фев 12
гость — «Туляк» пишет:

И вымирать мы стали не меньше.
Морги уже не справляются...
Жительница Тульской области открыла в гараже частный морг http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.tula.rodgor.ru%2Fnews%2Ftkrim%2F54515%2F

Суббота, 13:52 - 18 фев 12
гость — «гость» пишет:

Сын, вероятно, не понимает, что такой его поступок - прямой удар в отца, которого пока только ПОДОЗРЕВАЮТ, но не ОБВИНЯЮТ.

Но с другой стороны, сын Дудки прав, покупая авто за такую сумму.

После имитации - создания иллюзии "всенародного" выбора пожизненного президента России Путина, с Дудки Вячеслава Дмитриевича снимут все подозрения в коррупции.
Кто не помнит, напоминаю, что В-ч В-ч лично назначил Дудку губернатором области.

Суббота, 17:21 - 18 фев 12
гость — «Для Ирины Клейн» пишет:

Ирочка ты с сыном экс Губернатора только из за денег и общаешся и хватит врать! Об этом все твои подруги говорят.

Суббота, 18:24 - 18 фев 12
гость — «Подруги » пишет:

А тебя на место Волкова поставь вместо сорока шестьдесят бы ломанул . А деньги брать свою бы жену послал , чтобы ни с кем не делиться .

Воскресенье, 01:52 - 19 фев 12
гость — «Cartmann» пишет:

Пасет завистью за версту. Ну, X6m, ну, Bentley. Пляшем на костях?

Воскресенье, 02:26 - 19 фев 12
гость — «People for "..."» пишет:

Уважаемая Мисс!
Так уж сложилось, что наш экс губернатор - участник коррупционного скандала.
Поэтому как сам экс губернатор, так и члены его семьи, все они находятся под пристальным вниманием со стороны общественности и СМИ, где последние в свою очередь будут только счастливы что нибудь нарыть и тем самым создать резонанс, и заодно повысить свои рейтинги.
Поэтому на будущее не выкладывайте где либо в интернете материал, который может заинтересовать "злостных" людей, с "гнилыми" намерениями. Умные девочки так не поступают. Если вы только этого не хотите специально.

Воскресенье, 10:08 - 19 фев 12
гость — «И П среднего уровня» пишет:

Финансовая трясина засасывает, будь ты рабочий или чиновник.Заедьте в Москву в центр в вечернее время и посмотрите какие там тачки собираются и кто за рулём.Некоторым 18-ти ещё нет,а машины подороже будут Дудкиных.Вот такие замашки у нынешней молодёжи.Есть возможность,а почему бы и не по иметь.И каждый так бы поступал.

Воскресенье, 12:42 - 19 фев 12
гость — «Костиков из БТИ» пишет:

Меня как бывшего охранника Дудки сюда поставили заместителем для пригляда за сынком Дудкой младшим. Мы тут такие дела закручивали. То ли еще будет? Здесь золотое дно! Пересидеть тяжелое время, может Поганкин не в курсе!

Воскресенье, 19:12 - 19 фев 12
гость — «Средненькая машинёшка....» пишет:

http://auto.plius.lt/skelbimai/bentley-continental-6-0-l-sedanas-1884360.html

Понедельник, 12:56 - 20 фев 12
гость — «м» пишет:

с зоны пишу. Опустить было уже решено дудку. В хату заедет осенью и забьем его под шконарь

Понедельник, 13:18 - 20 фев 12
гость — «для "м"» пишет:

пошел вон)))мечтатель

Воскресенье, 08:10 - 30 апр 17
гость — «Славик выходит» пишет:

Готовьтесь гопники тульские Дмитрич выходит на свободу!

Цитатник

Одна из главных задач - сохранение трудового коллектива, скота и урожая

Вячеслав Дудка - губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика