ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 24 мая 2012 »


В Арсеньево коммунальным службам “мусор до кучи”



Из поселка Арсеньево пишут жители, которые хотят  “немного повозмущаться   тем, как работает служба ЖКХ  района.

 “Коснемся узкой темы - вывоз мусора (про элементарное ограждение контейнеров, утвержденное законом, промолчим). В поселке вывозится мусор только от домов, расположенных в центре. Губернатор посещал наш многострадальный посёлок, но маршрут, конечно же, пролегал по другим дорогам.

В общем-то, надеемся, что кто-то из муниципалитета обратит внимание на нашу скромную просьбу и решит проблему.

Не хотелось бы ждать , пока нас клюнет "жареный петух" какой-нибудь эпидемии .

 

С уважением, жители п.Арсеньево.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 19:13 - 24 мая 12
гость — «ЛеГе» пишет:

...а не надо нарушать "срок дожития"!

Четверг, 20:05 - 24 мая 12
гость — «Жыд махровый» пишет:

Енто не муниципалы должны убирать! А вас гандонов ,читающих и улыбающихся от сделанного,да в эту кучу ебалом, да по глубже! И по Туле также! УРОДЫ!

Четверг, 21:44 - 24 мая 12
гость — «Туляк» пишет:

Во,колхозники,затявкали! Да вы лучше и не жили. Должны радоваться новому губернатору. А то приеду пасть порву!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 22:21 - 24 мая 12
гость — «Жительница Тулы» пишет:

У нас, на детской площадке, еще хуже! И это в центре города, Циолковского д. 1 и проспект Ленина д. 97!!!! Куда только не звонили, никому и дела нет!!!! Так что и не надейтесь, ничего не изменится, к сожалению.

Четверг, 23:05 - 24 мая 12
гость — « Гражданин» пишет:

Конечно, винить службы легче всего. А у контейнеров навален ветки деревьев ,дрова (рамы)и бытовой мусор. ЖКО уберает бытовой мусор, а неваши садовые и строительные отходы которые вы должны сами увозить или хотябы просто сжигать.
не нужно пинять на окружающих, а хотябы самим немножко быть культурней!

Четверг, 23:27 - 24 мая 12
гость — «Знающий» пишет:

Организация вывоза мусора лежит на администрации по №131 -ФЗ. Поэтому только администрация должна указать кто какой мусор убирает, т.е. бытовой - управляющая кампания, ветки - городская администрация, строительный мусор- строящая организация, а контроль за всем - за администрацией. Беда в том, что ВСЕ администрации Тульской области ни за что не отвечают.

Четверг, 23:57 - 24 мая 12
гость — «гость » пишет:

пусть одна организация будет и все виды мусора убирает, а куда тамони что иено будут развозить их проблема. и меньше аппарата будет 1 фирма а не две , меньше трат денег налогоплательщиков .Куда скажите, пожалуйста должны , например, пенсионер или семья где нет скажем мужчины девать рамы, или старую мебель, или спиленные деревья. Не будем забывать , что жечь мусор небезопасно в черте города вообще. И на сколько я помню имеется запретное постановление главы администрации. Более того, часто жителям самим приходится вместо коммунальщиков пилить кусты вдоль тротуаров, потому как проти уже неволзможно становится , а эти кустарники становятся местами исползования как общественные тулеты всяким сбродом. Содержать тротуары и проезжую часть в порядке никак не забота жителей, даже тех чьи домовладения примыкают к тротуарам. Но безграмотные жилищники и работники территориальных управлений еще и претензии жителям предъявляют в том числе и в письменном виде с требованием убрать в радиусе 5 м . Уроды мало того то обязаны не менее 2-х раз в день вывозить, так еще такие тупые сидят на приличных зарплатах еще и помыкают людьми.

Пятница, 00:06 - 25 мая 12
гость — «колхозник - туляку» пишет:

ты не туляк, ты просто мразь, не боишся , что тебе самому пасть порвут, судя по твоим письменам, сам из колхоза только вышел, невоспитанный лох!!!!

Пятница, 00:47 - 25 мая 12
гость — «Гость» пишет:

Сами мрут, а потом возмущаются

Пятница, 09:16 - 25 мая 12
гость — «балбес» пишет:

Чинушам некогда мусором заниматься, им силы и время на пиление бабла нужно.....

Пятница, 21:58 - 25 мая 12
гость — «АЧС» пишет:

Я иду к вам.

Понедельник, 16:15 - 28 мая 12
гость — «Из города Ефремова» пишет:

Наш городок такой чистенький, ухоженный был, жители помогали благоустройству и админситрации в уборке.А сейчас никто не зачто не отвечает . потому - что ни у кого нет уважения к главе администрации МО КУчурову О.Ф.т.к. он сам не соображает, а живет умом своего любимиго, незаминимого заместьителя Фомина В.И.Палка о двух концах В.И.Фомин, так думай - на повышения уходи в Тулу, а может быть и в Кремль, вместо Груздева , его невзяли, а тебя точно уж возьмут.

Вторник, 12:00 - 29 мая 12
гость — «Гость - Гражданину» пишет:

Согласен. Чисто не там, где убирают, а там, где не гадят. Про права свои все помнят и чуть что, вони не оберешься. А вот про обязанности никто не помнит. И понеслось: покурил - бычок на асфальт, попил пиво - бутылку в кусты, в туалет захотел - в ближайший подъезд или кусты итд.
Весной все города в помойку превращаются, когда весь мусор из под снега выплывет. Тоже власть виновата?

Среда, 11:54 - 30 мая 12
гость — «житель арсеньева» пишет:

Все за Уткина Николай Николаевича он наведет порядок. В ступайте в его ТСЖ. Он наш дом взял и мы очень рады.

Вторник, 14:13 - 19 июн 12
гость — «наблюдатель пишет»» пишет:

Кто скажет какая ситуация на рынке ЖКХ в Кимовске.? Пошли слухи ,что порядочные люди стали уходить от Левченко ,что ситуация в управляющей компании "Светлый Город' среди работников накалена до предела и что вызванна эта ситуация двухмесячной невыплатой заработной платы, а еще накопившемися долгами практически по всем пунктам ,начиная от вывоза мусора и заканчивая подоходным налогом. Что же получается;- Гусев не очень добросовестно обслуживал наши дома, но тем не менее -была твердая уверенность ,что он человек который не бросит свою работу ,хоть и со скрипом ,но и дома подготовит к отопительному сезону ,и текущий ремонт сделает .Ему нет резона махнуть на все рукой и убежать .Да и сын депутат. У человека есть ответственность за свои поступки .,А если кто и возразит ,что Гусев такой- мол сякой, так скажите -кто у нас без греха? У нас не ошибается только тот -кто ничего не делает. Самое главное -.это правильно реагировать на критику ,и делать правильные выводы. Что мы, на сегодняшний день, и видим на примере проводимых" Жилсервисом "работ .И не трясет "Жилсервис", как лихорадочного больного,- от нехватки специалистов, нехватки средств и ,что самое главное -ДОЛГОВ. Для работников главное стабильность руководителя и уверенность в завтрашнем дне. Человек придя на работу должен думать только о порученной ему работе ,а не о том на что он завтра будет кормить семью ,и будет ли вообще у него работа. Вот и задумайтесь -кому лучьше доверить управление? А из "Светлого города" работники стали уходить массово. Ушел главный инженер, ушел мастер ,ушел зам по экономической безопасности, ушел сотрудник абонентского отдела ,да и оставшиеся не сегодня так завтра уйдут. Одними обещаниями сыт не будешь .А кормят воздухом два месяца. Да и в Новольвовске ситуация не лучьше ,если не сказать -хуже .Одни обещания от Левченко ,но люди этим обещаниям уже не верят. Задолжности по зарплате ,нет материала на выполнение работ. Бедная Жарикова того и гляди сляжет с сердечным приступом. Ей то за что такое наказание? Она боролась за достойную жизнь своих земляков ,а ее походу обманули. Втянули порядочного человека в аферу. По нашим данным она тоже написала на расчет. А вот от Гусева мы не видим массового ухода сотрудников. Пусть и ворчат -но работают. А руководитель и должен быть строгим и жестко спрашивать. Зарплату он платит вовремя ,вот и будте любезны ее отрабатывать по полной .И если даже Гусева нет,(по причине болезни) ,всегда на посту Сергей Викторович. А постоянное присутствие руководителя- вселяет уверенность в сотрудников, уверенность в завтрашнем дне .Вот и делайте вывод дорогие граждане Кимовчане. В книге "АПОКАЛИПСИС" есть запись:-, что БУДЕТ МНОГО ЛЖЕПРОРОКОВ, надо их только вовремя распознать!. Так не столкнулись ли мы уважаемые Кимовчане с таким ЛЖЕПРОРОКОМ в лице Левченко ????????????????(речи яркие но лживые).

Цитатник

Уже в 2012 году Православная церковь поднимется на новую ступень

губернатор Тульской области Владимир Груздев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика