ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 8 июня 2012 »


Расследование убийства Юрия Шадрина

К нам с письмом обратилась Инесса Викторовна Рахманова 

Уважаемая редакция, пожалуйста, помогите распространить информацию о том, как идет дело по расследованию убийства Юрия Шадрина

В данный момент пытаются заткнуть рот единственному активному члену семьи погибшего - дважды депутату Шадриной Раисе Алексеевне. Постепенно я буду выкладывать видео материалы и пополнять этот топик. Пожалуйста, помогите нам в организации общественного резонанса. 

Завтра первый суд - так называемая "беседа" с Шадриной. Сразу после получения информации я смогу ее выложить. 

Так же мы просим Вас помочь нам в сборе денег на независимую экспертизу. Сегодня я вывешу в топик номер счета. Спасибо за то, что Вы есть.


Инесса Викторовна Рахманова inessa_ra@mail.ru

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 22:20 - 8 июн 12
гость — «гость» пишет:

А почему вы не говорите ни слова о том, что мальчик в алкогольном опьянении в рождественскую ночь пошел не домой, а не известно куда. Что звонил много раз своим родственникам и никто ни разу не ответил на его звонки. Об этом почему-то дважды депутат умалчивает.

Пятница, 22:50 - 8 июн 12
гость — «изложите суть дела» пишет:

Сразу силовики наезжают на родных. Изложите суть дела, а люди разберутся. А уж судейских-то все мы знаем как облупленных.

Пятница, 23:01 - 8 июн 12
гость — «гость» пишет:

Судь дела - следствие и суд покажет. Вот только мешать им не стоит, да и общественость будоражить тоже не следует.

Суббота, 05:13 - 9 июн 12
гость — «петр» пишет:

пусть вынесут выговор следователю и прочим работникам, с добавлением, что у мвд нет возможности платить бездарям. пусть работают на общественных началах, может со временем работать начнут.

Суббота, 09:51 - 9 июн 12
гость — «ой» пишет:

не хочу обидеть никого , но пряники стали уже из одной крвйности в другую бросаться , то зеки ,а теперь вот ещё ... ну прямо мусорный контейнер, неприятно когда люди свои личные , не знаю как назвать, наверное,истории - выкладывают на всеобщее внимание, У меня в этом случае чувства сострадания не вызывает, только чувство пренебрежения!

Суббота, 10:23 - 9 июн 12
гость — «инессе» пишет:

На какую "независимую экспертизу" , от кого независимую, от Вас - так вы же деньги платите, от следствия? Судебно-медицинские экспертизы проводятся бесплатно!!!!!! на основании постановления следственных органов. Ходатайствуйте об этом следствию если не согласны с выводами эксперта. А так сбор денег мошенством попахивает.....

Суббота, 10:44 - 9 июн 12
гость — «гость » пишет:

Суть дела изложите именно с Вашей т. зрения. Что следаки и суд могут наплести , не для кого не секрет.
В рамкаъ уголовного дела экспертизы бесплатные, могут назначить и следователь и суд. Естественно ЗАВИСИМЫЕ. Не устроят результаты экспертизы просите о независимой. Можете и сейчас . В ответ на ваше ходатайство Вам в установленные сроки должны выдать постановление, определение- соответственно.

Суббота, 11:38 - 9 июн 12
гость — «криминалист» пишет:

Если останки (скелетированный труп или то что от него осталось) повреждены лисами и другими животными, никакая независимая экспетриза не определит, что там насильственная смерть! Все повреждения на костях трупа могли быть причинены зубами животных! Даже если "незавизимая экспертиза" Вам за ваши деньги напишет то, что вам нужно, не факт что это будет иметь доказательственное значение для следователя и суда!!!

Суббота, 15:25 - 9 июн 12
гость — «Nik 007» пишет:

В большинстве случаев так называемая "независимая экспертиза" представляет собой заключение специалиста, которое ни следственными ни судебными органами в качестве доказательств не принимается. К тому же данные "независимые экспертизы" проводятся не государственными организациями, типа ООО "Нужный вывод", и могут в заключениях написать все, что угодно не понеся за это ни какой ответственности, сославшись на то, что они выразили свое мнение, давайте деньги, а в дальнейшем извините. Заключение суд-мед эксперта, который по своей суди независимый, как первоисточника, визуально видевшего и описавшего всю картину, будет всегда стоять не первом месте. Так что сбор средств ни к чему не приведет, кроме как к материальной поддержке родных.
Следопытов не надо обижать, кто в их шкуре не был, то ничего не знает об их работе. Потеря родных людей всегда и для всех большое горе, и люди по своей натуре, всегда пытаются найти в этом виновных, тешить себя необоснованными надеждами, а если их (виновных) тупо нет, то виноват всегда следователь, а также эксперт (который дал заключение, которое не нравится родственникам).
Ждите конечных результатов, следствие разберется по существу и объективно, без каких-либо эмоций.

Суббота, 16:23 - 9 июн 12
гость — «следователь» пишет:

полностью согласен с комментарием «Nik 007»

Суббота, 16:38 - 9 июн 12
гость — «Гость» пишет:

Кто нибудь может изложить что произошло вообще, то, что мальчик находился в состоянии алкогольного опьянения и пошел не домой это ему в вину нельзя ставить.

Суббота, 16:44 - 9 июн 12
гость — «официально» пишет:

Ефремовским МРСО СУ СКР по Тульской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 6 января 2012 года в с. Мечнянка, Ефремовского района, Тульской области, 17 летнего Юрия Шадрина.

Срок предварительного следствия по уголовному делу в связи с проведением большого объема процессуальных действий продлен до 18 июня 2012 года.

В ходе предварительного следствия установлено, что 6 января 2012 года, около 22 часов 30 минут, Шадрин Ю.И., ушёл из дома своего дяди расположенного в селе Мечнянка Ефремовского района Тульской области.

В процессе расследования проверяется версия о принадлежности пропавшему обнаруженных 19 апреля 2012 года в пос. Запрудный Ефремовского района костных останков человека с механическими дефектами , которые могли быть причинены от действия зубов животных.

По уголовному делу допрошено в качестве свидетелей 45 человек, проведены различные процессуальные действия (выемки, осмотры). Назначены и проведены судебно-медицинская экспертиза, почвоведческая экспертиза. Проводятся криминалистическая экспертиза, медико-криминалистическая экспертиза, комиссионная судебно-медицинская экспертиза.

Органами внутренних дел осуществляются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц очевидцев и свидетелей возможного совершения в отношении Шадрина Ю.И. преступления, лиц его совершивших.

Следствием отрабатывается несколько версий произошедшего. Расследование уголовного дела находится на контроле в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области.

Воскресенье, 00:07 - 10 июн 12
гость — «ответ гостю» пишет:

А то, что дважды депутатша уже полгода воду мутит, всем работать мешает и всех виноватыми считает. Лучше надо было следить за своим чадом

Воскресенье, 11:24 - 10 июн 12
гость — «Вопрос» пишет:

А про пассивных членов семьи подробнее можно?

Воскресенье, 14:02 - 10 июн 12
гость — «отрава» пишет:

Не хочу никого обидеть, разделяю горе родителей, НО! Парню было 17 лет, а на фоткам мы видим юного мальчика, получаецо у родных нет более свежих фото.А это говорит о недотаточно теплых и откровенных отношениях в семье. Мое мнение субъективно, и я не прошу его разделять, однако не стоит обвинять следователей, которые не повинны в том, что в семье с пареньком не были выстроены дружеские отношения.

Понедельник, 12:31 - 11 июн 12
гость — «007» пишет:

Пока у власти такие как генерал полиции Матвеев, порядка в области не будет.Он боится только окрика Нач.кадров МВД Кубышко, о чем много пишет Хинштейн. Матвеева на всю страну обозвали коррупционером,его бывший сотрудник П.Родинков, а он боится чтото сказать.Видимо опять у него начался тремор рук и ног.Да как можно с такими болезнями работать,о чем не раз писал нач.профсоюза милиции Пашкин. Сахарный диабет, это нечто,только в дом престарелых. А нач.ГАИ Степаненко будет передачи возить.

Вторник, 14:56 - 12 июн 12
гость — «Гостья» пишет:

"А почему вы не говорите ни слова о том, что мальчик в алкогольном опьянении в рождественскую ночь пошел не домой, а не известно куда. Что звонил много раз своим родственникам и никто ни разу не ответил на его звонки. Об этом почему-то дважды депутат умалчивает."

Уважаемая, Инесса Рахманова! Очень ждем Вашего ответа на данный комментарий! Все таки, почему мальчик был в АЛКОГОЛЬНОМ опьянении в этот день и ПОЧЕМУ Вы и его РОДСТВЕННИКИ не отвечали ему на звонки?!

Вторник, 15:05 - 12 июн 12
гость — «Гостья» пишет:

"...Так же мы просим Вас помочь нам в сборе денег на независимую экспертизу. Сегодня я вывешу в топик номер счета. Спасибо за то, что Вы есть."...

Господа, я думаю последствия Вашего ЗАПОЯ и пренебрежения потомками - в лучшем случае оплачивать ВАМ!!!

Вам не СТЫДНО?!

Среда, 08:32 - 13 июн 12
гость — « Ефремовский судмедэксперт .......» пишет:

Эксперт в Ефремове.....???? Возможно-ли такое сочетание звуков в депрессивном закоулке......

Понедельник, 16:00 - 2 июл 12
гость — «лиса» пишет:

Алкоголь у парня не обнаружен.

Цитатник

«Областная Дума - не пожарный механизм, который перерабатывает законы в полном объеме!»

С. Кондратенко - депутат областной думы " Единая Россия"

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика