ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 25 июля 2012 »


В Туле торгуют опасным спайсом

Наш читатель рассказал о том, как в городе-герое процветает легальная торговля наркотиками
На смену "Маленькому амстердаму" и "Улетай-городу" (печально известные притоны по распространению синтетического наркотика "джи ви аш"-18, ныне запрещенному), в Тулу опять пришли легальные спайсы. Если раньше наркодиллеры пробовали почву и реализовывали новые наркотики через интернет, бесконтактным путем, получая деньги через киви терминалы и передавая нркотики бесконтактным способом (делали закладки помещая наркотики в тайники, и скидывая заказчику СМС сообщение с местонахождением тайника), в настоящее время убедившись в легальности своего бизнеса, открыли торговую точку ( адрес  есть, но мы решили не обнародовать с целью проверки). Цена дозы-500 рублей. В павильоне в выходной день всегда (пока) небольшая очередь. По отзывам знакомых, допускающих употребление, зараза очень крепкая, намного круче чем марихуана, и быстро вызывает привыкание и даже некоторое подобие ломок, но действует не долго (около часа). В число запрещенных препаратов не входит. 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 11:53 - 25 июл 12
гость — «вася» пишет:

что на это ответят бдительные борцы с наркомафией и прокуроры? некогда им? откаты с продажи считают?

Среда, 12:01 - 25 июл 12
гость — «Старый Ворчун» пишет:

"ПРяники", ну ПИПЕЦ всему!!! Начали рекламу, так продолжайте до конца! Адреса, явки, пароли...

Среда, 12:05 - 25 июл 12
гость — «Маркетолог» пишет:

Хорошая реклама!!

Среда, 12:33 - 25 июл 12
гость — «Гость» пишет:

У вас не город, а жопа

Среда, 13:04 - 25 июл 12
гость — «гость» пишет:

Что с этим наркотиком делают?Пьют,курят или колют?Напишите рецепт

Среда, 13:08 - 25 июл 12
гость — «гостю» пишет:

Нюхают...

Среда, 13:18 - 25 июл 12
гость — «балбес» пишет:

А чё, народную медицину едросовские власти угробили, но требуется еще ведь угробить "лишнее население"......

Среда, 14:09 - 25 июл 12
гость — «111» пишет:

наверняка не входят в список запрещенных веществ, следовательно их продажа легальна

Среда, 14:21 - 25 июл 12
гость — «Викинг» пишет:

В русском государстве на первом месте защита жизни, здоровья и благополучия граждан . За распостранение наркотиков -смертная казнь и конфискация имущества ,нажитого преступным путем .

Среда, 14:22 - 25 июл 12
гость — «тупой» пишет:

Хорошо расписали,даже слюнки потекли от вожделения!А может попробовать таки? Адресок шепните.

Среда, 14:30 - 25 июл 12
гость — «из тулы» пишет:

"По отзывам знакомых, допускающих употребление, зараза очень крепкая, намного круче чем марихуана, и быстро вызывает привыкание и даже некоторое подобие ломок, но действует не долго (около часа)" А откуда у вас такие знакомые, вот у меня знакомых наркоманов нет и не надо, а у вас получается есть, значит вы и сами ...., а статья не иначе как реклама

Среда, 15:33 - 25 июл 12
гость — «мда» пишет:

Реклама двигатель торговли!

Среда, 16:11 - 25 июл 12
гость — «Сергей» пишет:

Зря адрес не даете, нужно всем знать, кто убивает русский народ. По крайней мере кроме правоохранительных органов может кто еще накажет.

Среда, 16:17 - 25 июл 12
@amurzinov пишет:

Внимание!Знаю точно - это около магазина Nike в подвальчике.Слышал кое от кого.Еще у них была акция "Приведи друга и пакетик бесплатно" И смех и грех.

Среда, 16:20 - 25 июл 12
@amurzinov пишет:

Вот из моего твиттера на эту тему(Фото) https://twitter.com/amurzinov/status/226682661505204224/photo/1 Почему-то никого не заинтересовало.

Среда, 16:35 - 25 июл 12
гость — «да уж (С)» пишет:

наркошам и наркодилерам- публичные казни на фонарных столбах! за грамм травы - 5 лет!

Среда, 17:12 - 25 июл 12
гость — «нет уж(R)» пишет:

Водку тоже запретить.За употребления четвертовать или сжигать публично.Общество вздохнёт от алкашей и наркош.

Среда, 17:31 - 25 июл 12
гость — «Spice, запрещены в России» пишет:

Spice (курительная смесь)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
=
У этого термина существуют и другие значения, см. Spice (значения).
=

Пакет с курительной смесью Spice Diamond
=
Spice («спайс») — бренд травяных курительных смесей, обладающих психоактивным действием, аналогичным действию марихуаны. Продажа смесей Spice осуществлялась в странах Европы с 2006 года (по некоторым данным — с 2004) под видом благовоний преимущественно через интернет-магазины. В 2008 году было установлено, что действующим компонентом смесей являются не вещества растительного происхождения, а синтетические аналоги тетрагидроканнабинола — основного действующего вещества марихуаны[1][2].
=
В настоящее время синтетические каннабиноиды, являющиеся действующими веществами Spice, запрещены в России[3] и многих странах Европейского союза[4].

Среда, 19:12 - 25 июл 12
гость — «старый мент» пишет:

Всё. Накрыли.

Среда, 19:42 - 25 июл 12
гость — «гость» пишет:

проходил сегодня у того места, которое по ссылке указал гость в
16-20. дверь закрыта ни каких вывесок, но молодежь рядом тусуется и на дверь посматривает.

Среда, 19:54 - 25 июл 12
гость — «Просто гость» пишет:

Вот беда, это все потому, что наркуш лишили "крокодила", который они нагло делали из таблеток, содержащих кодеин и которые принимали тысячи больных людей для облегчения своих страданий от болей. Я много лет работал на "скорой", повидал наркоманов, которые готовили свое адское зелье изо всех подручных средств: йода, марганцовки, спичечной серы, даже раньше вываривали из бинтов. Не зря есть пословица "свинья везде грязь найдет". Вместо того, чтобы остановить наркотрафик, с которого, видимо, большие люди неплохо наживаются, у нас идет "охота на ведьм": лишаем больных людей лекарств во благо наркоманов, ищем в каждой школе, спортивной секции, детском садике злодеев - педофилов.Что угодно, лишь бы с чем-нибудь и с кем-нибудь бороться, но не дай Бог собой. Пчелы с медом бороться не могут.

Среда, 23:21 - 25 июл 12
гость — «Я» пишет:

Найти этих козлов очень просто.Их ларек находится на Летейзина.Рядом с Билой есть павильоны,в одном из них они и сидят.На стене нарисован кальян и металлическая дверь с маленьким окошком.Во внутрь не попасть.Товар отпускают через окошко.Сам видел как пацан лет16 отоваривался там.Смерть козлам,торгующим наркотой!!!!

Четверг, 00:21 - 26 июл 12
гость — «ЛеГе» пишет:

"Наркотики не там, где их легко достать, а там, где нарушена передача традиционных ценностей от старшего поколения младшим" (Вестник "ВОЗ").

Четверг, 00:59 - 26 июл 12
гость — «автор» пишет:

-Что касается борцов с наркопреступностью,то в принципе никто не будет этим заниматься, поскольку сбываемые миксы не входят в список наркотиков,который уттверждается правительством. Однако на органы ФСКН возложили задачу о выходе с инициативой перед правительством о запрещении тех или иных веществ. Но без вмешательства общеества, естественно никто с этой инициативой не выступит. Все зависит от Ваших жалоб и замечаний. В связи с этим предложил бы администрации сайта официально передать информацию в ФСКН. К сожалению прохождение бюрократической процедуры займет год, а то и полтора. С другой стороны, иначе можно и стиральный порошок запретить. Думаю если его пачку съесть, то тоже зеленых человечков будешь по картире гонять.
-Что,касается Прокуратуры, то здесь есть более переспективные решения. Пока ФСКН будет запрещать,можно проверить, что за ЧП, как у них с налогами, противопожарной безопасностью, с сертификатами на товар, таможней и т.д. Плохо это или хорошо, но при желании наша власть имеет возможность похерить любой бизнес. Думаю, что желание в данном случае зависит от активности населения. не будут чиновники связывыть себя с наркобизнесом, пусть пока и легальным.
-По поводу скрытой реклаы и т.д. Я сам бывший сотрудник ФСКН, по этому боролся, борюсь и буду бороться с этой дрянью (может конечно по этому и бывший) Отсюда у меня в силу прошлой служебной деятельности есть много "допускающих" друзей.

Четверг, 09:33 - 26 июл 12
гость — «из Тулы» пишет:

Вопрос пряникам, по сведениям ваших знакомых, точки торговли этой дрянью прикрыли ? или никто не отреагировал на эту статью ?

Четверг, 10:27 - 26 июл 12
гость — «автор» пишет:

Вчера наблюдал,как тарился паренек лет 14

Четверг, 11:27 - 26 июл 12
гость — «Старый Ворчун» пишет:

Вчера вечером обнаружил в почтовом ящике рекламку - кусочек картона размером с визитную карточку - "ЧИСТЫЙ ГОРОД", и т.д. и т.п. ,номер тел. (мобильник) - смеси SPICE - это что, ответ на Вашу рекламу???

Четверг, 19:45 - 26 июл 12
гость — «У Суханова » пишет:

Спроси у рыжего карлика он все точки знает!!!

Пятница, 17:36 - 27 июл 12
гость — «о_О» пишет:

Это уже просто gbpltw...

Пятница, 18:56 - 27 июл 12
гость — «Ева» пишет:

Полиции надо разок торгашей этих втихоря отлупить, глядишь болшинство одуываться начнёт...

Пятница, 20:11 - 27 июл 12
гость — «Весеннее обострение-Еве» пишет:

"Полиции надо разок торгашей этих втихоря отлупить..."
================================================================================ Умирает старый еврей. У одра родственники у которых предсмертный просит прощения. Старшей дочери напоминает о всех неприятностях в жизни, признается в причастности к ним. Младшей дочери напоминает о том же и признается, что в тюрьму они с мужем не загремели благодаря его доносительству и т.д., объясняя из последних сил, что не мог жить без этого. Просит у всех прощения и исполнения последней просьбы умирающего. Его прощают и готовы выслушать и исполнить последнюю просьбу. Старый еврей просит после кончины перевернуть его на спину и в задний проход затолкать соленый огурец!!!??? Умирает. Обескураженные родственники принимаются исполнять последнюю просьбу и тут слышат настойчивый звонок в дверь. Открывают, а на пороге полицейский, который представляется участковым уполномоченным и произносит: "Поступил сигнал, что здесь глумятся над покойным!!!!!!"
================================================================================

Ева! Вы не из тех "родственников"???

Пятница, 21:09 - 27 июл 12
гость — «Аноним» пишет:

Ужас. В Китае наркоманов растреливают, а у нас даже принудительно не лечат

Воскресенье, 03:16 - 29 июл 12
гость — «Весеннее обострение - Анониму» пишет:

В Китае убийством считается убийство 101-го китайца!

Воскресенье, 03:55 - 29 июл 12
гость — «лм» пишет:

Все это говно с Китая,от этой дряни реально тупеешь и стареешь.еще слышал зубы крошатся.Подсадка-капитальная,прет говно это-жуть,крышу сносит..спецом все это к нам везут.Не будет скоро молодежи нормальной,кирдык..Легализация легких нарк.растительного происхождения может быть поможет,хотя вряд ли..Я после спайса,с плана слез,не прет он меня больше..

Понедельник, 00:13 - 30 июл 12
гость — «тайна!» пишет:

лучше сексом занятся, кайф лучше!

Понедельник, 13:33 - 30 июл 12
гость — «Старый Ворчун» пишет:

Начали "За здравие", кончили "За упокой"!

Понедельник, 12:11 - 6 авг 12
гость — «павел» пишет:

это очень опасная синтетическая дрянь ,трое моих знакомых получили серьёзное отравление ,я иногда курю травку но на спайс не соглашусь никогда

Понедельник, 12:19 - 6 авг 12
гость — «павлу» пишет:

Оккупант насилует местную жительницу. Она сопротивляется и орет:"Ты что дурак?". Чуть позже полусопротивляясь:"Ты что дурачок?" Еще чуть позже уже не сопротивляясь:"Ты что дурашка?". Паш, задумайся!!!

Понедельник, 17:17 - 6 авг 12
гость — «местный» пишет:

Ничего не закрыли. Ставлю машину на стоянку по Лейтейзена, каждый вечер (и вчера тоже) наблюдаю очередь из пацанов и девчонок за этой отравой. По словам охранников, полиция приезжала, но прибывший хозяин точки о чем-то с ними покалякал и они убрались восвояси. Может откупился, а может и просто нах.. послал, смесь-то ведь не запрещена. Скорее всего и первое и второе. Особенно пацанва активизируется после 22 00ч, и в выходные, видимо, перед походом в еще один гадюшник- "Казанову". Сегодня в новостях передавали, что школьница, накурившись этой дряни, выпрыгнула с 10 этажа. Одна надежда, что какой-нибуть папаша такой вот школьницы спалит этот теремок вместе с продавцом!

Вторник, 22:34 - 14 авг 12
гость — «местный» пишет:

Сегодня, примерно в 20 30ч. наблюдали с соседями очередной прикол : к ларьку подъехала машина с полицаями, которых вылезло аж ДВА (зато деловые, с папками), постучались в волшебную дверь, откуда были посланы нах..! Убрались ни с чем! Радует одно, хоть на время этот гадюшник закрылся, торговцы отравой сидят, забаррикодировавшись внутри и ничего не продают. Полицаи могли-бы каждый день их так "проведывать", если на большее не способны. Кстати, пока гадюшник закрыт, вокруг сейчас творится невооброзимое : десятки машин и толпы обкуренных с вожделением ожидают открытия! Нах мы платим налоги, что бы содержать бездействующую полицию и госнаркоконтроль?!

Среда, 21:59 - 15 авг 12
гость — «автор местному» пишет:

Реально пока не работает. Сидит братва, пьет пиво и всех страждущих отправляет в найк. А найк реально открылся. Говорят ждут товара. А насчет правоохранительныхорганов вы не правы, процедура по запрету как мне известно инициированна. Однако песня эта достаточно долгая. К стати на найке прочитал надписи типа сволочи, мы вас найдем и убьем. Был приятно удивлен.

Пятница, 14:03 - 5 июл 13
гость — «Гость» пишет:

А что же Груздев?
Такую показуху устроил по разгону честных предпринимателей, такое радение за народ. А торговли наркотиками не видит?!

Пятница, 14:24 - 5 июл 13
гость — «экология не менее опасна для жизни туляков !» пишет:

Если государству идут налоги,все законно,водка какая зараза-не хочешь умирать не пей...

Четверг, 08:03 - 8 авг 13
гость — «КОМУ ЧТО НЕ ЯСНО???» пишет:

В Геленджике к большим срокам приговорили экологов, расследовавших строительство "дачи Путина".

Воскресенье, 18:08 - 11 авг 13
гость — «паштет» пишет:

где адрес а то через заклдки брать заебло

Воскресенье, 20:15 - 11 авг 13
гость — «ОЧЕНЬ ХОРОШО» пишет:

Слава губернатору Тульской области!
Зато из-за бутылки шампанского на день рожденья сына пришлось второй раз в магазин топать после 14-00.))))
Я так понимаю, власть заинтересована в наркоманах. Так победим!!!

Воскресенье, 21:48 - 11 авг 13
гость — «туляк» пишет:

А шо делают против этого наши славные полицаи???

Воскресенье, 22:28 - 11 авг 13
гость — «туляку» пишет:

Мзду берут!
Им за державу не обидно!

Пятница, 06:12 - 21 фев 14
гость — «про100 лучший» пишет:

да не ток в туле, вся россия в химии.

Четверг, 02:14 - 22 мая 14
гость — «Туляк» пишет:

Крошка-сын стакан нашел
Маковой соломки.
Это очень хорошо,
Но до первой ломки.

Пятница, 23:53 - 20 июн 14
гость — «Костя » пишет:

Происки сатаны .

Четверг, 00:33 - 19 июл 18
гость — «игорь» пишет:

где можно купить???
позвоните мне по номеру 89509060296 игорь
возьму 4 грамма

Цитатник

Есть такие болевые точки, кричащие, которые требуют незамедлительного решения.

А. Артемьев, заместитель губернатора Тульской области.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика