ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 29 сентября 2012 »


Возможна провокация!


 Пресс-служба Тульского Гражданского Совета предупреждает

Дорогие друзья!

Вы все прекрасно знаете, что почти все тульские СМИ так или иначе «обслуживают» «Единую Россию» и местную администрацию. Недаром журналист и блоггер ,член исполкома нашего Совета Валерий Отставных публично отказался с ними сотрудничать.

Как нам стало известно, сегодня съемочная бригада ТСН (Тульской службы новостей) принадлежащей небезызвестному г-ну Нуждихину, имеющему  связи с «Единой Россией», записала большое интервью со старейшим правозащитником Тулы И.М.Винниковым. Интервью касалось многолетних попыток Винникова доказать то, что нынешний секретарь Президентского Совета по культуре В.И.Толстой совершил в свое время, будучи Председателем Тульской областной общественной Палаты, мошенничество. 11 прошений Винникова на имя генпрокурора РФ и прокурора Тульской области  возбудить уголовное дело против Толстого и еще двух лиц, остались без ответа по существу, точнее требования были «спущены» в прокуратуру  Центрального района Тулы, из которой приходили одни отписки..

Мы выражаем опасение, что интервью с Винниковым будет использовано ТСН  в создании тенденциозной передачи, в которой В.Толстой будет показан «белым и пушистым», а Иван Матвеевич «городским сумасшедшим». Поэтому предупреждаем, что имеем большое интервью с Винниковым и официальные документы, подтверждающие все его обвинения. Если будет предпринята попытка дискредитации И.М.Винникова , как человека и правозащитника, все эти материалы будут НЕМЕДЛЕННО опубликованы. В региональных и центральных СМИ.

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.

Цитатник

Я готова поддерживать тот курс, который ведет губернатор. И, наверное, было бы неправильно раскачивать лодку, когда идет кризис, а наоборот, объединиться в кулак, и всем слаженно решать проблемы наших людей. Потому что проблем, к сожалению, с каждым днем все больше и больше

Депутат областной думы Галина Фомина

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика