ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 8 октября 2012 »


Ярошевский заказал?

Николай Матвеев считает, что белевский блогер раскритиковал главу администрации района после разговора с министром внутренней политики и местного самоуправления 

Житель села Сныхово и народный политолог Николай Матвеев прокомментировал пост белевского блогера Владимира Корыстова, который обрушился с критикой на главу администрации района Александра Пышьева за пассивность и непривлечение к ответственности московского подрядчика ООО «ЭкоСтрой альянс», завалившего дорожные ремонтные работы в Белеве.

 Как напомнили наши читатели, еще недавно Корыстов заявлял , что Александр Пышьев на правильном пути: “Господа! Все можно поправить - начните работать и заботиться о своём районе. Тогда, глядишь, и критиков не будет. Мы же не страусы, чтобы прятать голову в песок и делать вид, что нам всё нравится. А умение выслушать критику и принять её к сведению - одно из ценных качеств настоящего руководителя”. В качестве  примера он приводил главу администрации района Александра Пышьева.

По мнению Николая Матвеева, в последнее время Корысов зачастил к министру внутренней политики и местного самоуправления  Владимиру Ярошевскому, который и стал заказчиком наезда на главу. Ранее белевского начальника за эти же провалы раскритиковал Владимир Груздев.

Скорее всего, Александра Пышьева будут менять,- считает эксперт. Правда, достойных кандидатур все равно нет. Пока же все кадровые решения серого дома, которые произошли в Белеве, пошли ему не на пользу. В качестве примера он привел ситуацию в ЖКХ.       

Только что позвонил Владимир Корыстов и заявил, что с Владимиром Ярошевским он не общается, но как депутат районного собрания переживает за ситуацию, которая сложилась в Белеве.  "Все лето там сопли жевали, ничего не делали"?  - заявил блогер .

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.
Понедельник, 10:47 - 8 окт 12
гость — «Кот ученый» пишет:

Полотолог сичтает Корысов... Эх вы, грамотеи! Писать бы без ошибок научились, а потом рассуждали о высоких материях

Понедельник, 11:37 - 8 окт 12
гость — «ЛеГе» пишет:

Очень хорошее фото на памятник. Осталось галстук затянуть по туже...

Понедельник, 12:05 - 8 окт 12
гость — «православные!» пишет:

Не может Господь отвернуться от Руси Святой, Богоизбранной! В великой милости своей даёт Он нам возможность постоять за Веру и Отечество! Идите к святым отцам, молите их о защите от лихоимцев и поругателей веры нашей! Идите на бой с нечестивцами, не жалея живота своего!

Понедельник, 12:27 - 8 окт 12
гость — «123» пишет:

это очень метко и точно ! А кандидатура уже намечена- Гайдамаченко С.В. Против кого боролись на того теперь и напоролись !

Понедельник, 12:28 - 8 окт 12
гость — «Наблюдающий» пишет:

Расшифруйте ,что там за ситуация в ЖКХ ?

Понедельник, 12:29 - 8 окт 12
гость — «Белёвец» пишет:

евреи они и африке еврее

Понедельник, 12:42 - 8 окт 12
гость — «Хохол» пишет:

Вновь Репрынцев в шоколаде - засветилась вакансия

Понедельник, 13:04 - 8 окт 12
гость — «УРАААААААА!» пишет:

Это не совсем плохой выбор,этот лучше чем бэндэра Гайдаман

Понедельник, 13:19 - 8 окт 12
гость — «Матвееву-сантенику» пишет:

проясни ситуацию в ЖКХ. что молчишь ?

Понедельник, 13:28 - 8 окт 12
гость — «Инна» пишет:

УРРРААААААААА! Вновь у Репрынцева есть шанс !

Понедельник, 13:38 - 8 окт 12
гость — «Избиратель» пишет:

Странно, с какого перепуга Корыстов стал депутатом районного Собрания ? Так он в том же числе и те же сопли и жевал вместе со своим кумом Бычаровым и собутыльником Пышьевым.
С чего он вдруг стал таким белоснежным и пушистым ? И как он быстро отрёкся от наставника и духовного руководителя Ярошевского последний то об этом знает ?
А что не слышно его дружка( возле Вовика пасутся БУ-бу-бу,правильно Бунаков-Ко-ро-вин) ?
И что-то я не понял, он вопрос задал про лето и сопли, а кому ?

Понедельник, 13:39 - 8 окт 12
гость — «наблюдающему» пишет:

Матвеев по телефону пояснил,что имел в виду решения серого дома по ЖКХ Тулы - подбор кадров в новые тульские УК и ОЕИРЦ.

Понедельник, 13:42 - 8 окт 12
гость — «Вовану» пишет:

Что то ты мил человек п.....шь.сам же приветствовал эту компанию по ремонту дорог или память пропил ?

Понедельник, 13:46 - 8 окт 12
гость — «гы-гы» пишет:

Что может понимать Ярошевский в местном самоуправлении, если до назначения МИНИСТРОМ этого направления он ни дня не работал по этому профилю ?!))) Оттого и такая вот у нас политика местного самоуправления...

Понедельник, 13:48 - 8 окт 12
гость — «Матвееву Коляну» пишет:

А мы думали про ЖКХ в Белёве: взяли незаконно отобрали у УК тепло,горячую воду и теперь семейная компания Людмилки Мироновой гребёт наличные денежки,при этом не платя налогов в бюджет района.Теперь остается ждать как рассмотрит исковое заявление прокурора Белёвского района Попова А.В. федеральный судья Тетеричев Г.И.Будет ли восстановлена законность или вновь пойдут по накатанной -по просту откажут и на этом всё закончится.

Понедельник, 14:04 - 8 окт 12
гость — «гость» пишет:

Интересно, а чем Пышьев не угодил Ярошевскому?

Понедельник, 14:06 - 8 окт 12
гость — «гостю» пишет:

А Ярошевскому ли?

Понедельник, 14:15 - 8 окт 12
гость — «гостю» пишет:

Пышьев мешает планам истинных белевских хозяев - Б,Г,Х и т.п.

Понедельник, 14:20 - 8 окт 12
гость — «кент» пишет:

поэтому и решили Пышьева замочить как бы за промахи, как бы чужими руками...

Понедельник, 14:25 - 8 окт 12
гость — «кенту» пишет:

Не смешите меня и так всё смешно.Кому это Пышьев помешал и чем он мог помешать ? Единственное что он мог делать - перепить любого и смачно обматерить,

Понедельник, 14:34 - 8 окт 12
гость — «Официально» пишет:

12 октября 2012 года, в 17:00 час. состоится внеочередное собрание городских депутатов с повесткой дня : всего 1 вопрос -о присвоении министру внутренней политики и местного самоуправления Тульской области В. Ярошевскому звания почетного гражданина гор. Белёва. С ходатайством будет выступать зам.председателя Собрания депутат Корыстов В.В.

Понедельник, 16:35 - 8 окт 12
гость — «000» пишет:

Эти сволочи Б,Г,Х загребли весь район, их на 101 км.пора загнать, как они в свое время Глаголева...но ничего, всем по заслугам воздастся, они бога уже разгневали....настало время собирать камни!!!!!

Понедельник, 17:10 - 8 окт 12
гость — «00» пишет:

У тебя и ник как на сортире и мысли гавённые, нашол кого пожалеть махрового взяточника и вора Глагола. Сидел бы ты защитничек Глаголовски в тряпочку помалкивал. Лёник Глагол на хлебзавод пришол, хлеб в Белеве стал самым дорогим в Тул. области. Правильно воровать Глалолу наверное на заводе было несчего вот и накинул на хлебушек по 3 рубля а на кондитерку по 30 рублей.

Понедельник, 17:50 - 8 окт 12
гость — «Кот ученый» пишет:

Что-то приписки к статье все дебильнее и дебильнее... Абракадабра какая-то получается. Такое журналистское мастерство смахивает на письмо, что писали дружно все обитатели Простоквашино родителям дяди Федора. Судя по всему, назавтра у Ярошевского будет лапы ломить, а у "эксперта" (Матвеева - ржунимагу) хвост отвалится...

Понедельник, 18:01 - 8 окт 12
гость — «собрание городских депутатов » пишет:

В качестве примера он(Матвеев) привел ситуацию в ЖКХ. А что за ситуация в ЖКХ? Карась теперь не может Колю содержать, покупать и обслуживать машины Матвееву, ремонтировать дом в Сныхово, платить зарплату и все это неизестно за какие заслуги... Плохи дела в Белевском ЖКХ, Коляну вообще ничего не обламывается.

Понедельник, 18:21 - 8 окт 12
гость — «СЕРЬКА ВОНЬКИН» пишет:

А ЧЕМ ОН ОТЛИЧИЛСЯ И ЧЕГО ТЫ ТРУСИШЬ ВОЛОДЬКА

Понедельник, 18:26 - 8 окт 12
гость — «Не понял? Чего это БлоХер Корыстов опять появился?» пишет:

Депутат Корыстов переживает? Один или вместе с Бочаровым и Городничевым? Может попробовать со снижения цен в аптеках и магазинах города Белева? Почему то в этом секторе экономики совесть депутата БлоХера Корыстова молчит.

Понедельник, 18:45 - 8 окт 12
гость — «Совесть » пишет:

здесь http://prokrf.ru/118426

Понедельник, 19:02 - 8 окт 12
гость — «Комментарии к статье» пишет:

Бедьнинький аптекарь, министр заставляет делать плохо... Собутыльников закладывать приходиться.

Понедельник, 19:05 - 8 окт 12
гость — «Прокуратура Белевского района выявила нарушения трудового законодательства в деятельности » пишет:

17.09.2012

Прокуратурой Белевского района в деятельности индивидуального предпринимателя Корыстова Владимира Викторовича выявлены нарушения трудового законодательства в части выплаты работникам заработной платы ниже регионального минимума оплаты труда.

В ходе проверки установлено, что по состоянию на 01.09.2012 года в трудовых отношениях с ИП Корыстовым В.В. на основании трудовых договоров состоит 17 работников.

В нарушение требований ст. 133.1 ТК РФ и регионального соглашения о минимальной заработной плате в Тульской области от 8 февраля 2012 года индивидуальным предпринимателем Корыстовым В.В. за июнь и июль 2012 года 14 работникам выплачивалась заработная плата в размере ниже установленного регионального уровня минимальной заработной платы в размере 8000 рублей.

В связи с этим прокурор района в отношении индивидуального предпринимателя Корыстова В.В. возбудил дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 5.27 ч.1 КоАП РФ — нарушение законодательства о труде и об охране труда, которое направлено в Государственную инспекцию труда в Тульской области для рассмотрения по существу.

Цитатник

А зима была такая, что поднялся действительно весь асфальт.

С.Казаков, экс-глава г.Тулы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика