ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 8 октября 2012 »


Обидимцы недоумевают


Подарок к празднику, посвященному Дню пожилых людей, организованному приемной "Единой России", получил совсем не пожилой человек с уголовным прошлым


На празднике, устроенной руководителем приемной "Единой России" г-жой Котюковой, как сообщается в районной газете «Загородные вести» № 40 от 02.10.2012 года, от имени всех участников выступил Александр Михайлович Евсеев, получивший в подарок одеяло из овечьей шерсти, и выразил благодарсность его   его организаторам .

Евсеев Александр Михайлович 1947года рождения, уроженец города Ясногорска оказалсяв поселке Обидимо  для отбывания наказания за воровство. Местные жители помнят, что в советское время в поселке находилось общежитие  по улице Школьная, д. 4 (сейчас там находится отделение партии «Единая Россия»), где отбывали наказание уголовники (101 км от Москвы).

 Не успев отбыть первое наказание Евсеев А.М. за кражу бензина вновь схлопотал срок.
Два сына Анатолий и Владимир пошли по следам отца. Оба имеют судимость за воровство.

В настоящее время Евсеев А.М. торгует спиртом на квартире своей гражданской жены Ольги по улице Советская, дом 3. Торговать на своей квартире он считает нецелесообразным по двум причинам:
во-первых, его сосед Мешков А. создает конкуренцию, торгуя более дешевым спиртом, во вторых его дети торгуют более серьезным товаром…


P.S. на всех выборах Евсеев А.М. кричит, что он коммунист.

Ну а что вы хотели от партии воров жуликов? Она своих и награждает.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 13:51 - 8 окт 12
гость — «балбес» пишет:

А чё, ценные кадры в партии едросов имеются.....

Понедельник, 14:15 - 8 окт 12
гость — «обидимцам» пишет:

У вас весь поселок из осужденных. Уголовник на уголовнике.

Понедельник, 14:27 - 8 окт 12
гость — «ЛеГе» пишет:

"Евсеев А.М. торгует спиртом на квартире своей гражданской жены". И что? Ну не венчались они в церкви, а зарегистрировали брак записью акта ГРАЖДАНСКОГО состояния. Какое это имеет отношение к делу? Церковные браки в РФ не признаются браком. Иои надо читать "Евсеев А.М. торгует спиртом на квартире своей сожительницы"? Пишите правильно, не вводите читателей в заблуждение!

Понедельник, 14:36 - 8 окт 12
гость — «сосед» пишет:

Раньше он был за партию КПРФ,КАК и Путин, но в этой партии не выгодно стало и он перебежал в партию Единой России. Теперь поддакивает и пресмыкается перед Котюковой К.Г. ПАТРИОТ..ЁТ..ЁТ..ЁТ!!!Ведь эта партия больше спонсируется ,да и выгоды побольше будет....Вот и Путин такой же,да и КОТЮКОВА ,ВРОДЕ ВЫРОСЛА ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ,В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА???! ПОБЛИЖЕ К КОРМУШКЕ!!!ГДЕ ПОБОЛЬШЕ МОЖНО УРВАТЬ ,ДА ПЕНСИОНЕРОВ РАЗНЫХ ОБДЕЛИТЬ.ОНИ ЖЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ ,ДА И НЕ КУДА ,КРУГОМ М А Ф И Я едросовская,да полицаи с дубинками!!!!

Понедельник, 14:38 - 8 окт 12
гость — «Евсееву» пишет:

А чем торгуют твои сыновья? Тем же чем и Шашковский?

Понедельник, 16:02 - 8 окт 12
гость — «Белый принц » пишет:

Только таких УГОЛОВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ и способна награждать партия Едроссов !!! Зачем катяхоаой Заслуженные уважаемые пенсионеры ?И он уже давно предал партию коммунистов !

Понедельник, 16:08 - 8 окт 12
гость — «"учитель"» пишет:

А нас в пятницу пришла поздравлять Котюкова и Устинова( как депутат Обидимский), по одной розе и коробке конфет подарили, значит Устинову Андреев послал????

Понедельник, 17:03 - 8 окт 12
гость — «пока все тут» пишет:

администрации Обидимо нет дела до поселка. одна забота воровать и комменты да статейки сюда писать. а тут такое в поселке творится : http://newstula.ru/fullnews_64813.html

Понедельник, 17:04 - 8 окт 12
гость — «интересно» пишет:

Цурбанов так же обидимский из бывших?
То то зажигает

Понедельник, 17:54 - 8 окт 12
гость — «Жеймс Бонд » пишет:

Вот учителям то радостно !! Хоть по розе да по коробке конфет обламилось от любимой партии !!! Хоть чайку есть с чем попить !!!А то получают конечно маловато !!! А Евсеев ПРЕДАТЕЛЬ и продажная тварь !!! Гнать его из посёлка сраной метлой !!! предатель в ОВЕЧЬЕМ ОДЕЯЛЕ !!!

Понедельник, 18:02 - 8 окт 12
гость — «Честный гражданин » пишет:

Вот кого посчитала КАТЮКОВА достойным подарка !!! Судимого человека ,ВОРА И ЖУЛИКА !! Так оно и есть ,что это партия ЖУЛИКОВ И ВОРОВ !!! Вот Вам и отет Госпада посещающие сайт Тульских пряников !!! Как мы живём ? Да и точто теперь в том месте где жили уголовники находится ПРИЁМНАЯ Единой России !!!Этим всё сказано !!!Обмыть ПОДАРОК ЕДИНОЙ РОССИИ надо господин ЕВСЕЕВ !!!

Понедельник, 18:59 - 8 окт 12
гость — «ЕР» пишет:

Действительно, какому-то молодому Евсееву дали одеяло, надо было дать пожилому Андрееву, на нарах ему годится.

Понедельник, 19:04 - 8 окт 12
гость — «Чесному гражданину» пишет:

Тоже одеяло хочется. На себя посмотри в зеркало и честно сознайся ведь воровал в своей жизни и не раз.

Понедельник, 19:10 - 8 окт 12
гость — «Джеймсу Бонду» пишет:

Ты как Андреев. Всех бы выгнал и греб бы в одну харю. А тебе лично что плохого сделал Евсеев и что хорошего Андреев. И кого интересно Евсеев предал? А вот Андреев предал очень много народу, в том числе и своих друзей, которые на него пахали, в рот ему заглядывали, ловили каждое слово. Уж гого гнать той метлой так это Андреева и Петрушкину.

Понедельник, 19:15 - 8 окт 12
гость — «Джеймсу Бонду» пишет:

А Андреев учителям из Обидимского интерната приволок торт с таз размером. Они что тоже оголодали, у них и зарплата побольше и у сирот крадут кусок хлаба. Хотел перед Тимуром проявиться, а не вышло не примшел он на торт.

Понедельник, 19:57 - 8 окт 12
гость — «зависть Витка» пишет:

одеяло!шерстянное!не мне?евсееву?бр. срочно срочно срочно статейку на пряники

Вторник, 15:22 - 9 окт 12
гость — «обидимское радио» пишет:

Котюкову то снимают!!!!Только поставить теперь хотят вместо неё Евсеева?...ОДИН ДРУГОГО НЕ ЛУЧЩЕ...Нашли кого ставить. Интелигентности ноль,авторитета ноль,да и образование тоже не суперское. ПРОЧЬ СВОИ ЯЗЫКИ РУКИ И ПОДЛЕНЬКИЕ СЕТИ ОТ АНДРЕЕВА!!!ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЕТСЯ ДЕЛАМИ НА ПОСЁЛКЕ В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ! ИЗАВТРА БУДЕТ ЗАПУСКАТЬ КОТЕЛЬНУЮ!!!А ВЫ ШАНТАЖИСТЫ ЗАТКНИТЕ СВОИ РТЫ И СИДИТЕ СМИРНО ,А ТО И ДО ВАС ДОБЕРУТСЯ!!!!

Вторник, 16:50 - 9 окт 12
гость — «к сведению » пишет:

"чем кумушек считать трудится, не лучше ль на себя кума оборотится" (классика). Вот и посмотри на себя Витек и на то, что ты делаешь. Имей совесть. а вообще то у тебя ее нет. это видно. зачем нужны тебе районные мероприятия, ты сам с усам. ты ж ведь "бог" и "царек". все населения показывают свои успехи в различных направлениях а у тебя кроме "залетных" и подкупных футболистов никого нет. И будут ли свои?

Вторник, 19:21 - 9 окт 12
гость — «обидимское радио» пишет:

Не Евсеева, а Шашковского рекомендует Виктор Васильевич

Вторник, 19:30 - 9 окт 12
гость — «к сведению» пишет:

в администрации МО Обидимское работают те, кто связан с уголовниками а еще и рот открывают шавки. Ревкова - сожитель Яблочкин, сидел за убийство.
сын главного бухгалтера сидел за драку. А депутаты "особые драчуны" - Панферов, Шевяхов. Приближенные к Андрееву братья Аверины занимаются мордобоем

Вторник, 19:45 - 9 окт 12
гость — «Андрееву» пишет:

Не успеешь добраться. Воронок уже выехал. Иди на консультацию к Евсееву, он подскажет как там себя вести.

Вторник, 20:30 - 9 окт 12
гость — «доброжелатель» пишет:

Виктор Васильевич! Спасибо за торт и поздравления!

Среда, 01:14 - 10 окт 12
гость — «наталия» пишет:

да они помоему по жизненному своему пути дак и будут жулики воры и торговцы более серьёзными товарами таких людей нужно ИЗОЛИРОВАТЬ от общественного населения.

Среда, 21:43 - 10 окт 12
гость — «Видел сам» пишет:

Тимур молодец, знает в какую сторону ветер дует. Вот и от Андреева тухлостью понесло, поэтому и тортик пришелся не ко двору. И Тимур не первый, кто отвернулся от МЕРзской рожи. Кстати, а интересно, кто-нибудь из приличных людей, пришедших работать с Андреевым или под Андреевым еще остался? Или только те, кто способен не больше, чем орать по улицах и славить своего "Божественного избранника"? Ах, Витя, чтоже от тебя все приличные люди то бегут. Скоро в твоей администрации будет, как в известной песне: крикнешь - а в ответ тишина...

Среда, 21:56 - 10 окт 12
гость — «ВИДЕЛ САМОМУ от порядочного » пишет:

ЦЫЦ!!!!УЙМИТЕСЬ ШАВКИ!!! ОПЯТЬ НАЧАЛИ СТРОЧИТЬ НА АНДРЕЕВА..ЧТО ЖЕ ОН У ВАС БЕЛЬМОМ В ГЛАЗУ ТО СТОИТ???НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ ,ЧТО ВЫ ДЛЯ СВОЕГО ПОСЁЛКА ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛИ??? А?.. КИШКА ТОНКА У ВАС У ВСЕХ..!! ДОБИЛИСЬ ВЫ ТО,ЧЕГО?РАССКАЖИТЕ?В СВОЁМ ГЛАЗУ БРЕВНА НЕ ВИДЕТЕ ,А В ДРУГОМ СОРИНКУ ВЫИСКИВАЕТЕ ..В СЕБЕ РАЗБЕРИТЕСЬ И КОПАЙТЕСЬ!!!АНДРЕЕВ ПРЕВРАТИЛ ПОСЁЛОК В РАЙСКИЙ УГОЛОК! ЛЮБО ДОРОГО ПРОЙТИСЬ ПО УЛИЦЕ СТАЛО!!!А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ???СЛАБО...?

Четверг, 01:11 - 11 окт 12
гость — «умники хреновы » пишет:

Не Тимур а Темур, да и при чем тут это вообще. Темур Нодариевич 5 октября был приглашен как директор на конференцию к губеру. не чего больше про Андреева написать что ли, ну сделал приятное учителям, поздравил и что?

Четверг, 17:10 - 11 окт 12
гость — «и вообще» пишет:

тема себЯ исчерпала

Суббота, 22:54 - 20 окт 12
гость — «в шоке от происходящего» пишет:

Очень рад за Евсеева. "Саня, тебя посчитали молодым!" Теперь твой праздник "День молодежи!" А, что у него действительно душа молодая!

Среда, 22:35 - 12 дек 12
гость — «Конь» пишет:

нормальный спирт, регулярно беру, даже не смотря на то что в п. Ленинский живу

Четверг, 00:03 - 13 дек 12
гость — «Коню» пишет:

А ты уверен, что спирт "нормальный", а ты "в теме"?

Воскресенье, 01:13 - 16 дек 12
гость — «от КОНЯ» пишет:

МОЕ МНЕНИЕ: ТРЕЗВОСТЬ - ЭТО МЕРЗОСТЬ!!!

Цитатник

Но со стороны видел, что мы бодаемся по поводам, которые не стоят того.

В. Тимаков, первый заместитель Председателя областной Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика