ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 8 октября 2012 »


Ни труб, ни крыши


Жители дома 52 по улице Энергетиков города Советска пожаловались в редакцию, что  в результате капремонта они остались без отопления и с протекающей кровлей

 В городе Советске, на улице Энергетиков 52, идет капитальный ремонт дома. Покрасили стены, с 25 августа начали менять трубы горячей воды.
Обещали до 1 октября сделать, но до сих пор делают.Самая главная проблема, это крыша.

Говорят, что денег на неё не выделяли,так жители отказались от замены труб в пользу того, чтобы поменяли крышу. Теперь не делают ни трубы ни крышу,а начальник ЖКХ только завтраками кормит и про указания говорит мол только на замену труб ей деньги выделели на горячую и холодную воду,так что вот сидим без отопления (горячей воды) и с протекающей крышей.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 16:34 - 8 окт 12
гость — «Где губер?» пишет:

Язык в ...опе застрял?

Понедельник, 17:04 - 8 окт 12
гость — «Вильямса 46» пишет:

Абсолютно такая же ситуация. Крышу по программе капремонта отремонтировали. Деньги с жителей берут. А крыша вся течет. Собрание было с нарушениями и подтасовками. Так захотела председатель ТСЖ.

Понедельник, 17:42 - 8 окт 12
гость — «ЛеГе» пишет:

Вот интересно, что скорее: люди вымрут или дом развалится?

Понедельник, 17:54 - 8 окт 12
гость — «"через Упу"» пишет:

Владимир Сергеевич! Ваш приезд летом в Липки не дал никаких результатов, а точнее дал, но крайне малые - ремонт ул. М. Горького. Отремонтировали хорошо, спасибо. И что? Успокоились наши власти? Это капля в море!!!! Ждем вас снова и не надейтесь на слова благодарности. Нам необходима отремонтированная поликлиника и больница! Ремонт центральных улиц! Окончательный разбор полетов с нашими горе-депутатами! Мы больше молчать и улыбаться не намерены! Где решительные обещанные действия вашей гоп-компании? Помойка на Пионерской как не убиралась, атк и не убирается, и на других улицах! Мы утонули в ямах и помойке, не по своей вине.

Вторник, 00:59 - 9 окт 12
гость — «некосов а.м» пишет:

а в болохово при въезде в город вообще дом павлова стоит пол дома жилой а половина с войны разрушенным стоит и никому нет дела.во блин очевидное-невероятное

Вторник, 22:49 - 9 окт 12
гость — «Ну блин вааааааще» пишет:

Вам что Груздев -Волшебник Изумрудного Города-что столько лет уничтожалось -в миг восстановить.

Среда, 17:19 - 10 окт 12
гость — «гость» пишет:

Уважаемые жители города Советск, скажите спасибо, что хоть на, что то - выделили, а на другие дома совсем не выделили и Вы все недовольны. А Вы соберите деньги и сделайте крышу, а нет свои-то мы отдавать не хотим хотя все ваши квартиры наверняка приватизированы .Почему то мы все знаем свои права только про обязанности забываем.

Пятница, 22:45 - 12 окт 12
гость — «болоховчанин» пишет:

в Болохово вообще обстановка как после войны. Город весь раскопан, кругом трубы лежат прямо на улице, люди за отопление платят, а когда его пустят неизвестно, дети в детских садах замерзают , я уже не говорю о старых людях.Дорога по Соловцовой так и не заасфальтирована хотя все сроки вышли, кругом грязь, холод. На все вопросы у мера Ливахина один ответ , что работы ведутся, в городе все отлично, город процветает и что все было бы еще лучше, если бы люди помогали. Интересно чем, может еще самим жителям заняться ремонтом дорог и благоустройством!На все вопросы одни самовлюбленные обещания, где же администрация, хваленные депутаты, которых вообще не видно и не слышно.Это не нытье обывателей, это крик жителей!Когда же городом будут руководить компентентные руководители,старых выперли, а сами ни на что негодны.По крайней мере при главе администрации Карпухине такого бардака не было.

Суббота, 13:39 - 13 окт 12
гость — «болоховке» пишет:

а когда у вас было по-другому?

Суббота, 23:31 - 13 окт 12
гость — «гость -болоховке» пишет:

Что заело, ты откуда, с луны. А у вас лучше?

Цитатник

На мой взгляд, это провокация, которая людей заводит в блуд.

И. Каенков, Председатель Тульской областной федерации профсоюзов.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика