ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 28 октября 2012 »


Трамваи города Гент (Бельгия)

























Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Воскресенье, 16:26 - 28 окт 12
гость — «Светлана» пишет:

Очень здорово! Какая чистота и красота,просто можно позавидовать жителям этого города,да и всей стране наверное. Почему-же мы хуже? Недостойны что-ли? Да не любит нас наше государство!

Воскресенье, 17:17 - 28 окт 12
гость — «Вася» пишет:

Ошибаисси ,Света .Это мы сами себя не любим и уже очень,очень давно.

Воскресенье, 17:27 - 28 окт 12
гость — «Василиса» пишет:

Чтобы жить в такой чистоте и наслаждаться красотой , надо самим не быть грязнулями! Утром поглядите , что творится на трамвайных остановках ВОКРУГ урн. Стыд и срам!!! О доме думайте , о доме!

Воскресенье, 19:17 - 28 окт 12
гость — «Андрей Х.» пишет:

Присылаю какой раз какие трамваи в г. Винница (ни чем не хуже Европейских городов) пряники не публикуют, хотя этот ближ е к нам всего 900 км и люди на русском разговоривают. Порядок во власти, даже пряники показывать не хотят, цензура везде и во всем. Только утопия, болтовня и сплетни..... Не везет тебе Тула!?...

Воскресенье, 19:20 - 28 окт 12
гость — «Андрей Х.» пишет:

http://www.myvin.com.ua/ кому интересно, почитайте....

Воскресенье, 19:23 - 28 окт 12
гость — «НЕ-007» пишет:

У нас не будет порядка,пока из окон автомобилей летят пачки из под сигарет,а из дверей авто на дорогу выставляют пустые пивные бутылки,под колёса другим,пока окурки сыпятся куда угодно,только не в урну,причём урны недалеко,а некоторые жильцы используют кухонное окно в качестве мусоропровода.Что смотреть за бугор,достаточно пересечь границу Калужской области:поля засевают и убирают,чистота вдоль трассы,не говоря уже о городах.

Воскресенье, 19:31 - 28 окт 12
гость — «думайте» пишет:

Там зима 2 месяца ,а у нас 6-7...

Воскресенье, 19:36 - 28 окт 12
гость — «Мырл Каркс» пишет:

Пролетариата маловато! Некому булыжники выворачивать.

Воскресенье, 19:38 - 28 окт 12
гость — «Гость» пишет:

Там зима 2 месяца ,а у нас 6-7...
- - - - - - - - - -
Гугл тебе в помошники - посмотри трамваи в Канаде например,там зима не короче нашей.

Воскресенье, 20:14 - 28 окт 12
гость — «красота и чистота?» пишет:

так нет ни деревца,ни газона

Воскресенье, 21:29 - 28 окт 12
гость — «знающий» пишет:

Господа, пока наша страна находиться в оккупации! А она оккупирована уже как 20 лет, с 1991,с момента подписания капитуляции в холодной войне. Россия платит дань и не малую. Вот например за сентябрь заплатила 17 млдр. $. Так о каком развитии вы говорите, если у России нет своего суверенитета? Россия должна быть свободной!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 23:45 - 28 окт 12
гость — «Serg_71Ru» пишет:

ЗАТО ГОСПОДИН МЕРКУЛОВ Н.М. (бывший начальник Тульского ГИБДД), В НЕДАВНЕМ ВЫСТУПЛЕНИИ НА ТВ ВЫСКАЗАЛСЯ ЗА ОТМЕНУ ТРАМВАЙНОГО ДВИЖЕНИЯ В ТУЛЕ, МОЛ "АВТОМОБИЛЯМ И ТАК НЕГДЕ СТАЛО ЕЗДИТЬ, А ТУТ ЭТИ ТРАМВАИ... - УБРАТЬ!". А ЧТО ТАКОЕ ТРАМВАЙ - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОБОСОБЛЕННЫЙ ВИД ТРАНСПОРТА, КОТОРЫЙ РАСЧИТАН НА БЕСПРЕПЯТСТВЕННОЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ. А У НАС? А У НАС ЕГО СМЕШАЛИ С АВТОМОБИЛЬНЫМ ПОТОКОМ, ОТКРЫВ ДВИЖЕНИЕ АВТОМАШИН ПО ВСЕМ ТРАМВАЙНЫМ ПУТЯМ, ТЕМ САМЫМ ПОСТАВИВ ЕГО В ОБЩЕЙ ПРОБКЕ. А ПОЧЕМУ БЫ СПРАШИВАЕТСЯ СДЕЛАТЬ НЕ НАОБОРОТ, ВООБЩЕ ИЗОЛИРОВАВ ПУТЬ ДВИЖЕНИЯ ТРАМВАЯ ОТ ОСНОВНОГО ПОТОКА МАШИН. Я УВЕРЕН, ТРАМВАЙ ЗА ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ СРОК ОБРЕЛ БЫ БЫЛУЮ СЛАВУ СРЕДИ ПАССАЖИРОВ, КАК УДОБНЫЙ,СКОРОСТНОЙ ТРАНСПОРТ, И НАКОНЕЦ СТАЛ БЫ ПРИНОСИТЬ ДОХОДЫ. Я И САМ ПЕРЕСЕЛ БЫ ТОГДА НА ТРАМВАЙ!

Понедельник, 00:57 - 29 окт 12
гость — «" Ку "» пишет:

Причина
в этом :- http://hedrook.vho.org/volot/
"ЗНАЮЩИЙ" правильно сказал, страна в оккупации
РОССИИ РУССКУЮ ВЛАСТЬ !!!

Понедельник, 01:43 - 29 окт 12
гость — «Инжектор-«Serg_71Ru»-у» пишет:

"...ЗАТО ГОСПОДИН МЕРКУЛОВ Н.М. (бывший начальник Тульского ГИБДД), В НЕДАВНЕМ ВЫСТУПЛЕНИИ НА ТВ ВЫСКАЗАЛСЯ ЗА ОТМЕНУ ТРАМВАЙНОГО ДВИЖЕНИЯ В ТУЛЕ, МОЛ "АВТОМОБИЛЯМ И ТАК НЕГДЕ СТАЛО ЕЗДИТЬ, А ТУТ ЭТИ ТРАМВАИ... - УБРАТЬ!"..."
---------------------------------------------------------------------------------
Михалыч перед окончанием службы уже бредил, потому что возраст, жирком заплыл и начал терять чувство реалий. Как Вы думаете через эн-ное количество еще прожитых лет этот процесс на поправку пошел или все усугубилось? И это не его проблема, а безмозглых ТВ-шников. Для начала спросили бы у него, когда он в последний раз на нем ездил и почему так и не иначе. Они бы еще у Горбачева спросили нужен в Туле трамвай или как? Результат по форме был бы один и тот же, а там хрен его знает может и по содержанию. Идиоты.

Понедельник, 08:44 - 29 окт 12
гость — «балбес» пишет:

И чё? Уже все знают, что в Европе для народа жизнь лучшее чем в Рассее...Зато здесь самые независимые от народа и богатые чиновники......

Понедельник, 09:53 - 29 окт 12
гость — «Все для народа: автозаки оснастят биотуалетами» пишет:

Столичные правоохранительные органы уже в 2013г. получат в распоряжение отечественные автозаки "Валдай", оборудованные биотуалетами. Стоимость каждого автомобиля для заключенных составит 2 млн руб., рассказал "Известиям" источник в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН).

В интересах потенциальных "посетителей" автозаки также будут укомплектованы кондиционерами, системой вентиляции, обогревателями и комплексами видеонаблюдения.

Представитель ФКУ "Исправительная колония-7 по Республике Башкортостан" Александр Клочков рассказал изданию, что московским следственным изоляторам ранее не хватало именного "среднего варианта" между машинами на базе КамАЗ, рассчитанными на 30 человек, и "Газелями", где помещаются лишь семеро заключенных.

Однако правозащитники, протестировавшие опытный образец, который поступил в распоряжение ФСИН, остались недовольны увиденным. Они заявили, что условия в автозаках остаются бесчеловечными. Такого мнения придерживается член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Антон Цветков. По его словам, в общих камерах автозака слишком тесно, да и в одиночной камере заключенному попросту некуда будет деть ноги.

"Мой заместитель не смог поместиться в одиночную камеру. В машинах нет окон, нет естественного освещения, а если кондиционер не включат или он сломается, там можно задохнуться", - сообщил А.Цветков. Он напомнил, что автозаки продолжают делать по ГОСТам, принятым в Советском Союзе, а потому требования к подобным автомобилям давно стоит пересмотреть.

Понедельник, 10:37 - 29 окт 12
гость — «Националист» пишет:

Прошу заметить, что и в Бельгии (второе фото) точно также возле урн валяется мусор. Просто там его моментально убирают...да и мусор и быль разные вещи!

Понедельник, 10:47 - 29 окт 12
гость — «Националисту» пишет:

Где на фото валяется полицейский? Если его быстро убрали, кто это сделал?

Понедельник, 23:10 - 29 окт 12
гость — «туляк» пишет:

в праге и амстердаме такие же

Вторник, 09:40 - 30 окт 12
гость — «Devic» пишет:

гость — «Светлана» пишет:
Очень здорово! Какая чистота и красота,просто можно позавидовать жителям этого города,да и всей стране наверное. Почему-же мы хуже? Недостойны что-ли? Да не любит нас наше государство!

Светлане:
А за что Вас любить-то? За то, что ведете себя как свиньи? Или за то, что позволяете другим вести себя как свиньи, а?

Вторник, 09:48 - 30 окт 12
гость — «гость » пишет:

За то путенское быдло ,выбирает стабильность на все 146%!!!

Вторник, 10:01 - 30 окт 12
гость — «Devic» пишет:

гость — «гость » пишет:
За то путенское быдло ,выбирает стабильность на все 146%!!!

Гостю:
А Вам чего надобно? Революции, убийств, голода и войны, да? Неужели по 90-м соскучились?

Четверг, 15:04 - 1 ноя 12
гость — «21» пишет:

В Питере трамвайная линия ограждена невысоким заборчиком. Поток машин не меньше , чем в Туле. Но траивай передвигается беспрепятственно.

Четверг, 17:44 - 1 ноя 12
гость — «Devic» пишет:

гость — «21» пишет:
В Питере трамвайная линия ограждена невысоким заборчиком. Поток машин не меньше , чем в Туле. Но траивай передвигается беспрепятственно.

Гостю:
Да кому это надо, а? Ибо слишком просто "оградить заборчиком", да и отжать ничего не удасться ...

Пятница, 20:10 - 2 ноя 12
uservovan2007 пишет:

Вот бы направить туда мэром нашего Могильникова, который хотел закатать тульские трамваи в асфальт и пустить вместо них "лайки". Сделал бы получил героя России за развал быта вероятного противника.

Вторник, 18:16 - 6 ноя 12
гость — «st» пишет:

Амстердам, Конингсплейн
http://out.pro-tv.net/2418-koningsplein-amsterdam.html

Цитатник

Вы можете не интересоваться политикой, можете считать всех нас – государственных служащих и депутатов – дураками и проходимцами, можете вообще не ходить на выборы.

О. Лукичёв, депутат Тульской областной Думы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика