ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 17 ноября 2012 »


ДТП в поселке Первомайском


Наш читатель  просит помочь  с поиском свидетелей

Уважаемая редакция, помогите с поиском свидетелей ДТП произошедшее в п.Первомайском, Щекинского р-на. Дело очень непростое, так как нарушитель - блюститель закона. 8 ноября 2012г 7:50-8:00 была сбита женщина на пешеходном переходе рядом с домом для престарелых и инвалидов.

 Андрей Тихонов

И еще одно ДТП с участием правоохранителя….

5 октября года на пересечении улиц Прокудина и Ползунова приблизительно около 9 часов утра заместитель начальника Тульского управления Госнаркоконтроля подполковник Бабенко, управляя личным автомобилем КИА "Соренто" совершил наезд на восьмилетнею девочку, в результате чего последняя с открытым переломом бедра госпитализирована в больницу.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Как пишет Тульский Викиликс,  итог предопределен -девочка сама кинулась под машину,"пилот" делал все возможное и т.д.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 12:10 - 17 ноя 12
гость — «Да-да-да, » пишет:

девочка сама кинулась под машину! И Иван Агафонов сам бросился на асфальт и бился головой об него, пока череп не проломил!
Интересно - это правоохранительные органы стали более открытыми и мы теперь можем узнавать об их "художествах" или всё-таки переименование милиции в полицию тому виной? Наши "менты", став "полицАями", решили, что им теперь ВСЁ можно?

Суббота, 12:50 - 17 ноя 12
гость — «Рядовой» пишет:

У нас ментов только 20 процентов,остальные мусора...

Суббота, 15:34 - 17 ноя 12
гость — «У... суки!» пишет:

Полиции как таковой нет, они берегут власть имущих и свою задницу, не более того.

Суббота, 19:04 - 17 ноя 12
гость — «туляк» пишет:

Дмитрий Вячеславович,ставьте Тарасова!
Он там всех и вся в "бараний рог" скрутит.

Суббота, 19:24 - 17 ноя 12
гость — «Истина» пишет:

Проверить нарка заместителя начальника Тульского управления Госнаркоконтроля подполковника Бабенкона на нарку и всё успокоится.

Суббота, 21:38 - 17 ноя 12
гость — «а» пишет:

согласен с "рядовым". В милиции лет 20 назад, всего 20 процентов были мусором...а нынешние полицейские, это что то...ни чести, ни совести...нельзя огульно говорить о всех-есть достойные,имеющие свое мнение, понятия о порядочности и чести, но они-белые вороны...и вымрут...

Воскресенье, 02:48 - 18 ноя 12
гость — «Максим» пишет:

На Первомайском видел лишь только женщину лежащую на дороге на пеш. переходе и Чери Тиго,мятый.

Воскресенье, 12:45 - 18 ноя 12
гость — «гость » пишет:

Дело Агафонова . по свему цинизму просто зашкаливает конечно!
И в деле Баева в соседней ветке ключевую роль сыграло отсутствие ответа Мегафона. Вот такие у нас беспомощные правоохранительные органы. Пусть гуляют дальше и осуществляют замаскированные под несчастный случай , например, бытвуху или ДТП - сам виноват - бросился под колеса - заказные убийства. Тем более вводится закон, позволяющий признать пешехода, на которого наехали. самого виновным- а как там было на самом деле решается баблом.
Хотя угроза уже преступление.
Что касается Мегафона, у которого гнилая тактика просматривается давно - вам могут и детализацию впарить с отсутствующими удаленными входящими, которые были в действительности. И не только в детализации . но и на своем мобильнике можете обнаружить . что исчез входящий.

Воскресенье, 12:50 - 18 ноя 12
гость — «гость » пишет:

Где же эти счастливчики. которые знают порядочных полицаев? Или блажен кто верует.
Нет там таких!Не верю! Нет для порядочных там среды обитания даже.

Воскресенье, 13:01 - 18 ноя 12
гость — «однако» пишет:

У подполковника тоже по жизни все хорошо, стремительный карьерный рост, машина с не приметными гос.регистрационными знаками 777 , родителей девочки запугали дали денег объяснили про отсутствие перспективы наказания да и зачем калечить карьеру такому высокому руководителю глядишь будет генералом со связями всегда поможет. Только вот девочка не известно как будет развиваться, а этот босс послезавтра забудет обо всем!

Коррупция - слово красивое но никто принципиально не понимает его сущности, которая проявлялась в России много веков. При Петре-1 были введены камеральные проверки т.е ревизора сажали в камеру приносили документы какого- нибудь купца, не раскрывая его личность определяли срок проверки обеспечивали необходимым и закрывали до конца проверки без доступа к нему. Выходил ревизор и оглашал на сколько обнес казну купец. В наши дни это не приемлемо, но что-то в этом есть. Какая борьба с коррупцией если само МВД создает условия для его проявления. Посчитайте сколько пачек бумаги \"съедает\" любое МРЭО ГИБДД проверьте сколько выдано со склада, сколько используется орг. Техники, а от куда она появилась, запчастей, автомашин, ремонт помещений и тд.?

Бабенко машину купил совсем недавно, за рег.номера 777 скорее всего не платил но свою важность на дороге показать хотел, простому гражданину стать таким же важным встанет от 20 тысяч рублей. Как все было так и остается остальное сплошной реформенный пиар граничащий с чиновничьим беспределом! Разрулил бы простой гражданин описанные выше случаи я думаю нет!

Четверг, 15:55 - 22 ноя 12
гость — «знаток» пишет:

Бабенко трезвым никогда не ездит. Или пьяный, или с похмелья.

Четверг, 22:41 - 22 ноя 12
гость — «Хромов А.И.» пишет:

Ну вот, Сергей Виталич ... Наконец-то вляпался ... по факту совершения тяжкого преступления и его укрывательства в течение полутора месяцев (как минимум только за это) вообще от всех честных (ударение на ы) правоохранительных органов, будет возбуждено уголовное дело. Точно такое же, как сам возбуждал против своих же нормальных оперов, подкидывая им то, что изымал.
ДАЕШЬ ЕМУ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ, ЧТО ЗАСЛУЖИЛ! ТОЛЬКО РЕАЛЬНО! Без подтасовок и дебильных формулировок "девочка сама бросилась". Это с какой же скоростью надо ехать, что на этом перекрестке не заметить ребенка. ДА ТАМ ВООБЩЕ НИ ШКОЛЫ, НИ САДА НЕТ! Девочке 8 лет, она верняк шла с родителями, а он несся как болид, и правда говорят, что всегда бухой или спохмелья. Просто снес ее, бедную, - открытый перелом! Представляю страдания ребенка! А родители, когда поняли с каким злом связались (КАРЬЕРА БУДУЩЕГО ГЕНЕРАЛА ПОД УГРОЗОЙ!) поняли, что это самый черный день в их жизни. Надо же ехать в больницу, а как там сказать что пьяный Боб сшиб ребенка? Никак - просто помощников и советчиков до хрена ("НЕ ДОКАЖЕТЕ, ДА И СМОЖЕТЕ ВОЗБУДИТЬ НИЧЕГО!"). А деньги ... Вот ... Реальные! Кто знает, тот поймет. Машинка только единственная? 777 номера скромняшкины? АГА! С этим авторитетным челом вообще все ужасы концлагерей меркнут рядом. Такой вот авторитет!
Не надо рассуждать среди собутыльников по конторе, что "мы - борцы за здоровье и чистоту нации ...", а то случайно услышав ваши высказывания, не знающие "вашу войну" люди сочтут ее за что-то ИСТИННОЕ И ЧЕСТНОЕ! И перепутают, приняв коррупцию за борьбу с преступностью.
ВОЙНА С ПРЕСТУПНОСТЬЮ, СЕРГЕЙ ВИТАЛИЧ, СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА И ВЫИГРЫВАЕТ ЕЕ ТОТ, КТО ДЕЛАЕТ ЭТУ РАБОТУ ЛУЧШЕ. По крайней мере, честнее.

Подписываюсь, как всегда открыто: комиссар Хромов Алексей Иванович (оперативный псевдоним "Апостол").

Пятница, 01:27 - 23 ноя 12
гость — «Еще один гость» пишет:

... "пилот" делал все возможное и т.д. ... Чувак реально летел как пилот Формулы-1. И термин тут реальный. Просто шестерка утром торопилась к своему хозяину. Только таких шестерок хозяин рано или поздно отдает на съедение. Потому что они сначала делаются ему нужными, а потом прибирают к рукам власть вокруг шефа. И он начинает тихо ненавидеть и бояться такую шестерку.
Только хозяином назвать чувачка тоже сложно.
Одним словом, бардак полный. А уходить от столкновения на узкой улице невозможно. Особенно на болиде формулы-1. Там пешеходный перекресток и правильно Хромов написал, что девчушка шла с родителями.
И лучшим исходом будет на зону этому подполу. Хоть отсидит, одумается. А то ведь мстить начнет. У самого-то дети есть? А если бы их сбили с открытым переломом? Да еще и угрожать начали? Интересно как Бабенко бы поступил? Только кто круче этого корупционера в Туле есть? Начальник ФСБ? Или прокурор области? А если на президентский картеж нарвался бы? Точно не вякнул бы.
Бабенка! Ха, бля

Вторник, 14:36 - 27 ноя 12
гость — «Да-да-да, » пишет:

а интересно, почему он полтора месяца скрывал факт дтп и окружил всю эту историю тайной? получается, что если он сшиб на пешеходном перекрестке маленькую девочку, но родители той претензий не имеют, этот подполковник может уйти от ответственности? даже в случае, когда он правда совершил тяжкое преступление и его сам скрывал? а помните случай когда у короны гаишник сбил человека, скрылся и сразу поставил тачку в гараже увд? ну что это не отягчающее обстоятельство? ау прокуратура, скр и фсб вы где? еще один пытается уйти от ответственности!!! если уже не ушел, дав на дреера денег или наехав на экспертов, чтобы не было тяжких телесных!!! но это же маленькая девочка и потом куча свидетелей!!!

Вторник, 14:52 - 27 ноя 12
гость — «журналист » пишет:

Помним , помним, вел дело следак Привокзальной прокуратуры Прохоров , мама которого в обл прокуратуре бдит за правами и свободами граждан , дело вела судья Жданова. Девчонка была беремена к тому же, мента отмазали, девчонке присудили какие сопли денежного возмещения. На том и кончилось . Нынче этот Прохоров работает в СК.

Вторник, 14:55 - 27 ноя 12
гость — «кстати ,» пишет:

девчонка та осталась инвалидом.

Понедельник, 23:05 - 3 дек 12
гость — «Давид Маркович Гоцман» пишет:

17:37 27/11/12
Тульское УГИБДД ищет очевидцев ДТП
Просьба откликнуться очевидцев ДТП произошедшего 5 октября 2012 года в 08.20 в городе Туле на перекрестке улиц Ползунова-Прокудина водитель автомобиля КИА-Соренто совершил наезд на девочку2004 г. р, и скрылся с места происшествия.
================================================================================
Я чего то не понял. Это одно и тоже или кто-то врет или уже замес пошел?

Это просто: взялась прокуратура за парнишку. И еще: а чело так поздно ГАЙЦЫ всполошились? Уж и у них видать попа зачесалась? Да, блин, Бабенко и ГАИшников под статью подвел. Интересно, а сколько там еще паровозом пойдет?

Понедельник, 23:41 - 3 дек 12
гость — «гость 1» пишет:

а поподробне можно о Бабенко?

Четверг, 22:05 - 6 дек 12
гость — «Б.М.В.» пишет:

О вурдалаке местного пошиба очень много знают его бывшие подчиненные, все те люди, которых он оболгал, оклеветал, подставил, уволил и сделал много, чтобы никто из них нигде не пригодился больше. Какие моральные принципы имеет человек, замявший ТАКОЕ СТРАШНОЕ ДТП? И чтобы НИКТО В ТУЛЕ про это не судачил! Даже прокуратура! И это - руководство органов! А о нем по-pryaniki-щите тут.

Четверг, 15:43 - 27 дек 12
гость — «Коллега» пишет:

Ну вот, Виталич, замылить тяжкие телесные не удалось. 26.12.2012 г. Тульским СК возбуждено уголовное дело. Посмотрим, какова будет санкция. А в УФСКН по-прежнему тишина полная. Ждем отстранения Боба от службы и арест, как положено.

Пятница, 13:43 - 28 дек 12
гость — «Гость» пишет:

А что, возбудили-таки? Ай, Сергеева, молодца!!! Небось передадут в Москву, чтоб никто не влиял из своих

Пятница, 17:19 - 28 дек 12
гость — «видео-мэн» пишет:

особенно в плане Бабенко хорошо звучат последние слова о том, что СКР рулит! А ведь скрывал свое преступление около двух месяцев!

Пятница, 17:20 - 28 дек 12
гость — «видео-мэн» пишет:

что-то не получается видео вставить, попробуйте так: http://www.sledcom.ru/actual/273373/

Среда, 18:47 - 9 янв 13
гость — «подполковник Бабенко» пишет:

ну что? какие дела? почему не арестовали? на работу ходит как на праздник видать прикупил сергееву ...

Четверг, 15:11 - 24 янв 13
гость — «кеша» пишет:

ууу

Четверг, 15:24 - 24 янв 13
гость — «петя» пишет:

следственный комитет возбудил уголовное дело на бабенко а привокзальная прокуратура отменила боба голыми руками не возмёш

Суббота, 14:20 - 26 янв 13
гость — «доброжелатель» пишет:

полный бред про Бабенко. Но видимо пишут осужденные, уволенные и не назначенные,поэтому и пушит как придумается.

Четверг, 18:28 - 7 фев 13
гость — «Тулячок» пишет:

Оксана Анатольевна, позвольте вам заметить, что осужденные не могут пользоваться Интернетом, т.к. находятся в местах лишения свободы. И они наверняка не догадываются, какую роль в их судьбе сыграл Бабенко. Вы как всегда не профессиональны в высказываниях. Понятно, что жена всегда будет мужа защищать, каков бы ни был. Но защита отличается от подхалимства степенью профессионализма и ответственности. Чего-ж Сергей Витальевич сам себя не защищает? И почему всё сказанное выше, бред? Что, не сбивал, не угрожал родителям девчушки, не укрывал факт ДТП, не склонял ГАИшников, не изворачивался, денег не давал никому, не собирал с оперов бабки, девятку не напрягал, машину свою в тайне не ремонтировал? Да и какая разница, кто пишет? Пишут правду. А вот то, что врагов Бабенко нажил за свою жизнь больше, чем друзей, это факт. И каждый из немногочисленных друзей спит и видит, как бы втайне нагадить с наибольшей для себя выгодой. Никогда не задумывались об источнике информации в Интернет и прокуратуру о Вашей деятельности?

Четверг, 23:38 - 7 фев 13
гость — «готсть!» пишет:

в самую точку!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 01:18 - 11 фев 13
гость — «Оксана Анатольевна» пишет:

Не сбивал, не угрожал родителям девчушки, не укрывал факт ДТП, не склонял ГАИшников, не изворачивался, денег не давал никому, не собирал с оперов бабки, девятку не напрягал, машину свою в тайне не ремонтировал !!! Да и какая разница, кто пишет? АНОНИМЫ и враги спят и видят, как бы втайне нагадить с наибольшей для себя выгодой. Дай Вам бог здоровья и УДАЧИ на дорогах.

Вторник, 16:15 - 12 фев 13
гость — «Марина» пишет:

У нас люди не ездят а самоутверждаются! Поэтому и попадают дети, старики на пешеходных переходах.

Воскресенье, 12:26 - 17 фев 13
гость — «2ляк» пишет:

особенно утверждается туловище, когда не торопясь вываливается из джипака с номерами 777 где-нибудь около дорогущего торгового центра. только это работает исключительно в туле, в других городах такое самоутверждение могут не понять местные бабенки. кто читал слободу за 13.02.2013? целый саакян угодил в дтп, но прав, конечно. интересно, почему про боба не написали? у него-то случай интереснее. кровь-то девчушкину с бампера смыл?

Воскресенье, 12:59 - 17 фев 13
гость — «допишешся-найдут 3 грамма...» пишет:

ТСССС ,ГНК-это государство в государстве....А сколько,мы еще не знаем....А кто знает,то ничего не может сделать...

Понедельник, 16:14 - 18 фев 13
гость — «Шариков» пишет:

Да эти ребята с ГНК славятся тем, что подкидывают наркоту по полной добрым гражданам!

Вторник, 22:03 - 19 фев 13
гость — «вот» пишет:

да уж даже здесь http://avtonavigus.ru/dtp-new/10-tulasbab.html уже про это пишут

Пятница, 17:27 - 1 мар 13
гость — «ну и что?» пишет:

А толку что пишут? Вот если бы "Аргументы недели" или на крайняк "Тульские известия" написали то толк бы был

Понедельник, 18:57 - 11 мар 13
гость — «10 лет ...» пишет:

сегодня чествовали хороших и порядочных людей...

Пятница, 13:51 - 29 мар 13
гость — «а там еще немного и Ё-бург!» пишет:

Это боб про себя пишет

Среда, 20:14 - 22 апр 15
гость — «ПРАВДОЛЮБ» пишет:

Ну и что ДТП? Отмазался. Эксперты автотехники помогли, говорят, что не мог он предотвратить наезд. Ну никак! Правда следственный эксперимент делали через 2 месяца, когда все покрылось льдом (тогда асфальт был сухой). Ну ничего, ничего. Девочка, правда, на всю жизнь осталась инвалидом. А у Виталича карьера прет вовсю. Забыл видать про страшный сон. Да и еще в придачу отчалил к месту нового назначения в славный город Смоленск к генеральским погонам. Кого не спроси, слышал ли про начальника Смоленского ФСКН Сергея Витальевича Бабенко - будущего генерала, все плюются. Говорят, такого мерзача поискать надо. Вот тебе бабушка и Юрьев день ...

Цитатник

У вас что, в поселениях одни алкоголики и тунеядцы живут?!

Владимир Груздев, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика