ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 8 февраля 2013 »


Герой недели - замужняя Ксения Собчак

Главной новостью недели в России стало тайное (до поры) бракосочетание Максима Виторгана и Ксении Собчак.

Вся Россия приветствует брак.
Как мы любим такие моменты!
Вот давно бы, товарищи, так,
А не все эти белые ленты.

Вот когда на трибуне Собчак,
Этой дерзости ей не простили,
А когда открывает кабак –
Это действия в правильном стиле!

Коль у Ксении обыск пройдет –
То и обыск как будто не страшен:
Он не так беспокоит народ,
Как при обыске найденный Яшин.

Все прощаешь ты, Родина-мать,
Неизменная наша истица, –
Но не пробуйте нишу менять:
Это вам никогда не простится.

Есть же имидж – клеймо и печать.
Всю борьбу приравняли к безделкам,
А вот ежели брак заключать –
Это новость, пожалуйста, welcome!

Никакая борьба за права
Не выводит в другое пространство,
Как из дома под номером 2
Нету выхода: там и останься.

Может Дума куражиться всласть,
Оппозицию гордо затрахав, –
Но она тут не главная власть.
На умы тут влияет Малахов.

Ради права, закона и благ
На борьбу никого не поднимешь.
Свадьба лучше. Поздравим Собчак
С возвращением в правильный имидж!

Дмитрий Быков

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 17:55 - 8 фев 13
гость — «11111» пишет:

Хрень какая то. А она знает, где Тула? Что на то о ней мозги .....

Пятница, 18:06 - 8 фев 13
гость — «узловский» пишет:

А, кто это? Давай, досвидания!!!

Пятница, 18:07 - 8 фев 13
гость — «рЕДАКТОРУ» пишет:

Действительно, хрень какая-то! У нас в области животноводческие предприятия на грани банкротства из-за вступления России в ВТО. Родильные дома, больницы, фельдшерско-акушерские пункты закрывают в районах, дороги и дворы от снега расчистить не могут, новый асфальт уплывает с талой водой и мн. др. А вы про Собчак и ее свадьбу. На фиг она нам сдалась.

Пятница, 18:17 - 8 фев 13
гость — «...куйка» пишет:

Однажды вечером Ксюша Собчак шла по зоопарку и тут на нее бросился голодный крокодил. А потом посмотрел на нее и подумал что не такой уж он и голодный...Посмотрел еще раз и понял что не такой уж ОН и крокодил.....

Пятница, 18:20 - 8 фев 13
гость — «блохо...» пишет:

- Что такое "Рога и Копыта"?
- Ксюша замужем.

Пятница, 18:27 - 8 фев 13
гость — «жена больше,чем должность...» пишет:

Собчак: Должность Президента?

Груздев: Нет, это другая история. Прежде чем человеку думать, нужно ли ему быть Президентом, ему нужно побыть публичной фигурой: может быть, должность губернатора или руководителя партии. Яркие публичные должности. Потому что должность Президента – это огромное количество ограничений. Для меня как для администратора пик карьеры – это должность губернатора. Если я справлюсь, как я полагаю, с этой работой, значит, буду удовлетворен тем моим желанием, которое у меня было.

Пятница, 18:39 - 8 фев 13
гость — «?» пишет:

?

Пятница, 18:41 - 8 фев 13
гость — «гость» пишет:

ДЛЯ РОССИИ ЭТО НЕ НОВОСТЬ. Среди сослуживцев большая половина про это и не знали и никому это не интересно.

Пятница, 18:44 - 8 фев 13
гость — «пир во время чумы» пишет:

Как достали новости такого плана - про письки сиськи трахалки и их последствия в виде отпрыскоф выдуманных звезд, а по факту бездарей самозванцев, безнравственных уродов. Особенно в то время. когда народ на грани ежедневно как на передовой сражается за выживание свох детей, находясь в пекле реального негатива - образование , медицина , беспредел силовиков, наглость чиновников и жкх и мн. др. см . на их отпрыскоф и департамены на лазурном берегу и Италии и пр. в рамках программы "Живут же люди". Так и хочется плюнуть!
К сожалению , пряники уподобились известным программ НТВ, от которых тошнит.

Пятница, 18:45 - 8 фев 13
гость — «гость» пишет:

а нам то что в туле жить стало лучше.

Пятница, 18:58 - 8 фев 13
гость — «Форумчане,» пишет:

среди всех неприятностей жизни Вы упустили местный "ужас, летящий на крыльях ночи" - бабушку Devic!

Пятница, 19:03 - 8 фев 13
гость — «любознательный» пишет:

А она интересно свою фамилию менять будет на положительную?

Пятница, 19:20 - 8 фев 13
гость — «На коммент в 18:58» пишет:

А тебе ОНО надо?

Пятница, 22:57 - 8 фев 13
гость — «карлик» пишет:

чета как то стыдновато прилюдно лезть замужней бабе под подол. данунах

Пятница, 23:33 - 8 фев 13
Ворон пишет:

А может просто порадоваться за неё? Не похоже это на PR-акцию. Удачи и семейного счастья.Её папа ,думаю,рад.

Пятница, 23:45 - 8 фев 13
гость — «Христина» пишет:

Для кого это она герой???Пряники,вы не ошиблись адресом???

Суббота, 00:47 - 9 фев 13
гость — «лютый» пишет:

Ну, прям как Ленин и Крупская, тайно, в ссылке.

Суббота, 13:09 - 9 фев 13
гость — «Казюк» пишет:

Да, пропала белоленточная революция...
Сначала Божена замуж, потом - Ксения...
А еще картину Делакруа исписали!

Суббота, 14:00 - 9 фев 13
гость — «Сергей» пишет:

Я рад за нее, счастья и благополучия. Герой или не герой покажет время. А поступок был патриотичный и это факт.

Суббота, 17:31 - 9 фев 13
гость — «"Сергею"» пишет:

Это ты про Виторгана?

Суббота, 22:40 - 9 фев 13
гость — «Отличная будет пара!» пишет:

По комментариям,можно определить статус пишущего...Собчак-человек публичный,интересный,умный...Нравственная позиция проглядывается...Не каждый может в этой жизни чего то достичь,даже с родителями из влиятельных,а она,благодаря своему интеллекту,собственному неповторимому мировоззрению-достигла своих высот...Но что умеет использовать связи во благо своего развития,то это плюс,как ,допустим Груздев,благодаря друзьям достиг того,чего достиг...
Сын Виторган-чудесный,нравственный человек,добрый,порядочный,выбрав его и заслужив его к себе отношение Ксения будет ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!! И ДАЙ БОГ!!!

Воскресенье, 10:50 - 10 фев 13
гость — «тот самый» пишет:

... всё противнее и противнее ваш так называемый портал... что кризис жанра? так актуально помыть кости Ксении...в Туле и обл. просто ну не о чем писать.Прощайте опостылевшие ТП! нет нет ничего не случилось просто вас навсегда покидает очередной посетитель и поверьте более менее трезво мыслещая публика вас давно не посечает....не уж то вы и сами не видете?

Воскресенье, 11:02 - 10 фев 13
гость — «тому...» пишет:

Уважаемый,ну не злитесь же...Жизнь идет...Сколько отмерено,тот каждый и проживет...Хорошо ли,плохо ли,богато,бедно...Но согласитесь гораздо человечнее быть добрее,делиться с ближним,помогать ему в трудный час и радовать за человека если ему хорошо ...Пряники выносят на суд туляков тему,неважно какую,кто то делает выводы,кто то конкретные действия ,а кто то ДУМАЕТ! Вероятно,вы,не очень счастливы,хотите чего то...А ведь все просто-ВЫ ЖИВЕТЕ!!!ЖИВЕТЕ И может кто то нуждается в ВАС !!!Сделать жизнь кому то лучше это и есть смысл !!! Думаю,пряники преследуют,именно эту цель !!! И Я ИХ О Б О Ж А Ю !!!

Воскресенье, 11:23 - 10 фев 13
гость — «не цирк...» пишет:

Кому интересно? Человеку все интересно! Иначе он не живет...Все в этой жизни взаимосвязано и если кому то чего не понятно ,это не значит что что все чушь...Попов радио открыл,а его сестре его занятие всегда казалось такой ерундой не интересной...

Воскресенье, 14:46 - 10 фев 13
гость — «Энт...» пишет:

Телеведущая и член Координационного совета оппозиции Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. О свадьбе было объявлено в пятницу, 1 февраля, на премьере фильма Максима Виторгана в кинотеатре «Фитиль».

Гостей на мероприятие попросили прийти в нарядных костюмах, но в итоге нарядными пришли только несколько человек. Все ждали начала фильма, как вдруг на сцену вышли Ксения и Максим в свадебных нарядах, и сообщили, что теперь они – муж и жена. Собчак и Виторган поженились в обстановке строжайшей секретности в пятницу, 1 февраля, в ЗАГСе на Ленинском проспекте, а потом так же тайно в узком кругу друзей и родных отметили торжество в ресторане. Среди гостей были отец жениха, знаменитый актер Эммануил Виторган, мать Собчак Людмила Нарусова, певица Глюкоза, музыкант Алексей Кортнев и некоторые другие.

На своей свадьбе Ксения исполнила провокационную песню: «Жениха хотела, вот и залетела». После этого все решили, что известная российская оппозиционерка ждет ребенка от своего новоиспеченного супруга. Ксения Собчак стала третьей женой для Максима Виторгана. У 40-летнего актера уже есть два ребенка – сын и дочь – от первых двух браков.

Воскресенье, 18:14 - 10 фев 13
гость — «этн-2» пишет:

С совершеннолетия Ксения Собчак числилась в "вечных невестах" Первый серьезный роман у "блондинки в шоколаде" был с председателем совета директоров энергетической компании «Феникс-Холдинг» Вячеславом Лейбманом. В конце 90-х годов его часто можно было видеть в петербургских ночных клубах, где на одной из тусовок они и познакомились с Ксенией. Но прочных отношений у них не получилось из-за подозрений Собчак в связи Лейбмана с Анастасией Волочковой.
В 2001 году у телеведущей появился новый поклонник в лице хозяина гостиницы "Рэдиссон-Славянская" и политика Умаром Джабраиловым. Но и этот бурный роман был обречен на провал.
В 2005 году светская львица чуть было не вышла замуж за бизнесмена Александра Шустеровича. Но и здесь что-то не сложилось, молодые отменили свадьбу, а платье от Валентина Юдашкина отправилось на помойку.
В 2007 году Ксения Собчак съехалась с генеральным директором радиостанции «Серебряный дождь» Дмитрием Савицким, своим работодателем. Но, прожив вместе всего два года, молодые разбежались.
Но Ксения Анатольевна долго не страдала и тем же летом закрутила роман с вице-президентом «Альфа-телекома» и совладельцем «Евросети» Олегом Малисом во Франции. Отношения тоже были недолгими.
С танцором Евгением Папунаишвили Собчак познакомилась на проекте «Танцы со звездами». После этого они около полугода прожили вместе у Ксении, после чего Евгений уехал обратно к маме в Строгино.
После этого Ксении приписывали роман с 46-летним театральным деятелем Эдуардом Бояковым, а также с молодым политиком Ильей Яшиным.
СПРАВКА "ВМ"
Ксения Собчак родилась в Санкт-Петербурге в 1981 году в семье политиков Анатолия Собчака и Людмилы Нарусовой.
Закончила факультет международных отношений МГИМО.
Приобрела известность как ведущая популярного реалити-шоу «Дом-2».
Принимала активное участие в серии протестов в Москве в 2011-2012 годах.
В данный момент ведет передачи на телеканале «Дождь» и грузинском телеканале ПИК.
Возглавляет редакцию женского журнала «SNC», является членом Координационного совета оппозиции.
Максим Виторган родился 10 сентября 1972 года в семье известных советских актёров Эммануила Виторгана и Аллы Балтер.
В 1993 году Максим окончил ГИТИС и был принят в МТЮЗ, где играл в классических постановках:«Гроза» и «Казнь декабристов».
В отличие от Собчак Максим Виторган дважды был в браке: от первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг у него есть 10-летний сын Даниил. Второй женой была маркетолог Наталья, которая родила Максиму дочь Полину.

Воскресенье, 18:49 - 10 фев 13
гость — «"энтому"» пишет:

Кончай пиарить эту гламурную парочку, которую по недомыслию кто-то записывает в оппозиционеры. Утихомирься- через год разбегутся.

Понедельник, 08:10 - 11 фев 13
гость — «обыватель» пишет:

объясните пожалуйста кто такая собчак

Понедельник, 11:04 - 11 фев 13
гость — «Перпетум» пишет:

Если бы Чак Норис женился на Ксении Собчак и взял ее фамилию, то он бы был Чак Собчак!

Понедельник, 11:30 - 11 фев 13
гость — «...» пишет:

Виторган ,
Фамилия Ган восходит к немецкому Hahn - "петух, самец"

Понедельник, 15:01 - 11 фев 13
гость — «проходящий» пишет:

А на хрена вы перепост с "эха москвы" всё время делаете? Там народ в курсе, там Собчак лидер "либеральной опозиции". А на пряниках это зачем?!

Понедельник, 15:26 - 11 фев 13
гость — «"проходящему"» пишет:

Так проплачено.

Понедельник, 15:26 - 11 фев 13
гость — «Гы-гы» пишет:

Мужчина изнасиловал лошадь, чтобы зачать кентавра

В США молодой техасец Эндрю Мендозу обвиняется в изнасиловании лошади. Полиция застала его в самый пикантный момент. 29-летний парень объяснил правохранителям, что хотел, чтобы животное забеременело от него.

"Я хотел, что кобыла родит от меня. Я надеялся, что у нас будет кентавр", - пояснил мужчина, сообщает ТСН.

Впоследствии он рассказал, что сидел дома и, пока ждал звонка своей любимой, мысленно договорился с собой, что в случае, если она не позвонит, займется сексом с соседской кобылой.

В конце-концов девушка так и не позвонила. Поэтому Мендоза решил выполнить обещание перед собой и залез в соседский сарай. Соседи же, заметив взломщика, вызвали полицию

Понедельник, 16:24 - 11 фев 13
гость — «Собчак Ксения» пишет:

Я тоже хочу кентавра

Понедельник, 17:48 - 11 фев 13
гость — «Ксюше» пишет:

Вам надо к жеребчику

Понедельник, 18:02 - 11 фев 13
гость — «"Мужчина» пишет:

изнасиловал лошадь, чтобы зачать кентавра".
==================================================================================
"НУ ТУУУПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!" (С)
А он не подумал, что может получиться анти-кентавр - голова лошади, а...

Понедельник, 18:29 - 11 фев 13
гость — «МуЩине» пишет:

Это уже было. Это Ксюша.

Понедельник, 19:26 - 11 фев 13
гость — «лиса» пишет:

Какие туляки примитивные...Лошадь,лошадь...Красивая же...Вот Марьясова тоже на зайчика..и что ?

Понедельник, 19:29 - 11 фев 13
гость — «лисе» пишет:

Красивая лошадь...

Вторник, 10:47 - 12 фев 13
гость — «Хорошо » пишет:

Хорошо кобылы не летают как птицы. Были бы большие проблемы.

Вторник, 10:56 - 12 фев 13
гость — «Кентавр» пишет:

Не дамся - я редкое создание из легенд и сказок, а вы фу...(сплошной вакуум) и вообще о вкусах не спорят!

Вторник, 11:39 - 12 фев 13
гость — «Кентавру» пишет:

Да кому ты нужен - и без тебя мутанта сделаем!

Вторник, 12:17 - 12 фев 13
гость — «Дурак» пишет:

Ну, и славно! Хоть девственности лишится!

Вторник, 14:55 - 12 фев 13
гость — «Гость» пишет:

Желаю счастья молодым!

Вторник, 15:24 - 12 фев 13
гость — «Кентавр» пишет:

Во блин а еще вчера давай, ну да ладно после меня с мужем можно на некоторое время до тех пор пока экзотики не захочется!

Вторник, 16:11 - 12 фев 13
гость — «ХУ» пишет:

А у неё муж - КЕНТАВР

Вторник, 16:19 - 12 фев 13
гость — «Шариков» пишет:

Кентавры разные бывают! Но ничего покентаврит и бросит; у этих арлекинов всегда так!

Вторник, 17:10 - 12 фев 13
гость — «Точно!» пишет:

Они оба - кентавры. На фото у Ксюхи хвост замаскирован!

Вторник, 19:43 - 12 фев 13
гость — «Ттттт» пишет:

А нужна ли она нам ....

Среда, 00:41 - 13 фев 13
гость — «Гость» пишет:

Такие красавицы с тульских ночных клубов уезжают домой к маме на такси

Среда, 14:02 - 13 фев 13
гость — «---» пишет:

про эту мразь даже и говорить противно!

Среда, 14:09 - 13 фев 13
гость — «,,,, » пишет:

прикольно !!!!!!!!!!я думал на таких только чурки внимания обращают!!!!...обоссаться)))))))))))))))))))))))))))

Среда, 14:51 - 13 фев 13
гость — «Гость» пишет:

Лошадь вышла замуж, может быть родит жеребенка и успокоится, хотя вряд ли. А муж у нее либо слепой либо зоофил, ну не хочет жить спокойно.

Понедельник, 22:05 - 25 фев 13
гость — «Кирил Ганин» пишет:

Наиболее Яркие ТВиты по поводу свадьбы Макса Виторгана и Ксении Собчак:
"ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЫРКА НАКОНЕЦ ТО ВЫШЛА ЗАМУЖ", "Максик, а ты оказывается не брезглив.. Там же уже вся тусовка побывала!". " Жалко Яшина. Впереди снова мегафон и обшарпанная однушка на Ярославке. ". "Я бы на месте Виторгана попросил бы у К. Собчак свежую справку из КВД.".

Цитатник

Но, по нашим данным, пришла директива из Кремля, представительства Президента здесь, по Тульской области, где сказана директива, что коммунистов в Тульской области не должно быть.

С. Куприянов, депутат областной думы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика