ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 27 февраля 2013 »


Ответ УФАС России ИА "Тульские новости"

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 15:23 - 27 фев 13
гость — «Истина» пишет:

Страна никуда не катится. Она уже давно в попе. Последний гвоздь в неё забили Ельцин (окончательно превративший её посредством себя в международного "клоуна", и Путин вернувший этого "клоуна" из бардака в концлагерь)

Среда, 16:25 - 27 фев 13
гость — «виолетта» пишет:

ну и что кто будет наказан в министерстве здравоохранения за то что промурыжили время . выбрали недостойного исполнителя своего поручения- потратили время и деньги налогоплательщиков??? Это отписка антимонопольщиков или будут реально наказанные???

Четверг, 00:07 - 28 фев 13
гость — «а» пишет:

украл мешок картофеля-получи 2 года колонии, украл десятки млрд.-пальчиком погрозят и , может быть, от должности отстранят...а мы-простые русские люди в глубокой заднице..! Ура!

Четверг, 09:07 - 28 фев 13
гость — «опасность хаоса» пишет:

Президент очертил основные задачи нового руководства Минобороны и страны. В.Путин заявил, что России необходимо усиливать международную интеграцию с учетом прогнозируемых геополитических угроз. "Динамика геополитической обстановки требует от нас выверенных и быстрых действий. Откладывать их мы не имеем права", - отметил он.

По словам президента, в мире множатся и расширяются зоны нестабильности, не прекращаются вооруженные конфликты на Ближнем Востоке и в Центральной Азии, возникает опасность "экспорта" радикализма и хаоса в соседние с РФ регионы.

Четверг, 12:42 - 28 фев 13
гость — «про опасность хаоса» пишет:

необходимо усиливать международную интеграцию с учетом прогнозируемых геополитических угроз. Пэтому надо воровать, воровать, воровать и качать краденое за бугор.

Пятница, 18:41 - 1 мар 13
гость — «Христина» пишет:

Задачи,кторые бесконечно ставит ВВП-выгодны только ему и его братве. Пусть хватают свои бабки и чешут далеко. Мы здесь сами разберемся кого казнить,кого миловать.

Цитатник

... и отдельных собственников поставить должным образом на место.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика