ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 13 марта 2013 »


Неформал Дима Яковлев

 Бригадир тульских гопников, участвовавший во встрече Владимира Гурздева с неформалами,  засветился в столице во время президентских выборов

Во встрече с Владимиром Груздевым участвовал некий Дмитрий Яковлев.


Как сообщил наш читатель, этот молодой человек прославился с качестве бригадира "карусельщиков", который вместе с бригадой таких же гопников обеспечивал  правильный результат на выборах в Москве год назад.

Репортаж об этом молодом человеке опубликован на сайте BBC

Выходит, губернатор встречался с очень даже правильными неформалами.

Наши читатели продолжают выводить на чистую воду неформалов Груздева


Дима Яковлев и Ко в Узловой





Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 19:11 - 13 мар 13
гость — «И что сидим» пишет:

Фи! противные!

Среда, 19:30 - 13 мар 13
гость — «Узловая» пишет:

Он был и у нас. Вместе с Вепринцевой, Баламетом и их свитой руководил каруселями. Его хорошо видно на записях, сделанных СОНАРом

Среда, 19:56 - 13 мар 13
гость — «1» пишет:

Владимир Сергеевич Вам не стыдно?

Среда, 19:58 - 13 мар 13
гость — «ГВС» пишет:

Бабло побеждает зло!!!

Среда, 20:09 - 13 мар 13
гость — «виолетта» пишет:

я его запомню. ну если он попадется мне на избирательном участке......Дима Яковлев-карусельщик

Среда, 20:14 - 13 мар 13
гость — «иис» пишет:

Диму Яковлева -в книгу рекордов Гиннеса - в категорию самая зафиксированная телепортация.

Среда, 20:28 - 13 мар 13
гость — «"!!!"» пишет:

Даёшь ещё один "закон димы яковлева", только местный, тульский!

Среда, 20:30 - 13 мар 13
гость — «"!!!"» пишет:

Он наверное и шины на машинах резал: сам-то лыжник!

Среда, 20:35 - 13 мар 13
гость — «А может » пишет:

А может всё это сборище неформалов являлись главными действующими лицами на выборах в Узловой и Груздев их пригласил, чтобы выразить глубокую признательность за их " доблестный труд"?

Среда, 20:53 - 13 мар 13
гость — «гость» пишет:

какой же он неформал? Он госслужащий -комитет по молодежи и спорту

Среда, 21:01 - 13 мар 13
гость — «петр» пишет:

теперь этому очкарику оглядываться нужно постоянно, так сказать свобода информации дает свободу действиям к изобличенной персоне.

Среда, 21:18 - 13 мар 13
гость — «Дима Яковлев» пишет:

Парни ну что вы так перевозбудились мне уже давно пора поменять свой рэнж ровер на более свежую и дорогую тачку вот и приходится прислуживать властьпридержащим

Среда, 21:33 - 13 мар 13
гость — «ох» пишет:

Какой позор! Такое впечатление, что вокруг очень неприятный запах, и от всех нас несет свежим навозом! Господи неужели Тульская область такая проклятая, неужели нами будут править такие люди, как Юли, Димы и иже с ними. Владимир Сергеевич откройте глаза, протрите их и посмотрите вокруг, ведь они просто вас позорят

Среда, 21:40 - 13 мар 13
гость — «2» пишет:

какой кошмар!

Среда, 21:43 - 13 мар 13
гость — «Психоз» пишет:

Они больше похожи на оттопырышей, чем на неформалов. Ни у одного из них на башке не видно ирокеза, тонн металла на одежде, прикида хиппи и прочее. По внешним признакам они ничем не отличаются от присосавшихся пиявок к органам власти.

Среда, 21:48 - 13 мар 13
гость — «Узловая» пишет:

Вот он с остальными карусельщиками из МГЕР смотреть всем http://www.youtube.com/watch?v=7zxELT9uTps

Среда, 21:50 - 13 мар 13
гость — «Узловая» пишет:

Вот опять он, наш герой! http://www.youtube.com/watch?v=XljC9ZMtqKw Владимир Сергеевич, Вам не западло с таким дерьмом сидеть рядом ?

Среда, 22:07 - 13 мар 13
гость — «сиделец» пишет:

сходняк-то не по понятием.за такое на зоне могут и в обиженку .

Среда, 22:14 - 13 мар 13
гость — «Узловой» пишет:

А актовый зал, в котором на столе лежали списки избирателей, это комната отдыха для членов избирательной комиссии или помещение для голосования?

Среда, 22:19 - 13 мар 13
Менеджер по рекламе пишет:

Ба да он в свите Юли Вепринцевой :)

Среда, 22:24 - 13 мар 13
гость — «Узловая СОНАР» пишет:

Это один кабинет возле ТИК. Там был штаб по координированию фальсификаций. Все члены ТИКа там побывали за день и не раз. На видео отчетливо видны лица практически всех организаторов фальсификаций. Пишите все: кто кого узнал.

Среда, 22:26 - 13 мар 13
гость — «Hools » пишет:

Серег, а ты-то с этим ЧМОм зачем рядом сел. Узнаю что каруселишь вместе с ними,накажу. В подъезд будешь заходить оглядываясь, и 4 лифта не спасут. Расстроил ты меня братец.

Среда, 22:57 - 13 мар 13
гость — «cадо-мазовод» пишет:

яблоко от яблони...

Среда, 23:05 - 13 мар 13
гость — «Знакомый» пишет:

Редкостная мразь этот Яковлев, хам и быдло, лижущий всё всем вышестоящим. Увидите RangeRover с номерами 001 - плюйте в след!

Среда, 23:25 - 13 мар 13
гость — «Для-Знакомый» пишет:

Вот ещё,плевать,а если ему,просто,еб-ло разбить,Вы будете не против?!!!! Кстати, буковки какие,а то,как-бы не ошибиться?

Среда, 23:29 - 13 мар 13
гость — «ворчун» пишет:

Не видел на видео блюстителей правопорядка.Их там не было? Ну а тех карусельщиков,конечно,надо с презрением наказать! Так хочется набить этим ЕРам рыло!Но в конечном-то итоге все созреваем до того,чтобы разогнать всю эту власть.

Четверг, 00:21 - 14 мар 13
Antonio пишет:

Эту тему нужно двигать в массы))) тучи над груздевым сгущаются)))

Четверг, 00:25 - 14 мар 13
гость — «это капец» пишет:

Это крах дальше и ниже уже некуда! мне реально страшно. Груздев, опомнись. тебе приджется за все отвечать! Вепринцева, ты за что жопу рвешь?? Рыждая девка с блинными волосами - это Инеска из Единой России. ОНа еще в тимбилдингах у правительства участвовала... вела там все. ну а Дима... Что скахать... На воре (Грузде) и шапка горит. Поближе у телу усадил, за верность и выборы в Узловой. МЕРЗКО!

Четверг, 00:32 - 14 мар 13
гость — «Груздев, тебе не стыдно?» пишет:

хорош неформал Димон)))спасибо пряники за этот матертал

Четверг, 00:36 - 14 мар 13
гость — «Нина Е» пишет:

Мне кажется губеру конец.... или совсем скоро конец... после такого... неужели его оставят на посту??? давай, до свидания...

Четверг, 00:38 - 14 мар 13
гость — «Димону» пишет:

СТановись в позу лыжники...

Четверг, 01:00 - 14 мар 13
гость — «13» пишет:

Спешиал фор пряники орг в продолжение темы нашистов-гопников. Президентские выборы и московский протест, знакомимся, Юлия Синкевич http://red-tula.blogspot.ru/2012/04/blog-post_08.html

Четверг, 08:31 - 14 мар 13
гость — «О. Лукичёв» пишет:

Хочется лично задать вопрос главе исполнительной власти - гаранту областной конституции: почему творится такое беззаконие?

Четверг, 08:36 - 14 мар 13
гость — «Земляк» пишет:

Приметный мальчик! Пидарок сразу видно! Я думаю ему делать людям гавно, даже приятно!

Четверг, 08:38 - 14 мар 13
черносотенец пишет:

Что же с этими скотами делать? Они уже присвоили себе право распоряжаться нашими голосами. Пока только могу распостить везде, на всех сайтах . Страна должна знать своих "героев"... Бандиты да и только, похоже эти ребята готовы цепляться за свою воровскую власть и мирным демократическим путем (путем выборов) ее не отдадут

Четверг, 08:41 - 14 мар 13
гость — «Сергей» пишет:

когда органы коррумпированны, суды куплены, власть продажна - народ загнан в яму. Похоже все идет к гражданской войне, где суд линча будет коротким но не всегда справедливым. Русский народ долго терпит, но потом....

Четверг, 08:45 - 14 мар 13
гость — «О.Лукичевым» пишет:

Вы исходите из того, что все эти факты беззакония доказаны, или имели место. А я все видел собственными глазами. Я понимаю так, что наблюдатель должен наблюдать а не доводить до истерики членов комиссии, провоцировать полицию, чтобы за шкирку потащили в участок и т.д. А резаные колеса - вообще фирменный стиль сонара. Как говорится для разогрева с утра. Вообще в современной России развелось слишком много всяких проверяющих. Работать некому.Впрочем как и дежурных п--даболов в интернете.

Четверг, 08:57 - 14 мар 13
гость — «учитель» пишет:

Опечатку в топике темы исправь! Фамилию своего губера пиши правильно!!!

Четверг, 08:58 - 14 мар 13
гость — «эх...» пишет:

Дмитрий Яковлев - И.О. председателя комитета Тульской области по спорту и молодежной политике, вот он молодежь и организует там где надо )))))

Четверг, 09:02 - 14 мар 13
гость — «Бывший коллега» пишет:

Помню его, еще совсем юного, но уже в то время мерзкого и неумелого жополиза. Лизал всем, кто мог что-то сделать полезное для него. Не видел его уже лет 10. А недавно смотрю тульские новости... Ба, да это ж Дима Яковлев. Говорят, на Рэйнже теперь ездит? А в то далекое время с одной рваннины на другую пересаживался. Обидно, что такая мразь всё-таки нашел к кому присосаться. Безграмотная, беспринципная, лживая и трусливая мразь. А я, умный, честный, порядочный и скромный (главное скромный), живу в однушке в Ново-Ебуново и езжу на метро. Неправильный строй - российский капитализм!

Четверг, 09:22 - 14 мар 13
гость — «Юля» пишет:

Слева от губернатора девушка с лентой на голове - помощник губернатора по молодежной политике (гос.служба) - Касрашвили Юлия,ей 24 года.Требования по стажу к данной должности- не менее 7 лет.Девушка работает видимо еще со школы)

Четверг, 09:24 - 14 мар 13
гость — «Деревян» пишет:

Эххх, ПРяники... Слабовата у Вас самостоятельная работа по выборным мероприятиям, ни тебе реальной информации по вознаграждениям дежурным полицейским, ни реальных результатов голосования за ЕР. Как на Димку-то накинулись... А он-то что? У него есть качества, которыми он обладает и он их пытается максимально конвертировать. Весь вопрос какие это качества и кому они больше нужны. Оказывается что больше всего они нужны нашему родному государству и ЕДРу.
Самая верхняя фотография на которой Яковлев обведен кружочком, на ней рядом с ним сидит молодой человек, не менее колоритная личность чем Димасик, но лизать так как он не умеет. Вам ПРяники домашнее задание - крутаните парня. Сроку Вам неделя. Если не осилите может подсоблю.

Четверг, 09:27 - 14 мар 13
гость — «Знаток» пишет:

Это Сергей Горбачев - специалист из Комитета Д.Яковлева

Четверг, 09:29 - 14 мар 13
гость — «балбес» пишет:

Чё интересного?...Ежели губер "делал" хороший процент на выборах, ясен пень, ему такие кадры нужны!...

Четверг, 09:33 - 14 мар 13
гость — «666» пишет:

на видео ниодного члена ТИК....и что на них накинулись? с какого....?

Четверг, 09:46 - 14 мар 13
гость — «111» пишет:

А я вообще не понимаю... Сидят люди, работают. Не на избирательном участке. Тут заходят какие-то... люди, начинают шуметь, снимать, лезут в мои бумаги... Это им еще ребята выдержанные попались. Я бы могла и чем-нить тяжелым кинуть. Насколько я понимаю, они к тикам отношения не имли, а то, что к ним заходят... Да мало ли кто к ним заходит. Может, сигаретку стреляли. Это законом не запрещено. Какое право "сонаровцы" имели их снимать без разрешения? Сами-то суда не бояться? Явное нарушение.

Четверг, 09:48 - 14 мар 13
гость — «Юле» пишет:

Екатерина Касрашвили,а не Юлия

Четверг, 09:50 - 14 мар 13
гость — «против дряни» пишет:

Очень интересно знать. зачем люди выливают такие помои на ту власть. которая хоть что то делает для людей.неужели вам ближе был Дудка.и прочие.кто рвал пожирнее куски. у Груздева и его кампании есть огромный плюс.Они не воруют.потому что им это не нужно. У них все есть.Во цивилизованном мире принято иметь во власти богатых политиков.именно потому.что у народа не будут воровать.Никто не спорит что море беззакония,но положите на одну чашу нынешней власти ее добро.а на другую зло. и увидите. что оказывается добра то в разы больше.

Четверг, 09:57 - 14 мар 13
гость — «виолетта» пишет:

дааааа....... ой как стыдно....., вот так оказывается получают власть добровольно выбранные люди! Да здравствует видеокамера и интернет! иначе мы никогда не узнали бы что скрывается за лощеными приветливыми лицами людей, находящихся у власти... Как они после этого людям в глаза будут смотреть???? СТЫДНО!!!

Четверг, 09:59 - 14 мар 13
гость — «для "против дряни"» пишет:

Странная логика - богатые политики не воруют, т.к. им этого не надо. Если я политик, и у меня Дэу Нексия, я буду воровать, чтобы иметь Мерседес. Если у меня мерседес - я буду воровать на Бентли. Процесс бесконечен. Следовательно, у богатых политиков аппетит лучше. Воровать или не воровать - не зависит от уровня финансового благополучия. Зависит от порядочности человека и системы контроля.

Четверг, 10:02 - 14 мар 13
гость — «инициатива» пишет:

Пора принимать тульский закон "Димы Яковлева" запрещающий привлечения данных субъектов к общественной жтзни.

Четверг, 10:06 - 14 мар 13
гость — «тула1» пишет:

Бутузкин Юрий ( депутат тул гор думы) его точно не знает. Проверено

Четверг, 10:16 - 14 мар 13
гость — «Гость» пишет:

Очкарик на видео еще пыжится чета там))

Четверг, 10:21 - 14 мар 13
гость — «ага.ага» пишет:

да конечно.хорошо тем. кто тут заказал дрянь всякую.кто на пряниках знакомства имеет.скажите? тут всех так можно обсирать? или только тех.за кого заплатили прилично? вы хоть напишите кто эту статейку заказал? кто сам метит это место занять.или кто нибудь из ее шавок?

Четверг, 10:28 - 14 мар 13
гость — «роман» пишет:

Имеются множество иных доказательств массовых нарушений избирательного права граждан. Любые выборы ФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ более чем по десяти основаниям. Об этом уже много сказано. Молчание СК и лично Путина доказывает умысел виновность власти и Избиркома в умышленной фальсификации...

Четверг, 10:33 - 14 мар 13
гость — «Гость» пишет:

роман: Да это и так понятно, откуда они себе такой рейтинг выбивают, раз никто не голусует за ЕР.

Четверг, 10:39 - 14 мар 13
гость — «Елена» пишет:

Хороший, честный, добросовестный человек.

Четверг, 10:40 - 14 мар 13
гость — «все тут» пишет:

Интересен факт.Сбоку есть опрос.Голосовать в нем больше одного раза не получается,уже попробовал. ну никак.Так вот там половина читателей за Груздева.О чем то это да говорит.Не так уж все плохо в Туле видимо.

Четверг, 10:52 - 14 мар 13
гость — «гость» пишет:

все тут: Это голосование прихвостней))

Четверг, 10:54 - 14 мар 13
гость — «гость» пишет:

и никакой это не Яковлев, это ТЫковлев, по юности коротко - Тыква; и не неформал, а просто - долбо.б

Четверг, 11:00 - 14 мар 13
гость — «фобос» пишет:

одним словом партия жуликов и воров во главе с предвадителем из седьмого континента уроды

Четверг, 11:02 - 14 мар 13
гость — «ага.ага» пишет:

ну если он тыковлев.значит для него "я" последняя буква в алфавите? вы уж так дядечку то не захваливайте. неужели ж он ни капельки не эгоист? по вашим роликам кажется что все таки буква "я" для него важна

Четверг, 12:25 - 14 мар 13
гость — «Сэм» пишет:

Дмитрий вы хороший человек ,удачи Вам!!!

Четверг, 12:41 - 14 мар 13
гость — «Знакомый» пишет:

Интересные "неформалы" получаются - 2 чувака из комитета по спорту и полодежной политике - Дима Яковлев и Сережа Горбачев (по слухам имеет свой ремонтно-строительный бизнес), помощник губера по молодежке Катюшка Касрашвили, главный йо-йо-ловец Тулы Русик Олейник и жруналюга Пи.ар службы Политеха и Эха Тулы Дима Литвинов.

И кто же из них "не в формате"-то?

Четверг, 12:52 - 14 мар 13
гость — «да пофик» пишет:

ха???? интересные ролики.снято прикольно.тот кто снимал видать хорошо толкается.прям так камера и скачет.даж не смог ни одного момента толком поймать.где "неформалы"толкаются. ну ведь могли бы и покачественней сделать .монтажик что ли какой.а так вроде как нападение проныристых журналюг на власти по сюжету выходит.вот сижу я и думаю.а если ко мне в кабинет войдет незнакомая личность и начнет снимать. и что ж я сделал бы? Geh zum Teufel!, kiss my ass!, или уе..л бы от души.?наверно скорей всего последнее

Четверг, 15:38 - 14 мар 13
гость — «гы гы» пишет:

слащавый он какойто, и говорит много... в камеру его к петухам пусть поет))))

Четверг, 16:37 - 14 мар 13
гость — «туповатенький» пишет:

Телефон-то вернули))И,Че там очкастый с дефками делал ))Че он так запрыгал))

Четверг, 17:14 - 14 мар 13
гость — «Ольга» пишет:

Почему как никчемный субъект- так в спорт?. У нас что,кроме Слюсаревой (с ребенком сидит) некому вообще заниматься вопросами спорта?. Нет образованных мастеров спорта?

Четверг, 18:21 - 14 мар 13
гость — «ольге в ответ» пишет:

Так пусть пока эта Слесарева сидит.Спорт хоть немного отдохнет от идиотизма

Четверг, 19:43 - 14 мар 13
гость — «горожанин» пишет:

То, что этот подонок засветился рядом с Груздевым, это не прокол губернатора, а демонстрация его приоритетов, как в вопросах политики, так и морали! Тьма примеров того,что мерзости типа "димы яковлева" за подобную работу получают вознаграждения разного рода, должности и т. д. И плевать он хотел на мнение людей, это по сути весьма примитивное создание на низшей стадии развития. Чем больше его презирают порядочные люди, тем более он угоден и удобен для власти.

Четверг, 21:17 - 14 мар 13
гость — «горожанину» пишет:

В подтверждение ваших слов - на сайте "Тульские новости" он уже не гопник и "карусельщик, не подонок и мерзавец,а ДМИТРИЙ Яковлев, как ни в чем не бывало, раздающий интервью! Воистину,говно не тонет!

Пятница, 01:08 - 15 мар 13
гость — «читатель» пишет:

Наш беспринципный холуй Дима засветился в центральной прессе - в "Новой газете". Хорошая статья. По-видимому Димин рейтинг во властных структурах взлетит до небес.

Пятница, 01:23 - 15 мар 13
гость — «1» пишет:

Вот позор-то, Дима продал свою мамау!))) дима!? Почем мама сегодня?)))))

Воскресенье, 15:50 - 17 мар 13
гость — «гость» пишет:

Можно узнать кто его на должность в комитете по спорту и молодёжной политике рекомендовал? Моё мнение ему место в психушке- а рекомендателя вшивого скорее всего из Долбанутой""России- снимать и гнать нужно!

Вторник, 20:40 - 19 мар 13
гость — «Сокол» пишет:

Пора нам самим делать жизнь нормальную--и в ней нет места таким как Димка Яковлев--мальчику власть дали--а совесть забыли. Интересно а он в армии хоть служил!?

Вторник, 13:46 - 2 апр 13
гость — «гость» пишет:

В чем тут проблема? Четыре стопки вискаря и выборы состоялись у Костенко.

Цитатник

Лично меня шокировала новость про открытие трех аэродромов в области

Депутат гордумы Виктор Афонин

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика