ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 16 марта 2013 »


И так далее...



Владимир Груздев в Узловой показал, как теперь будут выбирать "Единую Россию"



Владимир Груздев по-прежнему молчит. Как сообщают "Тульские новости", глава администрации Узловского района Алексей Березин ушел в отпуск. Возможно в бессрочный
.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 10:20 - 16 мар 13
гость — «балбес» пишет:

А чё это была не репетиция выборов губернатора?...

Суббота, 10:26 - 16 мар 13
гость — « эти » пишет:

эти выборы делают отвратительные типы Суханов,Борисов,Емелькин.Суханов который полностью в крименале весь погряз ОБНАЛ,ДЕВОЧКИ которых продавал,КРИМЕНАЛЬНЫХ людей всех дурачил,ПРИВЛЕКАЛСЯ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА МОХИНАЦИИ,КОРМУШКА этого типа ГОРОДСКОЕ КЛАДБИЩЕ.Бизнаса у этого голодранца нет но Поборы огромные. ПРОТИВНО смотреть как суханов у которого даже речь не поставлена выступает по тульским новостям и держит слово ДЕПУТАТА. ЭТО все помошники губернатора,или мошейники может это МОДНО?

Суббота, 11:02 - 16 мар 13
гость — «(Dr.)Lектоr» пишет:

да на кол их посадят с флагами ЕдинойРоссии в глотке и этим все кончится.

Повторяю, что народ терпит любую власть и в том числе ее показательные бенефисы на выборах, воровство и коррупцию до тех пор, пока она обеспечивает нормальную жизнь тому самому населению

Эти не обеспечивают.
Выводы?
Правильно - счет пошел на месяцы

Суббота, 11:16 - 16 мар 13
гость — « опарыш » пишет:

Эти которые делают Эти ВЫБОРЫ у них крыша Губернатор.Ребята пишите больше в столицу как было с Дудкой. Суханов просто игрушка для выборов и эти морды просто ждут когда их заметят,полюбят,пригреют.этот глупый сухан,борисов,и т. д. все понимают что это временно. но лицо выборов ОТВРАТНОЕ.

Суббота, 11:35 - 16 мар 13
гость — «виолетта» пишет:

в очередной раз посмотрела этот бардак... : стыдно г. Груздев! чего они все так боялись. почему так категорически нельзя было снимать??? Ведь путина когда уличили в нечестных выборах, решено было обязательноснимать все выборры , потратили на видеокамеры кучу денег... где это все????ОТкрытость все процедур на выборах- это же самое главное!! снимать и траслировать онлайн все происходящее возле урн крупным планом обязательно!! так и только так власть может быть легитимной! иначе это рейдерство......Тупое послушное большинство в прошлом...

Суббота, 11:38 - 16 мар 13
гость — «Политический» пишет:

Киллер Березин провел зачистку плута, лобастяна, самохвала теперь его как использованный г...он можно выкинуть. Но я думаю его будут использовать и дальше в разных бунтарных районах, какой еще дурак будет ради результата так ж.пу рвать. Хоть Березу порой и заносит но он преданная тварь Марьясовой и губеру всегда делает что говорят.

Суббота, 12:25 - 16 мар 13
гость — «(Dr.)Lектоr-у» пишет:

счет пошел на месяцы
__________
Да нет, пока пенсии носят день в день, стабильность будет...

Суббота, 13:01 - 16 мар 13
гость — «С хвоста гнием...» пишет:

Пока мы все будем беззубым говном, воняющим исключительно в интернете, так будет всегда. Что не нае..ть тех, кто повоняет в сети и заткнется? А мы всегда будем беззубым говном. Национальная особенность.

Суббота, 13:06 - 16 мар 13
гость — «Да-да» пишет:

И те, которые пишут "вот-вот, счет на месяцы, на кол посадим" и т.д., и есть наипервейшее беззубое г....) Сколько существует этот сайт, столько я и читаю про подобные "вот-вот". 3,14...болы:)

Суббота, 13:08 - 16 мар 13
гость — «Ддя (Dr.)Lектоr-у» пишет:

Этого вам уродам не изменить.А пока катайтесь по городам ушлёпки, отрабатывайте новые технологии провокаций, с массовыми истеричными заявлениями и слёзным нытьём о кровавом режиме.Пиндостан и местные виолетты вам в помощь.

Суббота, 13:29 - 16 мар 13
гость — «мнение » пишет:

Дождь мой любимый канал!

Суббота, 14:08 - 16 мар 13
гость — «гость» пишет:

Суханов тут не причем он давно Борисова уволил с кладбиша

Суббота, 14:31 - 16 мар 13
гость — «Для "политический"» пишет:

Он на оборот не выполнял команды Юлии Александровны, а игнорировал!!!!если бы делал что ему говорили то все было бы хорошо!!!! Но с его тупыми мозгами он сам все обос...л!! Березе обратно на рынок нужно, только дворником!!!!

Суббота, 16:43 - 16 мар 13
гость — «Едро» пишет:

Надоело все и эта власть.Пишите в администрацию Президента Володину, он наведет порядок с властью в Туле.

Суббота, 17:10 - 16 мар 13
гость — «Коршунам клюющим Лектора» пишет:

У вас что генетический код такой клевать форумчан?
И что ж такого неправильного Лектор предположил?
Ужо все в воздухе витает, а вам и не вдомек!

Суббота, 17:13 - 16 мар 13
гость — «вдогонку» пишет:

Ситуация действительно патовая!
Очень это напоминает """когда верхи не могут, а низы не хотят!"""
Когда рванет-одному богу известно!

Суббота, 19:57 - 16 мар 13
гость — «коммутатор - 328» пишет:

Все пора призадуматься о том, что свою несостоятельность радетели отвласти списывают на мифических закордонных злодеев. Голод в Поволжье и на Украине ...................................., даже несостоявшейся коммунизм в 1980 году украли враги империалисты.
Пресловутые империалисты не искали виновников неудач своих, они умом своим и трудолюбием достигали благополучия стран своих и народов, населяющих их. Они привыкли жить в конкурентной среде, СССР для них был конкурентом и он проиграл, а Россия не входит в число конкурентов. Нашу страну погубит бездарная российская власть.
Посмотрите Госдуму нашу ни одного приличного человека, региональные думы еще хуже, а муниципальные собрания - полный мрак. Мало того, что умом не блещут у них еще и нутро вороватое, злое и завистливое.
Господа чада правящего режима, идите в народ расскажите каких трудов вам стоило разрушение промышленности и сельского хозяйства. Может народ вам и поверит, но вы глупы и ленивы вам легче самим за себя голосовать, то есть фальсифицировать.
Прозревший народ не хочет мириться с вороватой и глупой властью, начал противодействовать, они опять включают словоблудие о врагах России. Не прокатит господа уроды.
Груздев уймите своих недоумков. Вы то понимаете, что США, Англии, Франции и Германии, Россия нужна, необходима, как буфер между исламизированной Азией и развитой Европой.
Обидно конечно, что никто из россиян не войдет в Золотой миллиард. Сами виноваты, в этом сообществе вороватые люди не нужны, там фейсконтроль поставлен серьезно, как у Бога в Раю.

Суббота, 21:51 - 16 мар 13
гость — «коммутатору» пишет:

свои сказки рассказывай малолетним лоботрясам,умеющим лишь потреблять и ожидать от властей халявы.Видимо сам шатаешься с гудками по пиндосиям и ихние посольства,для консультаций дальнейших действий всяких там сонаров.

Суббота, 23:46 - 16 мар 13
гость — «коммутатору - я подписываюсь под Вашим текстом» пишет:

Нашу страну погубит бездарная российская власть.
Посмотрите Госдуму нашу ни одного приличного человека, региональные думы еще хуже, а муниципальные собрания - полный мрак. Мало того, что умом не блещут у них еще и нутро вороватое, злое и завистливое.
Господа чада правящего режима, идите в народ расскажите каких трудов вам стоило разрушение промышленности и сельского хозяйства. Может народ вам и поверит, но вы глупы и ленивы вам легче самим за себя голосовать, то есть фальсифицировать.
Прозревший народ не хочет мириться с вороватой и глупой властью, начал противодействовать, они опять включают словоблудие о врагах России. Не прокатит господа уроды.

Воскресенье, 00:22 - 17 мар 13
гость — «для 321» пишет:

муниципальные собрания - полный мрак. Мало того, что умом не блещут у них еще и нутро вороватое, злое и завистливое
___________
Истины слова ваши!
В низовые собрания депутатов "набирают" придурковатых учителей или муниципалов, либо старых выживших из ума пенсионеров!Есть еще категория представителей малого бизнеса- те сразу продажные!
Вот сидит такое местное собрание и смотрит в рот самопровозглашенному главе, да всегда одобрямс по любому поводу выражает!Такой мусор и представляет"народ", во главе с администрациями!
Да как еще представляет!Бюджет идет не на необходимые людям мероприятия по улучшению жизни, а на обустройство жизни оных представителей!

Воскресенье, 11:04 - 17 мар 13
гость — «инкогнито» пишет:

Во всем виноват Бутузкин, депутат Тульской городской Думы. он главный пиарщик и распределитель на выборах... все его кандидаты прошли. что то будет в новомосковске осенью...

Воскресенье, 11:12 - 17 мар 13
гость — «тула1» пишет:

Не трогайте депутата городской Думы Бутузкина Юрия Валентиновича! знаем его как честного человека и политика не грязного в отличии от некоторых нынешних, то что он провел людей в узловой в думу, так чисто на профессионализме не более того. Депутатский опыт и работа вот залог успеха!
а в новомосковске может он и будет работать, но за нормальных порядочных кандидатов в депутаты!!!

Воскресенье, 11:19 - 17 мар 13
гость — «пле....» пишет:

Алексей с Юрой знакомы...

Воскресенье, 12:39 - 17 мар 13
гость — «На коммент "Суббота, 12:25 - 16 мар 13"» пишет:

Откуда такая уверенность, что если ЕдРо и Путина отодвинуть от власти, то тут же прекратят платить пенсии?

Воскресенье, 13:30 - 17 мар 13
Devic пишет:

«коммутатору- 328»:
Это Вы верно подметили, не нужна сильная Россия ни Англии, ни США! Поэтому они стараются "прозрить" граждан России, чтобы окончательно развалить все то, что не смогли разрушить в 90-е годы! Но Вы, гражданин России, им помогаете, а зачем?

Воскресенье, 23:20 - 17 мар 13
гость — «совесть» пишет:

Владимир Сергеевич! Ну неужели Вам не противно видеть как Ваше имя объединяют с такими депутатами как Суханов и им подобными. Ведь Ваш рейтинг от этого не становится лучше.

Понедельник, 00:46 - 18 мар 13
гость — «совести» пишет:

Ехал я как то белым днем по проспекту Ленина и тут гляжу рыжий мужик мне дорогу перебегает в районе улицы Каминского. Пришлось тормозить резко. пригляделся-точно депутат на капот напрашивался. Хуже черного кота депутат оказался....Весь день незаладился!
Вот не верил я ранее в приметы , а зря!!

Цитатник

Наша партия захватила областную Думу, так что теперь законодательная власть области - в надежных руках "Единой России»!

В. Соколовский, член Совета Федерации

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика