ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 16 марта 2013 »


“Факты упрямая вещь”

Владимир Груздев обиделся на “Новую газету”  и ее спонсора

Глава Национальной резервной корпорации Александр Лебедев в своем твиттере ответил тульскому губернатору, который обиделся на материалы “Новой газеты”  по выборам в Узловой
“Тульская власть обижается на статьи в Новой газете о выборах в Узловой-прочитал,факты упрямая вещь.Прочтите Комсомолку об аграрных успехах”.

Кстати, статья Евгения  Арсюхина нашего земляка в “Комсомолке” о крупнейшем в России картофелеводческом хозяйстве   и правда замечательная. Говорят, о ней и президенту уже доложили.   

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 19:55 - 16 мар 13
гость — «из Алексина» пишет:

Весь цвет Тульской общественности тут же ретвит: Дорохов, Мазов, Сухарученков и Носов из Алексина!!! ))))

Суббота, 20:10 - 16 мар 13
гость — «Они еще и обижаются????» пишет:

Да за такие грязные выборы гнать надо всю эту бесстыжую команду!!!!!! Причем, в три шеи!!!!

Суббота, 20:23 - 16 мар 13
гость — «!» пишет:

На обиженных воду возят и в попу е..т! Вот ведь дебил!

Суббота, 20:24 - 16 мар 13
гость — «Туляк» пишет:

То что делает Лебедев вызывает огромное уважение,не многие из наших олигархов вкладывают в реальный сектор,тем более в сельское хозяйство. Ну и конечно гражданская позиция,Новая газета-глоток чистого воздуха и надежды в удушающем смраде Путинского режима.

Суббота, 20:52 - 16 мар 13
гость — «да уж» пишет:

попа собирается из Тулы и грибы обратно...и, товароведы и бананы!

Суббота, 21:17 - 16 мар 13
гость — «Что сказать » пишет:

Умный человек этот банкир Александр Лебедев и хорошего руководителя для своего сельхозпредприятия подобрал, и что самое важное, специалиста в своем деле.
Совсем другая жизнь на селе была бы, если олигархи, депутаты и пр. из России миллиардами долларов и евро не вывозили, а вкладывали в развитие сельхозпредприятий, обустройство села в регионах. Смотришь и законы совсем другие депутаты, вложившие деньги в создание сельскохозяйственных или производственных предприятий, принимали бы, а не такие как сейчас.
Но к большому сожалению, таких как Лебедев очень немного. И за примером ходить далеко ненадо. Наш собственный губернатор миллиардер вместо вложения денег в производственную деятельность расширяет сеть магазинов, торгующих трусами и лифчиками. Не способен видно на хорошие дела.

Суббота, 21:36 - 16 мар 13
гость — «Совсем другая жизнь на селе была бы, если » пишет:

Уже не единожды при кепеэрефии вкладывались лярды,только вот на ветер всё уходило.Один Стародубцев, вкладывал в хозяйство,за что до сих пор у многих тутошних "знатоков" сельского хозяйства, этот факт вызывает злобу.Впрочем это и не удивительно,лодырям всегда кто-то и что-то мешает.

Суббота, 21:53 - 16 мар 13
гость — «туляк» пишет:

Из той же "Новой" - "появился тип женщин - политических содержанок, которые готовы лечь под любую партию" Прям про наших "организаторш", добавьте к ним еще юриста администрации, в таком наряде, что барышни с Тверской позавидуют, в общем "готовая на все..". Видимо к ней и к остальным "лыжникам" Димы Яковлева можно отнести цитату оттуда же "вбросы бюллетеней и нарушения законодательства -это социальный лифт..на совершенной подлости можно въехать во власть". Печально все это!!

Суббота, 22:43 - 16 мар 13
гость — «Поповка » пишет:

Есть такая деревня в Чернском районе . А в этой деревне есть такой инвестор А Лебедев и директор А Самошин . Все что о них пишут в СМИ это сплошная заказуха . Есть ангары гнелые и поля в березках порошие . Есть и инвестиции только их отправляют сразу в Англию . А что пишут в комсомолке это пиар для Андрюшки .

Суббота, 22:43 - 16 мар 13
гость — «кстати» пишет:

Про политических проституток - это не из Новой, это из Московского комсомольца - только из московского, Гусевского, комсомольца, а не из тульской прогубернаторской вкладки.

Воскресенье, 09:20 - 17 мар 13
гость — «Бандитам "Сонара"» пишет:

Хватит плакаться про нечестные выборы. Покайтесь лучше, что предали Родину, что получаете деньги из США (с народом делиться не желаете), что курирует Вас ГОСДЕП, что работаете на ЦРУ, что мечтаете об оранжевой революции и хаосе. Это будет поинтересней.

Воскресенье, 09:35 - 17 мар 13
гость — «Туляк» пишет:

К сожалению , таких , как Лебедев, мало , а таких скотов, как наш , много.

Воскресенье, 09:40 - 17 мар 13
гость — «Месть» пишет:

Саша Лебедев статейку соорудил в отместку за Самошина. Который как не вовремя сбежал от него к Груздеву. Дела то в сельском бизнесе у Лебедева худые,а бобла вложено не мерено,четыре года к ряду пытается продать Поповку вместе с Самошиным,который его туда втащил. Приезжают много,посмотрят сколько просят того не стоит,Андрюша правильно освоил Лебедевские деньжонки,пора настала сваливать,благо П. Воронин сдулся,вакансия.Чужого Груздю назначать не с руки,а с Анрюшей еще в Госдуме "МОТИВИРОВАННО" голосочки продавали, как ни как повязаны.А дела у Самошина ,мягко говоря,хреновенькие,эффективность производства низкая, однонаправленное построение с/х бизнеса,отсюда все беды,для того чтобы выровнить перекосы,необходимы вложения ещё в разы большие,чем вложено.Из года в год урожай уходит под снег,запахивается,и виновник отнюдь не погода. Это для понимания кто очередной у Груздева будет рулить селом,а на руку очень не чист,это по всей видимости и есть входной билет в Поганую команду.

Воскресенье, 09:46 - 17 мар 13
гость — «Мести » пишет:

Самошин нормальный мужик, так что не надо его с грязью смешивать.
А вместо Воронина могут назначить Г. Быкова

Воскресенье, 09:56 - 17 мар 13
гость — «Чита» пишет:

И нечего на зеркало пенять,коли Рожи кривые!

Воскресенье, 10:00 - 17 мар 13
гость — «Терминатор» пишет:

Опаньки, иванцовская команда нарисовлась. Шефа-то кинули по всем направлениям, Глядишь еще и по уголовке пойдет вслед за Дудкой. Мерзкий человечишка, нахапал в Ленинском выше крыши. Теперь боится за свою задницу.

Воскресенье, 10:07 - 17 мар 13
гость — «Бандитам "Сонара"» пишет:

Хватит плакаться про нечестные выборы. Покайтесь лучше, что предали Родину, что получаете деньги из США (с народом делиться не желаете), что курирует Вас ГОСДЕП, что работаете на ЦРУ, что мечтаете об оранжевой революции и хаосе. Это будет поинтересней.

Воскресенье, 10:20 - 17 мар 13
гость — «Лучше» пишет:

Воскресенье, 09:46 - 17 мар 13
гость — «Мести » пишет:
Самошин нормальный мужик, так что не надо его с грязью смешивать.
А вместо Воронина могут назначить Г. Быкова
________________________________________________________________________________
То.что Г.Быков лучше А. Самошина-это факт.Гена Самошина ещё при Стародубцеве гонят как зайца по полям Ленинского района и ох как был прав. При Генке хоть какой-то порядок был, умел мужик рулить,что бы не говорили он так не воровал,как сегодняшние.

Воскресенье, 10:24 - 17 мар 13
гость — «Что сказать » пишет:

"Наш собственный губернатор миллиардер вместо вложения денег в производственную деятельность расширяет сеть магазинов, торгующих трусами и лифчиками. Не способен видно на хорошие дела."
Действительно. Олигархи - дураки, не знают, куда вкладывать бабло для получения прибыли. Зато - местные комментаторы знают.
Производственная деятельность - это не только технологии, станки и здания. Это, в первую очередь, квалифицированные кадры. У нас их нет. Не хотят люди становиться квалифицированными токарями, фрезеровщиками и т.д., например, несмотря на то, что им (высоковалифицированным станочникам) предлагают по 50 тыс. в месяц, только приходи, на руках носить будут. Все хотят быть финансистами, юристами и т.д. Во ЧТО и в КОГО вкладывать?

Воскресенье, 10:25 - 17 мар 13
гость — «имбицилу под ником "да уж"» пишет:

Достал уже мой ник использовать. Если ограничен умом, то мой ник тебе не поможет. ДАУН!

Воскресенье, 10:37 - 17 мар 13
гость — «гость» пишет:

Во ЧТО и в КОГО вкладывать? Этот вопрос задал Груздев?

Воскресенье, 10:37 - 17 мар 13
гость — «виолетта» пишет:

а Потанин вообще половину своих миллиардов отдал государству и дааавно стипендии лучшим студентам вручает- вот ЧЕЛОВЕК! Благотворительность вообще отличительная черта американского общества. но увы не нашего.... В европе вообще очень богатых людей немного. там население хорошо живет.....

Воскресенье, 10:56 - 17 мар 13
Devic пишет:

гость — «виолетта» пишет:
В европе вообще очень богатых людей немного. там население хорошо живет.....


виолетте:
хорошо везде где нас нет ...

Воскресенье, 11:39 - 17 мар 13
гость — «балбес» пишет:

А чё, если потыкать носом котенка в его дерьмо (когда нагадил в комнате), то он тоже обижается?...

Воскресенье, 12:45 - 17 мар 13
гость — «балбесу» пишет:

Ты с котёнком поаккуратнее, а то в следующий раз в ботинки нагадит!

Воскресенье, 13:17 - 17 мар 13
гость — « Прошу уточнить» пишет:

А всё же куда сваливает пустобрёх А. Самошин? Чё ему Поганкин доверит,село однозначно нельзя,лучше оставьте П.Воронина, он хоть ни хрена не соображает в сельском хозяйстве,но на этой основе меньше ворует,несмотря на мастер классы Г.Бычка. А этот приберёт всё к рукам,посмотри с его подачи как Чернский "Спартак" дербанят,а кто идейку подбросил,Андрюша,ему как кость в горлеэто хозяйство в соседях. И платят больше,животноводство на индустриальной основе,кадры бегут от Самошина в Спартак. Вот и натравил безмозгового Поганкина на это хозяйство,показал,что и чем бесплатно поживиться можно.

Воскресенье, 13:37 - 17 мар 13
гость — «Житель Узловского района » пишет:

Через несколько месяцев в Тульской области, территория Узловского района начнется строительство медепрокатного завода


В ЖЖ metallworks опубликована информация о том, что через несколько месяцев в Тульской области начнется строительство медепрокатного завода: «На базе Ушаковского разреза (Тульская область) уже нынешней весной начнется строительство металлургического завода ООО “Русскат” по выпуску медной катанки. Завод планируется запустить в производство уже в 2014 году. Запуск данного производства позволит обеспечить высокооплачиваемыми рабочими местами около 200 человек.
Соответствующее соглашение было подписано испанской группой La Farga и отечественной «Русскат» в ноябре 2012г. Стоимость проекта оценивается в 50 миллионов евро. Финансирование предоставит Чешский экспортный банк совместно с АКБ «Трансстройбанк».
Предприятие будет перерабатывать медный лом в высококачественную катанку, которая соответствует мировым стандартам качества. По заявлению учредителей, производство станет первым подобным на территории России и удовлетворит значительную часть потребностей отечественного рынка в данной продукции. Под наблюдением иностранных партнеров на предприятии будут внедрены современные технологии переработки медного лома, произведена организация технологических и производственных процессов.Испанцы возьмут на себя также контроль качества выпускаемой катанки и организацию системы управления предприятием на основе европейских стандартов. Предполагается, что выпуск медной катанки начнется в 2014 году. Производственная мощность первой очереди предприятия составит около 20 тыс.т в год».
Между тем, ранее в статье «Экономические итоги 2012-го: вялотекущая борьба за успехи» мы писали о размещении в Тульской области испанского завода по переработке медного лома в электролитическую проволоку высокого качества: «Наши власти польстились на обещания новых рабочих мест и дополнительных налогах, - указывалось в материале. - И почему-то не вспомнили, что китайцы в нынешнем году отказались от аналогичной сделки, хотя там завод предлагали соорудить в редко заселенной зоне. Весьма вредное это производство. Даже для наших восточных соседей, привыкших, казалось бы, ко всему…».

Воскресенье, 13:42 - 17 мар 13
гость — «виолетте» пишет:

да, в уевропах очень богатых людей не много )))Потому как очень богатые,содержат завистливых и жадных виолетт и ещё большую многомиллионную толпу тунеядцев.)))))))))

Воскресенье, 14:46 - 17 мар 13
гость — «Для «Туляк»» пишет:

И с каких то это пор Александр Лебедев является мерилом честности? За что его так превозносят? Что теперь воры, умеющие выходить сухими из воды, у нас уже находятся в почёте. Ведь таким как Лебедеву нужен бардак, ведь в "мутной воде хорошо рыбка ловится" - это они усвоили с 90-х! Посмотрите кто у нас в оппозиции, люди которые наворовались тогда.

Воскресенье, 14:53 - 17 мар 13
гость — «Казюк» пишет:

А Груздеву б надо припомнить, как на Редвинговской (Лебедевской) Тушке реверс отказал...
Совсем его пиарасты мышей не ловят!
Ваааще - кухонная свара миллиардеров доставляет!

Воскресенье, 17:49 - 17 мар 13
гость — «гость для "Прошу уточнить"» пишет:

Самошина не тронь, нормальный мужик, умный, работящий сам и его команда. А бегут те, кому работать влом. Возможно и груздевцев заставит работать.

Понедельник, 03:14 - 18 мар 13
гость — «былое » пишет:

Вспомните, как Самошин , участвуя в предвыборной компании притащил агитатаоров за себя в Тулу Пугачиху и Михалкова, и как михалков вякал по тв , такую высокомерную ахинею, имея туляков за последних тупых дебилов, а так же , вроде вооруженную потасовку Самощина и его пацанов на площади у серого дома.

Понедельник, 11:06 - 18 мар 13
гость — «просто Гость» пишет:

Самошин - реальный хозяйственник. Его организация - одна из очень немногих в регионе, которая реально работает в сельском хозяйстве...Кроме того - он депутат Государственной Думы, значит - свой.

Понедельник, 11:30 - 18 мар 13
гость — « Не верили» пишет:

А ведь говорили нам ,что Самошин любитель читать ПRяники,пописывать на сайте,а мы не верили. Кто же так круто прикладывал П Ю Воронина,вопрос???

Понедельник, 11:48 - 18 мар 13
гость — «гостю"Не верили"» пишет:

Перечислите пожалалуйства заслуги П.Ю. Воронина по курируемым им сферам и по подробней.

Четверг, 10:13 - 21 мар 13
гость — «гость» пишет:

Лебедев крут! Так держать! Пиши правду-мать на всех своих страницах, во всех подконтрольных тебе СМИ!
Только не выборочно пиши, например, только про Тульскую область, ты про Татарстан, Дагестан, Ингушетию, Чечню, например, попробуй написать.
Там тоже есть выборы, и там тоже есть орды чиновников.

Цитатник

Мы должны всё знать, всё видеть и всё слышать.

В. Дудка, губернатор Тульской области.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика