ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 15 апреля 2013 »


"Калужские зрители любят Тульский театр за его традиционность и классический подход"

Калуга и Тула поменялись театрами

В понедельник, 15 апреля, начинаются обменные гастроли Тульского и Калужского драматических театров.

Сегодня вечером на сцене калужской драмы состоится показ спектакля «Сказ о тульском Левше («Блоха»). Примечательно, что эту пьесу ставил главный режиссер Калужского драматического театра Александр Плетнев, а художником по костюмам является Эля Невинная. Также калужские театралы увидят постановку «Воскресение» (Л. Н. Толстой), комедии «Веер Леди У.» (О. Уайльд) и «Боинг-Боинг» (М. Камолетти), лирическую мелодраму «Счастье мое» (А. Червинский).

- Калужские зрители любят Тульский театр за его традиционность и классический подход, - рассказала «Калужскому перекрестку» заместитель директора Калужского драматического театра по маркетингу Валентина МИХАЙЛИНА. – Практически на все спектакли билеты были распроданы очень быстро. Единственным спектаклем, билеты на который продавались не так активно, было «Воскресение».

В Калуге туляки пробудут до 24 апреля.

Гастроли калужан в городе оружейников откроются во вторник, 16 апреля, постановкой «Плоды просвещения» по пьесе Л. Н. Толстого. Всего до 25 апреля наши актеры покажут пять спектаклей. Кроме «Плодов просвещения», это будут «Дом солнца», «Если любишь – найди», «Немного нежности» и «№ 13».

- Билеты на калужские спектакли туляки раскупили очень быстро, - рассказала Валентина Михайлина. – Они очень просили привезти «Дом солнца». Любят в Туле «Если любишь – найди». И хотя мы привозим эту постановку не в первый раз, билеты на нее разлетелись в секунду.

Калужский перекресток

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 22:09 - 15 апр 13
гость — «Левша» пишет:

Она,калужская блоха, допрыгается.

Понедельник, 22:14 - 15 апр 13
гость — «кузя» пишет:

Пока играет Заволокин,театр жив.

Понедельник, 22:20 - 15 апр 13
гость — «угу» пишет:

Во всеядность зрителя поверить еще можно. Но классика в репертуаре.. напомните пожалуйста, когда это было в последний раз?

Вторник, 08:40 - 16 апр 13
гость — «для угу-гу» пишет:

Когда в следующий раз будете гыгыкать, загляните из любопытства в репертуар. Классика в репертуаре была, есть и будет всегда

Вторник, 10:01 - 16 апр 13
гость — «Рус-Кузе» пишет:

Заволокин,несомненно,талантище,но много и других талантливых артистов!Я не буду их всех перечислять,это нужно называть весь состав.А молодые артисты,последних выпусков!Я был знаком с А.И.Поповым,он очень ценил их и давал очень лестные отзывы.И с многими из них я тоже знаком,это замечательные талантливые люди.Тульскому драмтеатру-ЖИТЬ!

Вторник, 14:02 - 16 апр 13
гость — «Тулячка» пишет:

Тульские зрители тоже очень любят Тульский театр.

Цитатник

А это что за разврат получается? Железные двери ставить, крыши и лифты чинить, а трассы голые, котельные рушатся, всё вываливается.

В. Савощенко, заместитель губернатора Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика