ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 22 апреля 2013 »


Министр жжет не по-детски

За твиттером Дениса Бычкова наблюдают наши читатели

Посадив чиновников на твиттер, наш губернатор сделал членов правительства, действительно, открытым. Но случаются и казусы. Бдительные блогеры бдительно отслеживают твиты чиновников и вылавливают там различных "блох". Вот недавно глава администрации  Киреевского района поздравил Владимира Сергеевича с международным женским днем 8 марта. Теперь вот министр образования посетовал на неграмотную молодежь.

 Без ошибок твитов не бывает, учитывая, что это непрерывный поток сообщений, которые нельзя исправить после отправки в сеть. Но публичность ошибок не прощает. Поэтому-то далеко не всем чиновникам ведение твиттера по душе. Но отказаться нельзя. У каждого тульского губернатора свои фишки.  

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 08:38 - 22 апр 13
гость — «да уж» пишет:

Он мой кумир:) Теперь всё ясно с нашим образованием и его грядущими успехами.

Понедельник, 08:40 - 22 апр 13
гость — «Дмитрий Сафронов» пишет:

Нет ничего невозможного: Считайте - йошь)))

Понедельник, 08:47 - 22 апр 13
гость — «ха-ха» пишет:

Это надо Задорнову отправить

Понедельник, 08:57 - 22 апр 13
гость — «балбес» пишет:

А чё?...Граматическая ошибка простительна, а управленческая по назначению некоторых министров - .....

Понедельник, 09:01 - 22 апр 13
гость — «Гость» пишет:

Это же анекдот. Вы что, не знали?

Понедельник, 09:03 - 22 апр 13
гость — «сан» пишет:

министр который не прошел ни одной административной ступени это по ленински каждая кухарка может управлять государством так и у нас министр образованием даже целый кандидат наук только пишет с ошибками господин губернатор при приеме на работу в качестве министров вы диктант заставляйте их писать чтобы не краснеть за недоучек а то не только от школ ничего не останется а и от белого дома пыль будет

Понедельник, 09:13 - 22 апр 13
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Может все не так ужасно. Может накануне этого дня Бычков донором был и сдал безвозмездно литр крови. Мозг не дополучил достаточное количество кислорода, а потому он писал как в бреду.

Понедельник, 09:14 - 22 апр 13
гость — «Товарищ» пишет:

Так если господин Бычков считает молодёжь безграмотной пусть придумает как сделать
её грамотной это же его работа, а то получается что он сам признаёт себя плохим
министром.

Понедельник, 09:19 - 22 апр 13
гость — « Раз искал мужик ножа, да наткнулся на ежа.» пишет:

Денис Бычков...Скоро его ждут суровые дни...Им,заинтересовались в апартаментах Путина...Городок Тульской области Болохово,где нет дорог,где выделенные из бюджета при Дудке,средства на дороги были разграблены чиновниками...Деревня Шварц,село Новоселебное-заброшенные населенные пункты,где нет порядка,вся земля в округе этих трущоб завалена мусором ! Около машиностроительного техникума в Болохово-руины,которым позавидовал бы Обама...Люди живут в одной большой помойке ! Нравственность ,грамотность,совесть-эти понятия не для тех ублюдков,которые по долгу обязаны этого не допустить ,эти господа в твиттере -шутят -ЁЖ...

Среди палых листьев тихо Пробирается ежиха, А за ней гуськом спешат Восемь маленьких ежат. Говорит она ежатам, Незадачливым ребятам: «Тише, детки, не шуршите И лису не разбудите. Нас лиса не любит, злючка, За коварные колючки И готова всякий раз Поохотиться на нас».Хоть живем мы на помойке,на чернобольской отстойке,наплевать на нас властям,все же ЖИЗНЬ нужна и нам...

Понедельник, 09:19 - 22 апр 13
гость — «оля» пишет:

это шутка такая. Но, конечно, не для официальных заявлений. Маленький он еще. Ну, и глупый капельку. Наверное, тоже запутается, если спросить, как Жиркову, про поэтов, про планеты

Понедельник, 09:27 - 22 апр 13
гость — «вынужденно-общающийся в твиттере» пишет:

у тульских "блоггеров" - душонки, я смотрю, слеплены, простите, из какашек - это если мягко высказываться.
Даже очевидную шутку готовы выернуть и обос*ать человека, лишь всем продемонстрировать содержимое своего "духовного мира".
Залезьте ради интереса в твиттер к Губернатору или любому главе города и посмотрите, что народ там пишет:

10%- тех кто желает решить свои проблемы

30% тех, кто желает решить проблемы, доказав попутно всему миру - что все, кто во власти работает - ублюблюдки и гавно, а они дертаньяны

еще 30% - те, кому ничего решать не нужно, а нужно просто показать, что все, кто во власти работает - ублюблюдки и гавно, а они дертаньяны

20% - те кому ваааще ниче не нужно кроме - как ососзнание того, что они такие крутые с властью в твиттере переписываются и в гавно эту власть лицом тыкают

и оставшиеся 10% - это октровенно больные люди, вот совсем больные, по чим твитам диагноз можно ставить.

Весь этот твиттер давно превратился в балаган.

Отказываться от идеи не стоит конечно, но необходима модерация - потому что у нас уже сейчас чиновники большую часть рабочего времени тратят на переписку с ненормальными

Понедельник, 09:27 - 22 апр 13
гость — «народ» пишет:

Вот такие грамотные ребята всю область разграбят. У них слабовато со счётом, а амбиции большие. Вместо двух нулей в зарплате припишут себе три или даже четыре.

Понедельник, 09:35 - 22 апр 13
гость — «Юрий Афонин» пишет:

Сегодня, 22 апреля, жду вас в 17-00 у памятника В.И. Ленина. Я вам расскажу всю правду о губернаторах, Правительстве и Президенте ............

Понедельник, 09:36 - 22 апр 13
гость — «гостю "сан" в 9:03» пишет:

А скажите, любезный, когда это Ленин сказал, что каждая кухарка может управлять государством? Вы то такой анекдот где слышали?

Понедельник, 09:36 - 22 апр 13
гость — «да уж (С)» пишет:

старая квн-овская шутка. что примотались то?

Понедельник, 09:42 - 22 апр 13
гость — «Я понял, что такое Twitter. Это когда хочется написать СМС, но некому.» пишет:

Новое наказание для российских чиновников:
— Строгий президентский Выговор в Твиттере с занесением в Facebook.

Понедельник, 09:53 - 22 апр 13
гость — «обсервер» пишет:

Предупреждать надо, что это анекдот, а то наши люди сразу виноватых найдут. Осторожней надо шутить с народом-блогерами, особенно в воскресенье в обед или с утра в понедельник.

Понедельник, 09:58 - 22 апр 13
гость — «просто Гость» пишет:

Да Бычков все время анекдоты травит в твиттере. Ну, прикалывается человек...за государственные деньги!!!

Понедельник, 10:09 - 22 апр 13
гость — «;))» пишет:

Это он анекдоты травит, он их постоянно постит откуда-то.Вы что, шуток юмора не понимаете? А вообще Бычков делает ошибки в спряжении глаголов, ему даже на это казывали. Он потом сразу вошёл от клона и написал со скобочками:"Министру виднее, как правильнее"( тоже типа съюморил))))

Понедельник, 10:17 - 22 апр 13
гость — «555» пишет:

Бычок рулит! Женка его стала очередным (говорят, 14 по счету. Врут, гады!)проректором в педе!!! Бычки теперь вместе будут развивать образование и культуру в области. Зарплата у проректора в педе - 120 т.руб. А у доцента - 10 т.руб. В среднем, правда,нормалёк получается. Пургена что ли подсыпать им?! Или яду?!Достали, моральные уроды!

Понедельник, 10:38 - 22 апр 13
гость — «Школьник» пишет:

Про ежа – это общеизвестный анекдот. Разговор двух грамотеев. Поэтому, позвольте защитить господина Министра от нападок тех, кто анекдотов не знает. Однако, справедливости ради, могу дать ссылку на общественную приемную Бычкова, где ему уже посетовали на пренебрежение нормами русской грамматики.
http://www.nmosktoday.ru/ru/reception/?pgnum=2
Ответ на упрек г-н Бычков дал, конечно, красивый, почти философский – о вечном конфликте формы и содержания. Однако, допускаемое им пренебрежение формой в пользу глубокого содержания, это не банальные «очепятки», к сожалению.
«НА СКОЛЬКО я владею информацией …..»
«Вы не платя НЕ ЗАКОННЫЕ сборы…..»
«НА СЧЕТ качества строительных работ в понедельник я поручу начальнику отдела по охране исторического наследия все выяснить. НА СЧЕТ иконостаса…..»
«Добрый день! Приношу извЕнения за задержку с ответом…..».
Однако, тенденция просматривается…… Очень жаль. Министр образования, пусть даже и местного разлива, всё-таки должен быть эталоном грамотности.

Понедельник, 10:47 - 22 апр 13
гость — «знание-сила !» пишет:

У нас в диревнях кириивскаво роёна усе ниграматныя !

Понедельник, 10:53 - 22 апр 13
гость — «На коммент в 10:47» пишет:

Слово "знание" надо было написать через "Е" - "знанЕе"!

Понедельник, 10:59 - 22 апр 13
гость — «2» пишет:

Я этот анекдот уже раньше слышал.

Понедельник, 11:39 - 22 апр 13
гость — «Анекдот:» пишет:

Медведев выходит из храма, рядом бабушка милостыню просит. Говорит: "Милок, подай..." Медведев: "Бабка, да как же я тебе подам, у меня ни воланчика, ни ракетки"
Всех с Днем Рождения В.И. Ленина! УРА!

Понедельник, 11:49 - 22 апр 13
гость — «Иосиф Египетский» пишет:

Дураку зачем образование, чтобы заниматься науками или искусствами? Нет! Дураку нужно образование, чтобы быть министром.

Понедельник, 12:09 - 22 апр 13
гость — «Е.Е.» пишет:

Нет,грамотность не в чтении газет и даже книг,преодолевших время.Глазам на буквы свойственно глазеть, но есть иное,внутреннее зренье.И разве не пугает это вас,когда,как будто разбитная шлюха,гордиться лживой грамотностью глаз безграмотность наглеющая духа. ...Уважаю за юмор и духовность!..

Понедельник, 12:18 - 22 апр 13
гость — «виолетта» пишет:

«Я понял, что такое Twitter. Это когда хочется написать СМС, но некому.» пишет:

Новое наказание для российских чиновников:
— Строгий президентский Выговор в Твиттере с занесением в Facebook.

улыбнуло......


зато с юморм у нас в области нормалек...

Понедельник, 12:19 - 22 апр 13
гость — «Грамотею» пишет:

А знаете, что Бычков на бюджетные деньги на новый год открытки заказал с собственным лицом. И всем их рассылал. Я Груздев его за это только слегка пожурил. Вот на что тратят народные денежки, на какую ерунду. И губерн ЭТО прощает Бычкову-недоумку.

Понедельник, 12:38 - 22 апр 13
гость — «..понял!» пишет:

...Новомосковск В полной готовности к выборам!

Понедельник, 13:27 - 22 апр 13
гость — «???» пишет:

Обычный анектот. Причём с бородой. Пряники какую-то хрень вынесли на обсуждение.

Понедельник, 14:08 - 22 апр 13
гость — «Пряникам» пишет:

старые анекдоты стали выносить на обсуждение.Видимо совсем плохо у Вас стало с объектами обсуждения, а грязи и помоев ещё очень много.))))))))))))))))))))Да и достаётся тут далеко не всем, а лишь выборочно.

Понедельник, 14:09 - 22 апр 13
гость — «!!!» пишет:

Пусть пряники Здравствуют,хотя бы так! А где встретишь такой разгул человеческого мышления? Зато завистливым,сплетникам,маразматикам и талантливым есть где высказаться.Спокойно надо реагировать.По сути многие знают:КТО ЕСТЬ КТО!

Понедельник, 15:30 - 22 апр 13
гость — «некосов а.м » пишет:

ага тоже самое что овощ из 5 букв РЕП-ПА...

Понедельник, 15:40 - 22 апр 13
гость — «ага..» пишет:

Достается пусть в судах и прокуратурах, а тут достаточно возвышаться над редькой и репой!

Понедельник, 16:12 - 22 апр 13
гость — «"старо"» пишет:

Этот анекдотец начал мелькать ещё месяц назад, так что обсуждать этот прикол глупо.

Понедельник, 19:58 - 22 апр 13
гость — «система дала сбой» пишет:

смех сквозь слёзы....

Понедельник, 20:20 - 22 апр 13
гость — «ы» пишет:

Анекдот это не то, что в твиттере, а то, что делается в министерстве образования.

Понедельник, 20:37 - 22 апр 13
гость — «А» пишет:

молодые, необразованные, неопытные...за державу, которой уже нет, обидно...главное в назначении-членство в партии!

Понедельник, 20:37 - 22 апр 13
гость — «Интересно» пишет:

"главный бухгалтер и несколько ее подчиненных в педколледже г. Тулы назначили себе более чем "достойную" оплату труда. Так, по предварительным данным, главный бухгалтер Элеонора Старкова ежемесячно получала примерно по 250 000 рублей (3 миллиона в год)!"
_____________________________________________________________________________
Это ноу-хау только Тульского педколледжа №2 или так работают во всех учебных заведениях?

Понедельник, 21:27 - 22 апр 13
гость — «Правда» пишет:

Ну он же сказал чётко: молодёж пошла безграмотная....!

Понедельник, 21:40 - 22 апр 13
гость — «Правде» пишет:

Он так и сказал - "МОЛОДЁЖ" - без мягкого знака?

Понедельник, 21:54 - 22 апр 13
гость — «Как посмотреть» пишет:

Наверное, министр имел ввиду слово ёж в транскрипции, тогда точно будет всего три звукобуквы - йош. Кто современный русский учил - в теме. Ну а так, конечно, смех и грех. А, может, просто шутка, которая в данном случае превратилась в очередной казус.

Понедельник, 22:20 - 22 апр 13
гость — «референт» пишет:

Кастрированный, безграмотный министр косит под грамотного человека.

Понедельник, 22:28 - 22 апр 13
гость — «дорожник» пишет:

Пора этого холуя-приспособленца перебросить на усиление министерства дорожного хозяйства. Одиссей - бывший торговец орехами явно не справляется.

Понедельник, 23:37 - 22 апр 13
гость — « кассир» пишет:

зарплата у бычкова 300 000руб

Понедельник, 23:47 - 22 апр 13
гость — «Вопрос» пишет:

Для кого пишутся примитивно-глупые комментарии?Анекдот Дениса Владимировича уже выучили.Пряники,захлопните дверь.

Понедельник, 23:55 - 22 апр 13
гость — «зина» пишет:

Отстаньте от Бычкова - он хоть человек нормальный!

Вторник, 01:59 - 23 апр 13
гость — «Сова» пишет:

Не только нормальный,а один из лучших в области и в Правительстве.

Вторник, 09:10 - 23 апр 13
гость — «Сове» пишет:

Ну если это лучший - пи*дец Туле!

Вторник, 09:37 - 23 апр 13
гость — «Истец» пишет:

Всей сране пипец, а не только Туле! Нужно только до осени подождать. Именно в этот период начнётся начало конца. Правда есть шанс, что Олимпиаду они ещё проведут в относительном спокойствии. Но осень 2012 полюбас будет официальным стартом конца раши федераши.

Вторник, 09:38 - 23 апр 13
гость — «Сове» пишет:

Ну если Бычков один из лучших в правительстве области, то страшно даже подумать, что из себя представляют все остальные.

Вторник, 10:43 - 23 апр 13
гость — «н» пишет:

Лучший? Назовите хоть одно достижение Бычкова за 2 года?

Вторник, 11:13 - 23 апр 13
гость — «визитер» пишет:

МОЙ МИЛЫЙ КЛОУН ОБСЧИТАЛСЯ

Вторник, 11:16 - 23 апр 13
гость — «Медвед» пишет:

Просто наш министр говорит на олбанском языке, где ЁЖ пишется как ЙОЖ!
А "автор, выпей яду" пишется как "аффтар, выпей йаду"

Вторник, 15:27 - 23 апр 13
гость — «Истцу» пишет:

Всей сране мандец уже приходит. Цены на нефть, курс рубля, снижение темпов "роста" ВВП, спад оставшегося производства!Готовься потерять кредитную машину и т.д.

Вторник, 20:31 - 23 апр 13
гость — «Олег Г.» пишет:

Министр просто анекдот выложил. Сам он очень грамотный.

Вторник, 21:53 - 23 апр 13
гость — «Кто соответствует законодательству РФ?» пишет:

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" постановляю:

1. Установить следующие квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу работы по специальности для замещения:

а) высших должностей федеральной государственной гражданской службы - не менее шести лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее семи лет стажа работы по специальности;

б) главных должностей федеральной государственной гражданской службы - не менее четырех лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее пяти лет стажа работы по специальности;
ГАРАНТ:

Решением Верховного Суда РФ от 22 ноября 2010 г. N ГКПИ10-1248, оставленным без изменения Определением Кассационной коллегии Верховного Суда РФ от 24 февраля 2011 г. N КАС11-48, подпункт "в" пункта 1 настоящего Указа признан не противоречащим действующему законодательству

в) ведущих должностей федеральной государственной гражданской службы - не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех лет стажа работы по специальности

Среда, 02:39 - 24 апр 13
гость — «Кат» пишет:

Он всё правильно написал, только под словом ёж он имел ввиду слово куй. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется, раньше был деппутаном, теперь главминобразиной стал, как раньше ни фига не делал, так и теперь не напрягается, только звиздит не отставая от Аванесян (главминпогибельздрав), что зарплата у учителей за 30 тыс.руб. перевалила.

Среда, 02:52 - 24 апр 13
гость — «кот» пишет:

Для «вынужденно-общающийся в твиттере».
Букварь купи себе для начала, чтобы рекомендации свои никчемные без ошибок излагать и памперсы почаще меняй, а то на сайте дурно пахнет.

Цитатник

Когда Дудка успел привыкнуть к таким суммам, если не имел коррупционного «приварка»?

Владимир Тимаков, депутат областной думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика