ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 22 апреля 2013 »


Губернатора зовут на субботник в Сныхово


Тульский народный политик и политолог Николай Матвеев пригласил губернатора поучаствовать в субботнике 27 апреля в село Сныхово, на мемориал погибшим  в 41 году красноармейцам.

Владимир Сергеевич вряд ли приедет из-за своей занятости. Тем не менее, предложение достойное. Тем более,  на это месте почти готова часовня в честь погибших воинов, установленная на средства и при помощи гражданских активистов.

Николай Матвеев предложил ее назвать в честь Георгия Победоносца. Открытие часовни планируется 9 мая. Если, конечно, местные белевские  предприниматели помогут оплатить  металлическую крышу для часовни



Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.
Понедельник, 15:50 - 22 апр 13
гость — «Предприниматель Яков» пишет:

А с какого перепугу я должен ещё оплатить металлическую крышу для часовни?Что-то на фото не видно этой часовни.Пусть Матвеев накроет эту часовню своей теплицей.

Понедельник, 15:53 - 22 апр 13
гость — «...» пишет:

задолбали уже предпринимателей, то налоги , то еще какая нибудь хрень!!! вот они и закрывают ИП скоро не останится малого бизнеса вообще!!!

Понедельник, 16:05 - 22 апр 13
гость — «Предприниматель Яков» пишет:

и во всем виноват Матвеев !

Понедельник, 22:15 - 22 апр 13
гость — «из Узловой» пишет:

20 апреля в Узловой прошел субботник, который вновь избранная власть не сумела организовать должным образом. Даже центр города остался неубранным.(Возле районного узла связи,около телекомпании"Каскад"и т.д.).На обочине дороги, опять-таки около администрации, подмели тротуар,грязь собрали в мелкие кучи,даже не догадались собрать в пакеты и оставили все на обочине дороги.Порывы ветра разносят эту пыль по городу. А в целом- город стал большой помойкой. Так что, Березин и Карташова, которые кричали, что наведут в городе порядок,показали свою бездеятельность и полное равнодушие. Стыдно,господа!Если они не смогли организовать такое пустяковое дело,то что они смогут изменить в политической и социальной жизни города. Так пусть кто-нибудь из региональной власти приедет к нам и поможет 27 апреля провести субботник!

Понедельник, 22:32 - 22 апр 13
гость — «для 19:38 - 22 апр 13» пишет:

Ничего он не думает, ему (Коляну) хочется быть заметным. Шут он и есть шут.

Понедельник, 23:44 - 22 апр 13
гость — «Максимыч» пишет:

Матвееву делать не хрена, вот и ерундой парится.

Была война, воевали СССР и Германия, все страны воевали, а причем здесь губернатор и мы?

Владимир Владимирович все знает, все видит, и что надо, то и сделает.

Коля успокойся, никому ты со своей часовней ненужен, понял.

Лучше помогай Дегтяреву газ в Иваново провести, вот это хорошее дело.

Вторник, 08:02 - 23 апр 13
гость — «Предприниматель Яков» пишет:

Груздеву на детские грибочки дай, Воробьеву на газ много детным дай, Дегтяреву на ДК и прочие дела дай, Ермакову на билеты и автобус дай и теперь Матвееву на часовню ....... Пошли все ..... Воевали не туда воевали, надо было с немцами до Вашингтона воевать и все было бы сегодня по другому.

Вторник, 13:26 - 23 апр 13
гость — «Предпринимателю Якову» пишет:

Вам бы только бабло рубить!

Вторник, 17:28 - 23 апр 13
гость — «?» пишет:

Нашёлся доктор и пришил руку Ильичу? Ведь как-то опубликовали, что буря ампутировала вождю руку и теперь народ не знает куда идти.

Вторник, 19:40 - 23 апр 13
деревня пишет:

Пусть лучше в Тёплое приедет, может раскроет страшную тайну : на каких субботниках фотографируетса Паршиков С С, а то субботников нет , а фото в газете-
пожалуйста, то с бревном ,то с метлой? И восстанавливать у нас ничего не надо " уже не восстановиш".

Вторник, 20:46 - 23 апр 13
гость — «Из Тулы» пишет:

Политолог Матвеев, ты бы лучше хоть одну бумажку убрал! Сныховскую остановку засрали так, камаза не хватит. Может тебе нужен губернатор в доме убрать?

Вторник, 21:18 - 23 апр 13
гость — «Гость» пишет:

Я все чаще убеждаюсь, что здесь статьи пишут люди которые имеют непоправимые отклонения в психике и огромные комплексы неполноценности. Жаль, если энергию этих людей направить в мирное русло, например привести в порядок захоронения, что в начале статьи, то можно не один памятник восстановить. А так, пустая болтология и возвышения собственного тщеславия. Что сделал полезного автор данной статьи, для окружающих, для своего города?

Вторник, 22:17 - 23 апр 13
гость — «Узловая» пишет:

Мы губернатора в Узловую зовем на субботник. Что бы он лично то говно убрал которое тут его утырок навел. И Ярошевского пусть захватит. Один не справиться. Пусть лично ответит перед народом.

Вторник, 22:18 - 23 апр 13
гость — «Матвеев» пишет:

Ну уж в Тулу-то мы писать точно не будем,не кому одни непрофессионалы и шестерки 7 континента.

Среда, 08:42 - 24 апр 13
гость — «Предложение» пишет:

По выборам у власти хорошо получается, в районы выезжают члены правительство, уговаривают, запугивают и т.д.А вот на субботниках их нет в районах, слабо им организовать население. Не получиться само население в корзинку вбросить.Вот теперь и думают как это сделать?

Среда, 20:42 - 24 апр 13
гость — «Ттттт» пишет:

В Алексин 27.04.13

Пятница, 21:02 - 26 апр 13
гость — «Матвееву» пишет:

Колян, тебе губер не звонил, на субботник приедит или нет...

Пятница, 21:44 - 26 апр 13
гость — «Матвеев» пишет:

Губер звонил, звал полы мыть в Сером Доме в Туле в день субботника

Суббота, 22:14 - 27 апр 13
гость — « 1 мая акция Русской Коалиции Действия "Русская Весна" » пишет:

Первое совместное мероприятие Русской коалиции действия.

В Москве будут проведены шествие и митинг-концерт.
Сбор в 12 часов ул. Перерва, д.61а, стр.1. 13-00 - 14-30 шествие по проезжей части до пересечения с ул. Люблинская. 14-30 - 16-00 митинг у памятника Солдату Отечества.

Участие в проведении мероприятия считать открытым для всех желающих организаций и граждан, соблюдающих русские традиции.

Поддержите героев русского сопротивления, томящихся в застенках. Помяните тех русских героев, кто отдал жизнь.

Русь - без грабежа и олигархов!

Мир - Руси!

Проведите в этот день акцию в своем регионе в любой доступной форме -- митинг, марш, факельное шествие, пикет, пробежку, автопробег, разместите баннер, раздайте листовки. Приглашаем принять участие все сообщества и организации, разделяющие данную позицию.

Суббота, 22:42 - 27 апр 13
гость — «Вестник субботника» пишет:

Губернатор Тульской области Владимир Груздев 27 апреля на вертолете МИ-12 в сопровождении шести фронтовых СУ-34, посетил село Сныхово, где принял участие в субботнике на ремонте мемориала погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов.

Суббота, 22:56 - 27 апр 13
гость — «просто Туляк» пишет:

С субботниками вышли сплошные нестыковочки. 2 дня у народа оттяпали, а толку что? Весь мусор лежит неделю на обочинах, ветер разносит пакеты и прочий хлам. Спрашивается - за какой хрен горбатились 2 дня? Обеспечить инструментами не могли. Сплошной трёп. И что это за организаторы такие - ни Богу свеча, ни черту кочерга!!! А главное - Тула погрязла в дерьме по уши. А жаль!

Воскресенье, 08:14 - 28 апр 13
гость — «губер с помпой» пишет:

"....... Владимир Груздев 27 апреля на вертолете МИ-12 в сопровождении шести фронтовых СУ-34, посетил село Сныхово, где принял участие в субботнике......"






Шесть СУ-34!!!????

Это какой же гул стоял по курсу следования Груздевского кортежа?

Воскресенье, 14:28 - 28 апр 13
гость — «Люда спрашивает» пишет:

СУ - это строительное управление?

Воскресенье, 16:23 - 28 апр 13
гость — «Люде» пишет:

+100500!!!

Понедельник, 00:05 - 29 апр 13
гость — «Люде добавлю» пишет:

+2001000!

Понедельник, 16:36 - 29 апр 13
гость — «Владимир» пишет:

+10005000

Понедельник, 16:39 - 29 апр 13
гость — «Вопрос Матвееву» пишет:

Можно ли человека слить в унитаз?

Понедельник, 18:03 - 29 апр 13
гость — «Матвеев» пишет:

Можно, если человек говно..

Понедельник, 18:06 - 29 апр 13
гость — «Здание автостанции Белева не соотвествует требованиям по защите от преступных посягательст» пишет:

В Тульской области прокуратура в связи с нарушением законодательства о транспортной безопасности внесла представление руководителю белевского ООО «Перевозчик».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», прокуратурой Белевского района проведена проверка исполнения требований законодательства о противодействии терроризму и законодательства о транспортной безопасности субъектов транспортной инфраструктуры — ООО «Перевозчик», в ходе которой выявлены нарушения требований Федерального закона от 06.03.2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Федерального закона от 09.02.2007г. №16-ФЗ «О транспортной безопасности».

«Проверкой установлено, что здание автостанции по адресу г.Белёв, ул.Рабочая дом 128 не отвечает требованиям и нормам проектирования по защите объектов от преступных посягательств.

В частности, оконные конструкции здания автостанции не обеспечивают надежную защиту помещения, технические средства сигнализации автостанции отсутствуют.

В нарушение подпункта 9 пункта 2 статьи 2 Федерального закона от 09.02.2007г. №16-ФЗ «О транспортной безопасности» в здании автостанции отсутствуют информационные стенды для пассажиров, посещающих автостанцию, и работников о порядке действий руководства и персонала в случае угрозы или совершения теракта (плакатов по терроризму)», — говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Тульской области.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», представление по выявленным нарушениям прокуратурой района внесено руководителю ООО «Перевозчик»24 апреля 2013 года.

Воскресенье, 20:56 - 5 мая 13
гость — «жена предпринимателя Яши» пишет:

Милый друг! Когда это ты делал кому либо пожертвования? Ты пять лет назад бросил двоих детей, и по сей день не дал детям ни копейки, не то что бы на молоко, а даже на хлеб.
Твоим родителям стыдно людям в глаза смотреть, ты в Москве сожительствуешь с мужиком из симфонического оркестра.
Ты просто .........

Понедельник, 17:57 - 6 мая 13
гость — «Фёкла» пишет:

Эта-ж надо! До чего Якова довела, что он сбежал к геям в столицу, не только нашей родину, но и всемирного гейсообщества.

Понедельник, 18:08 - 6 мая 13
гость — «Груздев вышел на субботник в день рождения Гитлера.» пишет:

До праздника Победы остались считанные дни. Выйдет ли Груздев на субботник в Сныхово?

Понедельник, 18:36 - 6 мая 13
гость — «для 18:08 - 6 мая 13» пишет:

В этот день не только Гитлер родился, покрути поисковик, если истории не знаешь, урод малолетний.

Понедельник, 19:44 - 6 мая 13
гость — «Вопрос Матвееву» пишет:

Есть такой "человек-говно"! Возьмешься?

Понедельник, 21:52 - 6 мая 13
гость — «Груздев вышел на субботник в день рождения Гитлера.»» пишет:

Верно, но власть запретила русскую пробежку именно на основании того, что она проводится по их мнению в день рождения Гитлера. Хотя русская пробежка планировалась в честь дня рождения Вячеслава Фетисова и не случайно в Щекино, где была хоккейная команда "Корд". Но власть имущем не хватило ума понять это. Значит, Груздев действительно трудовым порывом встречал день рождение Гитлера, по мнению начальника Щекинской полиции, зам. главы администрации Щекинского района В.Н.Никитина и чиновника администрации Мазуренко Ю.П.? Которые действовали по наводке провокатора в среде русских националистов некого Глеба Багданчикова, известного на "Пряниках" под ником "Лесник".

Понедельник, 21:55 - 6 мая 13
гость — «Для Понедельник, 18:36 - 6 мая 13» пишет:

Националисты умнее тебя и щекинских чиновников. Как-то вы бледно выглядите на их фоне. Хотя они и моложе вас, но белее эрудированны. Вам не стыдно нести откровенную чушь? Это старческий маразм?

Вторник, 12:06 - 7 мая 13
гость — «Вышедший на субботник в день рождения Гитлера Груздев собирается в Белев?» пишет:

Так утверждает, белевский народный ведун, БлоХер Корыстов

Корыстов Владимир ‏@Korystov 2 ч
Примета: если первый раз за год поливают дорогу к больнице, значит приедет губернатор

Цитатник

Но для того мы и объединяем все домовые комитеты и Советы микрорайонов в общегородской Совет, чтобы добиваться своих целей.

В. Тимаков, первый заместитель Председателя Тульской областной Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика