ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 7 июня 2013 »


"Пока новый главврач больницы входит в курс дела, Меренков, почувствовав безграничную власть,"слетел" с катушек"


Наш читатель пожаловался на безобразия а поликлинике 10 муниципальной больницы г.Тулы
  
Сегодня была вынуждена обратиться к терапевту больницы.Пришлось отстоять огромнейшую очередь к врачу.Чуть не потеряла сознание.На мои сетования по поводу безумных очередей,услышала от больных следующее:главврач поликлиники Меренков Л.П. выжил из поликлиники лучших врачей-терапевтов.

Окрики,гневные высказывания, крик стоят постоянно в коридорах медучреждения.Пока новый главврач больницы входит в курс дела,Меренков, почувствовав безграничную власть,"слетел" с катушек.

Достается всем,начиная от врача,заканчивая нянечками.Судите сами:за год из поликлиники ушли терапевты Милонов-старший и Милонов-младший,на днях была вынуждена уйти наш терапевт Шакунас-грамотный специалист,не выдержав унижений,ушёл заслуженый врач России-хирург Бабенко.

Когда же власти от здравоохранения обратят внимание на то,что с самодурами работать невозможно.Почему никто не анализирует то,что есть такая текучка кадров.Самый лучший врач в поликлинике-жена Меренкова-зав.терапией.Пора принимать меры...

Анна Никитина

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 08:36 - 7 июн 13
гость — «Анна Никитина» пишет:

"А я вот и сама не понимаю в чем заключается слетел с катушек!! Ток просто пишу всякую бредятину! Сама не понимаю как выживают дохтуришек и за что? А нянечки за мобильник отхватили,слишком много ля ля ля! "
Вы уважаемая ,если пишете клевету, будьте добры подтверждать сказанное!

Пятница, 11:07 - 7 июн 13
гость — «яяя» пишет:

Хоть фамилию врача правильно написала бы!! Грамотейка! Бредятину печатаете....!

Пятница, 11:51 - 7 июн 13
гость — «виолетта» пишет:

в городе где врачей не хватает увольнение врачей противоестественно

Пятница, 11:54 - 7 июн 13
гость — «пп» пишет:

Бывал ли Милонов-старший когда нибудь трезвым

Пятница, 12:02 - 7 июн 13
гость — ««виолетта»ЕЕЕЕ» пишет:

«виолетта»пишет:
в городе где врачей не хватает увольнение врачей противоестественно
_________________________________________________________________________
Никто этих крыс не увольняет ! Сами бегут! Лечить то ума не хватает а денег просят и отжимают по полной!Гнать всех зажравшихся лечил-вымогателей!

Пятница, 12:14 - 7 июн 13
гость — « Ничего по лучше не придумали?» пишет:

"Гнать всех зажравшихся лечил-вымогателей!"

А народу ходить лечиться к бабкам -ведуньям и колдунам. Вы этого хотите?

Пятница, 14:07 - 7 июн 13
гость — «ouu88 Жыд пархатый» пишет:

Ты со своей гребаной базы инфу выкати, кто скока ломит!А то меня жаба давит отстегивать вам дармоедам СМС!

Пятница, 14:15 - 7 июн 13
гость — «« Ничего по лучше не придумали?»Жыд пархатый» пишет:

« Ничего по лучше не придумали?»

"Гнать всех зажравшихся лечил-вымогателей!"

А народу ходить лечиться к бабкам -ведуньям и колдунам. Вы этого хотите?
--------------------------------------------------------------------------
Лучше к бабкам! Этот горе лекарь единожды отжавший денег никогда лечить не будет! Его цель найти у вас денежную болячку!
Гнать паскуду и еще раз гнать!

Пятница, 14:44 - 7 июн 13
гость — «ЗАКАЗУХА!» пишет:

Статейка - ПОЛНЫЙ БРЕД!
Даже "заказуху" грамотно оформить не смогли!

Пятница, 14:57 - 7 июн 13
гость — «Проходил мимо» пишет:

К «ЗАКАЗУХА!» Полностью поддерживаю!!!!! Меренок - Нормальный мужик!

Пятница, 15:26 - 7 июн 13
гость — «Точно, "заказуха"» пишет:

Сталкиваюсь с Меренковым почти 20 лет. Он "вёл" мою маму, причём терапия была весьма эффективной. Прекрасный доктор, а что "жестковат" как руководитель - так эта "жёсткость" направлена на пользу больному.

Пятница, 18:09 - 7 июн 13
гость — «гость» пишет:

чушь и ахинея, Леонид Павлович первоклассный врач и человек! А что дисциплину поддерживает, так это - нормальный, требующий руководитель

Пятница, 20:07 - 7 июн 13
гость — «гость-Х» пишет:

Постойте около двери его кабинета,сразу всё услышите и поймёте!

Пятница, 21:09 - 7 июн 13
гость — «гость из Узловой» пишет:

Такое творится не только в Туле,но и в Узловой. Тоже не хватает врачей,такие же очереди утром в регистратуру.И не факт, что тебе удасться получить талон к врачу, например, к окулисту или неврологу.

Пятница, 21:15 - 7 июн 13
гость — «Христина» пишет:

Бабенко жалко. Хирург отличный. Вот когда Семашко и Трубицын оттуда уйдут- можно считать,что поликлиника на все 100. Но бездари,к которым никто идти не хочет-около их кабинетов пусто,-почему то не бегут. Куда.? Кто их возьмет?

Пятница, 23:14 - 7 июн 13
гость — «Гость» пишет:

Вы на поликлинику посмотрите.На втором этаже вся мебель вот-вот развалится,видать списана не по одному разу,линолеум клоками,если споткнёшься,то костей не соберёшь, в физиокабинете вся эта дрань стыдливо прячется под какими-то ковриками,а полы вот-вот провалятся.И ни хрена никому не надо.А уж если Сам зайдёт в кабинет к какому-нибудь врачу,то будет там сидеть до посинения,пока больные за дверью не начнут колотиться в истерике.И ведь не понимает,не хочет понимать,что за дверью сидят больные люди.Решает производственнные вопросы?Да ни хрена.Просто треплется.Время-то идёт.рабочее время.А потом врач гонит людей,как на конвеере.А что ему делать остается.И это дохтур.Права баба,гнать его надо.

Суббота, 12:48 - 8 июн 13
гость — «Врач» пишет:

Полный бред. Леонид Павлович отличный врач и прекрасный человек. "Пряники", постыдились бы за такое дерьмо...

Суббота, 13:16 - 8 июн 13
гость — «Это что!» пишет:

"Постойте около двери его кабинета,сразу всё услышите и поймёте!"
А вот вы постойте у дверей его туалета! Да ещё он и котлеты ест! Питается трупами животных! И в поликлинике НЕТ МОЛИЛЬНОЙ КОМНАТЫ! Унижает чувства верующих! А врачи его заставляют несовершеннолетних раздеваться под видом осмотра! Сборище педофилов! Если ты врач и взялся лечить - лечи, и нечего женщин и детей руками хватать! Извращенцы с сексуальные маньяки! А про рентген кабинет я вообще молчу. Там в ТЕМНОТЕ может ТАКОЕ твориться... УЖАС! ГНАТЬ ВСЮ КОНТОРУ!
И фамилия какая то подозрительная "Меренков". Что за врач с такой фамилией? Вот был бы, к примеру, "Розенштейн" или "Зильберман", ну на худший случай "Аванесян" - другое дело. А "Меренков" - подозрительно... А может это врач - убийца?

Суббота, 17:13 - 8 июн 13
гость — «Медик» пишет:

Можно называть статью "заказухой",можно до бесконечности восхвалять достоинства заведующего поликлиникой.Кстати,никто и не умаляет его профессиональных талантов.Врач он хороший.В статье речь идёт о руководителе,даже не о его жесткости,без этого нет начальника,иначе хоть караул кричи.Дело в том,что из добродушного человека Леонид Павлович за последнее время превратился в хама,тирана и самодура.Вы,господа рассуждаете со стороны больных.А о персонале подумали,каково им с таким руководством?Когда главный врач опускается до того ,что в коридоре при посетителях орёт на какого-либо сотрудника.Можно очень жестко поговорить с нерадивым работником,но в своём кабинете,не прилюдно.Никому не позволено унижать человеческое достоинство.Никто из сегодняшних "защитников" ЛП не согласился бы с тем,чтобы его так высекли.
Конечно,главный врач больницы должен предметно поговорить с работниками поликлиники и выяснить,что происходит.Ведь в комментах не только стройный хор "за",есть и "против".Выходит,они все неправы?
А вы знаете,что этот "скромняга" получает зарплату,равную сумме выплат целого отделения?Что даже в "сестринских" ведомостях красуется его фамилия?Но в это же самое время он не гнушается тем,стобы напомнить сотрудникам о мизерных надбавках.
Это у больной дамы нервы не выдержали за одно посещение,а вы в наши шкурки влезьте.Что-то нет очереди из желающих,почему то никто не идёт работать санитаркой,медсестрой или нянечкой.Даже врачи не стремятся на "высокую"зарплату.
Не отрицаю,есть люди,которым он помогает или когда то помогал.Но в большинстве своём это "нужные" люди.Хор заступников,наверное из них.
Но ведь и автор не совсем неправ.Ведь вот о жене его она же хорошо отзывается.

Суббота, 17:53 - 8 июн 13
гость — «Так пусть и пишет» пишет:

на нормальном, русском языке: "имярек подчас нарушает положения корпоративной этики и врачебной деонтологии". И всё будет ясно и понятно. А то одни "нервы".

Воскресенье, 11:53 - 9 июн 13
гость — «Холодная водица» пишет:

Чего пристали к Миренкову. Нормальный человек, врач с опытом и пониманием. Прижал и выгнал частников в поликлинике, вот и заказали статью за денежки. Пряники в Туле тоже продаются, чаще плесневые и засохшие, но по цене только испеченных. Да обстановка во всем здравоохранении хреновая, поликлинику трясет. Вот и достается Миренкову. От жизни такой собачьей завоешь собакой. Хотите молодого неопытного «щенка», вы его получите. Только лучше не станет! Тому нужно 10 лет расти, чтобы достигнуть уровня Леонида Павловича. Лучше новому главному скажите, чтоб курить бросил на рабочем месте.

Понедельник, 12:43 - 10 июн 13
гость — «Старушка Шапокляк» пишет:

Прочитала.Вспомнила великую Коко Шанель :"Мне плевать,что вы обо мне думаете.Главное,что я о вас не думаю совсем"
Всем писателям,всем читателям,всем больным и немощным,всем страшно озабоченным чужими заслугами,недостатками и зарплатами-лечитесь!
Рецепт:"5 капель валерьянки на 200 грамм водки и нервы-как канаты"
Ни трясти не будет,ни в обморок не упадёте.
Главное-всем ЗДОРОВЬЯ!
А Вам,Леонид Павлович-терпения.Если о Вас не говорят и не пишут,значит-забыли.
А мы Вас любим и уважаем.Всего доброго!!!

Понедельник, 14:48 - 10 июн 13
гость — «тулячка» пишет:

Помнится, Леонид Павлович, зная, что мой отец смертельно болен и помочь ему он уже ни чем не сможет, настойчиво просил, чтобы отец подарил ему насос, надо сказать, совсем не дешевый. Чтобы успокоить папу, насос купили, подарили. Вскоре папа умер.

Понедельник, 21:54 - 10 июн 13
гость — «Лапочка» пишет:

Да,до сих пор жаба душит за насосик!Ребята,а что ж Вы так мелочитесь?Ведь можно было и по-крупному:вспомнить хотя бы все те пеленки,которые он в детстве испачкал,да сколько раз язык девчонкам в яслях показал,да ещё волосёнки кому-то в школе подёргал...Да мало ли что было....

Среда, 15:30 - 12 июн 13
гость — «Надежда» пишет:

Меренков любит только "особых" пациентов с деньгами и знакомствами, в обычным пациентам он относится как к мусору, сотрудников не уважает и постоянно хамит. К сотрудникам надо хотя бы немного прислушиваться, именно потому, что он их ни во что не ставит, происходит такое количество увольнений. Ставка медсестер в 10гор.больнице 3600, это даже ниже прожиточного уровня.

Четверг, 23:02 - 13 июн 13
гость — «Подтверждаю» пишет:

Всё Мясново знает что творится в этой поликлинике. Окладов себе понавыписывал за сто человек, говорят з/плата у него была 75 тыс.р. Это при 3 т.р. у среднего мед.персонала. Да группы всем родственникам сделал.А чё ему бояться то,говорят он ведь в любовниках у отдел кадров вот вместе дала и крутят. В поликлинике на трех терапевтов два зав.терапевтического отделения в том числе и его жена. Не спроста же ст.экономист ушла или убежала когда проверка началась. Поликлиника вся сто лет не ремонтировалась,(окна сделали избранным или особо недовольным чтоб не вякали) Линолеум везде рваный,рамы в ФИЗИо кабинете того и гляди на голову упадут(труха-трухой) Гнать его надо этого хама,зажрался он там и всё что можно развалил и раскрал. А фамилией ошиблась женщина, так это не беда. Суть от этого не меняется.ВОТ!. Проверка там нужна основательная.Минздраву Тулы не мешает задуматься что твориться у них под носом и послушать что народ говорит.

Пятница, 18:07 - 14 июн 13
гость — «Муська» пишет:

Уважаемый "ЯЯЯ". Какая разница как написана фамилия врача, все и так поняли о ком идет речь. А самое главное написана правда - Миренков САМОДУР.
Лучше всего у него получается лизать причинное место руководству, вот он, так сказать, и пользуется моментом.
вряд ли он захочет потерять свою зп, которая в в десяток раз превышает рядовую ставку врача!!!

Пятница, 19:36 - 14 июн 13
гость — «Муське» пишет:

Что правда,то правда. Лижет да еще КАК! Весь персонал за этим наблюдает и не только. Постоянные посетители тоже от этой картины пацталом. При обходе поликлиники все видели как он заискивал перед новым главным - почти танцевал польку бабочку.)))Говорят у него даже ставки санитарок имеются... ха-ха-ха Видно сам свой кабинет моет после работы )))

Пятница, 21:57 - 14 июн 13
гость — «Бехтерева - к "позорному столбу"!» пишет:

Если послушать "представителей народа" то Бехтерев не выдающийся доктор, а взяточник и самодур.

Пятница, 23:05 - 14 июн 13
гость — «Для"Бехтерева - к "позорному столбу"!» » пишет:

Он уже давно не выдающийся доктор, а зажравшийся чинуша.

Суббота, 01:38 - 15 июн 13
гость — «Народная мудрость» пишет:

"Хуже нету сволочей,
Чем начальство из врачей!"

Суббота, 06:01 - 15 июн 13
гость — «гость» пишет:

Как я вижу из всей этой бредятины самая главная причина всех этих "борцов за правду" - деньги и желание власти. Да нет дыма без огня. Есть и у него перегибы. Да и характер не сахар.Интересно, как бы себя повел каждый из писателей окажись на его месте. Я имею ввиду, что должность, то у него собачья:от него требуют, а он должен все это выполнить. И он со всем этим справляется, как профессионал.Что -то не каждый хочет встречать любую из комиссий. Но все вопросы распределения доходов больницы в ведении главного врача,экономистов и так далее, а уж никак не Миренкова. И тогда уж нужно спрашивать не с него, а с тех людей кто это решает. Уволить или принять на работу любого из сотрудников или "выгнать"частников тоже не в его компетенции. А увольняются врачи в первую очередь, что не от того что зав. поликлиникой такой.Все эти требования им предъявят в любом другом месте.
А уж о причинах САМОСТОЯТЕЛЬНОГО увольнения выше упомянутых терапевтов, особенно Милонова -старшего, знает каждый в поликлинике.
Хватит заниматься словоблудием и мешать работе коллектива. Думаю Миренков сделает из всего этой свои выводы.
А крысы всегда бегут с тонущего корабля.

Суббота, 09:16 - 15 июн 13
гость — «Типа все поверили» пишет:

что он осознал и исправится...Столько лет в тесном тандеме разваливали и растаскивали.А денюшки от аренды куда шли? И почему спешно уволился ст.экономист?Да без этих вопросов понятно, достаточно пройти по этажам поликлиники и заглянуть в вонючие туалеты всё и так ясно какой он руководитель и хозяйственник "от бога".Разброд и шатания в стенах этого медучреждения.Гнать его давно пора.

Воскресенье, 10:20 - 16 июн 13
гость — «гость» пишет:

Причем здесь хозяйственник, и экономист. Каждый отвечает за свой участок работы. И если уж на то пошло, то хозяйственник главный врач ибо без него и экономиста никто деньги даже себе в карман никто не даст.

Воскресенье, 22:44 - 16 июн 13
гость — «ммм» пишет:

пришел хороший гл.врач и мы почувствовали нормальную зарплату.Вы разберитесь в людях,которые рядом с вами.У Меренкова числилась в работниках теща ,которая 1923 г рождения и инвалид 1 гр(Корчагина),чуть ли не до сегодняшнего дня получала по 500%,мыли полы другие за копейки.Если что-то ему нужно он пляшет перед человеком.А нет .то смешает с грязью.Кто не подписывает левые справки,тот уже у него не в почете.Каменев не жил проблемами рабочих,а был весь в любви и во взятках напару с Меренковым,меняли машины каждый год.Алексей Алексеевич,примите меры!

Понедельник, 22:32 - 17 июн 13
гость — «ммм» пишет:

нет ни одного человека который сказалбы про него что то хорошее если справку сделать левую то всегда пожалуйста только плати и у него свои таксы за каждую услугу его раньше на базе называли ширпотреб потому что вечно все у всех выпрашивал даже пролез на кондитерскую успел и там полизать и занимает там ставку помимо этого он сделал инвалидность все членам семьи все ему мало сам хватает все людей бы не трогал работалбы спокойно и хоть немного имелбы совести а главный врач разберется кто есть кто и что он плохое сделал людям вернется бумерангом ему

Вторник, 15:08 - 18 июн 13
гость — «еее» пишет:

Никто не спорит,у Леонида Павловича сложный характер,но представьте,насколько сейчас тяжело работать руководителям поликлиник и главным врачам,с них также достаточно жестко все спрашивают.И кстати,если что-то случается в семье сотрудника,он морально всегда поддержит

Среда, 09:09 - 19 июн 13
гость — «для еее» пишет:

С такой работой свой сложный характер надо оставлять дома.

Пятница, 21:45 - 21 июн 13
гость — «уж» пишет:

согласен с вышесказанным все правильно так как сам неоднократно обращался в поликлиннику - впечатления я вам скажу ужасные ремонт сделан выборочно за рваный линолеум можно зацепиться и упасть двери в стоматологию забиты фанерой,это нормально..

Понедельник, 17:28 - 24 июн 13
гость — «правда -матка» пишет:

Я согласен с комментариями по поводу "съехал с катушек"! То что завполиклиникой вечно всех неугодных выживает, так еще и приближённых подбирает под свой "вкус", например, его старшая м/с поликлиники, такая же стерва, так же выживает м/с и сталкивает их друг с другом,а чтобы для м/с сделать что-нибудь хорошее: выпрашивает взятки подарками или в денежном эквиваленте, и ей очень это нравится, когда её м/с страдают, прям как настоящий "энергетический вампир". Всю молодежь выжили, а теперь все "старики" разбегаются кто куда, а молодежи нет! Вот и работать некому, и оставшиеся работники уже на нервном на пределе. Надо приманивать высокой зарплатой, удобным графиком работы, поощрительными выплатами, уважаемый главный врач городской больницы №10, принимайте уже какие-нибудь меры! Хочется обращаться в поликлинику и чувствовать себя человеком, знаете ли!!!

Среда, 22:05 - 10 июл 13
гость — «Совесть» пишет:

В отделении восстановительной терапии сестры требуют такую мзду за физиотерапию,что Меренков и Бантыш могут сразу вешатьтся.

Цитатник

Нам надо брать пример с Израиля.

Б. Зубицкий, депутат Государственной Думы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика