ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 17 июня 2013 »


Две недели и Богородицкий музей-заповедник выйдет во второй тур

"Тульские PRяники" призывают читателей  активно голосовать на сайте проекта “Россия 10”за нашу достопримечательность.

Через две недели, 30 июня завершается первый тур голосования  на сайте проекта “Россия 10” за достопримечательности России. Богородицкий  музей-заповедник имеет все шансы попасть во второй тур, среди заповедных и памятных мест Центрального федерального округа.

Однако конкуренция среди регионов за участие в голосовании во втором туре растет с каждым днем. "Тульские PRряники" поддержали проект и даже разместили  баннер для голосования.

Почему Богородицк, а не  Ясная Поляна, которая тоже вполне могла бы претендовать на участие во втором туре?
 На самом деле Ясную Поляну знают во всем мире, а Богородицкий музей и в Туле – далеко  не все.   

Между тем, Богородицкий парк и дворец – на самом деле жемчужина нашего края. По большому счету, этот музей должен стать федеральным и получить более серьезную финансовую поддержку.

   



Поэтому призываем  вас, друзья, продолжать активно голосовать (раз в сутки) в течение оставшихся  до 30 июня дней за нашу достопримечательность, чтобы уверенно выйти во второй тур, а, может быть, и вывести Богородицкий  музей-заповедник в лидеры голосования во втором и третьем туре.

 Это будет наш общий вклад в поддержку Тульского края.

Редакция портала


Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 12:42 - 17 июн 13
maxnaumov пишет:

хаха вот я голосую! семью позвал все голосуем, соседи
увидали тоже не могут остановится, весь дом голосует ахахаха пару
человек умерло даже от голосования. на похоронах тоже все голосуем, а не
плачем! президент сам приехал посмотреть, вся страна голосует
остановиться не может! куда такие смешные картинки заливать,
народ убьете животы лопаются от смеха, ну это просто, даже
мертвые просыпаться стали и смотреть и голосовать вместе с нами! что
творится на земле невообразимое, никто остановится от голосования не
может! ахахахаха

Понедельник, 12:49 - 17 июн 13
гость — «Ветеран» пишет:

максу. А в чём хохма? Какие бы там тараканы не прятались в этом проекте,но польза реальная от привлечения денег и от роста популярности у Тульского края. Голосую ежедневно. По 3 голоса - Богородицкому музею,доводилось там бывать,спасибо экскурсоводам. ГОЛОСУЙТЕ,ТУЛЯКИ!

Понедельник, 13:21 - 17 июн 13
гость — «балбес» пишет:

Проголосовал, и че?...Я - теперя патриот Тульского края?...А чё губерок не призовет чиновников так проголосовать?...- Хоть такая польза от них будет....

Понедельник, 14:35 - 17 июн 13
гость — «гость» пишет:

Этот дворец - шедевр мастера.Подобных в Тульской области больше нет.И люди, жившие в нем, прославили Россию своей деятельностью.

Понедельник, 14:36 - 17 июн 13
гость — «777» пишет:

maxnaumovу ответ: "Злая, Вы фея" и голос Ваш нам не нужен, ахахахаха....

Понедельник, 16:14 - 17 июн 13
гость — «Оля» пишет:

Я горжусь, что родилась и выросла в этом замечательном городе!Пусть мой голос будет небольшим вкладом в будущее развитие моей малой родины.

Понедельник, 17:57 - 17 июн 13
гость — «просто Гость» пишет:

Мы-то голосуем. Каждый день. А вот от области нет никакой помощи. Где реклама? Где щиты на улицах с призывами голосовать? Небось только БиДэшных тараканов нагнули вклавиатурупальцемтыкать не менее трех раз за день?

Понедельник, 19:08 - 17 июн 13
viktoxz пишет:

народ вы не слышали что всю базу пользователей интернета слили в сеть с открытым доступом!Там есть вся информация от личных фото и видео до личной переписки и копии документов.Там конечно можно удалить свои данные если вы не хотите что бы их видели все. Вот то ссылка http://tiny.cc/ovpoisk

Понедельник, 19:08 - 17 июн 13
viktoxz пишет:

народ вы не слышали что всю базу пользователей интернета слили в сеть с открытым доступом!Там есть вся информация от личных фото и видео до личной переписки и копии документов.Там конечно можно удалить свои данные если вы не хотите что бы их видели все. Вот то ссылка http://tiny.cc/ovpoisk

Понедельник, 19:30 - 17 июн 13
гость — «Гомункул» пишет:

Петрович! Ты загибал уже своим голосованием. Все знают, что ты админишь пряники. Не пались угомонись! Гомосек бородатый.

Понедельник, 19:51 - 17 июн 13
гость — «Игорь Бур» пишет:

Прогулка свадебного кортежа по Богородицкой усадьбе после ЗАГСа, оставит больше ярких эмоций от прекрасного дворца и парка, чем посещение Ясной Поляны. Туляки, если есть возможность, совершите 65 километровое путешествие в Богородицкий музей. Взгляните на жизнь погрязшей в роскоши российской знати. Екатерина Вторая не пожалела средств на создание княжеских условий жизни своему внебрачному сыну от Григория Орлова Алексею Бобринскому.

Понедельник, 20:08 - 17 июн 13
гость — «как это по-пряниМазовски» пишет:

ПриМазаться к тому, что уже и так почти свершилось.Кстати, Пряниками занимается не Илья Петров, а некая дамочка-какбЭ журналистЪка

Понедельник, 20:29 - 17 июн 13
гость — «туляк» пишет:

Нафиг надо за это болото голосовать, посмотрите сколько на сайте вариантов гораздо лучше этой усадьбы, а раз Груздеву надо пусть нанимает ботов или нашистов, чтоб они ему за 85 руб. голосовали за нее.

Понедельник, 20:34 - 17 июн 13
гость — «Подробнее, если можно.» пишет:

О Илье Петрове и некоей дамочке-какбЭ журналистЪке. Прошу.

Понедельник, 21:02 - 17 июн 13
гость — «НЕЗНАКОМКА» пишет:

ВСЕЙ СЕМЬЕЙ БЫЛИ В БОГОРОДИЦКЕ! ГОЛОСУЕМ ЗА ПРОЕКТ! ЭТО НАША ИСТОРИЯ

Понедельник, 21:58 - 17 июн 13
гость — «в» пишет:

Ребята, не ездите по сраным Турциям, Египтам и т.д. , от них одна зараза. Смотрите какая красота! Поддержите наше, русское и в первую очередь Ясную Поляну!

Понедельник, 23:04 - 17 июн 13
гость — «подробнее,если можно» пишет:

нельзя.Сам думай

Вторник, 21:17 - 18 июн 13
гость — «Друг музея» пишет:

Дружу с Богородицким музеем уже лет десять, замечательный творческий креативный работоспособный коллектив, использую любую возможность побывать там. Призываю всех голосовать за них. Это действительно достойный бренд нашего региона. Удачи! Палыч.

Среда, 11:30 - 19 июн 13
гость — «ВСЕМ» пишет:

Вчера в Тульских Вестях сказали, что Богородицкий дворец уже вышел во второй тур! Ребята, продолжайте голосовать за нашу жемчужину! И большое спасибо сотрудникам музея за их вклад в сохранение этой красоты!

Воскресенье, 08:43 - 23 июн 13
гость — «постоянный читатель » пишет:

На портале Правительства Тульской области опубликованы проекты строительства так называемого атриума в тульском кремле. Но там только голосование."Пряники" ,давайте обсудим эти проекты.Там есть о чем поговорить.

Воскресенье, 08:47 - 23 июн 13
Редактор пишет:

Скоро будет!

Четверг, 17:57 - 29 авг 13
гость — «богородчане» пишет:

До конца второго тура голосования осталось меньше суток, мы уверенно шагали на третьем месте, а на финише чуток подотстали...ПОДДЕРЖИТЕ НАШ БОГОРОДИЦКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК. Это жемчужина нашего края, и будет обидно, если мы сдадим свои позиции мечетям...

Четверг, 18:23 - 29 авг 13
гость — « богородчанам» пишет:

Ну в тридцатку вы однозначно войдете, а потом будет третий тур. Все результаты обнулятся и все начнется по новой. Вот там и надо будет СМСок в 2-3 раза больше отправлять, чтобы в десятке оказаться, потому как требования будут более жесткие.

Цитатник

Может быть, кому-то покажется, что сушильное отделение дрожжевого завода - это вовсе не огромный мост, не мощное сталелитейное производство и не крупный автомобильный завод, которыми стоило бы гордиться.

Вячеслав Дудка, губернатор Тульской области.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика