ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 21 июня 2013 »


В Алексине предупредили "экстремистов" из "Голоса Алексина"

От встречи с Дмитрием Медведевым

Вчера одного из лидеров общественного движения "Голос Алексина" Алексея Носова вызвали сотрудники центра по противодействию экстремизма ( аж четверо!) и побеседовали по интересующим их проблемам, а местная прокуратура выдала предостережение о недопустимости несанкционированных митингов. Похоже, власти всерьёз испугались, что Дмитрия Медведева во время его предполагаемого визита могут поджидать экстремисты пикетчики.
  
Между тем, в своем блоге "Голос Алексина" дает оценку судебному иску  главы администрации Алексинского района г-жой Галкиной к газете "Голос Алексина" на 100 тысяч рублей, которую обидело начало статьи «Когда в детективном сюжете фильма герои заняты поиском главного преступника, то они, по закону жанра, руководствуются известной путеводной фразой: "Шерше ля фам!» - что в переводе с французского означает: «Ищите женщину!».

Именно вокруг коварной женщины-вампа, ее губительной красоты, ее непреодолимой капризной воли и заворачивается всё действие, кипят страсти, рушатся судьбы и, почем зря, обращаются в невинных жертв действующие персонажи детективных интриг.

Сама эта идея – руководствоваться при расследовании преступления любовницей-интриганткой для того, чтобы найти злодея, чья кровавая рука тянет нить сюжета, наваливая перед читателем там и сям горы трупов – и распутывает обычно все нити, выводя к финалу детективной истории".

 Выиграв иск, алексинская глава хоть как -то компенсирует потерю 10 миллионов рублей, которые местные власти проиграли в суде московской фирме "ПрофКомп" так и не выполнившей договор по ремонту дворов. 


Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 08:59 - 21 июн 13
гость — «Последний бойскаут» пишет:

А Галкину посетили на предмет ремонта Монтажной улицы? Закрыли бы ее на пару суток - сразу дорогу починили бы... Но политическая полиция только и умеет, что искать врагов, внутренних и внешних

Пятница, 09:13 - 21 июн 13
гость — «балбес» пишет:

А чё экстремиского в обращении граждан с их проблемами к Медведеву?...Он чё не для этого поставлен?...

Пятница, 09:28 - 21 июн 13
гость — «Алексинец» пишет:

А что вы хотели от власти, которая выбирает сама себя уже десять лет?

Пятница, 09:54 - 21 июн 13
гость — «Беляд!!!» пишет:

Совсем оКуели, скоро за письмо к Президенту с жалобой на бездействие властей будут сажать в каталажку, как бы за клевету и несанкционированне обращение !!!(((

Пятница, 11:03 - 21 июн 13
гость — «гостю пятница 10.01» пишет:

очень точно подмечено, вот мусолят по сто раз одни и те же темы....Сами то чего сделали хоть раз бы написали... похвалились что ли!!! активисты блин!!!!!!! Соберали активно бы денежки с предприятий по ул.Монтажной.. разровняли бы..щебеночкой подсыпали бы...

Пятница, 11:40 - 21 июн 13
гость — «как обычно» пишет:

ПрофКом вместе с Моисеевым и Эскаренко МОЛОДЦЫ!Сделали бабки, бабку Любу, да еще своего директора поставили руководить Алексинским ДРСУ, чтобы губернатору хорошие дороги в Алексинском районе делал.

Пятница, 12:31 - 21 июн 13
гость — «Гость» пишет:

А сам с Гнездиловым в Грецию деньги тратить. И гола про него не пишет Все Пан виноват . А Моська схарчил десятку и не подавился.

Пятница, 12:38 - 21 июн 13
гость — «Гость» пишет:

Моисей с Белоусом еще по спирту были компаньоны

Пятница, 12:44 - 21 июн 13
гость — «Алексинец» пишет:

Белоусов, Железов, Черников - это ворье и хапуги.

Пятница, 14:19 - 21 июн 13
гость — «Коммерсант» пишет:

Предупредив "Голос Алексина" местная власть боится за свои задницы. Если визит премьер министра пройдет "не так"- Галкина полетит, да и Груздеву минус будет.Ну а "показуха" - это у нас в порядке вещей.

Пятница, 15:03 - 21 июн 13
гость — « ****» пишет:

Какого хрена такую лажу пишите!!! Этой статьёй вы можете свою задницу подтереть, предварительно конечно распечатав на принтере. Вначале скажите правду, за что их вызывали, а потом поднимайте общественность.

Пятница, 17:19 - 21 июн 13
гость — «Мнение» пишет:

Пятница, в администрации Алексинского района короткий день до 16.00, поэтому тупые комментарии перестали добавлять. Впереди тихие выходные

Пятница, 18:00 - 21 июн 13
okopv пишет:

Прошу прощения что отвлекаю!но я нашла интиресный сайт о поиске любой информации о человеке!там есть номера телефонов, адреса, фотографии , личная переписка,копии документов и многое другое. Я даже не знаю где они откопали это все. Вся информация в открытом доступе! Можете сами убедиться, вот ссылка: http://rupoiskov.gu.ma

Пятница, 18:46 - 21 июн 13
гость — «Рука бриллиантовая» пишет:

Моисей любитель посещать нас да подавай что нибудь этакое

Пятница, 20:26 - 21 июн 13
гость — «гость» пишет:

А судьи кто?

Пятница, 21:35 - 21 июн 13
гость — «блогер из Белева» пишет:

Вам бы наши проблемы!

Дорога на фотке очень хороша для нас.

Белевцы только мечтают о таких дорогах, а вы зуд подымаете!?

Может вы и правы ........

Пятница, 22:20 - 21 июн 13
гость — «Фёкла» пишет:

Белевская прокуратура замучилась выписывать предупреждения жителям Белевского района, которые хотят ехать в Алексин 25 июня. Больше ста человек на трех Икарусах едут в Алексин на экскурсию. Прокурор района настоятельно рекомендует сменить дату поездки в Алексин, т.к. в этот день там будет икс-президент РФ Д.А.Медведем.
Прокурор рекомендует не мешать работе Медведева в Алексине.

Суббота, 01:48 - 22 июн 13
гость — «Фёкле» пишет:

Статья 27 Конституции Российской Федерации гарантирует каждому человеку, законно находящемуся на российской территории, право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, и выезжать за пределы страны; российским гражданам также гарантируется право беспрепятственно возвращаться в Россию.

Согласно федеральному закону, право граждан России на передвижение и выбор места жительства и пребывания может быть ограничено в пограничной зоне, в закрытых военных городках, в закрытых административно-территориальных образованиях, в зонах экологического бедствия, на территориях, где введено чрезвычайное или военное положение или где существует опасность распространения инфекционных заболеваний или массовых неинфекционных заболеваний и отравлений.
--------------------------------------------------------------------------------

В данном случае можно рекомендовать только своим подчинённым или секретутке. Всё остальное превышение чего-то там, ну только если к эсктремизму привязать из-за страха за свой жирный зад.

Суббота, 09:31 - 22 июн 13
гость — «Голос Алексина » пишет:

А прилетит ли волшебник? - продолжение истории http://golos-aleksina.livejournal.com/121745.html

Воскресенье, 03:12 - 23 июн 13
гость — «ССС» пишет:

Все Носов, готов ты. Хотел по закону все? Вот тебе Галкина и сделала по закону, не санкционированный митинг, и все, остался ты в стороне, не даст Железов премию за июнь. Ха-ха-ха!!!! Иди пока с коммерсантов собирай деньги на ремонт Монтажной, может здесь хоть отличишься в помощи городу и гражданам.

Воскресенье, 03:20 - 23 июн 13
гость — «ССС- Как обычному» пишет:

А может Моисей хочет и главу своего поставить? Вот темной лошадкой и идет в Голосе Алексина, Железова под топоры поставит, а сам в дамки??? И тут он уже не 10 лямов утащит и как минимум 100!!!! А то как то Голос Алексина очень в теме был по поводу суда по ПрофКомпу который частично принадлежит Моисею. Все это очень странно. На выходе 2 варианта: к власти придут комунисты или к власти придет Моисей, но разница не велика, Моисей хоть так хоть так дернет денег. Г-н Панченко остерегайтесь Моисеева, быть может это он засланный казачок который уведет у вас власть!!!!!!!!!

Понедельник, 11:26 - 24 июн 13
гость — «Коммерсант» пишет:

Основная масса писателей комментариев, ничего полезного для города не сделала . Ну а пойти с плакатом постоять- обгадяться 100%.Ну а комментировать все мастера!

Понедельник, 11:57 - 24 июн 13
гость — «коммерсу» пишет:

ну так за чем дело, выехали бы всей толпой, смело, на Крузаках с плакатами. "Сироты казанские" , 100% -ый класс неимущих, а оно ссыкливо, да? А то свернут плакаты трубочкой , да в тухес по самый мозх воткнут. И ни останется ни магазинчика, ни рыночка, ни заводика свечного. Держитесь за свои Крузаки, ребята, а то не ровен час прижмут - перекредитоватся не успеете.

Вторник, 12:27 - 9 дек 14
гость — «Леший» пишет:

Смелый парень. Молодец.Алексинскую систему правопорядка, особенно в ЖКХ трясти и трясти, а не кому.

Вторник, 12:59 - 9 дек 14
гость — «Гость» пишет:

Вот придет Печурчик, перестанете с плакатами по улицам шастать.

Вторник, 14:54 - 9 дек 14
гость — «Ок» пишет:

Пятница, 09:54 - 21 июн 13
гость — «Беляд!!!» пишет:

Совсем оКуели, скоро за письмо к Президенту с жалобой на бездействие властей будут сажать в каталажку, как бы за клевету и несанкционированне обращение !!!(((
_____________

Не бойсь! Не будут,они любят почитать о том,что им "чины" не договаривают....

Пятница, 09:16 - 2 янв 15
гость — «Валера » пишет:

Алексей Навальный, кто ты на самом деле?http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/42995_aleksej_navalnyj_kto_ty_na_samom_dele

Суббота, 21:16 - 17 янв 15
гость — «леший» пишет:

Один чудак решил заменить негодный сливной бачок на унитазе. А чтобы поставить другой, мешал люк ( для прочистки от засоров ) на канализационной трубе. Он обратился в Горушенское жко. Поскольку бачка старой конструкции уже не существует, ему объяснили, что люк убрать нельзя, покупайте новый унитаз. Полтора месяца решался вопрос и что же, он купил унитаз, заплатил жко за установку и за канализационную трубу. В итоге унитаз заменили, но что самое главное люк этот все - таки убрали.
И что самое, самое главное унитаз менять не надо было, если бы руководство жко внимательно подошло к решению проблемы. Просто надо было заменить кусок канализационной трубы. Накололи чудака почти на 6000 р., а он пенсионер.

Цитатник

Вот что значит Тульская земля: награждённые мужчины мне уже практически руку отдавили, а все награждённые женщины говорили: «Служу Отечеству!».

Г. Полтавченко, полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика