ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 27 июня 2013 »


Макс Дударев шлёт привет с кичи - 2

Из маляв бывшего областного чиновника очевидно: к его услугам – спортзал и интернет

«А.у.е.» - с  этих букв, знакомых каждому кто побывал в местах не столь отдаленных, или хотя бы задержался в СИЗО, начинаются послания (малявы) на волю Максима Сергеевича Дударева, некогда руководителя аппарата облдумы времен спикерства Олега Татаринова. Поясним для непосвященных: А.у.е. – это «арестантско-уркаганское единство». Не то «Единство», которое став «Единой Россией», призвало в ряды тульского регионального политсовета юного пройдоху Дударева с амбициями «решальщика», но некоторая символическая преемственность налицо.

Это уже не первый факт, когда отбывающий срок Дударев пытается напомнить о себе. Из посланий Максима Сергеевича несложно сделать вывод: он не забыл, кто помог ему стать руководителем аппарата Тульской областной думы, членом  областного «политбюро» «Единой России», и едва не усадил его в одно из кожаных кресел Апелляционного арбитражного суда. И по-прежнему много помнит, а при необходимости готов и кое-что рассказать о делах минувших дней, вроде бы забытых, но при определенных условиях способных превратиться в уголовные. А попутно озвучить некоторые фамилии, обозначив степень участия их носителей в тех или иных процессах.

Одним словом, Максим Сергеевич, старается держать руку на пульсе тульской политической жизни и надеется, что старые приятели понимают его действия так, как надо. Всем своим подельникам знакомым, поныне занимающим места в тульском сером доме и соответствующие посты в региональном отделении партии власти, он спешит сообщить, что у него всё в порядке. Он по-прежнему в прекрасной спортивной форме. Имеет доступ в интернет и соответственно соцсети.


А если кто-то преждевременно поспешил вычеркнуть его из памяти вместе с давнишними тёмными делишками, то это напрасно. Максим Дударев, чем-то похожий на агента внутрикамерной разработки «Рясенского» – не просто чиста конкретный политик, а ещё и претендующий на звание авторитетного. Те  из вчерашних его друзей, кто считает иначе, явно заблуждаются. И Максим Сергеевич готов убедить их в этом лично.


Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 21:21 - 27 июн 13
гость — «Z» пишет:

Газета "Слобода" утверждала, что у Дударева икона в думском кабинете мироточила. А такое солидное издание не могло врать.

Четверг, 21:50 - 27 июн 13
гость — «Колоритные фото,» пишет:

ничего не скажешь...

Что касается "Слободы", то она скоро сама замироточит, каждый её бумажный экземпляр. И даже страницы сайта! Это же такая честная, принципиальная и независимая газета - такая же, как и её основательница. Ну как тут не замироточить! :-)))))))))))))

Четверг, 21:52 - 27 июн 13
гость — «гость» пишет:

Дударев-это ведь русская фамилия.

Четверг, 21:55 - 27 июн 13
гость — «Максимка молодец.» пишет:

Он хороший куш в политики собрал, кинул кого надо, бабло поднял. А теперь живет себе припеваюче на зоне, а братва поможет, он в общак то не хило дает. А теперь мы сидим и комментируем, типа ай ай ай, как же так!!!!Вот так, тока часть с наших налогов идут в том числе и на зону к товарищу Дудареву, чтобы он мох кушать и качаться. И я налоги тоже на него плачу. Так что живи Максимка и процветай.

Четверг, 21:59 - 27 июн 13
гость — «гость» пишет:

Завидовать-то есть чему, Максим Сергеевич спортом занят.
Но вот большинство тульских политиков, называющих себя элитой общества, жирные, неспортивные. И даже качок Невский не в силах привести к нормальному человеческому облику чиновников.
Радует, что губернатор заменил старух и толстобрюхих политиков на молодежь!

Четверг, 22:55 - 27 июн 13
гость — «Гостю» пишет:

/Дударев-это ведь русская фамилия./

Кто тебе сказал такую фигню? Русские фамилии изначально — это фамилии от имён: Алексеев, Трифонов, Трофимов, Григорьев, — то есть чей сын, значит. Но из-за пресловутой царской черты оседлости многие евреи в те времена были вынуждены креститься в православии, заодно некоторые и меняли имена и фамилии, чтобы не было в дальнейшем препон по жизни. Так что сейчас всё настолько перемешано, что зачастую по ФИО заочно не скажешь, кто человек по национальности.

Четверг, 23:26 - 27 июн 13
гость — «доцент» пишет:

Что мусолите парня,который уже получил по заслугам.
А чем Груздев отличается от своего товарища по партии.Ведь дело не только в плагиате (воровстве интеллектуальной собственности). Он стал лжеучёным,получил учёную степень,представив в ВАК сфальсифицированные документы.Одно дело списать чужую диссертацию и выступить с ней на защите. Другое дело, заведомо зная,что он обманул диссертационный совет,представить в государственное учреждение (в ВАК)подложные документы,на основании которых ему была присвоена степень кандидата наук и и выдан соответствующий государственный документ.

Что нам скажет по этому поводу прокурор?

Пятница, 00:55 - 28 июн 13
гость — «АЛЕКСИНСКИЕ ПОКАЗУШНИКИ» пишет:

В Алексине Медведев вручал отличникам медали. Так их (медали) потом забрали, чтобы потом еще раз вручить - на каком-то балу. Вот такая у нас показуха. Царила и, похоже, будет царить. Просто противно, как Груздев втирад Медведеву, чтобы произвести впечатление. Пряники, можете проверить информацию.

Пятница, 01:01 - 28 июн 13
гость — «Художник» пишет:

Макс это Остап Бендер нашего времени. Но могу сказать одно и точно, он ни одного порядочного человека не обворовал и не развел. А сидит за то,что "разводил" властвующих и "оборзевших", которые то под блатных косят, то представителями закона строят из себя. Ну а если его сравнить с "нанесшими" то он просто одуванчик.

Пятница, 05:37 - 28 июн 13
гость — «Игорь Бур» пишет:

О Вячеславе Суркове в детстве Асланбеке Дудаеве и Владимире Толстом.

Примерно 1970 год. С мамой в поезде из Тулы еду в Москву. Мне лет 8. Попутчик – чеченец , строитель, примерно тридцати лет. Шокировал офицерский загар когда черные лицо и руки от солнца, а под короткими рукавами рубашки белая кожа. Поражен накачанными руками с буграми развитых мышц. Общее впечатление – вежлив, тактичен, застенчив. Настоящий мужик.
1992 год. У отца – геолога 12,5 тысяч рублей на сберкнижке плюс Павловские компенсации (зарплата и командировочные за пять лет). У мамы 5 тысяч на сберкнижке (пенсия за 8 лет).
Элита страны – председатели колхозов, директора заводов, партийные чиновники, главные редакторы СМИ кинули моих родителей. Деньги отобрали за счет гиперинфляции, государственную собственность, созданную трудом родителей, присвоили себе.
Примерно 1994 год. Я везу в корзинах на электричке яблоки из своего сада для продажи в Мытищах. Ярославская ветка ж.д. на ремонте. Я продаю яблоки у Ленинградского вокзала. Сержант милиции оказался земляком и разрешил торговать. Несколько раз наезжал бомбила чеченец, вымогал деньги, угрожал ,брызгал слюной, пальцы веером. Даю отпор. В конце разборок, как дешевка схватил пару яблок и ушел.
Обидно. Мы позволяем править Россией не настоящим мужикам, строителям с офицерским загаром, а людям с психологией бомбилы с ленинградского рынка.Закономерный итог. Людьми, которые в 1992 году кинули моих родителей, управляет В.Сурков по сути методами бомбилы с ленинградского вокзала.
Среди неизвестных мне подписантов письма в поддержку второго приговора Ходоркорвскому и Лебедеву знаю только Владимира Толстого, бывшего директора музея - усадьбы Ясная Поляна, ныне советника Путина по культуре. Где-то в архивах сайта Эха анонимные слёзы корреспонденту Эха ?Антону Носику? ?Антону Ореху? одного из подписантов - директора маленького дружного коллектива, которого угрозами и шантажом, в том числе жены, из аппарата Суркова вынудили подписать это письмо.

Пятница, 06:27 - 28 июн 13
гость — «К слову » пишет:

На зонах пЕдросы - это как педофилы, по воровским понятиям автоматически переходят в категорию обиженных, так что авторитетом ето чучело быть не может, ну может точнее только в курятнике. Брадяги и братва тюремная жуть как ненавидят еврейскую рожу медвепутов.

Пятница, 06:37 - 28 июн 13
гость — «iuan» пишет:

"Слобода" говном разве что только замироточить может.

Пятница, 07:09 - 28 июн 13
гость — «Гантелька 1 кг.» пишет:

И это качек? Кощей бессмертный это! Представляю этого жыденка до железок!

Пятница, 07:16 - 28 июн 13
гость — «Буру» пишет:

А я то думаю ,откуда такая любовь к Яблоку?! Оказывается в 1994 г. Мытищенский рынок выковал борца за свободную яблочную торговлю!

Пятница, 07:35 - 28 июн 13
гость — «Радостный» пишет:

Кто то некто "гость"писал:Четверг, 21:59 - 27 июн 13
гость — «гость» пишет:
И даже качок Невский не в силах привести к нормальному человеческому облику чиновников.
Радует, что губернатор заменил старух и толстобрюхих политиков на молодежь!
----------------------------------
Да уж молодеж смела и активна, никого не боится, закон им не писан, в городе творят все по понятием, как Груздь велит, суды завалены заявлениями, а им все нормуль, рулят и прут, похлеще прежних пузанков, те хоть чего то боялись.! А Невский бессеребреник наверное за спасибки приезжал, в других городах он то и нах не нужен, хоть лошки из Тулы его ангажировали на бюджетную денежку, грустненько все это....

Пятница, 08:49 - 28 июн 13
гость — «балбес» пишет:

А чём не политик?...из одной обоймы с едросами...

Пятница, 08:51 - 28 июн 13
гость — «"» пишет:

половину белого дома надо на нары усадить.да и в прокуратуре чистку не мешало бы провести.

Пятница, 08:54 - 28 июн 13
гость — «"» пишет:

у губера малолетние советчицы двух слов связать не могут.нах ему такие советчицы.кажется я знаю

Пятница, 11:13 - 28 июн 13
гость — «Сосед» пишет:

Мы вместе сидели в одной хате сизо, достойный и умный мужик.Держись Максим !

Пятница, 11:51 - 28 июн 13
гость — «Старик» пишет:

Очень забавно было наблюдать, как 48 взрослых дядь и теть, заведомо зная, что Дударев приписал себе 3 года, а также "исправил" в анкете "Севертару" на "Северсталь" тянули руки за утверждение проходимца главой думского аппарата. Ой как страшно было им сказать хотя полслова против "племянника Бориса Грызлова".

Пятница, 12:22 - 28 июн 13
гость — «гость» пишет:

Татаринов, проведший Дударева на пост главы аппарата- полное говно. И он он должен за это отвечать, а не молчать как крыса.

Пятница, 16:32 - 28 июн 13
гость — «Гость» пишет:

Да, крепко он в свое время "Пряники" зацепил, если до сих пор его вспоминают.
А вообще у нас при желании и дело можно найти на любого (сколько бы хорошего он не сделал), и отмазать кого угодно (что бы тот не натворил).

Пятница, 17:21 - 28 июн 13
гость — «Афонин еще почему на свободе? Максмке нужна апозиция в барачном парламенте.» пишет:

В Москве за взятку задержан помощник депутата Юрия Афонина

Помощник парламентария требовал от коммерсанта сто тысяч рублей, угрожая закрыть его бизнес. 26-летний Алексей Шихирин, являющийся помощником депутата Государственной Думы от КПРФ Юрия Афонина и двое его коллег из общественных организаций задержаны в Москве после получения денег от предпринимателя.

По данным следствия, Шихирин, а также 29-летний помощник председателя Межрегиональной общественной благотворительной организации "Комитет за гражданские права" Олег Трушков и его 24-летний коллега Петр Хромов, явяляющиеся членом Фонда "Общественная инициатива", решили заработать посредством вымогательства денег у коммерсанта.
В случае неуплаты общественники обещали привлечь предпринимателя к административной ответственности и закрыть его бизнес. Однако коммерсант отказался вступать с вымогателями в полемику и обратился в полицию. В результате спецоперации сотрудникам МВД удалось задержать злоумышленников при получении 100 тысяч рублей.

- Да, он действительно является моим помощником на общественных началах, также это сын одного из моих помощников Шихирина Андрея, - подтвердил Life News депутат Государственной думы Юрий Афонин, - но, к сожалению, больше ничего сказать не могу. Я не в курсе о задержании, также как и его отец.
Родители не могут до него дозвониться со вчерашнего дня.

Понедельник, 10:07 - 8 июл 13
гость — «гость» пишет:

Для гостя

Пятница, 06:27 - 28 июн 13
гость — «К слову » пишет:

Какие перспективы Вы видите для Авилова, Воеводина, Суханова, Конова?

Понедельник, 17:53 - 15 июл 13
гость — «вася» пишет:

бицепс качай,мозолей только не натри!

Воскресенье, 01:03 - 27 окт 13
гость — «жена» пишет:

http://mistar86.livejournal.com/1101.html

Понедельник, 22:43 - 28 окт 13
гость — «Знаток» пишет:

Дудорев отсидел в одиночной камере полтора года,сейчас его увезли в другой город,ничего хорошего там у него нет,стал тощий,как скелет

Вторник, 00:04 - 29 окт 13
гость — «Гм-гм...» пишет:

Дударев, Дудка...
Оба много знают, но почему-то оба сидят...

"Многия знания умножают печали..." (с)

Вторник, 17:49 - 12 ноя 13
гость — «Денис555)))» пишет:

Правильно, так и надо. Пусть знают те по чьей он милости там что ты еще готов к ведению спроведливой политики. И что ты увидел этот мир на сквозь, даже там где Господь закрывает глаза от ужаса происходящего.

Цитатник

Власть должна быть под руками.

А. Машков, заместитель председателя облизбиркома.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика