ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 16 августа 2013 »


Скверная история

Рассказ нашей читательницы

12 августа в 19.30 в сквере на улице Кирова произошел беспредел.На скамейке мирно сидели 2 женщины и 2-х месячный ребенок. Рядом с ними подсели мужчина и женщина с ребенком в районе 8 лет. Мужчина начал курить одну за одной сигареты. При неоднократной просьбе прекратить, он никак не реагировал и нагло ухмылялся, а затем бросил дымящуюся сигарету в сторону женщин и ребенка. Они отбросили ее обратно в его сторону, в ответ он встал и облил одну женщину водой из бутылки. Притом он еще словесно угрожал ножом. В данном парке, да и вообще сейчас во всех общественных местах курение запрещено, а здесь грубое нарушение закона и хамское поведение.  Женщины вызвали полицию, но когда они приехали (прошло минут 30) мужчина уже сбежал, забрав с собой женщину и ребенка. Вот такой беспредел происходит у нас в Туле
 

Анна

   

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 09:30 - 16 авг 13
гость — «Гость» пишет:

К великому сожалению, такое поведение становиться нормой жизни. Законы не работают, полиция бездействует.А люди кавказкой внешности вообще чувствуют себя хозяевами города. ДОМОЙ, КОЗ ПАСТИ, В АУЛ!!!!!!!!!

Пятница, 09:31 - 16 авг 13
Серьезный Бизнес пишет:

типичное сферическое тульское быдло! в москве вы не увидите сидящих с пивасиком и коктейльчиками быдланов. просто женщины были без мужика, к сожалению, который ловким движением руки объяснил б тупому "пролетарию", где его место.

Пятница, 10:06 - 16 авг 13
гость — «Милости просим!» пишет:

Да просто чурбаны резвятся и унижают русских женщин. Приезжайте в Россию она уже многонациональная.

Пятница, 10:25 - 16 авг 13
гость — «Антибыдло» пишет:

А в это время мимо ходили русские люди, и гневно думали каков однако негодяй. Но, меня же это не касается...!

Пятница, 10:44 - 16 авг 13
гость — «Прорлетарец» пишет:

Не надо огород городить. Во-первых, уже давно фиксируются факты о "вызывающем" поведении представителей южных национальностей. Но для них это поведение не вызывающее, а вполне норнальное. Тех извилин, которые имеются в их мозгу не хватает для того, чтобы понять, что жить надо по законам места пребывания. Этот дебил южного происхождения просто выживал Вас с этой скамейки. Выживал потому, что других нет. Других нет потому, что в нашем городе, особенно в Пролетарском районе, любой клочек земли, который мог бы стать сквером, раньше превращался в рынок, а теперь превращается в стройплощадку. Уж коли наши власти взяли курс на проживание многонационального и многокультурного социума на территории нашего города, то должны, прежде всего, позаботиться об условиях их совместного сосуществования. Хорошо, что были только две женщины, и не не было с ними хотя бы одного крепкого мужчины. А то такое могло бы выйти! Мало не покажется! А есть ли в нашей администрации департамент по межнациональной политике (или что-то в этом роде)? А может уже давно должен быть. Он должен очень серьезно и оперативно исследовать ситуацию и определить задачи всех исполнительных органов.

Пятница, 10:54 - 16 авг 13
гость — «вва» пишет:

вообще-то статья не за чурок,хотя в последнее время их численность заметно увеличилась на территории тулы!Быдла и Российского во круг хватает!

Пятница, 11:20 - 16 авг 13
гость — «гость» пишет:

Курение в общественных местах (в т.ч. парках), у подъездов жилых домов, в подъездах, на лест.площадке, на балконе - запрещено. Вызывайте полицию и всех курящих оштрафуют.

Пятница, 11:20 - 16 авг 13
гость — «просто Гость» пишет:

Быдло...Наглое, хамоватое и трусливое быдло...И еще плодится, гад!!!!!!!

Пятница, 11:42 - 16 авг 13
Жыд пархатый пишет:

Тула и есть огромный быдлятник!Заходим в кафе Шоколадница и видим, салон для и для некурящих!?? А шаво гласить закона?? И таких чурбанских мест полно!Но остановках сплошняком!

Пятница, 11:57 - 16 авг 13
гость — «гость» пишет:

А кто на фото?

Пятница, 12:07 - 16 авг 13
гость — «Гость - Пролетарцу» пишет:

Отсутствие лавочек в парке НИКОМУ не дает право оскорблять женщин. Давайте перевернем ситуацию. Две кавказские женщины и ребенок сидели на лавочке , а русский мужчина курил в их присутствии и затем облил их водой. Вы можете представить последствия этой межнациональной катастрофы?
Все дело в "толерантности", в которую играет наша власть.Вы же ведете себя адекватно в мусульманских странах, зная, какое наказание вы можете получить за проступок. Но люди, приезжающие в Россию , имеющие кавказские, восточные, южные корни забывают на нашей территории про суды шариата и про то, что они всего лишь гости.

Пятница, 13:06 - 16 авг 13
гость — «112» пишет:

Служба 112-караул.Где ты?
В памяти мобильного телефона-номер 112 по умолчанию.Полиция приехала бы не за 30 минут,а в условиях города-за 5 минут.Никогда не пугайте фразой-"сейчас милицию вызову".Поможет полиция службы 112-простым нажатия кнопки телефона.(преждевременная реклама).

Пятница, 13:10 - 16 авг 13
гость — «был у них» пишет:

как то был летом в Ингушетии,вышел из авто с голым торсом,два аборигена подскочили попросили одеться,типо не по их законам женщинам на голое тело смотреть нельзя!не вопрос,нарядился , как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят!а вот чурки,особенно рыночные чувствуют у нас как у себя как дома!!!

Пятница, 13:21 - 16 авг 13
гость — «Гость» пишет:

Словесно угрожал ножом - это как?
И кстати, где в самой статье хоть одно упоминание национальности хама?

Пятница, 15:42 - 16 авг 13
гость — «Идиот?» пишет:

/Словесно угрожал ножом - это как?/

Зарезать обещал. Что непонятного?

/И кстати, где в самой статье хоть одно упоминание национальности хама?/

На фотографии, где-где, в .....

Пятница, 15:55 - 16 авг 13
гость — «эхо» пишет:

да в этов сквере постоянно наблюдаю картину как сидят "мамаши" пивко потягивают и пыхтят... глаза в куча рядом дети самостоятельные бегают. жесть. люди- быдло. ну хочешь покурить и выпить - выпей дома или во дворе своем быдлятском. так нет они в сквер пруться. И главное - НИ ОДНОГО МЕНТА! Где вы все, поборники порядка и справедливости? Где вечерние патрули? Где им еще быть если не в местах массового скопления людей?

Пятница, 15:56 - 16 авг 13
гость — «туляк» пишет:

что то в статье не написано ,что это был кавказец?-хотя чаша весов уже переполняется!

Пятница, 15:57 - 16 авг 13
гость — «Фотограф» пишет:

А кто на фото?

Пятница, 16:08 - 16 авг 13
гость — «VINNI» пишет:

В слободе по-моему фотка есть покрупнее. Там получше видно. Вполне себе наше местное быдло, ну не кавказец точно (кстати сказано абсолютно не в их защиту). Кстати от тетушек ему тоже видимо досталось, он мокрый с ног до головы (обратите внимание на его рубашку))))

Пятница, 16:18 - 16 авг 13
Серьезный Бизнес пишет:

вспотел он от собственного убожества

Пятница, 16:22 - 16 авг 13
гость — «Жаба из болота» пишет:

Какие все правильные...И пиво никто из пишущих не пьёт, и не курит, и русский язык в школе *правильно* учили( судя по текстам), и слово любимое *быдло* от зубов отлетает. А на себя слабо примерить? Лично про себя скажу- быдло! Совок. Нас так учили.*Или всех грызи- или живи в грязи*.Вот грызуны в фаворе, а мы в жопе. И дальше будет хуже- двойная мораль аукнется крепко.

Пятница, 16:22 - 16 авг 13
гость — «Фотограф» пишет:

Почему все обсуждения на этом сайте сводятся к кавказцам или евреям, как в той поговорке: если в кране нет воды.....???

Пятница, 16:32 - 16 авг 13
гость — «версия» пишет:

Полиция как всегда вовремя. Дает время на завершение конфликта. Может еще за ложный вызов оформить. А убъют или изнасилуют, - приходите, жалуйтесь.

Пятница, 17:36 - 16 авг 13
гость — «02» пишет:

Граждане,не проходите мимо,"стучите смело".Почему при Сталине "стучали" и не боялись.У вас в кармане мобильник.

Пятница, 17:56 - 16 авг 13
гость — «Патриот» пишет:

Вы посмотрите. В проекте "Россия 10" во втором этапе(куда кстати попал и Богородицкий дворец,идёт пока на 3 месте) вчера вдруг на 1 -е место взлетела чеченская мечеть.Теперь это символ России. Каким-то образом там по мобильникам за один день с помощью голосования по смс проголосовали сразу больше 1000 000 человек.Вот у них на "ура" идет патриотизм. А у нас людям жалко потратить на смс 3 рубля и минуту времени. Проголосуйте,пока есть время,за Коломенский кремль,он теперь на 2-м месте с сильным отставанием от мечети.

Пятница, 19:48 - 16 авг 13
гость — «Пральна!» пишет:

Как район назвали, те и живут.

Пятница, 19:59 - 16 авг 13
гость — «истина» пишет:

"- Вы ненавистник пролетариата! - гордо сказала женщина.
- Да, я не люблю пролетариата, - печально согласился Филипп
Филиппович..."(С)

Я не люблю капитализм.
Я люблю его плоды!

Пятница, 20:08 - 16 авг 13
гость — «Улет» пишет:

жабе из болота...16-22..16 августа....................В Совке так не учили: или всех грызи или живи в грязи!!...... А было по Уставу КПСС - который соответствовал 10 заповедям Церкви! Один в один - только разными словами!---------------------============================================= а вот в 18-47 - жит ул. Кирова - БРАВО

Пятница, 20:34 - 16 авг 13
гость — «гость» пишет:

Где понятно, что это были люди кавказкой внешности? Типа, наших таких нет? Ошибаетесь! Сколько угодно: и оскорбят, и покурят в твою сторону и самое не приятное то, что это у многих считается нормой жизни. Ну что за дебилизм и когда он прекратиться.Жаль женщин и тех и других.

Пятница, 20:36 - 16 авг 13
гость — «МЕСТНЫЙ» пишет:

Тульский быдлан. Почему полиция курящих и пьющих не штрафует?

Пятница, 21:25 - 16 авг 13
гость — «Почему полиция курящих и пьющих не штрафует?» пишет:

так ищо надо доказать шо я пьян и курю
из чего это видно?

Пятница, 21:47 - 16 авг 13
гость — «непонятно» пишет:

может это сами женщины курили, ведь судя по фото облит водой мужик. Это видимо он пытался утихомирить женщин, за что и пострадал.

Пятница, 22:16 - 16 авг 13
гость — «Христина "Серьезному бизнесу"» пишет:

Не всегда быдлу удается указать его место. Порой под этим пьяным ухарем оказывается начальник караула пожарной охраны ИК-7 Тоболев. Этот хам,бросился в драку и получил сдачи. Другой парень растащил в стороны ,отцепив от 43летнего мужика своего друга. Год Тоболев искал связи,что бы "подвесить за ноги,да бы сгнили" парни. Нашел,конечно. Во что обошлось это 43 года папаше грудного ребенка- никто не скажет. Но доблестная полиция конечно же то отказывала в возбуждении дела,а то вдруг согласилась.Дознавателя поменяли и свидетель стал обвиняемым(не заступайтесь никогда, даже если это приятель). Новый дознаватель-старший следователь,старший лейтенант в 22 года с лохматой лапой в СК. Ей бы романы писать. Но для палочки для битья сойдет. Единственные ее слова,заслуживающие внимание, что на какого следователя не поменяли бы предыдущего- результат был бы такой же. Надо понимать- как велено. Скоро суд.Гореть в аду и полицаям и тем,кто близок к этой системе. Нет гаже людишек.

Суббота, 00:40 - 17 авг 13
гость — «1990» пишет:

Он ещё раскроется чюшок, а я его подъвешу на кол , на весь,я прав мужики..?

Суббота, 02:34 - 17 авг 13
гость — «поп» пишет:

О чём говорить если даже наша толерантная РПЦ нанимает на стройработы исключительно кавказцев и узбеков???

Суббота, 02:47 - 17 авг 13
гость — «Патриоту про мечеть» пишет:

Они могут и 2000000 раз проголосовать, а что на наши налоги жируют не работая. А про 3 рубля: куда эти деньги идут? опять же на дотации этим ч**кам! Да и не они это голосуют- все делается по спецзаказу "нашего" правительства!

Вспомните голосование "Имя России" когда на 2 место каким-то боком попал Столыпин за которого никто не голосовал, когда на 1 месте выходил 2 раза Сталин голосование обнуляли и начинали заново-это всё заказ и кремля!!!

Суббота, 09:26 - 17 авг 13
гость — «гость» пишет:

Мы все ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело.
И всё же я хочу спросить, кто написал четыре миллиона доносов?
С.Довлатов.

Суббота, 09:33 - 17 авг 13
гость — «7778» пишет:

В комментариях упомянули , что законы не работают. О каких законах может идти речь? Кем не они должны выполняться? Пока не будет закон выполняться руководством , начиная от губернатора и глав администраций, мы быдло, не будем их исполнять. Хамство, это не исполнение закона, это воспитание. Ну как можно требовать с нас исполнение закона, когда в области беззаконно разворовывают бюджетные деньги в виде мед. оборудования, ветхих программ, экологических пособий и т.д. Если в области не выполняются решения судов, не привлекают варов к уголовной ответственности по закону РФ. То как можно заставить невоспитанного дебила не курить? Почему к брошенному мимо урны окурку у полиции больше внимания, нежели к махинациям руководства. Пока не наведут порядок во власти, никто не сможет навести порядок в народе.

Суббота, 09:49 - 17 авг 13
гость — «балбес» пишет:

А чё полицаи уже штрафуют за курение?...Где...когда...?..

Суббота, 13:20 - 17 авг 13
гость — «я» пишет:

а где написано что быдляки не русские???

Суббота, 13:30 - 17 авг 13
гость — «Яколке» пишет:

Это человеческая мудрость за много веков.

Суббота, 20:45 - 17 авг 13
гость — «Курение в общественных местах » пишет:

Срач в кустах, при наличии "могильчиков" вместо туалетов......

Суббота, 21:26 - 17 авг 13
гость — «Как все глупо» пишет:

Согласен про здравоохранение. НАДО НАВЕСТИ ТАМ ПОРЯДОК. Почему дорогостоящее медоборудование, закупаемое за счет бюджетов федерального и областного уровня, фонда медстрахования т. е за счет наших налогов, не используется для нас бесплатно... только за бешенные деньги?!..Бюджет закупил бюджетным же организациям, а исследования проводят как платная услуга. Не бред ли это?

Суббота, 22:54 - 17 авг 13
гость — «Гость» пишет:

Реально ушатал бы этого м-ка раз и навсегда... нет слов...

Воскресенье, 23:32 - 18 авг 13
гость — «информация» пишет:

отцы города авилов и прокопук сейчас в отпуске , вот они вернутся, и в городе наступит чистота ,культура и порядок

Понедельник, 08:21 - 19 авг 13
гость — «информации» пишет:

Чёй то они дружно город и область бросили - и Груздь тоже!

Понедельник, 09:02 - 19 авг 13
гость — «для 7778» пишет:

Разруха не в клозетах. Разруха в головах (С)

Своим высказыванием вы подтвердили этот тезис.

Понедельник, 10:19 - 19 авг 13
гость — «Русские люди отвечают желающим сделать символом России чеченскую мечеть.» пишет:

Бриль Никита ‏@nikitosina89 8 ч
@A_Denisov @Ugly_Corey @GruzdevVladimir спать себе не даю пока мусульманская мечеть в Грозном - символ моей России!! pic.twitter.com/L6iRlvWTk0

Понедельник, 10:19 - 19 авг 13
гость — «1» пишет:

Сдерживайте себя, постарайтесь не вызывать у таких типов агрессию.Берегите себя и ребёнка.Звоните 02.

Понедельник, 10:21 - 19 авг 13
гость — «Русские люди отвечают желающим сделать символом России чеченскую мечеть.» пишет:

Бриль Никита ‏@nikitosina89 8 ч
@A_Denisov @Ugly_Corey @GruzdevVladimir спать себе не даю пока мусульманская мечеть в Грозном - символ моей России!! pic.twitter.com/L6iRlvWTk0

Понедельник, 12:27 - 19 авг 13
гость — «LOL» пишет:

При всем сочувствии к женщинам и детям, подвергшимся курительному насилию(курильщиков также терпеть не могу)Просто не могу удержаться от коментов к эпистолярным изыскам автора:
"женщина с ребенком в районе 8 лет"
"Притом он еще словесно угрожал ножом" Это как???

"мужчина уже сбежал, забрав с собой женщину и ребенка" Надо полагать, что взял в заложники?

Понедельник, 16:04 - 19 авг 13
гость — «гостю «LOL» » пишет:

А я вот никак не пойму, что скрывается за вашим "эпистолярным изыском": "подвергшимся курительному насилию". "Курительное насилие"... Сейчас в Википедию полезу смотреть или в Толковый словарь загляну (Ожегова). Хотя нет, это в другом словаре искать надо, для маньяков каких-нибудь.

Понедельник, 21:36 - 19 авг 13
гость — «гость» пишет:

Подтверждаю, неадекват еще тот!
чувствует себя полностью безнаказанным
В Зареченском РОВД на него ни одно заявление имеется, но...

Цитатник

Эту методику утвердил глава города в виде своего постановления.

А. Луговской, заместитель председателя Тульской городской думы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика