ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 20 декабря 2013 »


Креативный класс Тулы смотрит Первый мистический!

Пятничный демотиватор от нашего читателя

Кто придумал обозвать телевизор "зомбоящиком"? Не иначе какие-то анчоусы, или быдло с "Уралвагонзавода". Ведь лучшие представители креативного класса города Тулы ТВ смотрят. Не  всё подряд, конечно, а выбирая правильные каналы. Те, где можно черпать знания, узнавать последние новости, не тронутые вирусом пропаганды Режима, а также проникаться истинной неполживостью и рукопожатностью. После просмотра таких телеканалов их так и тянет написать в твиттер Правду, или прибить свою мошонку к городской площади.

ТВ-3, например, как сообщает сайт канала, "рассказывает зрителю обо всех непознанных, сверхъестественных и загадочных вещах, с которыми сталкиваешься в своей повседневной жизни. ТВ-3 находится на грани между реальным и паранормальным, рассматривает актуальные темы с новой необычной стороны, отражает иной взгляд на происходящее вокруг нас".

Одним словом, журналист, религиовед, режиссёр и человек (с) Валерий Отставных рекомендует:



 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 00:20 - 20 дек 13
гость — «Креативный класс» пишет:

Лев Натанович Щаранский и Леонид Переломов одобрили бы

Пятница, 00:51 - 20 дек 13
гость — «телезритель» пишет:

А вампиры и оборотни ТАКИЕ ДУШЕЧКИ по сравнению с альфа-самцом!

Пятница, 08:49 - 20 дек 13
гость — «Боллмастер» пишет:

ТВ-3 хороший канал! А Путина действительно надоело слушать,с 2000-го года говорит одно и тоже.

Пятница, 08:53 - 20 дек 13
гость — «балбес» пишет:

А чё разве вампиры и оборотни не человечнее российских чинуш?...

Пятница, 10:30 - 20 дек 13
гость — «внук» пишет:

в капиталистических странах средства массовой информации служат для отвлечения трудящихся от борьбы за свои права

Пятница, 10:54 - 20 дек 13
гость — «гость» пишет:

если на месяц полностью убрать тв то произойдёт то же что и в17.поэтому оно разнообразно но хозяин один и мы смотрим то что ему выгодно.как говориться что ни делать лишь бы детё не прозрело, то бишь мы простые которые ещё не померли, и не восстали.

Пятница, 11:50 - 20 дек 13
гость — «"некреативный"» пишет:

А ещё лучше смотрите ТНТ, особенно (дур-)Дом-2, который "рассказывает зрителю обо всех непознанных, сверхъестественных и загадочных вещах, с которыми сталкиваешься в своей повседневной жизни. ...находится на грани между реальным и паранормальным, рассматривает актуальные темы с новой необычной стороны, отражает иной взгляд на происходящее вокруг нас".

Пятница, 11:55 - 20 дек 13
гость — «Быдло» пишет:

"Уважаемые" представители креативного класса или им сочувствующие! Вы себя считаете представителями высокообразованной российской интеллигенции и люто ненавидящие класс, который вас кормит - быдло, правда причисляя туда-же и высокообразованных технарей. Для вас, все кто хочет знать свою историю - это или оболваниваемое быдло или националисты, с которыми вам не по пути. А ведь знание российской истории для вас в прямом смысле - жизненная необходимость. Но вы считаете себя свободными людьми и продолжаете с упорством наступать на те-же грабли. Такое постоянное пренебрежение к урокам истории вызывает сомнение в вашей высоко-образованности, а склоняет к мысли о вашем садомазохизме. Вспомните недавнее прошлое - конец 80-х и начало 90-х. Кто на митингах до хрипоты призывал сделать выбор свободных людей и получить блага рыночной экономики, как можно быстрее - путём шоковой терапии. И в результате она ударила больнее всего по нашей интеллигенции, быдло то более приспособленное к лишениям. А если окунутся чуть глубже в нашу историю, вспомнив обе революции 1917 года, а также роль креативного класса и российской интеллигенции в их подготовки. Чем это обернулось для страны и для них самих. И поверьте, первых, кто пострадает от нас (быдла, в случае чего, будет креативный класс.

Пятница, 12:22 - 20 дек 13
гость — «виолетта» пишет:

я тоже как только вижу Путина, сразу переключаю. слышать не могу его трепотню.. весь смысл его болтовни состоит в том что бы усыпить нашубдительность и проворачивать свои делишки с Сердюковыми. Васильевыми и пр.бандюганами вредителя

Пятница, 13:16 - 20 дек 13
гость — « Cаша» пишет:

Мистические каналы, в том числе 1-й и НТВ, смотрит электорат Едросов.

Пятница, 13:19 - 20 дек 13
гость — «гость» пишет:

Каков поп таков и приход. Нападки на президента кто санкционировал?

Пятница, 13:53 - 20 дек 13
гость — «Серьезный Бизнес» пишет:

хочешь, чтоб в новость никто не поверил- покажи ее по НТВ

Пятница, 17:27 - 20 дек 13
гость — «телезритель» пишет:

Валерий! не смотрите всякую херню, лучше на лыжах покатайтесь

Пятница, 20:28 - 20 дек 13
гость — «виолетта» пишет:

странно что этой инфы нет на пряниках!
Сообщает ИА Тульские Новости
ИА Тульские Новости
В соответствии с приказами заместителя губернатора Тульской области – руководителя аппарата правительства Тульской области – начальника главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области от 02.10.2013 № 1000-лс и от 31.10.2013 №1094-лс 60 государственных гражданских служащих органов исполнительной власти и подразделений аппарата правительства Тульской области прошли обучение на курсах повышения квалификации по теме «Психологическое обеспечение профессиональной деятельности государственных служащих».

Как отмечается на страничке главного управления госслужбы и кадров, обучение проводилось с 3 по 26 октября 2013 года и с 31 октября по 23 ноября 2013 года в негосударственной образовательной организации высшего профессионального образования некоммерческое партнерство «Тульский институт экономики и информатики».

Основными направлениями обучения гражданских служащих являлись вопросы, связанные с изучением: психологических основ государственной службы, этических требований к государственным служащим, коммуникации в профессиональной деятельности, правил служебного поведения государственных служащих, профессиональной этики и этикета государственных служащих, психологических основ профессионального общения, психологии управления конфликтами, использования методов психологической саморегуляции в процессе делового общения, практических навыков управления процессом общения в ситуации конфликта интересов, способов разрешения межличностных конфликтных ситуаций в процессе профессиональной деятельности и др.

Пятница, 20:44 - 20 дек 13
гость — «любопытный» пишет:

А хрюкативный класс чего смотрит? Первый плагиаторский?

Пятница, 21:08 - 20 дек 13
гость — «Редактору» пишет:

а ведь были времена, когда герой данной публикации был у вас уважаемым человеком. ...

Пятница, 21:18 - 20 дек 13
гость — «сотрудник редакции» пишет:

Любому вменяемому тексту по тематике портала, неважно чьего авторства (включая Валерия Отставных), "PRяники" и впредь готовы предоставлять свои электронные страницы.

Пятница, 21:23 - 20 дек 13
гость — «Повар» пишет:

Гавриил Лубнин - Валерик Отставных в You Tube смотреть и слушать надо!

Суббота, 01:07 - 21 дек 13
гость — «Вперед на мины» пишет:

Россия — родина слонов? Абсурд! Россия — это кладбище мамонтов!
Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам.

Суббота, 20:35 - 21 дек 13
гость — «Гость» пишет:

Бабушки, бабушки, бабушки, старушки. Бабушки, бабушки ушки на макушке.

Суббота, 21:29 - 21 дек 13
гость — «123» пишет:

А мне не нравится что по 2 каналу Российскому по утрам включают мусульманский канал. Меня это бесит. Зачем мне навязывают чужую веру? А потом будут призывать в шахиды? Это надо запрещать.

Суббота, 23:54 - 21 дек 13
гость — «Гость» пишет:

Если бы только по 2-му.

Понедельник, 07:26 - 23 дек 13
гость — «жека» пишет:

какого болта эта ТВАРЬ назвала работников легендарного предприятия БЫДЛОМ?!! креакл вонючий,тебя в кипятке нужно сварить!

Понедельник, 08:51 - 23 дек 13
гость — «А ведь они правы» пишет:

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с критикой «креативного класса», сообщает «Интерфакс».

«В нашем обществе есть категория людей, которая пренебрежительно относится к народу, считая его неспособным к творческой деятельности. Эти люди сами себе присвоили некое название «творческого класса», или, используя иностранное слово, они сами себя называют «креативным классом», — отметил патриарх.
По словам Кирилла, правильную оценку «креативному классу» дает российский народ, «сохранивший веру, а значит, и критерий истины».
Ранее президент России Владимир Путин охарактеризовал «креативный класс» как интеллигенцию, не дотягивающую до среднего класса.

Понедельник, 19:56 - 23 дек 13
гость — «ujcnm2 lkz «123»» пишет:

Мне тоже интересно знать, в чечне или дагестане по утрам на втором канале христианский священник выступает с проповедью? Кто в курсе, ответьте.

Понедельник, 19:59 - 23 дек 13
гость — «Отсосных» пишет:

Да пусть Валерка-бородатая вонючка к пуськам-райт отправляется, их как раз выпустили. Они друг друга дополняют, ибо у них комплекс неполноценности(может на фоне нед..ба), вот они и пытаются всяческими способами обратить на себя внимание.

Вторник, 09:31 - 24 дек 13
гость — «Робин Гуд» пишет:

Жжот, православный, ключом разводным по ж..е долбанутый, жжот....

Вторник, 09:46 - 24 дек 13
гость — «Ася» пишет:

Этот правовед и журналист больной на всю голову. Ради интереса, пообщайтесь с ним. В 1983-85 годах он проходил лечение в Петелино у доктора Лосева.

Вторник, 11:51 - 24 дек 13
гость — «"Виолетте"» пишет:

уважаемая, чтобы слушать Путина, надо иметь в голове кроме "нашубдительность" хотя бы подобие серого вещества и маленькуююю извилину...

Среда, 00:31 - 25 дек 13
гость — «Гость» пишет:

Чтобы слушать кого-то нужно быть бабой. А вообще по делам смотрят. Поэтому на костылях и приехали. Несмотря на службу безопасности.

Среда, 00:34 - 25 дек 13
гость — «+ Гость» пишет:

А многие вообще костыли поднять не могут. Вот поэтому и не доехали. Служба безопасности раньше перехватила.

Среда, 00:56 - 25 дек 13
гость — «"юрист"» пишет:

По моему речь метрополита Гундяева легко укладывается в статью УК 282 (кажется) ЭКСТРЕМИЗМ, предполагающую РАЗЖИГАНИЕ НЕНАВИСТИ К ОПРЕДЕЛЁННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ. Ау! Где там прокуратура со строго сдвинутыми бровками?!

Среда, 01:03 - 25 дек 13
гость — «Юристу» пишет:

А ты и есть прокуратура.

Среда, 01:05 - 25 дек 13
гость — «"юрист" -гостю 1:03» пишет:

Болван Вы, Вася! Видите, что слово "юрист" написано в кавычках

Среда, 01:19 - 25 дек 13
гость — «рус» пишет:

Конспирологическая версия заключается в том, что лидеры церкви и государства, вероятно, специально разжигают вражду в обществе (кавказцы-русские, эммигранты-местные, православные-атеисты, народная биомасса-интеллектуалы) чтобы расколоть общество раздражённое неумелым правлением и желающее объединиться чтобы отправить лидеров РПЦ и ЦК в отставку

Среда, 01:39 - 25 дек 13
гость — «Гость» пишет:

Да. Надо было прокуратуру в кавычках написать. Правильно?

Среда, 02:28 - 25 дек 13
гость — «Во вещь!» пишет:

гость — «"юрист"» дважды пишет:

-речь метрополита Гундяева легко укладывается в статью УК 282 (кажется) ЭКСТРЕМИЗМ, предполагающую РАЗЖИГАНИЕ НЕНАВИСТИ К ОПРЕДЕЛЁННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ

-слово "юрист" написано в кавычках
---------------------------------------------------------------------------------

Гораздо легче укладывается (и не кажется)в понятие определённой социальной группы - "юристы в кавычках". И кто теперь скажет, что Пу, характеризуя «креативный класс» как интеллигенцию, не дотягивающую до среднего класса", не прав? Да в добавок, не знающая русского языка.

Среда, 08:03 - 25 дек 13
гость — «Гость» пишет:

Поэтому и в выпускные экзамены помимо ЭГЕГЕ необходимо добавить сочинение.

Суббота, 19:43 - 28 дек 13
Лесник пишет:

А я вообще не смотрю телевизор...чего и многим советую.

Цитатник

... и отдельных собственников поставить должным образом на место.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика