ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 13 января 2014 »


За честные выборы!


Можно надеяться, что Владимир Груздев  больше не собирается наступать на старые грабли

Губернаторская пресс-служба сообщила о встрече губернатора Владимира Груздева с заместителем  Председателя Центральной избирательной комиссии РФ Леонидом Ивлевым.

Главной темой, разумеется, были предстоящие выборы в областную думу. В частности,  в официальном пресс-релизе сообщается об использовании системы ГАС-выборы и прозрачных урн для голосования, что позволит “повысить эффективность общественного контроля за соблюдением требований законодательства к проведению выборов, обеспечит прозрачность и открытость процесса голосования”.

Конечно, сомнения в честности предстоящих выборов пока остаются. Ведь никакие прозрачные урны не смогут стать препятствием для подтасовки результатов голосования.  

Однако, информация, появившаяся в ‘Тульских новостях” о том, что главой городского штаба “Единой России” станет  нынешний глава администрации Евгений Авилов, обнадеживает. После Дмитрия Савельева и “авторитетного” депутата гордумы Олега Суханова, кандидатура, которую, по-видимому, поддержал губернатор, выглядит вполне достойно.

Не исключено,  итогом работы Евгения Авилова на выборах  может стать солидная должность в новой облдуме. Например, председательская. Хотя и Александр Прокопук в этом кресле смотрелся бы вполне адекватно.

Одним словом, еще можно надеяться, что  областная власть извлекла урок из избирательных компаний 2012-2013 гг.  и больше не хочет наступать на прежние грабли.


Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 23:07 - 13 янв 14
гость — «Верящий» пишет:

Ты сам то веришь в то что написал?

Понедельник, 23:38 - 13 янв 14
гость — «верющему» пишет:

Верю! ...сколько можно пилить сук на котором сидишь, так и упасть не долго

Вторник, 01:26 - 14 янв 14
гость — «Туляк» пишет:

Свежо предание, да верится с трудом.

Вторник, 02:01 - 14 янв 14
гость — «Благими намерениями вымощена дорога в ад» пишет:

Good intentions pave the road to hell

Или, как сказал незабвенный Виктор Степанович:
"Хотели как лучше, а получилось как всегда"!

Вторник, 02:36 - 14 янв 14
гость — «от "Чуркина"» пишет:

А по нашим подсчетам всегда будет 146%!!!!!!Ё!

Вторник, 06:38 - 14 янв 14
гость — «Коба» пишет:

Выборы, должности...
Расстрелять этих врагов народа!

Вторник, 08:10 - 14 янв 14
гость — «мужик» пишет:

Как бы не так.

Вторник, 08:11 - 14 янв 14
гость — «читатель» пишет:

Прокопука в председатели ,а Рема в замы, вот будет смех на всю страну. Друг друга будут иметь и получать удовольствие

Вторник, 08:36 - 14 янв 14
гость — «балбес» пишет:

А чё разве результаты голосований по системе ГАЗ-выборы не зависят, от обслуживающих систему программистов?....А от кого зависят сами программисты?...очевидно - от того кто им платит... А чё до "Единой России", то не зря же в народе её зовут - "партией ЖиВ". Как им можно чё-то доверять?...

Вторник, 08:39 - 14 янв 14
гость — «Любознательный "Читателю" в 8.11» пишет:

А что имеют от друг друга? Интересная песня.

Вторник, 08:44 - 14 янв 14
гость — «ххх» пишет:

Не Верю

Вторник, 08:49 - 14 янв 14
гость — «Репортёр» пишет:

Газета Районные будни Кимовского района PostHeaderIcon Елка в канун Рождества
06.01.2014
Сегодня, в канун православного праздника Рождества Христова, в Доме культуры по инициативе местного отделения партии «Единая Россия прошел благотворительный утренник. У праздничной елки встретились дети из малообеспеченных семей. Многие пришли вместе с родителям.
Для участников праздничной елки местные единороссы организовали в фойе второго этажа сладкий стол. С поздравлениями обратились к юным землякам депутаты Тульской областной Думы Александр Николаевич Медведев и Андрей Александрович Панов, глава администрации МО Кимовский район, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Эдуард Леонидович Фролов.
Для детей этой категории была подготовлена специальная развлекательная программа с участием Снеговика, Снежной бабы, Зимы. Дед Мороз и Снегурочка появились не сразу. Ребятам пришлось доказывать сказочным героям, что они сегодня веселые, умеют танцевать, разгадывать загадки. Деду Морозу понравились активные дети, которые могут водить хороводы, петь, танцевать. Ребята охотно демонстрировали свои таланты Деду Морозу, который всегда был для детей символом добра, любви и чуда.
В конце праздника всех детей Дед Мороз пригласил за праздничный стол. Депутат Тульской областной Думы Андрей Александрович Панов наградил родителей денежными призами. А добрый Дедушка Мороз вручил каждому ребенку новогодний подарок.
Т. Варахтина Вот началось депутат Панов купил себе другой округ теперь покупает избирателя!

Вторник, 08:56 - 14 янв 14
гость — «Йохохо» пишет:

Президент Лиги защитников пациентов Александр Саверский направил письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой признать гомосексуализм болезнью в России и посодействовать принятию подобного решения на международном уровне.
Вслед за актером и режиссером Иваном Охлобыстиным о проблеме гомосексуализма Владимиру Путину решил напомнить президент лиги защитников пациентов Александр Саверский, направив ему письмо «О признании гомосексуализма болезнью, создании советов матерей и создании идеологии заботливого государства».

“Гомосексуализм является отклонением от нормы развития общества и отклонением от нормы психического статуса и поведения конкретного человека, то есть болезнью нашего вида или конкретного человека. И общество в целом не может воспринимать его, как норму. Признание этого факта весьма значимо на государственном уровне, поскольку дает обществу ясный сигнал о том, что для него хорошо, а что является болезнью, не является для него нормой и подлежит лечению, когда это возможно”, - пишет Саверский.
-------------------------------------------------------------------------------
Так скоро и инвалиды по трахопопству появятся, с соответствующим социальным обеспечением. Тогда и бессрочную инвалидность можно будет получить по хроническим показаниям не подлежащим лечению. Представляете себе трахопопа 1 группы с бесплатными лекарствами(вазелин, презервативы), 50-ти% процентную скидку на коммуналку, бесплатный проезд и прочая лафа? Причём 23 года назад это было заболеванием по МКБ-10, а потом исключили. По ходу скоро будем голосовать. Угар полный!

Вторник, 09:01 - 14 янв 14
гость — «Стенька Разин и Емеля Пугачев» пишет:

Только мы

Вторник, 10:26 - 14 янв 14
гость — «гость» пишет:

Для тухляков командировка в Тулу заканчивается...

Вторник, 11:04 - 14 янв 14
гость — «избиратель» пишет:

Горбатого, только могила исправит.

Вторник, 11:45 - 14 янв 14
гость — «Верующий» пишет:

НЕ ВЕРЮ!!!

Вторник, 11:52 - 14 янв 14
гость — «гостю в 10.26» пишет:

Вторник, 10:26 - 14 янв 14
гость — «гость» пишет:

Для тухляков командировка в Тулу заканчивается...


КОГДА???

Вторник, 12:15 - 14 янв 14
гость — «Я в ауте» пишет:

Как и шакал привык быть поджиралой,
И никогда он не набьёт своё хлебало,
Так и чиновники шакальной власти,
С ней будут жить всегда во сласти.

Вторник, 14:12 - 14 янв 14
гость — «читателю» пишет:

Тебя имел и тот, и другой?

Вторник, 17:09 - 14 янв 14
гость — «Житель» пишет:

Плохо живем, будет еще хуже 146% за "ЕР".Народ заслуживает то, что заслуживает.Запугали, заморозили.Когда оттепель будет?

Вторник, 17:15 - 14 янв 14
гость — «ну и...» пишет:

Не смешите мои тапочки.

Вторник, 17:41 - 14 янв 14
гость — «Я» пишет:

Не важно, как голосуют,важно, как считают.

Вторник, 19:15 - 14 янв 14
гость — «ПРЯНИК» пишет:

"ТУЛЬСКИЕ ПРЯНИКИ" САЙТ КОНТРОЛИРУЕМЫЙ И ЗАКАЗНОЙ. ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПОДВЕРГАЮТСЯ ЦЕНЗУРЕ И ТУТ ЖЕ УДАЛЯЮТСЯ,ЕСЛИ ИДУТ В РАЗРЕЗ С ПРОПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ ЛИНИЕЙ ОСВЕЩЕНИЯ ХОДА СОБЫТИЙ!

Вторник, 19:33 - 14 янв 14
гость — «ПРЯНИК» пишет:

«Совет Народных Комиссаров (Совнарком, СНК) 1918 г.:
Ленин — председатель, Чичерин — иностранные дела, русский; Луначарский — просвещение, еврей; Джугашвили (Сталин) — народности, грузин; Протиан — земледелие, армянин; Ларин (Лурье) — экономический совет, еврей; Шлихтер — снабжение, еврей; Троцкий (Бронштейн) — армия и флот, еврей; Ландер — госконтроль, еврей; Кауфман — государственные имущества, еврей; В. Шмидт — труд, еврей; Лилина (Книгиссен) — народное здравие, еврейка; Шпицберг — культы, еврей; Зиновьев (Апфельбаум) — внутренние дела, еврей; Анвельт — гигиена, еврей; Исидор Гуковский — финансы, еврей; Володарский — печать, еврей; Урицкий — выборы, еврей; И. Стейнберг — юстиция, еврей; Фенгстейн — беженцы, еврей. Итого из 20 наркомов — один русский, один грузин, один армянин и 17 евреев». ПЕРИОД СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ЭТО ВРЕМЯ РУССКОГО НАРОДА?

Вторник, 22:17 - 14 янв 14
гость — «свои» пишет:

Единая Россия опять выиграет с большим отрывом, на другое и не надейся.

Вторник, 23:01 - 14 янв 14
гость — «член комитета» пишет:

Желающие уяснить, кого и как обнадеживает нынешний глава администрации Евгений Авилов, могут увидеть это в статье "Там, где голосовал так называемый глава города Евгений Авилов" от 7 декабря 2011 на "Тульских пряниках" на фото. Не пожалеете!

Четверг, 00:33 - 16 янв 14
shelest пишет:

Всем ЕР очко порвали?

Четверг, 08:18 - 16 янв 14
гость — «Гость» пишет:

Есть прописная истина: не важно кто как голосует, важно кто и как считает. Вы можете поставить прозрачные урны, ГАС выборы, но посчитают так как им нужно. Голосуй не голосуй все равно получишь ЕР. Правда другие партии еще хуже и были бы они у власти было бы то же.

Четверг, 11:14 - 16 янв 14
гость — «тулячка» пишет:

Прозрачные урны - это хорошо. Но, как говорится, есть много способов как освежевать лисицу (карусель, голосование на дому и т.д.)Все методы уже четко отработаны.

Четверг, 22:05 - 16 янв 14
гость — «Редактору» пишет:

Рекламу "девочек" давай, зае..ли заумные высеры!!!

Пятница, 06:04 - 17 янв 14
гость — «учитель» пишет:

Уважаемые администраторы "Тульских пряников", а давайте поговорим на злободневную тему,а? На тему дискриминации и геноцида русского населения? Давайте выскажем всё наболевшее, выскажем всю боль,выскажем негодование,накопившееся от злобы,от бессилия. Боитесь? То-то же! Вам проще ковыряться в белье какой-то там Аванесян? Неужели тема искажения истории,тема уничтожения русского населения не по силам вам в публикации?

Русские всегда были самые отсталые и недоразвитые. Ходили в непонятных штанах и носили, зачем то меха, когда все нормальные европейцы обматывались тряпками. Издавна были не толерантны. Запрещали однополые отношения, а в просвещённой античной Европе мужчины любили любить друг друга. У русских варваров даже не было рабства, какой позор. Русские не мылись и жили по уши в грязи, а бани наверно заимствовали у финнов.Русские самый молодой народ, поэтому на тысячи лет отстают в развитии от других народов, а раскопки в Триполье (Украина) и Костёнках (под Воронежем) к русским не относятся, это были древние укры.

Государство нам построили шведы, даже РАНЬШЕ, чем себе.
Умение мыться нам отдали европейцы, причём отдали совсем и безвозмездно. Так, что сами даже забыли, что это такое до походов на Аравию. Снова стали мыться в эпоху возрождения.

Религию нам преподнесли греки до этого у русских была, какая-то дикая вера, которая запрещала пить алкоголь, давать деньги под проценты, обманывать людей. До греков у нас письма не было. Письменность нам подарила Византия, с целью распространения христианских книг на Руси. До этого русские, когда ходили походами на Константинополь, мирные и торговые договоры видимо крестиками подписывали, а составляли устно, записывая на диктофон.

Европа всегда была грамотнее России. Когда Анна Ярославна вышла замуж за короля Франции удивилась, что он не грамотный. Он же король, ему всё можно. Мог и не учиться читать. Анна была хуже всех при дворе короля, она одна умела читать, мылась и чистила зубы, вот русская дикарка.

До Петра Россия была дикой и варварской. Пётр привёз много полезного: табак, парики со вшами, немецкую мужскую одежду с чулками и корсетами, а главное флот, которого в России раньше не было, ведь Олег на Византию на руках плавал, а по рекам русские видимо на плотах ходили.

Канада подарила нам хоккей, который попал в неё из неизвестной восточной страны, где люди в валенках на озёрах в него играли издавна.

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры и города.

Америка всегда была лучше России. Они первые сбросили на мирные города атомные бомбы. Первые слетали на луну. Американец Сикорский изобрёл вертолёт. Американец Зворыгин изобрёл телевизор. Да и конечно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке против терроризма! Америка подарила России свободу от СССР. Теперь мы СВОБОДНО можем одеваться как клоуны, бухать, наркоманить, и умирать молодыми, мы СВОБОДНО можем посылать на три буквы родителей и забивать на учёбу, можем не обращать внимания на детей и не искать себе работу, мы СВОБОДНО можем быть бандитами и проститутками.
Теперь у нас как на западе всё по справедливости: богатеи жируют, трудяги голодают. Образование скоро будет как у них, и мы будем такие же УМНЫЕ как американцы. Заводы закрылись, а зачем они, нефти же навалом.

Русские в 1990-е годы сокращались по миллиону в год. Но это не важно, ведь мы СВОБОДНЫ!
Спасибо Америке!

Конечно же, русский язык не крутой, русские фильмы не модные, традиции и культура варварские, ведь лучше одеть в минус тридцать китайские кроссовки, чем теплые, но не модные валенки.

Русские очень агрессивные: мы напали на шведов под Полтавой, на поляков в кремле в 1612, на Наполеона при Бородино, мы неадекватно применили силу в Сталинграде. Мы устроили геноцид украинцев, а заодно и самих русских, что бы Украине не обидно было. Мы оккупировали восточную Европу, которая была свободной под охраной Гитлера. И самое главное МЫ навязали Америке гонку вооружений, хотели на неё напасть, сбросить атомные бомбы и, вследствие этого развязали холодную войну. И конечно мы вероломно напали на маленькую ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ Грузию, а Америка её спасала.
А мы в очередной раз перепишем историю,теперь уже по распоряжению Путина.

Пятница, 07:34 - 17 янв 14
гость — «Редактору» пишет:

Тебе теперь "учитель" вместо "девочек" платит?

Пятница, 23:23 - 17 янв 14
гость — «Северо_ Восток» пишет:

Наивные. на каждый округ готовы сетки подкупа . Кто их имеет тот и будет банковать. А мы только будем решать за сколько продать свой голос- за 500, 1000...

Пятница, 23:33 - 17 янв 14
гость — «luiza_drevsholt» пишет:

Встречались ли вам всем недовольные люди? Те, которые за кружкой пива рассуждают о никчемном правительстве. Те, которым так недостает уважения. Те, которые критикуют всё и всех. Не приспособившись к новым условиям, пребывая в сильнейшем постоянном стрессе из-за полной потери чувства защищенности, они испытывают обиду и неприязнь, проецируя ее на все, что созвучно их ценностям. Это те люди, которые при других условиях могли бы дать подрастающему поколению лучшее патриотическое воспитание.
Мышечная сторона двойного российского менталитета дает нам в ментальном разделение на Нас – народ и Их – правительство, воров у власти. Эта же особенность проявляется в гипертрофированной любви российского народа ко всему иностранному, западному и принижает достоинство своей страны и своих достижений.

Суббота, 10:28 - 18 янв 14
гость — «Гоша» пишет:

Честные выборы ! Это из области фантастики.

Цитатник

Я с Фридманом ДАЖЕ не знакома!

Ю. Городничева, член Общественной Палаты РФ.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика