Я часто бываю в Дубенском районе, много получаю жалоб и обращений как активист экологического движения.
Очень много обращений о злоупотреблениях и издевательствах УК "Дубенская" над жителями района, а именно:
- Плата за канализационные стоки собирается с населения УК "Дубенская", а дальше куда деваются деньги и стоки неизвестно.
Наверное, местная администрация совместно с УК "Дубенская" изобрела технологию телепортации фекальных стоков на луну или на солнце. Однако нет, таких технологий я не увидел. Деньги с населения за канализационные стоки УК "Дубенская" собирает, а очистка не производится и вообще куда деваются канализационные стоки??? интересно.
- Подхожу к речке напротив автовокзала вонючий ручей, стоки текут в реку неочищенными прямо из коллектора в реку. а ведь рядом пруд на который выделились деньги на благоустройство зон отдыха Дубенцев. Пруд красивый будет, рядом зона отдыха, а далее вонючий ручей в реку. ЗДОРОВО.
- Написал письмо Правоохранителям. Мои слова подтвердились стоки никто не чистит. УК "Дубенская" деньги собирает лицензию на использование природных ресурсов не имеет, стоки от канализации многоквартирных домов неизвестно куда девает. А девать их некуда кроме как без очистки сбрасывать в реки и ручьи Дубенского района. Вот такая вакханалия платим за стоки в надежде что коммунальные услуги будут оказываться, а оказывается нет. Никто стоки не чистит. Интересно тогда за что деньги берутся за наблюдение как по трубе стоки самотеком протекают??? Зачем нужна коммунальная компания УК "Дубенская" которая не очищенные стоки куда то сбрасывает. За что жители района платят наверное за название.
- Теперь о роли администрации в этой вакханалии. Такая ситуация возможно только при попустительстве и бесхозяйственности, что и подтверждается письмом прокуратуры. Которое я прилагаю.
КАК ГОВОРЯТ "ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ". А В ДУБЕНСКОМ РАЙОНЕ ДЕНЬГИ ПАХНУТ ФЕКАЛИЯМИ.
Российское экологическое движение "КЕДР"
Костюченков С.В


Решили на нашем дерьме в обл. Думу въехать