ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 7 февраля 2014 »


Меня поздравил мэр

Двойной подарок от градоначальника

Александр Прокопук красит городские лавочки

В минувшие выходные выгреб очередную порцию спама из почтового ящика. Всякую "доставку пиццы", понятно, в картонную коробку, что для этого и поставлена, а газетку одну с вложенной в неё открыточкой сохранил. Читать-разглядывать было некогда - в Богородицк спешил с одноклассниками встречаться, 25 лет с момента окончания школы всё-таки. Выкидывать рука не поднялась. Там про мою жизненную позицию два раза подряд написано: "Благодаря Вашей активной жизненной позиции, неравнодушному отношению к любимому городу удалось добиться многих позитивных перемен. Примите слова благодарности за активную жизненную позицию...".

Теперь вот добрался, рассмотрел. Оказывается, моя "активная жизненная позиция" не оставила равнодушным самого мэра Тулы, Александра Прокопука. И он решил её отметить, сделав двойной подарок: открытка и цветная газета.


Очень признателен Александру Евгеньевичу. Приятно получить в последних числах  января поздравление с Новым годом и Рождеством.  Да ещё с портретом градоначальника. И не с одним. Только в газете 10 штук. Знает мэр, что нужно простому туляку. На открытке - опять дорогой мэр Тулы, хоть в рамочку и на стенку. Плотная бумага, качественная печать - красота!

То что презенты лишь ближе к февралю добрались, вполне объяснимо. К моему жилищу на машине надо по Пионерской или Алексеева подъезжать, а там своё авто гробить не всякий курьер рискнёт. Только на исходе января, видать, отчаянный человек нашёлся. Или пешком кто осмелился от "белого дома" дойти - не ближний свет, минут 15-20 потратить надо.

Александру Евгеньевичу тоже проконтролировать было некогда. Как следует из газеты, он лично в нашем городе лавочки красит. А лавочек в Туле вон сколько, когда тут следить за разноской поздравлений.

Одним словом, спасибо Вам, Александр Евгеньевич. И за признание моей "активной жизненной  позиции", и за газету  с Вашим ликом в 10 образах, и за открытку. Весьма признателен, долго не забуду. До выборов с Вашим участием так точно.

Источник


Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 10:33 - 7 фев 14
гость — «Зачетно» пишет:

год-то не указан) сохраните газетенку к следующему году) будет с чем сравнить )

Пятница, 10:57 - 7 фев 14
гость — «ЧЕЛ овечек» пишет:

Как мало нужно нашему народу,
Погладь по попке, голове,
А дальше мри товарищ с голоду,
Твоё мы заберём себе!

Раб денег, для раба по сути,
Родная близкая душа,
И даже сгинув раб по сути,
В Аду себе найдёт раба...

Пятница, 11:49 - 7 фев 14
гость — «Никульчевой» пишет:

собери глава в кучу! научись тексты писать! хотя расслабься. это тебе не грозит. на выход!

Пятница, 11:53 - 7 фев 14
гость — «подставили мэра» пишет:

Кт ему эту идею-то подогнал с открытками?

Пятница, 11:55 - 7 фев 14
гость — «МЕРУ» пишет:

Спасибо за поздравление.

Пятница, 12:15 - 7 фев 14
гость — «а вид» пишет:

А вид-то какой у Прокопука елейный, да еще с шариком в руках) Глава города должен быть в действии, шагать по стройке, окруженный людьми. Или в новом детском саду, недавно открытом. А это что - гламурный пупсик какой-то... Тьфу! Большинство целевой аудитории - а это ветераны-пенсионеры - его не поймут

Пятница, 12:19 - 7 фев 14
гость — «Вопрос?» пишет:

А почему сэр мэр любит "заднеприводные" машины? Минута пошла.

Пятница, 12:28 - 7 фев 14
гость — «Прокопук» пишет:

Спасибо за дополнительную рекламу, можете заехать за ганараром.

Пятница, 12:31 - 7 фев 14
гость — «Отстой» пишет:

Ни о чем!

Пятница, 12:59 - 7 фев 14
гость — «прокопукупукупуку» пишет:

Лучше б эта тварь написала в своей ссаной газетенке, сколько он собак убил на тульских разбитых улицах. Чтоб его и в этой и в той жизни собаки разодрали!

Пятница, 13:04 - 7 фев 14
гость — «***» пишет:

Одно слово - главный Покемон

Пятница, 13:50 - 7 фев 14
гость — «А ещё» пишет:

А ещё этот мэр попилил все деревья в городе и теперь в жару все загинаться будут как вараны в пустыне!

Пятница, 14:15 - 7 фев 14
гость — «счктовод» пишет:

Во сколько же обошёлся казне этот пиар?

Пятница, 15:26 - 7 фев 14
гость — «гость» пишет:

как его отфотошопили!

Пятница, 15:37 - 7 фев 14
гость — «16 обрспн» пишет:

на открытке --пук вышел какой-то гламурный да еще и с шариком на елку - видать эта открытка должна была попасть в поздравление к московскому лгбт движению- а на фотке для газетенки - для всех тульских пенсионеров и ветеранов - типа --пук с кисточкой у лавки аналогичен ленину с бревном - пиар агенство пуку нужно менять - везде дерьмово вышел

Пятница, 15:43 - 7 фев 14
гость — «Рифмоплет» пишет:

Меня поздравил мэр
Засунь автор в жо... .ер!

Пятница, 15:49 - 7 фев 14
гость — «АСПанк» пишет:

Так то он с китайским новым годом поздравлял!

Пятница, 19:23 - 7 фев 14
гость — «Без имени» пишет:

Какие "не партийные" цвета в агитации у "закоренелого" единоросца Прокопука! Стесняется своей партии? Боится, что не выдвинут? Готовиться баллотироваться самовыдвиженцем?

Пятница, 19:42 - 7 фев 14
гость — «ирина» пишет:

А мне мэр не помог, а помог господин Авилов. Не раз обращадись за помощью по повода пристройки к библиотеке по красноармейсоиу проспекту дом 1. Эта пристройка закрыла нам все окна,снести ее? Мы обратились г г-нк Прокопуку, нет,не помог!!!!Зачем мне такой мэр? А авилов откликнулся:в целях компенсации наших неудобств поставил нам с соседкой пластиковые окна. Спасибо,Евгений!!!!

Пятница, 20:40 - 7 фев 14
гость — «хан Мамай» пишет:

Меня тоже поздравил. Спасибо огромное. И Вас,Александр Евгеньевич, с победой в Куликовской битве!

Пятница, 23:45 - 7 фев 14
гость — «wau» пишет:

Классная текстуха. Давно такого в пряниках не было. Не в бровь,а в глаз. Интересно, за чей счет банкет в десяти экземплярах?

Суббота, 00:58 - 8 фев 14
гость — « сотрудники» пишет:

это его пресс служба так работает, а шарик круглый , и голова круглая - символ гармонии что б в нем подчеркнуть

Суббота, 01:19 - 8 фев 14
гость — «Гость» пишет:

Как всегда одна завистливая желчь. Пряники отстой

Суббота, 10:35 - 8 фев 14
гость — «Издалека» пишет:

Скорее всего все гораздо проще. Это территория избирательного округа 13 на выборах в новую ОблДуму. Один из трех округов, которые целиком находятся в границах города Тулы. А это означает только одно- Александр Евгеньевич начал борьбу за кресло в ОблДуме. Тем более , что весь его нынешний округ полностью входит в тринадцатый. А открытки с Новым годом в феврале принесли только потому, что наверняка решили тираж допечатать, который он по своему округу депутатскому аккурат к 1 января разнес.

Суббота, 15:28 - 8 фев 14
гость — «Саша» пишет:

Кто оплатил эту мукулатуру?

Суббота, 15:32 - 8 фев 14
гость — «Роман» пишет:

что вы хотите от тупой Никульчевой! я тупее бабы не встречал. как ее там держат. не понимаю. ни кожи, ни рожи, ни ума. какой пиар? только бредовые идеи.

Суббота, 15:33 - 8 фев 14
гость — «тошнотно» пишет:

бле-ааааать.сколько фотошопа. кто делал этот шедевр фотографического искусства?

Суббота, 15:41 - 8 фев 14
гость — «бабуся» пишет:

Пожалуйста, не набивайте нам ящики бесплатными газетами: у нас сломаны замки, ящикам пятьдесят с лишним лет. Поменять их у нас нет средств. Все газеты вываливаются на пол и по ним ходят грязными ногами. Нельзя, чтобы лицо мэра топтали, это нехорошо. Некоторые подбирают с пола и используют дома для кошек, это тоже плохо. Нельзя так не уважать почётных людей города! Пусть газеты продают в киосках, тогда не будет замарывания уважаемых лиц.

Суббота, 17:37 - 8 фев 14
гость — « Тулякам» пишет:

Что Вам всё не так? Такой красивый МЭР! Заботится денно и нощно о Вас. Даже лавочки собственноручно красит. Когда будет баллотироваться в Облдуму сделает всем современные почтовые ящики, чтобы вся корреспонденция туда вмещалась. Крепкого здоровья Александру Евгеньевичу и его семье!

Суббота, 17:56 - 8 фев 14
гость — «бабуся» пишет:

Суббота, 17:37 - 8 фев 14
гость — « Тулякам» пишет:

Что Вам всё не так? Такой красивый МЭР! Заботится денно и нощно о Вас. Даже лавочки собственноручно красит. Когда будет баллотироваться в Облдуму сделает всем современные почтовые ящики, чтобы вся корреспонденция туда вмещалась. Крепкого здоровья Александру Евгеньевичу и его семье!

Во-во, нельзя замарывать уважаемых лиц. Вы как женщина меня поняли. Газеты - в киоски! Никаких бесплатных портретов под ноги!

Суббота, 18:37 - 8 фев 14
гость — «юрист ольга» пишет:

Закон о капремонте - очередной обман властью своих граждан,это очевидно. Ни одна программа в стране за время царствования нынешней власти не доведена до логического завершения и с положительным результатом.Это очередное увеличение налогов за жкх просто по беспределу. Ибо никакого капремонта никто кроме самих жильцов делать не будет,а "фонд капитального ремонта" создан только лишь для очередного обогащения чиновников.Власть в нашей области и в стране целом себя дискредитировала уже давно и сомневаюсь,что кто-то поверит в благие намерения зажравшихся руководителей.

Суббота, 18:45 - 8 фев 14
гость — «сочи 2014» пишет:

Стоимость Олимпиады в Сочи-2014 по оценкам на 2014 год превысила расходы на все прежние зимние Олимпиады. Общие затраты на Олимпиаду превысили плановую стоимость в 5 раз и поставили абсолютный олимпийский "рекорд". Стоимость рассмотренных 8 олимпийских объектов в среднем выросла за 2007-2012 гг. в 2,68 раз. Масштабы изъятия инсайдерской ренты можно оценить примерно в 30-60%, средняя оценка по всем 8 рассмотренным олимпийским объектам составляет 54,2%. Объем перерасхода по 7 объектам Олимпиады составляет примерно 1,82 млрд.$ + 2,96 млрд.$ перерасхода по трассе от Адлера до Красной поляны. Общие же масштабы коррупции при реализации проекта Сочи-2014 составили $27,6 млрд. Основное бремя воровства путинских управленцев легло на граждан России.Аналогичные спортивные объкты во всём мире стоят в 2,5 раза дешевле,чем путинские!А беспредельное изъятие земель у собственников окончательно подрывает веру в справедливость законности в путинской стране.

Суббота, 18:50 - 8 фев 14
гость — «тула 2014» пишет:

Вечная память погибшим морякам - подводникам "Курска", преданным,
оболганным, брошенным на гибель. А вы, те кто предал, врал, бездействовал
..... будьте вы прокляты на веки вечные. Гореть вам всем в аду. ......... .
утонула говоришь ....хххээ....

Суббота, 19:14 - 8 фев 14
гость — «Васючок» пишет:

Казалось бы- причем тут пропаганда гомосексуализма?

Суббота, 22:27 - 8 фев 14
гость — «Что ? Где? Когда? Вопрос знатокам?» пишет:

Уважаемые знатоки !!! Напишите название города, где у мэра одни мысли о смазливых мальчиках, где глава администрации города получает дань с директоров МУП , и за это имеет прозвище Женя 10 процентов, и Женя бордюр. Город где советник губернатора резко разбогател за два года , и помогает воровать Жени бордюру за свои проценты, и кличка его дядя Витя и гореть им всем в аду???? !!!!

Воскресенье, 14:28 - 9 фев 14
гость — «меньшиков» пишет:

Пётр Первый насильно со всей России собирал и свозил в тульскую губернию самых страшных девушек,чтобы оружейники после работы не спешили домой,а дольше проводили время у станков,поэтому на улицах тульской области не найти девушек с милым личиком,а если и попадаются,то это приезжие или гости.Вот незадача то!

Воскресенье, 14:45 - 9 фев 14
гость — «Без имени для Штокмана» пишет:

В корень смотришь!

Воскресенье, 15:13 - 9 фев 14
гость — «Игорь Бур» пишет:

Солдат-срочник умер от пневмонии «под присмотром» врачей

18-летний Павел Калинин пролежал в военном госпитале с температурой 40 градусов больше трех недель. Но у докторов был один ответ: «Да он просто косит от армии!». Равнодушие военных медиков привело к страшной трагедии.

22 января Павла Калинина похоронили на кладбище в деревне Прудное Ленинского района \Тульской области\, подхоронили к прадеду. На похороны пришли десятки людей. И никто до сих пор не верит, что Паши больше нет. Рассказывает убитая горем мать Наталья Калинина:
...

А если бы вы видели это старое здание, где лежат ребята… Двухэтажный барак, кровати по 2-3 яруса, все поражено грибком. Солдат держат в скотских условиях, кормят ужасно.

Ребята хлеб из столовой воровали. Самый деликатес – кусочек сливочного масла и пряничек.

«А если хочешь взять второй пряник, тебе могут морду набить за него…», - рассказывал Паша. Как вспомню, на присяге вывели ребят – худые, бледные, как узники концлагеря... Так что все, что показывают по телевизору, – шведский стол в армии, новая форма, порядок – всё неправда!
...
У меня вырвали сына, как фашисты отнимали детей у матерей во время войны! Так и у меня - отняли и растерзали… Истоптали ногами мой сад, который я растила столько лет.
...
http://www.onlinegazeta.info/tula/sloboda_gazeta_tula_online.htm

Воскресенье, 19:56 - 9 фев 14
гость — «гость» пишет:

Почему Прокопук не прислал открытки с изображением его в одеянии для дайвинга,или его фотографии личного крокодила, который живет у него на даче?

Воскресенье, 20:06 - 9 фев 14
гость — «Катерина» пишет:

Какие же у него плутовские глаза. Такой своего не упустит и чужим не побрезгует.

Понедельник, 13:33 - 10 фев 14
гость — «гость» пишет:

Всё как всегда с опозданием, нам тоже пришла эта открытка не вовремя,но фото мэра- это просто ужас! Неужели пресс-служба не могла нанять профессионального фотографа для фотосъёмки? Зачем всё делать самим? Сделали из вообщем-то нормального человека(имею ввиду лицо) какую- то карикатуру!

Понедельник, 14:41 - 10 фев 14
гость — «мда» пишет:

что текст, что фото - отстой. наташку пора на уволлнение. она сама, как карикатура ходячая.без слез не взглянешь.

Вторник, 18:22 - 11 фев 14
гость — «юрист ольга» пишет:

Уважаемые,а вам не кажется,что губернатор наш не связывает свою дальнейшую жизнь с жизнью области и города? Уж очень он как-то лобирует стратегию крупных торговых монстров.Уничтожены все так называемые "стихийные" рынки,а чище от этого не стало.Невозможно купить свежие домашние фрукты и овощи у частников, а та отрава,что нам предлагают спары,континенты,копилки не выдерживает никакой критики и подрывает здоровье.Как только отрасль начинает развиваться,её тут же губят под корень.Так было с птицефабриками,так стало и с животноводством.Уничтожено всё поголовье скота и свиней.И это случайно? И это эпидемия? Нет,это преднамеренное уничтожение бизнеса в угоду иностранных поставщиков отравленного мяса.
А вот,что конкретно полезного сделал губернатор,чем вот он запомнится нам? Лобированием электронных карточек,которых он заказал полмиллиона и теперь насильно внедряет в народ,обманывая народ и дурача народ? Может быть снижением платы за услуги ЖКХ? А может быть искореннием безработицы? А может быть заботой об образовании,здравоохранении? Ему скоро в Москву,ему уже не интересны чаяния народа. Он богат,ему нищих не понять.
Дай Бог ему здоровья и пусть он едет туда,откуда приехал! У нас своего говна хватает.

Среда, 15:37 - 12 фев 14
гость — «Вася Ч» пишет:

Для Пятница, 19:42 - 7 фев 14
гость — «ирина» пишет:

Какой смысл подачку от Авилова получать в виде пластиковых окон,поставленных им для вашей квартиры,если из окон вам будет некуда смотреть,т.к. пристройка к библиотеке Красноармейский,1 закрыла весь вид?

Среда, 15:40 - 12 фев 14
гость — «максим» пишет:

юристу ольге

Губернатору все все равно,т.к. он не управляет в области.
Областью управляем криминальный авторитет по кличке "дядя Витя"(он же Трифонов Виктор Александрович) - http://www.pryaniki.org/view/article/1011852/
Серым кардиналом многих коррупционных схем является советник губернатора Тульской области Трифонов Виктор Александрович, в криминальных кругах более известный как "дядя Витя". Бывший сотрудник госбезопасности выступает в роли "крыши" различных жуликов.

Среда, 16:58 - 12 фев 14
гость — «Васе Ч» пишет:

Придурок, теперь хоть из окна не дует!

Среда, 18:35 - 12 фев 14
гость — «рус-хану Мамаю» пишет:

Не напрягайся Куликовской битвы в тульской области не было. Сходи и спроси у ребят из музея. они тебе скажут что ни одного доказательства за многие годы не найдено (правда говорить об этом запретило руководство). Тем более (восемь дней хоронили убитых - цитата из летописи) и где они, эти трупы. Сентябрь месяц тёплый был, солнышкл светило во всю (из летописи). трупы до Москвы не довезёшь...

Цитатник

У меня нет друзей, у меня есть подчиненные

Наталия Зелиньска, главный редактор "Тульских известий"

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика