ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 10 февраля 2014 »


Всё пропьём, штаны и книги - Тула будет в Премьер-лиге

Губернатор Тульской области Владимир Груздев заверил, что у "Арсенала" все будет хорошо

Главный тренер "Арсенала" заявил, что команда ставит перед собой максимальные задачи и не собирается отходить от атакующего стиля игры

Город Тула достоин того, чтобы его футбольный клуб - "Арсенал" - выступал в чемпионате Российской футбольной премьер-лиги /РФПЛ/. Об этом в интервью корреспонденту ИТАР- ТАСС заявил главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев (на фото).

В чемпионате Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сезона-2013/14 "Арсенал" занимает 4-е место, в 24 матчах набрав 40 очков. В активе лидера - "Мордовии" - 55 очков.

"Тула - футбольный город. Посмотрите на статистику посещаемости наших домашних матчей (средняя посещаемость стадиона "Арсенал" - 10745 человек. - Прим. ИТАР-ТАСС)! Тула достойна большего, чем первой лиги", - сказал Аленичев.

В первых 10 матчах первенства ФНЛ текущего сезона "Арсенал" одержал 8 побед. А затем проиграл в четырех встречах подряд.

"Начали мы хорошо. На удачном старте сказалось сразу несколько факторов. Так, мы были незнакомы соперникам, кроме того, в команде была хорошая обстановка, ребята играли вдохновенно, выкладывались полностью. Потом эмоции иссякли - это чувствовалось. И в сентябре нахлынула серия поражений. А вот концовка первой части первенства, я считаю, у нас получилась неплохой. Говорите, "Арсенал" порой заигрывался в атакующий футбол? Согласен. Я требовал, чтобы мы действовали "первым номером". Но иногда, конечно, следовало играть примитивнее, от обороны - и результаты, возможно, были бы лучше. Что ж, для меня, как тренера - это полезный опыт. Но отходить от атакующего стиля "Арсенал" не будет ни в коем случае".

"Цели у "Арсенала" - максимальные, - отметил тренер. - Я и будучи футболистом ставил перед собой максимальные задачи, и сейчас ставлю. Претендовать на первое место сложно - "Мордовия" оторвалась на приличное расстояние. Значит, будем бороться за вторую строчку. Тем более, что "Алания" может сняться с чемпионата. Я, впрочем, вовсе не сторонник того, чтобы команды выходили из игры из-за финансовых проблем. Может ли столкнуться с аналогичными проблемами "Арсенал"? Нет. Губернатор Тульской области Владимир Груздев заверил, что у нас все будет хорошо".

Илья Андреев, ИТАР-ТАСС



Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 12:29 - 10 фев 14
гость — «Хорошо » пишет:

будет в "Арсенале", на Олимпиаде, спортивных достижениях, лишь бы отвлечь Туляков от насущных житейских проблем: капремонта,норм электроэнергии, оплаты за ЖКХ, газофикации, зарплат, трудоустройства и др.

Понедельник, 12:32 - 10 фев 14
гость — «нефутболистка» пишет:

без развития дворового спорта не будет и большого... Зарплату тренерам! Поля детям! и терпения.....Быстрый результат только в торговле....

Понедельник, 12:48 - 10 фев 14
гость — «Самба» пишет:

Да хоть все деньги Олимпиады вложить в дворовый футбол и деньги тренерам -результат будет одинаковым -значит не надо тратить деньги и мучить детей ! Надо завезти детей из бедных семей Бразилии и Нигерии и детских тренеров из Европы (наши пропили мозг) и эти парни в Туле соберут полный стадион и все задачи губернатора выполнят( не надо будет ждать снимется Алания (Владикавказ),и на футболистов иногородних деньги тратить )

Понедельник, 12:57 - 10 фев 14
гость — «Товарищ» пишет:

А я хочу сказать Груздеву спасибо - Арсенал это на мой взгляд ЕДИНСТВЕННЫЙ наглядный результат его работы. Остального не вижу, к сожалению.А за Арсенал спасибо ему и всей команде))))

Понедельник, 16:45 - 10 фев 14
гость — «болельщикам» пишет:

Еруздева в тренеры и все футболисты в шоколаде,ацены на ЖКХ подниматься не будут.

Понедельник, 17:43 - 10 фев 14
гость — «Даешь!» пишет:

Бесплатные спортивные клубы, секции, кружки , стадионы детям и взрослым в Туле!

Понедельник, 17:54 - 10 фев 14
гость — «Давай!» пишет:

Все закончиться банально просто.Денюжки народные прожрут кучка бездарей футболистов с тренером чепушилой.Дети останутся не у дел. И еще целая куча в который раз недовольных болельщиков.

Понедельник, 18:33 - 10 фев 14
гость — «спортсмен» пишет:

Тула - футбольный город. "- и КТО ЭТО решил..?.Тула - ВЕЛОСиПЕДНАЯ СТОЛИЦА.!!!!!

Понедельник, 18:37 - 10 фев 14
гость — «ШАХМАТИСТ» пишет:

"Губернатор Тульской области Владимир Груздев заверил, что у "Арсенала" все будет хорошо"

=========================================
Опять за наш счёт, из нашего кармана??? МЫ УСТАЛИ ОТ ТАКОГО СПОРТА!!!

Понедельник, 18:44 - 10 фев 14
гость — «спортсМэну» пишет:

Начнем с того сынок,ТУЛА-город оружейников.Где мы и где родина футбола?

Понедельник, 19:09 - 10 фев 14
гость — «дорожник» пишет:

весь футбол в туле в 2014 стоит не дороже перестановки бордюров

Понедельник, 20:30 - 10 фев 14
гость — «да» пишет:

да, именно здесь, на пряничках, вылезает вся тухлая компашка псевдо-личностей. Потому что не боятся ответственности. Единственный, кого можно уважать за честность, это Бур. Остальное -среднего рода плохое слово

Понедельник, 20:44 - 10 фев 14
гость — «губернатору» пишет:

Тула была всегда велосипедная,потом волейбольная,легкоатлетическая,футбольная,баскетбольная ит.д.по популярности.Историю Тулы спортивной надо знать.

Понедельник, 21:12 - 10 фев 14
гость — «вратарь» пишет:

Сколько не дай "Арсеналу",всё разворуют. Это ещё с Афонского началось.

Понедельник, 21:59 - 10 фев 14
гость — «про. это» пишет:

Бордюры ставят рабочие, а воруют с них чиновники. На футбол ходят болельщики, а зарабатывают тренеры на договорняках. Отмывют деньги на нем инвесторы. На ЖКХ воруют деньги, которые мы платим. А в целом проиграла Россия. И не факт, что у нее еще остался шанс.... А вот вы господа бездари. Поотому что воровскую власть могут поддерживать только бездари, и как минимум такие же гнусные, как и она сама, когда нибудь пожалеете об этом.

Понедельник, 22:31 - 10 фев 14
гость — «Болельщик» пишет:

всё может быть всё может статься-может муж с женой расстаться-можно бросить пить-курить но арсенал-не разлюбить

Вторник, 00:26 - 11 фев 14
гость — «Лерыч» пишет:

Шахматисту. И сколько же дядя Груздев из твоего кармана вытащил? В суд подай на него за воровство..

Вторник, 05:32 - 11 фев 14
гость — «Во вещь!» пишет:

Губернатор Тульской области Владимир Груздев заверил, что у "Арсенала" все будет хорошо
Главный тренер "Арсенала" заявил, что команда ставит перед собой максимальные задачи...
--------------------------------------------------------------------------------
Анекдотец околофутбольный, чуть адаптированный:

Играет Тульский "Арсенал" с "Мордовией". Первый тайм закончился,
"Арсенал" проигрывает 4:0. В раздевалке Груздев говорит:- Ребята, ну у
меня же сегодня день рождения, сделайте же мне подарок, забейте же хотя
бы один гол. Тут встревает Аленичев:- Поздно, Владимир Сергеевич, мы
вам уже галстук купили!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Резюме:

А может Абелардо за 60тыс.руб. и всё решение проблемы?

Вторник, 18:13 - 11 фев 14
гость — «юрист ольга» пишет:

Уважаемые,а вам не кажется,что губернатор наш не связывает свою дальнейшую жизнь с жизнью области и города? Уж очень он как-то лобирует стратегию крупных торговых монстров.Уничтожены все так называемые "стихийные" рынки,а чище от этого не стало.Невозможно купить свежие домашние фрукты и овощи у частников, а та отрава,что нам предлагают спары,континенты,копилки не выдерживает никакой критики и подрывает здоровье.Как только отрасль начинает развиваться,её тут же губят под корень.Так было с птицефабриками,так стало и с животноводством.Уничтожено всё поголовье скота и свиней.И это случайно? И это эпидемия? Нет,это преднамеренное уничтожение бизнеса в угоду иностранных поставщиков отравленного мяса.
А вот,что конкретно полезного сделал губернатор,чем вот он запомнится нам? Лобированием электронных карточек,которых он заказал полмиллиона и теперь насильно внедряет в народ,обманывая народ и дурача народ? Может быть снижением платы за услуги ЖКХ? А может быть искореннием безработицы? А может быть заботой об образовании,здравоохранении? Ему скоро в Москву,ему уже не интересны чаяния народа. Он богат,ему нищих не понять.
Дай Бог ему здоровья и пусть он едет туда,откуда приехал! У нас своего говна хватает.

Вторник, 19:56 - 11 фев 14
гость — «просто где-то читал» пишет:

Барин развлекается. Почему как некоторым другим не иметь футбольный клуб, да за народные деньги. Пока он занимается областью, можно спросить, что полезного сделано для области и её жителей? Можно найти несколько дел , это оптимизация больниц, школ, разорение ЖКХ, переселение из ветхого жилья, постройка теплиц в Чернском районе и многое другое. В каком-то районе до губернатора было доведено о незаконном переселении из непригодного жилья, всё бес толку , нет реакции. В том же Чернском районе не по закону выполняли 185 ФЗ о чём писали СМИ. Жаловались ему лично на капитальный ремонт, сделанный по программе, и что? Крыши текут, в домах холод от неправильно перекрытых крыш. Что изменилось при нём. Да ничего. Что твориться на приёмах у глав, люди воют, выходя с приёмных. Надо камеры ставить и наблюдать за руководителями во время приёма. Общим, жизнь меняется к худшему. Коммунальные поборы с каждым можно сказать днём растут. МОПЫ одолели, Теперь капитальный ремонт начался. Деньги платили , а ремонта не делали и сделали лучше бы не начинали. А теперь ещё этот престарелый маразматик будет деньгами кап. ремонта распоряжаться.

Цитатник

Я и мои единомышленники считали, что реформу надо начинать не с этого конца.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика