После публикации на Тульских PRяниках о Доме офицеров, в котором окопалось семейка Лупановых , чиновники из серого дома вдруг проснулись и решили наконец-то действовать. Представители областной филармонии, которые осуществляют оперативное управление зданием пришли к зданию бывшего дворянского собрания, чтобы наконец-то начать реставрацию, на котору3ю, между прочим, бюджет выделил 25 миллионов рублей. Начали с дверей, которые надо реставрировать. И тут же встретили сопротивление арендаторов, то есть Лупановых. Подробности конфликта описала “КП в Туле” .
Как выяснилось, у фирмы ООО “Планета” договор на аренду части здания закончился еще в 2005 году. Кому после этого платили деньги эти “бизнесмены” неизвестно. Может быть высокопоставленному чину областной прокуратуры, который по неофициальной информации нашего автора “крышевал” бизнес-семейство?
По справедливости, такой малый бизнес надо плющить безжалостно. Например, заставить заплатить аренду площадей гарнизонного дома офицеров за 9 лет. А чиновников и прокурорских, которые покрывали аферистов, гнать гадкой тряпкой.
Что то опять какую то х..ню написали ,если суд не может выселить то причем тут прокуратура, крыша то с белого дома видемо все таки