ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 14 марта 2014 »


А навоз и ныне там

Наш читатель об экскрементах ЗАО "Краснобор"

 Добрый день!

Хочу снова поднять тему опубликованную в декабре 2013 г."Область тонет не только в бытовых отходах, но местами - и в экскрементах".

Пршло несколько месяцев я снова посетила свою родную деревушку и что вы думаете, что нибудь изменилось? ДА! Дерьмо подошло ещё ближе.

Начинается паводок, дерьмо плывёт в речку и ближайшие колодцы!И Это в области где недавно было объявлено о черезвычайном положении связанной с АФР. ЧУМОЙ. Такого пафоса как отчитиывются Тульские ветеринарные службы и Россельхознадзор даже ОСТАП БЕНДЕР представить немог!

Сорокина А.А.

На недавней встрече губернатора с жителями Ленинского района эта тема как-то не поднималась. Местные власти отчитались о делах в районе  "на отлично".

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 09:55 - 14 мар 14
гость — «Отлично» пишет:

"Отлично" - оно и в Африке "отлично"! Только вот региональным чиновникам не мешало бы хоть иногда выходить из служебных машин и .... ножками , ножками в начищенных ботинках по г ...у и новозу, по разбитым дорогам пройтись! Может тогда губернатор не будет верить на слово: ни свои однокомандникам, ни городским чиновникам.

Пятница, 10:06 - 14 мар 14
гость — «сатанист» пишет:

Самое интересное что нашей власти все по барабану. И губернатор ситуацию не изменит. Надо переждать

Пятница, 10:12 - 14 мар 14
гость — «гость» пишет:

да, господа Юрины не хотят вкладываться в экологию, лучше деньги в карман захапать! Хохлы_ что сказать! Гнать их надо палкой! Какой дурак их взял руководить, да еще и сынка их пристроили тоже на фабрику директором! Хамы они и склочники, вечно все портят!

Пятница, 10:55 - 14 мар 14
гость — «гость» пишет:

Это новые технологии по укладке асфальта))

Пятница, 10:56 - 14 мар 14
гость — «В Белеве» пишет:

А в Белеве не перестаёт течь говно по центральной улице города, так и до беды не далеко. Скоро наступят теплые дни, а заразы в виде стоков уже такое количество, что всё это может рвануть в виде какой-нибудь эпидемии, не дай Бог. Органы сан.надзора, МЧС, прокуратуры делают вид, что все в порядке. Правда, прокурорские пишут какие-то предписания, но Дегтярев со своим "аппаратом", положил …с прибором, на эти предписания. А Белевское руководство только заседает в костюмах с отливом, что обсуждают не понятно, зато весь твиттер Дегтярева пестрит фото с таких заседаний, да с детских утренников. ИБД имитация бурной деятельности, сплошная имитация и очковтирательство. До каких пор???

Пятница, 11:14 - 14 мар 14
гость — «Мускат» пишет:

Уважаемые, пригласите для решения проблемы "Криминальные" ресурсы КР" бывшую коммунальную структуру г. Киреевска. Те ребята из татар всегда знали, где закопана истина и как ею можно было распорядиться. Их менеджмент решал проблемы любой сложности, да еще успевали подкармливать местную администрацию и прокурора.
В данный момент они снова отправились что - то снова поднимать, повышать, перегонять. Ну а если серьезно, то надо ответственным чинушам выдать по БСЛ и вперед на просторы губернии, заодно и с настоящей природой пообщаются.

Пятница, 12:09 - 14 мар 14
гость — «дачник» пишет:

дайте объявление, что раздаёте навоз даром. Отбоя не будет от желающих.Вывезут всё.

Пятница, 12:46 - 14 мар 14
гость — «дачнику» пишет:

его и так местные жители разбирают даром да ещё и умудряются продавать)))) просто госпожа автор делает вид что она этого не знает)))

Пятница, 12:54 - 14 мар 14
гость — «Гость» пишет:

А как еще мог отчитаться перед плагиатором его любимый племяш! В чужом глазу, как говориться, соломинка с бревно.... Так что, все новоявленные, малолетние, назначенные плагиатором, главы по определению будут хороши. А мы будем в этом дерьме.

Пятница, 13:02 - 14 мар 14
гость — «Дурочка» пишет:

Про новые технологии строительства дорог - к Куцурову. Он навоз и вывезет.

Пятница, 13:20 - 14 мар 14
гость — «***» пишет:

А давайте Галю Чупа-чупс следить за уборкой навоза назначим. Как раз ей по профилю, чтобы жизнь простых людей комфортней сала!

Пятница, 13:39 - 14 мар 14
гость — «фермер» пишет:

Одна из главных задач плагиатора утопить наш край в говне,создать условия невозможности в нём проживания людей.

Пятница, 14:47 - 14 мар 14
гость — «пряникам» пишет:

"А навоз и ныне там","А мусор и поныне там!". Редактор, у ваших писак словарный запас как у Эллочки Людоедочки

Пятница, 14:54 - 14 мар 14
гость — «Гость» пишет:

Ребята, кто в теме! Координаты GPS навозной кучи выложите! Всю увезу!

Пятница, 16:09 - 14 мар 14
гость — «гость» пишет:

Добрая традиция тульских губернаторов на какое-то время садится в места лишения свободы.
Севрюгин (за взятку),Стародубцев (за ГКЧП)- сидели,Дудка - сидит.

Пятница, 16:11 - 14 мар 14
гость — «Заокский» пишет:

Ну и что НОВЫЙ ГУБЕРНАТОР сделал?А ничего.Да просто на этой должности расширил круг своего знакомства и усё.По Туле едешь ни разметок,можно подумать что ГУБЕРНАТОР сам должен делать эту разметку ночью кисточкой,да всё понятно ХРЕНОВЫЙ из него руководитель,ничем РУКОВОДИТЬ не умеет,Поэтому будем тонуть в жиже,зато как ГЕБЕРНАТОР с упоением первое время ездил по районам и кричал-ТУТ Я БУДУ ОДИН ДЕРИЖЁР,вам ясно,ну и что,может на повышение квалификации пора.Что то ОРКЕСТР не заиграл по его нотам,или ноты ни те,а вы друзья как ни садитесь всё ж в музыканты не годитесь.А в Ленинском его ставленник Антошка сидит,конечно на отлично,а то как же,по другому нельзя,вот вам и концерт.

Пятница, 16:25 - 14 мар 14
гость — «гость» пишет:

вопрос ко всем невтему-что слышно о назначении министра по сельскому хозяйству?

Пятница, 17:11 - 14 мар 14
гость — «Заокский» пишет:

А у нас ещё и новый министр с/х ?Обалдеть.

Пятница, 17:21 - 14 мар 14
гость — «старшина» пишет:

Мы наблюдали уже результаты "реформирования" российской армии табуреткиным. Теперь наблюдаем результаты "реформирования" нашей области плагиатором,торговцем трусами.

Пятница, 18:31 - 14 мар 14
гость — «Заокский» пишет:

Задолбали они уже всех со своими реформами глупыми,такими как они сами.Реформаторы хреновы.

Пятница, 19:27 - 14 мар 14
гость — «вася» пишет:

Разворовывать Тульскую область посадили неадекватного единоросса-миллиардера Груздева

http://igpr.ru/forum/razvorovyvat_tulskuju_oblast_posadili_neadekvatnogo_edinorossa_milliardera_gruzdeva


Сегодня президент России Дмитрий Медведев подписал указ об отставке губернатора Тульской области 51-летнего Вячеслава Дудки, который занимал пост главы региона с апреля 2005 года. Как сообщает пресс-служба Кремля, отставка губернатора Тульской области по собственному желанию принимается в связи с заявлением о досрочном прекращении полномочий. Временно исполняющим обязанности губернатора назначен бизнесмен-миллионер, депутат Госдумы Владимир Груздев.
Ожидается, что именно член партии «Единая Россия» и рублевый миллиардер Груздев станет новым губернатором Тульской области после урегулирования всех формальностей, передает РБК.
Агентство отмечает, что Вячеслав Дудка стал фигурантом многих коррупционных скандалов. В частности, в марте 2011 года ряд СМИ заявляли, что Следственный комитет РФ (СК РФ) допросил Дудку по делу о получении взятки в размере 40 млн рублей его подчиненным – директором департамента имущественных и земельных отношений Тульской области Виктором Волковым.
По данным СМИ, чтобы доставить главу региона к следователям, 26 февраля 2011 года сотрудникам Федеральной службы безопасности пришлось снять его с борта самолета, вылетавшего в Дубай. СК РФ неоднократно вызывал В.Дудку на допрос по делу о получении взятки, однако губернатор игнорировал все повестки. В администрации области тогда заявляли, что некие «деструктивные силы» добиваются увольнения Дудки с его поста.
Некоторые предполагали, что подчиненный губернатора выступил всего лишь посредником при получении указанной суммы. Как отмечает РБК, в марте этого года Дудка проигнорировал съезд партии «Единая Россия» в Брянске, в ходе которого, как ожидалось, товарищи политика по партии хотели прояснить вопрос о коррупции в регионе.
Тогда губернатор заявлял, что причиной столь активной кампании по его «свержению» является активная антикоррупционная политика, проводимая в регионе. Дудка заявлял, что в ходе противодействия взяточничеству в области «были затронуты интересы фигурантов уголовных дел и тех, кто с ними связан».
Владимир Груздев, занявший пост Вячеслава Дудки, окончил Военный институт Министерства обороны в 1991 году. В начале 1990-х управлял двумя магазинами сети «ОЛБИ-Дипломат». После привлечения кредита на сумму $50 000 открыл компанию «Седьмой континент», однако продал свои активы партнеру Александру Занадворову в 2007 году, после чего ушел в политику. Известен тем, что в 2007 году в составе экипажа батискафа «Мир-1» совершил погружение на глубину 4261 м на Северном полюсе.
Как сообщалось в СМИ, депутат-единоросс Владимир Груздев в 2010 году получил доход в размере 444,6 млн рублей, его супруга Ольга Груздева – 1,823 млрд рублей. В 2009-ом Груздевы имели доход в 1,63 млрд рублей, заняв первое место в Госдуме.

90% мэров и чиновников, попавшихся на взятках, состоят в «Единой России»

При Лукашенко реальные доходы населения выросли в 3,5 раза

Пятница, 20:05 - 14 мар 14
гость — «из волынцево для природоохранной прокуратуры» пишет:

ооо"птицефабрика тульская"во главе с непотапляемым кланом ткаченко завалила все окрестности курьяком.,и трупами кур.вонь на всю округу!!природоохранная прокуратура-АУ!!экологи-АУ!!!администрация-АУ!!!ГРУЗДЕВ-АУ!!!от волынцева до торхова проехать не возможно,не то что проживать.а если повернуть в сторону д.теплое,то можно увидеть горы куриного навоза!когда же на эту фабрику заведут угол.дело за вредительство.?

Пятница, 20:53 - 14 мар 14
гость — «ОДНОМАНДАТНИК» пишет:

РАЗМАНДЯЧИТЬ и ЗАЩЕБЕНИТЬ

Пятница, 21:36 - 14 мар 14
гость — «не знающий» пишет:

А какое село или деревня, или выселки расположены рядом с этим "царством", ведь рядом на фото домики. Можно составить список по области-губернии подобных мест.

Пятница, 22:07 - 14 мар 14
гость — «Эксперт» пишет:

Хозяева попробовали бы у себя, на земле обетованной.....

Суббота, 16:44 - 15 мар 14
гость — «балбес» пишет:

А это чё не удобрения для будущего сева?...

Суббота, 18:47 - 15 мар 14
гость — «гость» пишет:

Посмотрите люди ведущие каналы! ВОТ ГДЕ НАВОЗ!

Суббота, 19:21 - 15 мар 14
гость — «страдалец» пишет:

администрация ленинского района совсем не работает а уж федоровское мо вообще пипец

Суббота, 19:52 - 15 мар 14
гость — «гостю в 18:47» пишет:

А на "ПРяниках" - ДЕРЬМО!!!

Суббота, 19:59 - 15 мар 14
гость — «и чо» пишет:

Груздь таперича красный бор слопает?

Понедельник, 17:11 - 17 мар 14
гость — «Для "и чо"» пишет:

Обязательно, причем вместе с дерьмом

Вторник, 15:23 - 18 мар 14
гость — «Гость» пишет:

Деревня эта называется Раздолки. Навоз можно брать всем, кому понравится его "качество". Охраны и заборов нет. Добро пожаловать по весне!

Цитатник

Я вам здесь не палач, я здесь вам не кто-то.

В. Савощенко, заместитель губернатора Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика