Многоуважаемый Президент США Барак Обама!
От имени всех честных граждан России хочу выразить слова глубокой благодарности Вам за Вашу многотрудную деятельность, в результате которой сбылась давнишняя мечта всех без исключения россиян - присоединение Крыма к России.
Мне 56 лет и я уже даже не мечтал (как пожалуй и все россияне), что при моей жизни состоится столь великое и радостное событие. Благодаря Вашей настойчивости и упорству по наведению "порядка по АМЕРИКАНСКИ" на Украине, Россия начала не только возвращать свои исконно русские земли, но и обретать былую мощь и величие самостоятельного, суверенного государства.
Мы все также благодарны Вашим сподвижникам и помощникам (разведчикам, аналитикам, экспертам и пр.), которые надоумили Вас заварить ту "демократическую кашу", которую вы заварили на Украине. Кроме того Вы и Ваше ближайшее окружение очень наглядно и доходчиво показали всему миру как надо вести себя и с Евросоюзом: как хозяин с вассалом (ну в смысле по - партнерски...). Оно и правильно ведь США были же победителем в последней войне.
Но ведь и мы тоже были победителями (даже более чем США). Стало быть нам и брать с вас пример, т.е. посылать Европу туда куда ее уже посылала Ваш сподвижник и консультант Виктория Нуланд в известном телефонном разговоре с послом США на Украине.
Короче говоря, спасибо Вам Барак Хусейн Обама за тот подарок, который Вы преподнесли всему многонациональному РОССИЙСКОМУ народу. Желаем Вам и в дальнейшем проводить такую внешнюю политику, в результате которой в Россию вернутся не только Донбасс, Одесса, Харьковская, Николаевская, Херсонская и др. области Малороссии, но и Приднестровье с Прибалтикой... да и что там греха таить АЛЯСКА наконец.
С горячим приветом,
подполковник запаса ВС СССР, ветеран войны, патриот России из исконно русского города Тула - Александр Костиков.
P.S. Горячий привет всем нашим внештатным агентам в окружении Президента США.
Ребята, держите фронт!!!
Я давнишний ваш читатель. Кроме того, на вашем сайте неоднократно печатались мои письма, правда без моего согласия. Теперь же я хотел бы поделиться своим мнением по ситуации в Крыму. Я вообще хотел как-то разместить это мое письмо в Интернете, но к сожалению не умею. Может вы поможете. Пусть россияне почитают, а то и до Обамы может дойдет... Отправить в приемную к нему у меня не получилось. Заранее спасибо.
Обама - Путину: "Санкции - это только начало!"
Путин - Обаме: "Крым - это только начало..."