ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 4 августа 2014 »


Константин Поповиченко

 Профессиональный политтехнолог. 

 Поповиченко Константин Борисович родился в 1953 году в г. Туле.

Имеет два высших образования: горный инженер и политолог.

Свою карьеру начинал в объединении «Новомосковскуголь».

С 1989 по 1991 года инструктор Веневского РК КПСС.

С августа 1996 по июль 2006 года работал на различных должностях в администрации Тульской области.

С 2013 по 2014 года являлся членом территориальной избирательной комиссии Узловского района.

 

 

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.
Понедельник, 10:45 - 4 авг 14
гость — «Вопрос к Галкину» пишет:

Чем занимается ЦПЭ? Когда откровенный русофоб, выпускает в свет свои книги?

Понедельник, 11:12 - 4 авг 14
гость — «Туляк» пишет:

РЖУ-НИМАГУ :) Другой фразы этот текст не вызывает :). Поповиченко есть никто и звать никак. То же мне решальщик, до выборов недолго, а его "великого" пиарщика не зовут работать, вот и пишут друзья из пряников рекламные статьи о "великом". Смешно, граждане ...

Понедельник, 11:17 - 4 авг 14
гость — «гость» пишет:

Блевотные ,заказные статейки от Марьясихи, разжигающие ненависть у расейских голодранных поЦреотов

Понедельник, 11:27 - 4 авг 14
гость — «Тулячка» пишет:

Согласна с "Туляком". Поповиченко - абсолютно пустой и никчемный мужик, одно есть достоинство: предал и продал всех своих предыдущих хозяев, вот по таким вопросам он может и в состоянии консультировать, но не более.

Понедельник, 11:40 - 4 авг 14
гость — «Тулячке» пишет:

Хохол он и есть - хохол.

Понедельник, 11:42 - 4 авг 14
гость — «Туляк» пишет:

Вспомнили потому что выборы, ПИАР для партии.

Понедельник, 12:20 - 4 авг 14
гость — «Что было в "День Огурца"» пишет:

Не брать во внимание сантехника Матвеева, БлоХера Корыстова, Людку Страхатову и остальных членов "Единой России", то согласимся с автором люди в Белеве действительно хорошие.

2 августа - Ильин день. Это "козырной", как называют местные, православный праздник в этом селе с покон веков. Но приходят некоторые отморозки и подменяют русские праздники праздниками "огурцов". Таким как Николай Матвеев или БлоХер Корыстов, истоки праздника и не важны, им хоть "День Ивана Опохмелителя", хоть "День граненого стакана", лишь бы был повод по бухать. На первый взгляд они живут не загружая свою голову проблемами экономики и политики. Но это только на первый взгляд. При детальном анализе их поведения, становиться очевидный, что некоторые отморозки, типа БлоХера Корыстова, Матвеева,членов "Единой России", на одурачивании и уничтожении русского народа, создают свои капиталы и зарабатывают на хлеб насущный.
Русские дети гибнут на земле Донбасса, а Николай Матвеев спокойно бухает в Жуково. Он не взял автомат в руки, не встал на защиту русских детей. Хотя что ему терять? Он тупо бухает и пытается возвести свои оргии в ранг добродетели. Мол посмотрите я какой, бухаю и не загружаю свою голову проблемами экономики и политики. Делайти с Россией все что хотите.

Понедельник, 12:32 - 4 авг 14
гость — «"моторолла"» пишет:

Мужики ПИШИТЕ про мужиков Новой России .Вам предлагают меню тухлое для обсуждения -зомбируют хиромантией .Пора серьёзные темы ПОДНИМАТЬ!

Понедельник, 12:35 - 4 авг 14
гость — «алекс» пишет:

почему пишете только о работе у Дудки, он довольно успешно работал с Юлей Марьясовой и партией ЕР. Быстро областная власть кидает всех кто ей стал неугоден.

Понедельник, 12:42 - 4 авг 14
гость — «Тулячка» пишет:

Он во времена Севрюгина еще начинал, но тогда уже тот еще козел был.

Понедельник, 12:56 - 4 авг 14
гость — «пропагандист» пишет:

Был,БЫЛ,БЫЛ-ДА БЫЛ! Жили-были ! Было -да ушло! Деду 61 год ! Герой мультфильма! Где МОЛОДЁЖЬ?

Понедельник, 14:36 - 4 авг 14
гость — «Так он еще и член комиссии?» пишет:

Он любит на все готовое, где погуще, и остервенело ненавидит, что не по его, без всякой причины.
Видать береза оказался в данной связи лохом.

Понедельник, 14:49 - 4 авг 14
гость — «юстас алексу» пишет:

Может он и мечтал работать с кем вы пишете здесь, только, слабо.
Она таких попиков на дух не переносит, а перекочевал он в Узловую вместе с фигурантом дела, так как давно от него побирается, потому что березняк облошался давно.

Понедельник, 15:52 - 4 авг 14
гость — «компетентное лицо» пишет:

На фото запечатлена презентация одной из книг, нашего земляка, писателя Мыха-Степняка в Московской библиотеке Украинской литературы. Среди присутствующих - администрация библиотеки, деятели искусства, читатели. Националистом разве, что является автор этой статьи.

Понедельник, 15:59 - 4 авг 14
гость — «Слава Путину и Груздеву!» пишет:

Министерство финансов утвердило проект закона о введении регионами налога с продаж, документ отправлен на согласование с ведомствами.
Минфин предлагает установить максимальную ставку НСП на уровне 3%. Налогом планируется облагать товары и услуги, приобретенные как по наличному, так и по безналичному расчету. Взыскивать налог планируется с организаций и индивидуальных предпринимателей, занимающихся продажами и предоставлением услуг.

Понедельник, 17:41 - 4 авг 14
гость — «Консультант» пишет:

Бред какой. Все "схемы" продажи и перепродажи имущества выдумывали и помогали реализовать за долевое участие Артёмова и Мифтахова - две очень умные и грамотные женщины. Их бы способности и знания, да в "мирные" цели.

Понедельник, 17:43 - 4 авг 14
гость — «Померещилось» пишет:

Инициативная группа из Узловой собрала более двух тысяч подписей и через господина Миронова обратилась к руководителю следственного комитета РФ, генералу Бастрыкину с просьбой дать объективную оценку событиям, произошедшим в связи с возбуждением уголовного дела против экс главы Узловой, Алексея Александровича Березина. Требуют независимого расследования событий, произошедших по заказу Груздева.

Понедельник, 17:48 - 4 авг 14
гость — «Консультанту» пишет:

Артёмова - очень умная женщина и действительно хороший специалист.

Понедельник, 17:58 - 4 авг 14
гость — «Его смотрите» пишет:

ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОКУРАТУРА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
УЗЛОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА
пл. Ленина, 3 Узловая, Россия, 301600
Лобастову Ю.Ф.
ул. Горького, д.24, кв. 4 г. Узловая, Тульская область

В соответствии с требованиями ст. 136 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации от имени государства приношу Вам официальное извинение в связи с необоснованным привлечением к уголовной ответственности приговором Узловского городского суда Тульской области от 24 октября 2000 года по ст. 171 ч.1 УК РФ.
Разъясняю, что действующим уголовно-процессуальным законодательством (глава 18) Вам предоставляется право обратиться с требованием о возмещении имущественного вреда, восстановления трудовых, пенсионных, жилищных и иных прав в суд, постановивший приговор, вынесший постановление, определение о прекращении уголовного дела и (или) уголовного преследования, либо в суд по месту жительства реабилитированного, либо в суд по месту нахождения органа, вынесшего постановление о прекращении уголовного дела и (или) уголовного преследования либо об отмене или изменении незаконных или необоснованных решений, а также предъявить иск о компенсации за причиненный моральный вред в денежном выражении в порядке гражданского судопроизводства.
Кроме того, Вы имеете право требовать направления письменных сообщений о принятых решениях, оправдывающих Вас, по месту работы, учебы или месту жительства.
В случае если сведения о Вашем задержании, заключении под стражу, временном отстранении от должности, применения принудительных мер медицинского характера, осуждении и иных примененных к Вам незаконных действиях были опубликованы в печати, распространены по радио, телевидению или иных средствах массовой информации, Вы вправе требовать от соответствующего средства массовой информации сделать сообщение о реабилитации.

Прокурор
старший советник юстиции
A.M. Максименко»

Понедельник, 18:34 - 4 авг 14
гость — «афганец» пишет:

Да нам хоть против бандеровцев,хоть в Голливуд -лишь бы команда была и вооружение из последних коллекций!

Понедельник, 18:52 - 4 авг 14
гость — «Туляк» пишет:

Дудка был близок к захвату власти в стране, за что и поплатился. Насколько они были опасны мы понимаем, глядя на события в Украине и десятки тысяч истреблённых соотечественников и в самой Туле, но они ещё сильны и влиятельны, многие из тех бывших и настоящих контролируют огромные денежные потоки, а значит Россия ещё в опасности.

Понедельник, 18:59 - 4 авг 14
гость — «Фундамент» пишет:

У основания коррупционных схем в г.Узловая стоят работники комитета по имуществу. Все. И бывшие, и нынешние.

Понедельник, 20:43 - 4 авг 14
гость — «Фига се» пишет:

Костю сливают? Мало лизал Костя или не глубоко. А вот теперь подумай если что то не так пойдешь по ООО Дианна как Алеша по Березке не уедешь? Ну вот извини нет в Узловой объектовпод твоей звучной фамилией.

Понедельник, 22:10 - 4 авг 14
гость — «Чекист» пишет:

Мых сам гнида та ещё! Пригрелся в КПРФ, таскал в Пролетарский райком откровенных националистов, а когда их выгнали оттуда, сделал вид, что не с ними. Начал клянчить деньги у коммунистов на издание своих графоманских опусов. Что-то ему дали, видать мало, ибо из КПРФ он убежал в "Патриоты России" (Это украинский-то националист!).
Поповиченко тоже помогал восстанавливать КПРФ в начале девяностых, потом в ЛДПР ушёл, Севрюгину помогал, потом Стародубцеву и т.д. Когда пошло освоение области мобильными операторами, доказывал представителю одного из них, что "главы под ним", поэтому "решать вопросы" по выделению земли под вышки базовых станций нужно с ним и только с ним. Но этого "решалу" быстро пробили и поняли, что он никто.

Понедельник, 23:58 - 4 авг 14
гость — «про ПОПОвиченко» пишет:

Костик Поповиченко (он же ПОПО, он же ПОПА, он же "ОЧКО", он же "ДЕД") - потомственный шахтёр. Удивительно, как его не привалило в шахте, но этот хитрый тип сумел втереться в доверие к Березину. Всё верно написано - коррупционные схемы Алексея имели автора. Кто был автор - понятно. Константина нужно в СИЗО. Странно, почему его не арестовали, ведь он многое что знает из серых схем Березина. И язык у него развяжится сразу как только Костю ПОПО "закроют".

Среда, 15:41 - 6 авг 14
гость — «Подзаборный» пишет:

У Поповиченко нет никого личного, только заказчик с деньгами. Причем его беспорядочные связи топят его. Даже на Рынке есть правила, нельзя отношениями торговать!!!
Костя- купипродайка)))

Среда, 19:50 - 6 авг 14
гость — «Сами мы узловские» пишет:

«Фундамент» пишет: "У основания коррупционных схем в г.Узловая стоят работники комитета по имуществу. Все. И бывшие, и нынешние".
По фиг кто схемы составлял, главное кто реалзовывал, а в этом списке Сорокин, друг Березина и ныне работающий в администрации. Кинули узловчан с передачей домов вместе с жителями из "Жилкомхоза" госпоже Кузиной в компании. Как с крепостными поступили. Марьясова промолчала, Березин поддержал, прокуратура не нашла нарушений, а мы ныне маемся

Понедельник, 08:25 - 11 авг 14
гость — «12345» пишет:

И хочется вам всякую мелочь пузатую демонизировать? Кстати, если пришло неудержимое желание изучить биографию пузатой мелочи, надо бы знать, что при Дудке парня как раз из БД попросили. А при Стародубцеве работал он там "тыбыком" - "ты бы сбегал,.. ты бы сделал". Да щеки надувать, мелочь по карманам тырить - это к нему. Но мало ли таких костиков? И вообще первый раз вижу еврея в роли украинского националиста. Гляньте в его дивные семитские очи - бью-то все-таки не по паспорту...

Понедельник, 09:04 - 11 авг 14
гость — «старый борщевик» пишет:

А шо - нельзя быть жидом и хохлонациком одновременно? Пан Коломойский таки доказал, что вполне себе можно!

Воскресенье, 22:23 - 24 авг 14
гость — « Андрей Птицын» пишет:

У Поповиченко К.Б. в бытность его помощником главы администрации Узловского района Березина А.А. консультантом был общеизвестная политическая проститутка С.А. Бондаренко, который тоже имел и имеет связи с украинскими экстремистами, которые выполняют указания американцев. Эти два засланных "казачка" и сейчас "трудятся" в органах управления Тульской области.

Понедельник, 17:29 - 25 авг 14
гость — «фундаменту» пишет:

Комитет по имуществу в первую очередь виноват. Промолчал и Корольков, и Мифтахова(она готовила документы по продажи "Берёзки"), а почему молчали, догадаться не сложно.Всех эту шайку надо сажать!!!

Понедельник, 17:45 - 25 авг 14
гость — «Да всё там ясно» пишет:

Корольков в доле всего, что продавалось, посмотрите сколько было на Табакова всего оформлено, в регцентре все данные есть. Мифтахова деньги не брала, принципиальная тётка.

Понедельник, 18:35 - 25 авг 14
гость — «В тюрьмах случайные люди.» пишет:

Шахтенков и Козьмин - дети по сравнению с Корольковым, но уже сидят. Сидит не тот, кто украл, а тот, кто попался.

Понедельник, 18:40 - 25 авг 14
гость — «Корольков - молодец» пишет:

Корольков - молодец. Сейчас время такое, всем правят деньги. Наворовал - и молодец, а вы, быдлядина нищая, сидите и слюньки глотайте.

Цитатник

Тепло в квартирах такое, что некоторые готовы уже выпрыгивать из окон.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика