ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 12 ноября 2014 »


"Шаолиньский Дракон"


В Туле 1 ноября в Туле состоялся первый межрегиональный Фестиваль традиционного ушу "Шаолиньский дракон", в котором приняли участие юные воспитанники школ традиционного ушу из Санкт-Петербурга, Тулы и Сыктывкара
.

Площадкой для проведения Фестиваля выступила cредняя образовательная школа города Тулы №17.

Открыли фестиваль хозяева турнира - инструкторский состав и взрослая группа учеников Тульской региональной федерации шаолиньского ушу, которые продемонстрировали свои умения прикладной техники шаолиньского ушу, владения разного вида оружием. Ярким и необычным выступлением порадовали зрителей и участников фестиваля команды из Санкт-Петербурга и Сыктывкара.

Нотку экзотики в показательные выступления привнес "Российский Центр капоэйры" города Тула. Максим Девяткин, Президент ТРФШУ: "Сегодня проводится ряд спортивных соревнований по ушу в разных регионах России, и я думаю, что в нашем Фестивале удалось воплотить основную идею - не только обеспечить соревновательный настрой для спортсменов, но и создать особый дух шаолиньской традиции, объединяющей наших учеников. Было приятно, что дети и их родители отмечали особую дружественную и традиционную атмосферу турнира".

В результате соревновательной части Фестиваля "Шаолиньский дракон" было разыграно более 30 комплектов наград в разных возрастных категориях. Участники показали высокий уровень технического мастерства и глубину понимания шаолиньской традиции. Анастасия Вахромеева, руководитель оргкомитета Фестиваля: 'Это наш первый Фестиваль, который не состоялся бы без поддержки наших друзей и партнеров, Татьяны Поповой (руководитель "Центра ментального фитнеса Татьяны Поповой"), Виталия Попова (старший инспектор-методист центрального аппарата ВФСО "Динамо:", Группы строительных компаний "Стройальян", Натальи Музыкантовой (генеральный директор ООО «АйТи Тайм»). Хотелось бы выразить им большую признательность».

Тульская Региональная Федерация Шаолиньского Ушу является структурным подразделением Международной Федерации Шаолиньского Кунфу, ведет свою деятельность в Туле на протяжении пяти лет. В группах ТРФШУ занимаются дети от 7 лет и взрослые. Воспитанники Федерации регулярно выступают на межрегиональных и международных соревнованиях, участвуют во внутренних семинарах центрального подразделения Федерации и международных стажировках в Китае.

Тульская региональная федерация шаолиньского ушу Официальный сайт Федерации www.shaolintula.ru Группа вКонтакте - https://vk.com/shaolintula 8 (4872) 38-59-54, 8-903-840-59-54

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Медведев - это "тульский несладкий пряник после кнута"

Валерия Новодворская

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика