ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 4 августа 2015 »


ПАРНАСу дали зарегистрироваться на выборах в Арсеньево

Но правящей власти это никак не угрожает.

 Областная избирательная комиссия сообщила о ходе подготовке к выборам, которые пройдут 13 сентября, в семи муниципальных образованиях.

В частности, в Арсеньево, Волово и Куркино зарегистрированы 100 процентов выдвинутых кандидатов на муниципальные выборы. Конкурс на один депутатский мандат составляет три человека. На 30 мандатов претендуют 84 кандидата. 

Примечательно, что среди партий, выдвинувших своих кандидатов в Арсеньево, оказались, помимо парламентских (ЕР, СР, КПРФ, ЛДПР), три непарламентские. Это МО Казачья партия (кремлевский проект, который возглавляет бывший чиновник Администрации Президента), РО ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО (маргинальная партия писателя Николая Старикова, идеологически близкая к власти) и РО ПП “Республиканская партия России - Партия народной свободы” (тот самый ПАРНАС Михаила Касьянова, Бориса Немцова (застреленного у стен Кремля чеченцами). 

Региональное отделение партии представляет небезызвестный экс-депутат облдумы Александр Берестнев.

Одним словом, выборы в местные органы власти будут проходить полностью под контролем чиновников. Ну а регистрация ПАРНАСа на выборы даже создает видимость конкуренции и придает дополнительной легитимности. 

В р. п. Дубна, МО Яблоневское Каменского района, МО Приупское, МО Липки Киреевского района, где также 13 сентября пройдут выборы, в территориальных избирательных комиссиях продолжается рассмотрение документов на регистрацию, сообщает облизбирком.

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 13:30 - 4 авг 15
гость — «Вопрос» пишет:

Разве это не СВЕРХДЕМОКРАТИЯ, когда националпредателям дают возможность повыбираться?...

Вторник, 13:54 - 4 авг 15
гость — «Мимокрокодил» пишет:

Ну все! Победа демократии! Жыдолибералы, поздравляю! Поцреоты - рыдайте. Нормальным людям должно быть пофиг. хехе

Вторник, 14:02 - 4 авг 15
гость — «если» пишет:

ПАРНАСом соблюдены все нормы законодательства о выборах, отказ в регистрации был бы не законен

Вторник, 14:32 - 4 авг 15
гость — «Федя» пишет:

Не забудьте папуаса АбАму с днюхой поздравить,а то выбираться не на что будет.

Вторник, 14:39 - 4 авг 15
гость — «ВЫШЕУПОМЯНУТЫМ» пишет:

А вы сидите дальше дома, смотрите по TV всякое г..., "голосуйте" за ЕР, отмену интернета, пишите на форде "ОБАМА - ЧМО", а на ауди "НА БЕРЛИН", а люди с часами за 36 мультов будут сидеть в своем лондонском доме и смеяться над вашей патриотической отарой.

Вторник, 14:53 - 4 авг 15
гость — «Мимокрокодил» пишет:

Вот такие пойдут на выборы, а с ними на выборы в Госдуму пойдет дядя Витя!

После:
1. "оптимизации" образования, медицины
2. Да вы мошенник, господин Юдин? http://www.pryaniki.org/view/article/1014527
3. Второй раз за год чиновники планируют поднять тариф на проезд http://www.pryaniki.org/view/article/1014523/
4. постоянной точечной застройки (в т.ч. http://www.pryaniki.org/view/article/1014257 и http://www.pryaniki.org/view/article/1014318/)
5. рейдерских захватов пассажирских перевозок в т.ч. отжали у Динамо (О переделе рынка перевозок:
Дядя Витя (криминальный авторитет, привезенный ГВС в Тульскую область) автомобилист
http://www.pryaniki.org/view/article/1011946/, Тульским частным перевозчикам назначат правильный маршрут http://www.pryaniki.org/view/article/1013563/
6. браайеера,спаараа
7. Схема власти в городе Туле и Тульской области.Самая полная и подробная
http://www.pryaniki.org/view/article/1012584/

Федеральный криминальный авторитет "дядя Витя",т.е. Трифонов Виктор Александрович был советником губернатора Тульской области (на внештатной основе - http://www.tularegion.ru/governance/governor/vneshtat/), в настоящее время депутат Тульской областной думы от партии "Родина" (основателем и неофициальным лидером является вице-премьер Правительства России Дмитрий Рогозин - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0_(%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F,_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F)).

О делах криминального авторитета дяди Вити или Трифонова читайте в пряниках
http://www.pryaniki.org/view/article/1011719/
http://www.pryaniki.org/view/article/1011852/ http://www.pryaniki.org/view/article/1011862/ http://www.pryaniki.org/view/article/1011946/ (вмешался в работу транспорта на свое усмотрение)
8. Назначением некомпетентным (гл.архитектор без арх.образования -http://www.pryaniki.org/view/article/1014254/, Министр образования без педагогического образования!) людям, постоянную ложь тулякам и насмешки над туляками со стороны ГВС
9. Вот долг тульской области -http://dfto.ru/www/open/index.php?option=com_content&view=article&id=16&Itemid=124
С момента прихода Груздева в 2011 году вырос с 0.7 млрд. до 1.8 млрд. рублей.
10. Состояние г-на Груздева регулярно увеличивается - вот за прошлый год на 0.3 млрд $: http://gazetahimik.ru/authority/schekino-news/14085.html


http://www.pryaniki.org/view/article/1014337

В чём с точки зрения Груздева заключается "удачность" ситуации???"
1. В том что кредиты повысились до 20 % и более?
2. Что инфляция перешагнула 10 % и реально стремиться к 20.
3. Тем что никто из предпринимателей не знает, что будет через 3-6 месяцев и не хочет вкладываться в проекты.
4. В том, что налоговое бремя в стране на бизнес на 17 % выше чем у всех соседей и на 22% выше чем в странах БРИКС??
5. Или в том, что Право работает избирательно?
6. Или в том, что Центр забирает у регионов налоговые поступления ?

Неужели после этого ГВС думает, что за него кто-то проголосует в 2016 году?
И Марьясова вытрясанием из старушек не получит нужного результата, как она трясла бабушке в Узловой, называя "подзаборными бабками"!

Вторник, 17:13 - 4 авг 15
гость — «Нормальным людям не по фиг» пишет:

Жаль что не в Белёве.

Вторник, 17:15 - 4 авг 15
гость — «Баба Нюша» пишет:

Как здорово! Буду за Казачью партию голосовать!

Вторник, 17:16 - 4 авг 15
гость — «Баба Нюша» пишет:

Ой, чуть не забыла! Обама - чмо!

Среда, 07:58 - 5 авг 15
гость — «Туляк» пишет:

Да, у "Подзаборной" работы прибавилось.Теперь давить будет за "ЕР", какой "Парнас".

Среда, 19:22 - 5 авг 15
гость — «Туляк» пишет:

У нас два типа партий, или пидарасы из Госдепа, или друзья из Москвы.

Среда, 19:57 - 5 авг 15
гость — «Гензель» пишет:

Fake?

Четверг, 14:35 - 6 авг 15
гость — «Мимокрокодил» пишет:

гость — «Нормальным людям не по фиг» пишет:
Жаль что не в Белёве.
____________

Ну 1,5 фрика ща всех воров заборят! В отдельно взятом Арсеньево. хехехе

Понедельник, 07:04 - 10 авг 15
гость — «КПД» пишет:

Почему не живем мы в рае?
Потому,что лишь фишки рисуем.
Голосуем и выбираем.
Выбираем и голосуем.
Землю бросили.Школы похерили.
На станках разучились вкалывать.
В урны пепел свой сыплем немеренно.
Не работаем,как учила мать.

Понедельник, 09:09 - 10 авг 15
гость — «Мимокрокодил» пишет:

Чиновник не сеет, не пашет, не строит, но очень гордится общественным строем!

Отсюда взято: http://sudar-bm.narod.ru/main/page9_7.htm

"Кинофильм Эльдара Рязанова «Забытая мелодия для флейты» с Леонидом Филатовым в главной роли отечественного чиновника. В самом начале фильма за кадром исполняется «Песня чиновников» с такими словами:
Мы не пашем, не сеем, не строим –
Мы гордимся общественным строем.
Мы бумажные, важные люди,
Мы и есть, мы и были и будем.
Нет прочнее бумажной постройки,
Не страшны ей ветра перестройки.
Мы бойцы, мы службисты, солдаты
Колоссального аппарата…

Таким образом, ясно, что личная протекция является наиболее проходным вариантом проникновения в ряды чиновников. Отсюда все последствия и особенности этой «трудной и опасной» службы, так изложенные в упомянутой выше «Песне чиновников»:
Наша служба трудна изначально –
Надо знать, что желает начальник;
Угадать, согласиться, не спорить
И карьеры своей не испортить."

Понедельник, 12:37 - 10 авг 15
гость — «?» пишет:

Подскажите, а причем здесь Обама? Он ни какого отношения к этой партии не имеет. Если вспомнить историю то Парнас одна из старых партий, которая была создана еще 100 лет тому назад.

Вторник, 17:19 - 11 авг 15
гость — «гость-феде» пишет:

федя ты пидор.

Вторник, 19:10 - 11 авг 15
гость — «тулячёк, ёк» пишет:

Под самыми красивыми лозунгами всегда скрывались самые отъявленные мерзавцы общества, вспомним коммунистов, которые боролись за поражение России в войне.

Цитатник

В этом случае мы будем предлагать своих кандидатов на пост мэра Тулы. У нас много достойных кандидатов, в том числе это могу быть и я

В. Сухорученков, депутат Тульской облдумы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2023
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика