ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 20 сентября 2015 »


Тула жжет…

Новость о том, что победителей соревнований на День города Венева наградили призами в виде миниатюрных надгробий, облетела практически все СМИ.


Как известно, автором этой новости стал местный краевед Денис Махель, который выложил фотографии призов на своей страничке  в Твиттере.

Этот казус, казалось бы, не должен был оказаться в эпицентре внимания всей страны (да мало ли чудят на местах!), но случилось то, что случилось.

Немногим ранее наша область прославилась на всю Россию благодаря кирпичному заводу в Советске, который находится в таком жалком состоянии, что начал выдавать зарплату своей продукцией, то есть кирпичом.

До этого тульский  депутат и лидер партии пенсионеров Игорь Зотов отчасти прославил  регион новостью о том, как на выставке вооружений на Урале не смог самостоятельно вылезти из люка современного танка. 

Одним словом, Тула “жжет”, то есть подкидывает темы, правда, какие-то странные.

Вот и губернатор попытался со своей стороны подкинуть новость, когда сообщил “Комсомольской правде”, что предпочитает санкционному французскому российский сыр (узнать бы производителя того самого сыра, который на завтрак у Владимира Груздева?). Однако эту новость федеральные СМИ пока не схватили.

И все же любой пиар лучше, чем гробовое молчание…

Именно поэтому Денис Махель в своем твиттере задался вопросом  к новости на “Эхе Москвы”: “Как вам инфо-повод продвижения города?”

“О другом и мечтать было бы сложно”, - ответим мы веневскому краеведу...

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Воскресенье, 16:28 - 20 сен 15
гость — «гость» пишет:

Еще как жжет! особенно наш министр-бухгалтер образования осташка, оптимизирую школы, ДДТ и сады, лет через пять помрем "со смеху"!

Воскресенье, 16:31 - 20 сен 15
гость — «Циркач» пишет:

Да у нас самый главный На Большую букву Г ещё тот клоун.

Воскресенье, 19:21 - 20 сен 15
гость — «клоун» пишет:

А веневский на букву С еще какой фокусник, а корона то как жмет пипец

Понедельник, 18:38 - 21 сен 15
гость — «притензия» пишет:

почему комментарии все убрали?

Понедельник, 21:40 - 21 сен 15
гость — «НР-18» пишет:

Зарплату кирпичами это несомненно круто!!!! Избави Боже повторения 90-х.

Понедельник, 21:49 - 28 сен 15
гость — «братва» пишет:

Зарплату кирпичами это несомненно круто!!!! Избави Боже повторения 90-х.-------------------------------------------------- О вкусах не спорят, не спорят вообще, и особенно с бесвкусными чудаками. Девяностые сделали такие парни как я и Шура, сделали своими руками. Не нравится что получилось в итоге, грубовато, что-то не так? Вы в своём праве, лузеры, ругайтесь по мне все было просто ништяк.

Вторник, 10:08 - 29 сен 15
гость — «Мимокрокодил» пишет:

Гауляйтер* Воланд** Сатанеевич*** (ГВС) и ему подобные паразиты общества (чиновники) одержимы страстию многоглаголания

Гауляйтер* -

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Гауля́йтер (нем. Gauleiter der NSDAP) — высшая партийная должность национал-социалистической немецкой рабочей партии областного уровня.

Немецкое слово Leiter означает руководитель, а Gau (гау) наименование партийных округов, территориально совпадавших с избирательными округами на выборах.

Гауляйтер осуществлял политическое руководство частью рейха и должен был «творчески действовать в этих пределах» (то есть имел крайне широкую компетенцию) и нёс перед фюрером ответственность за вверенную ему сферу власти.

Гауляйтер назначался и смещался непосредственно фюрером и подчинялся ему или по его поручению заместителю фюрера по партии (позже — начальнику Партийной канцелярии) и пользовался большой независимостью, фактически являясь высшим должностным лицом на территории своего гау.

Компетенция гауляйтера зависела исключительно от «поставленной фюрером задачи», то есть ничем не ограничивалась.

Гауляйтерам подчинялись в дисциплинарном отношении все политработники гау и действующих на её территории партийных структур, а в политическом отношении — все члены НСДАП, проживавшие на территории гау, а также беспартийные, работавшие в подразделениях НСДАП и партийных формированиях.

Гауляйтер имел право запрещать общественные и другие мероприятия и действия, которые не отвечали «поставленным партией целям».

Воланд** (еще одно имя Мефистофеля. Мефистофель — дьявол, образ злого духа в мифологии эпохи Возрождения северной Европы) - один из главных героев романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

Сатанеевич*** - сын Сатаны, т.е. сын врага рода человеческого

Т.е. Гауляйтер – это Мефистофель (дьявол) сын Сатаны!

Познавший благости, сходящей свыше, избегает многолюдных собраний, как пчела - дыма. Ибо как дым изгоняет пчелу, так и сему нетерпимо многолюдство.

Но гауляйтеру нравятся собрания, совещания и прочие чиновничьи посиделки-чаты (по-русски, болтовня)!

Не многие могут удержать воду без плотины; и еще менее таких, которые могут удерживать уста невоздержные.

ГВС и его чиновники не может воздержаться от пустословия (многоглаголения)!

Цитатник

Время идет - детки погибают

Министр здравоохранения Тульской области, Ольга Аванесян

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика