ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 30 ноября 2015 »


Рождество в стиле блюз

В эти предпраздничные дни оркестр "Альфа Мюзик" подготовил для вас программу из номеров Бродвейских мюзиклов.

Датская солистка европейских оперных театров Натали Леон и приглашённый солист Большого театра и Израильской новой оперы, ведущий солист московского театра "Новая опера" Анджей Белецкий исполнят для вас арии и дуэты из самых известных мюзиклов. 

Музыка Джоржа Гершвина, Леонарда Бернстайна, Фредерика Лоэва будут исполнены великолепными мощными классическими голосами наших солистов в оригинальной аранжировке главного дирижёра оркестра Артемия Чекина. 

Традиция исполнения оперными певцами мюзиклов уходит корнями во времена расцвета этого жанра - в 30-60 годы прошлого века. Родина мюзикла - Северная Америка, поэтому именно американские оперные театры ставили мюзиклы, а американские артисты любили их петь. Но с недавних пор эта мода вышла за границы Соединённых Штатов, и вот уже мы слышим Бернстайна и Гершвина в Венском оперном театре в исполнении оперных звёзд первой величины.

Наш коллектив славится своей безупречной стилистикой, а наши солисты известны всему миру - не пропустите редчайшую возможность сделать великолепный подарок себе и своим близким и любимым!  

Ждём вас в Городском концертном зале Тулы 17 декабря в 19 часов на необыкновенном концерте "РОЖДЕСТВО В СТИЛЕ БЛЮЗ", ул. Советская, д. 2, остановка "Улица Мосина".

 

Реклама, конечно. Для представителей "пятой колоны" возможны скидки...

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 10:41 - 30 ноя 15
гость — «м» пишет:

Бродвейские мюзиклы и блюз? Как-то у меня не стыкуется может музыкального воспитания не хватает. Ребята,а вы попробуйте оперету что ли народ всегда на неё тепло реагирует или джаз как то к Бродвею ближе.

Понедельник, 12:52 - 30 ноя 15
гость — «вопрос» пишет:

А чё 17 декабря тамо парковка бесплатна будет?...или надо не тока на мюзикл раскошелиться, но еще и жиромордым тульским чинушам?...

Понедельник, 13:09 - 30 ноя 15
гость — «Тула -50 . Для нас праздничный концерт?» пишет:

Мюзиклы, расцвет этого жанра пришёлся на 60-годы прошлого века...Помним, помним эти годы. 17 декабря день РВСН. А вот очень интересно - экс депутат ГД Игорь Зотов, в нашей шахте не застрянет как недавно в современном танке в Н.Тагиле?

Понедельник, 14:20 - 30 ноя 15
гость — «Альфа-Мюзик - гостю "М"» пишет:

Не будьте таким дремучим, дружище....Лучше приходите и послушайте...Будет Вам и оперетта..Анжей споёт арию Мистера Икс только для Вас...Будет и джаз и мюзикл..Приходите...

Понедельник, 14:24 - 30 ноя 15
гость — «Туле-50» пишет:

А Вам друг мой мы сыграем и споём "Артиллеристы-Сталин дал приказ!" Милости просим. парковка бесплатная.

Понедельник, 14:42 - 30 ноя 15
гость — «Среднеобеспеченный» пишет:

Хотелось бы, но почём праздник в первых десяти рядах?

Понедельник, 16:06 - 30 ноя 15
гость — «Тула - 50» пишет:

Праздник РВСН 17 декабря, и День ракетных войск и артиллерии (19 ноября) к общему сведению, совершенно принципиально разные даты. Знающие люди вам подтвердят. Спасибо за парковочное место. Сейчас на велосипеде слишком свежо будет передвигаться. Да я как то вообщем то и не любитель. Как тот Туркменбаши. Вспоминал он покойный ныне "Отец всех туркмен" Сапармурат Ниязов, что ещё во время учёбы в Ленинграде, посетив театр оперы и балета ничего не понял и разочеровался в нём. А став президентом страны, официально запретил цирк,оперу и балет в Туркмении. Слава богу Туле это не грозит. Я конечно не подражатель такой, откровенно говоря дикости, для целого народа. Но там это,все таки было связано с местным национальным менталитетом,хотя для сравнения в том же Душанбе,таковой имеется. В моем же случае, все намного проще - уже поздновато привыкать, Возраст!Пенсне на носу начинает запотевать. Есть кто и помоложе, кто по настоящему интересуется этим самым мюзиклом в Туле, и так, для знакомства впервые с ним посетят ваше представление.. Вот они то без сомнения, и обеспечат вам аншлаг 17 декабря. А Тула - 50, она что... она уже давно заросла бурьяном, зияет развалинами, как и большинство других брошенных российских деревень в глубинке. Осталось сейчас только одно название, да и то, уже скоро со временем и оно канет в лету.

Понедельник, 16:13 - 30 ноя 15
гость — «рождество» пишет:

надо 24 выступать тогда хотя бы католическое рождество...а так 17 непонятно....

Понедельник, 16:50 - 30 ноя 15
гость — «м Альфе -мьюзик» пишет:

причём здесь дремучесть если я иду на концерт,то я как-то предвкушаю то на что иду. Для меня бродвейские мюзиклы большое шоу-зрелище "кошки" "Волосы""Чикаго" "Хеллоу Долли " наконец , а блюз ближе к року Гарри Мур, "Бела донна" UFO может какие-то джазовые блюзы . А здесь что-то неизведанное блюзы бродвейских Мюзиклов. Поэтому нестыкуется как бы песни донскских казаков из мировой классики.

Понедельник, 17:27 - 30 ноя 15
гость — «Иван Васильевич» пишет:

Для представителей "пятой колоны" возможны скидки...
------------------------------------------------------
Разбаловались тут,понимашь без меня! Нужно петь что-нибудь такое,народное: тили-тили, трали-вали - это, мы - не... тизи-тили, это нам не - трали - вали!

Понедельник, 21:23 - 30 ноя 15
гость — «старый борщевик» пишет:

Зотов не бывший депутат Госдумы, а действующий.

Цитатник

- Я политикой никогда не занимался: ни подковерной, ни какой другой. Я даже не знаю, что это такое.

Алексей Тараканов, глава Одоевского района

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика