ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 28 марта 2016 »


“Да чего же наглое вра…”

Глава собрания представителей города воинской доблести возмутился пиаром “Справедливой России”.

После визита в Тулу лидера эсеров Сергея Миронова в тульских СМИ был распространен пресс-релиз, в котором фигурировала депутат Госдумы и член фракции "Справедливая Россия" Алла Кузьмина, которая будет курировать рабочую группу по выборам в Тульской и Рязанской областях.

В частности, Алла Кузьмина заявила: “Нравственная составляющая любого общества — это справедливость. Белев — это сакральный уголок России, малая родина многих известных людей. И мы должны красиво преподнести историю, святыни Белева детям. Свято-Преображенский монастырь — это дорога в  Оптину пустынь. Я очень хочу, чтобы это место стало местом паломничества. Мы ведем проект развития внутреннего туризма, и создание таких центров позволит не только узнавать и познавать историю России, но и просто отдыхать. Там потрясающая природа. Конечно, это очень затратный проект. Это продолжение еще одного моего проекта — "Семья России'. Не только как ячейки общества, но и семьи многих народов. История семьи — это история многонациональной страны. Для меня это дело всей жизни”. 

По видимому, слова про "сакральный Белев" так возбудили Владимира Корыстова, что тот не выдержал и написал на своей страничке в твиттере: “До чего же наглое вра.. (неправильная информация, простите). Ни о какой Алле Кузьминой у нас слыхом не слыхивали”…

Судя по комментариям на белевских ветках, в "сакральном Белеве" живут совсем уж простые люди, которым глубоко чужда даже идея божественного. Одним словом, не повезло Белеву с людьми…


 

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.

Цитатник

Вы на это местная власть. А вы мычите! Вам каждый день по 70 миллионов дают?

Владимир Груздев, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика