ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 26 апреля 2016 »


Тульские яблочники отметили годовщину аварии на ЧАЭС

В 30-ю годовщину катастрофы на Чернобыльской АЭС Тульское ЯБЛОКО продолжает проводить акции по сохранению в пострадавших районах всех социальных льгот и пособий. 


Сегодня в центре Тулы прошли одиночные пикеты.

  

В непростых экономических условиях государство обязано в полном объёме сохранять ВСЕ социальные гарантии – как ликвидаторам катастрофы, так и пострадавшим из-за проживания в неблагополучных районах, сообщила пресс-служба Тульского ЯБЛОКА.   

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 23:06 - 26 апр 16
гость — «Путин» пишет:

Грех на скрипках экономить.

Среда, 01:12 - 27 апр 16
гость — «не о пикете» пишет:

На фото наш город смотрится очень даже хорошо! Чистый тротуар, покрашен фасад дома, опрятный вид сквера у ТДТ.Отличная реклама коммунальным службам города!

Среда, 01:40 - 27 апр 16
гость — «помню» пишет:

помню эту аварию....СМИ и чиновники врали безбожно. Мол мелкий инцидент, рабочая ситуация, ничего особенного..все под контролем. В Киеве уже висело радиоактивное облако, а советские чиновники выгнали на майскую демонстрацию в Киеве десятки...сотни тысяч горожан.
Автором проекта реактора в ЧАЭ является академик Александров, насколько помнится. А Россия является правопреемницей СССР.

Среда, 08:41 - 27 апр 16
гость — «вопрос» пишет:

Чё-то маловато яблочников...может авторитета нет?...или ума?...

Среда, 17:31 - 27 апр 16
гость — «вопросу» пишет:

для тебя же умного написали - ОДИНОЧНЫЕ пикеты

Среда, 18:08 - 27 апр 16
гость — «Вопрос» пишет:

Ну с ликвидаторами понятно, они пострадали. А вот с проживающими - вопрос. Кто и какими исследованиями доказали пострадаемость, а?

Среда, 23:39 - 27 апр 16
гость — «Единорос» пишет:

Снять к чертям эти льготы чернобыльские. Роттенбергам платить нечем!

Среда, 23:40 - 27 апр 16
гость — «Киселев» пишет:

Мало кто знает, НО! Чернобыльскую аварию Обама подстроил!

Четверг, 09:38 - 28 апр 16
гость — «Правда» пишет:

Не ври. Обама тогда только школу закончил. Мог только кнопку на стул преподавателю подложить. Это подстроили недобитые контрреволюционеры!

Цитатник

Но со стороны видел, что мы бодаемся по поводам, которые не стоят того.

В. Тимаков, первый заместитель Председателя областной Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2023
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика