ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 24 мая 2016 »


Алексей Дюмин пошел на встречу к инвестору

Врио губернатора провел переговоры с владельцем КНАУФ, Почетным консулом РФ в Германии Николаусом Кнауфом.


Судя по всему, это была ознакомительная встреча с одним из крупных тульских инвесторов, работающим в Тульской области. Как известно, немецкая компания КНАУФ зашла в Тульскую область еще при Василии Стародубцеве. С тех пор она создала динамично развивающееся производство, которое известно на всю Россию.

“Вы внедряете в промышленность новые технологии, непрерывно развиваетесь, расширяете производство. Вызывает уважение ваша большая благотворительная работа. Вы и впредь можете рассчитывать на всестороннюю поддержку правительства Тульской области в реализации ваших проектов. Уверен, мы продолжим наше взаимовыгодное сотрудничество”, – процитировала слова врио губернатора Тульской области пресс-служба правительства региона.

В чем именно будет заключаться “всесторонняя поддержка правительства” компании, которая, похоже, переживает не лучшие времена в связи со спадом темпов строительства, неизвестно. Но сам факт, что Дюмин лично принял крупного иностранного инвестора, заслуживает одобрения. 

Неделю назад мы писали, что встречи с крупными налогоплательщиками могут только помочь в решении текущих проблем. 

Думается, на этот раз Алексей Геннадьевич нас услышал… 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 21:32 - 24 мая 16
гость — «Мнение» пишет:

"Пряники" постепенно превратились в официальный печатный орган администрации и губернатора Тульской области...

Вторник, 21:33 - 24 мая 16
гость — «Гость#78» пишет:

А вы кто, чтобы вас слушать?

Вторник, 21:51 - 24 мая 16
Редактор пишет:

А почему печатный орган? Мы ничего не печатаем...

Вторник, 21:52 - 24 мая 16
Редактор пишет:

Нас не слушают, а читают...

Вторник, 21:53 - 24 мая 16
гость — «точка ру» пишет:

вот это поворот

Вторник, 21:58 - 24 мая 16
гость — «шмайсер» пишет:

Санкции способствуют росту национальной экономики - Дюмин. http://www.tulapressa.ru/2016/05/sankcii-sposobstvuyut-rostu-nacionalnoj-ekonomiki-dyumin/

Блядь, ну что тут еще скажешь!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 22:05 - 24 мая 16
гость — «Мнение» пишет:

"А почему печатный орган? Мы ничего не печатаем..."

Зато перепечатываете всё чаще и чаще. Все эти сверхнеинтересные новости мы можем прочесть на официальном сайтах администрации, губернатора и на сайте "Тульских известий". Вы ещё про футбол начните писать каждый день, как это Мазов делает... :-)

Вторник, 22:13 - 24 мая 16
гость — «Редактору» пишет:

Вообще-то, "Пряники", по давней памяти, воспринимаются туляками как оппозиционный и непродажный ресурс. Но канули в Лету те времена, к сожалению, - даже этот сайт стал прогубернаторским.

Вторник, 22:16 - 24 мая 16
гость — «Алёша 77» пишет:

Вторник, 22:13 - 24 мая 16
гость — «Редактору» пишет:
Вообще-то, "Пряники", по давней памяти, воспринимаются туляками как оппозиционный и непродажный ресурс. Но канули в Лету те времена, к сожалению, - даже этот сайт стал прогубернаторским.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А пряники стали последние время активно пиарить этого Дюмина.Лижут жопу новому хозяину.Каждый день пишут про этого вратаря и охранника.

Вторник, 22:36 - 24 мая 16
гость — «Согласен с вышесказанным» пишет:

Всё реже сюда захожу: неинтересно стало читать. Тут теперь если не сплошь панегирики губернатору, как это было при Груздеве, то уж точно ни слова критики в адрес нового хозяина области и "Единой России".

Неужели Груздев продолжает, так сказать, помогать редактору? Или новый губернатор перенял сию эстафету? А может, редактор просто боится, что сайт прикроют и пропадёт доход от рекламных ссылок, баннеров и от проплаченных статей от ТНС Энерго? В любом из этих трёх вариантов такое поведение и такая позиция С. Мигалина, деликатно говоря, не делает ему чести.

Среда, 06:33 - 25 мая 16
гость — «С неба на землю» пишет:

Когда он занимался лишь освоением бюджета, это была стандартная для чиновника история. Сейчас ему втюхали область во время кризиса, и в условиях дефицита бюджетов регионального и федерального с его реальным ростом. Встал естественный вопрос, где взять бабки.
На западе свободных денег много. Но там в отличие от здесь их зарабатывают, и никто в никуда их вкладывать не станет. Тем более в данном случае речь идет о о загибающейся стройке.
Посыл верный, но холостой. Лучше бы попросил денег у своего хозяина, который их через своих шавок, через оффшоры выводит.

Среда, 06:42 - 25 мая 16
гость — «Медвед» пишет:

Денег нет,
Но вы держитесь.
Всем здоровья,
От@битесь!

Среда, 07:27 - 25 мая 16
гость — «Уточнение» пишет:

КНАУФ пришел в Новомосковск еще при СЕВРЮГИНЕ.

Среда, 08:16 - 25 мая 16
гость — «а инвестор» пишет:

Пошел в другую сторону

Среда, 10:23 - 25 мая 16
гость — « Саша» пишет:

А Вы как думали?
Должны знать, кто в доме хозяин.

Среда, 10:48 - 25 мая 16
гость — «мальчик-заЧЕГГ» пишет:

Ребят, а ОППОЗИЦИЯ - это те кто принципиально ПРОТИВ, потому что не ЗА? Это когда нет никакой инфы про ВРИО ТО, то он всё равно СУКАПАДЛА? Тульская оппозиция - это кучка обиженных по жизни троллей, как на ЭХО-М.

Среда, 14:13 - 25 мая 16
гость — «Дебилу» пишет:

"Ребят, а ОППОЗИЦИЯ - это те кто принципиально ПРОТИВ, потому что не ЗА?"

Нет. Это те, кто не такое дебильное быдло, как ты, и не желает мычать с тобой в одном стаде, питаясь подножным кормом и благодаря пастуха за присмотр и удары кнутом.

Среда, 15:45 - 25 мая 16
гость — «мальчиек-заЧЕГГ» пишет:

Среда, 14:13 - 25 мая 16
гость — «Дебилу» пишет:

"Ребят, а ОППОЗИЦИЯ - это те кто принципиально ПРОТИВ, потому что не ЗА?"

Нет. Это те, кто не такое дебильное быдло, как ты, и не желает мычать с тобой в одном стаде, питаясь подножным кормом и благодаря пастуха за присмотр и удары кнутом.
_________________________________________________________________________________________________________
Вот ОН - Настоящий оппозиционер! У него есть пастух, который бьет его кнутом и кормит подножным кормом! ))) Но ОН восстал!!! Смотрите ОН - ОППОЗИЦИОНЕР, СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ОН не мычит!!! Как хе это замечательно!!! А ты такой, прям, бесстрашный??? Класс!!! А чо ты, угнетённый, но восставший, ещё сможешь сказать?! ))) ... притурок ... )))

Среда, 16:14 - 25 мая 16
гость — «Дебилу» пишет:

"А чо ты, угнетённый, но восставший, ещё сможешь сказать?! ))) ... притурок ... )))"

Тебе, животное, - ничего: ты человеческого языка понимать не способен - только крики и удары кнутом.

Среда, 16:25 - 25 мая 16
гость — «NO COMMENT» пишет:

Как известно, немецкая компания "КНАУФ" зашла в Тульскую область еще при Николае Севрюгине, в 1995 году. Информацию надо давать точную...

Среда, 18:42 - 25 мая 16
гость — «Штурман» пишет:

Как зашла так и выйдет!

Суббота, 17:52 - 28 мая 16
гость — «SHWAB» пишет:

А как-же санкции?

Понедельник, 14:08 - 30 мая 16
гость — «88» пишет:

вот это поворот

Понедельник, 01:23 - 1 авг 16
гость — « » пишет:

Белевские районные будни

Пятница, 00:54 - 5 авг 16
гость — « » пишет:

Центр стратегических разработок Алексея Кудрина пригласил туляков для подготовки программы социально-экономического развития России

Воскресенье, 14:39 - 7 авг 16
гость — « » пишет:

Свадебные укра­шения на машину!
Цены от 5500 руб. Авторское укра­шение кортежа! Живые/Искусственные цветы!
Посмотреть услугиНаши оформленияСхема работыОтзывы о нас
klumba71.ruАдрес и телефонТула

Вторник, 02:16 - 13 сен 16
гость — «мамаюшка» пишет:

хуерня

Цитатник

Надо подумать, что делать с трансвеститами.

Игорь Зотов, депутат Государственой Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2023
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика