ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 26 сентября 2016 »


Ольга Аванесян сменит заместителя?

Андрей Караваев может покинуть пост заместителя министра директора департамента здравоохранения.

По неофициальной информации, свой пост в министерстве здравоохранения в ближайшее время может покинуть заместитель Ольги Аванесян  директор департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области Андрей Караваев. Ему будет предложено другое место работы. По-видимому, Ольга Александровна Аванесян намерена взять на эту должность более близкого себе специалиста, а прежний директор департамента окажется в таком случае козлом отпущения за просчеты в политике областного минздрава. 

На сайте минздрава области Андрей Караваев  заместитель министра.

Караваев Андрей Владимирович в правительстве Тульской области работает в должности заместителя министра – директора департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области с июня 2014 года. С 1987 по 2004 год работал заведующим отделением переливания и гравитационной хирургии крови МУЗ "Новомосковская городская клиническая больница". В 2004 году назначен главным врачом Тульской областной станции переливания крови. В 2012 году Караваеву А. В. присвоена ученая степень кандидата медицинских наук.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 09:43 - 26 сен 16
гость — «Точно » пишет:

Уже снят

Понедельник, 10:36 - 26 сен 16
гость — «Гость» пишет:

А поставит Висягина? Или он метит выше, на должность министра?

Понедельник, 10:40 - 26 сен 16
гость — «Татарин» пишет:

Да вы че уже?

Понедельник, 11:08 - 26 сен 16
гость — «Врач» пишет:

А что Коля в министры хочет податься?

Понедельник, 11:14 - 26 сен 16
гость — «Мнение» пишет:

Уйти должна Аванесян О.А.

Понедельник, 11:26 - 26 сен 16
гость — «Да, уж...» пишет:

Уйти должна Аванесян О.А.
_______________________________________
А остальные типа Шерина или Шевченко должны остаться???

Понедельник, 11:48 - 26 сен 16
гость — «Туляк» пишет:

А Осташко? Правда, она меньше принесла вреда и развала, чем Аванесян.

Понедельник, 11:56 - 26 сен 16
гость — «Алёша 77» пишет:

Надо было эту торгашку с черкизона убрать,которая всю медицину угробила в области.

Понедельник, 12:19 - 26 сен 16
гость — «гость» пишет:

Господин губернатор. Андрей Владимирович грамотный специалист, но ксажелению АВанесян поставила работу так , что кто не согласен с её мнением сразу увольняют. Так было и Хорунжей В.А. в дианостическом центре. УБЕРИТЕ аВАНЕСЯН!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 13:13 - 26 сен 16
гость — «Хе-хе» пишет:

Поздно в борделе "девочек" менять - "мамку-бандершу" гнать немедленно!
Эх, что ж Туле ТАК не везёт на губернаторов?!

Понедельник, 13:17 - 26 сен 16
гость — «Алешке» пишет:

В области уже давно нет медицины. Не Аванесян построила Москву рядом с Тулой. Не Аванесян оклады московские установила в РАЗЫ выше тульских! Не Аванесян запретила рожать молодым, а остальных состарила. Не Аванесян ...

Понедельник, 13:43 - 26 сен 16
гость — «Алёша 77» пишет:

Понедельник, 13:17 - 26 сен 16
гость — «Алешке» пишет:
В области уже давно нет медицины. Не Аванесян построила Москву рядом с Тулой. Не Аванесян оклады московские установила в РАЗЫ выше тульских! Не Аванесян запретила рожать молодым, а остальных состарила. Не Аванесян ...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да,только аванесяшка позакрывала все больницы в районах.И качество медицинского обслуживания стало хуже именно при аванесян.

Понедельник, 13:47 - 26 сен 16
гость — «Доктор» пишет:

Аванесян-главный враг Тульской медицины.

Понедельник, 13:56 - 26 сен 16
гость — «Повод» пишет:

У министра есть ученая степень? По идее - должна быть обязательно, раз у подчиненных есть

Понедельник, 15:32 - 26 сен 16
гость — «Декорация» пишет:

Андрей Караваев может покинуть пост заместителя министра директора департамента здравоохранения.
Очевидно много брал и мало отдавал! Без вариантов - время покажет!

Понедельник, 15:38 - 26 сен 16
гость — «Воровство по-путински» пишет:

Странно обсуждать членов правительства, которое на хрен никому не нужно: есть оно(правительство), нет его - по-барабану, т.е. раньше не было его, теперь есть оно (ну и что?)- деньги чиновникам платят, а отдачи от них на нуль копеек!
Правительство Тульской области тулякам не нужно!

Вторник, 01:29 - 27 сен 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Всё это топтание воды ступой.

Вторник, 01:31 - 27 сен 16
гость — «Бабловынесян» пишет:

Ссыте сучары! Меня на шконку сватали, а я осталась вами управлять! Сегодня отправила на вас свое свиное войско (ивоньку, чирилку и дуросвина) и они быстро всех передушат! Готовьтесь, у меня сплетни на каждого собраны, всех подставлю и уничтожу!

Вторник, 09:04 - 27 сен 16
гость — «Алеше 77» пишет:

Милый, ты что нелечишься в наших больницах? Или очень здоров, или прихлебатель Аванесян? Или с головой что?

Вторник, 09:42 - 27 сен 16
гость — «"доктору"» пишет:

Согласен с доктором.

Вторник, 10:27 - 27 сен 16
гость — «Балбанесяну» пишет:

Про собирание сплетень мы наслышаны. А про свой мат на совещаниях, оскорблениях врачей, увольнения без причин, она не хочет рассказать?

Вторник, 11:11 - 27 сен 16
гость — «Гость» пишет:

Жалко, что приличных людей она убирает, дряно остается

Вторник, 11:24 - 27 сен 16
гость — «где Бабло?» пишет:

Не Аванесян оклады московские установила в РАЗЫ выше тульских! Не Аванесян запретила рожать молодым, а остальных состарила.
--------------------------------------------------------
Что ей мешает установить московские зарплаты в медицине? Себя Аванесян установила вполне московскую зарплату!
Молодым не на что рожать, а плодить нищету никто не хочет. А наше государство, в лице ювенальщиков, тут же обвинит родителей, что не могут обеспечить ребёнка и отберут его.

Вторник, 12:17 - 27 сен 16
гость — «Очевидец» пишет:

Караваев сам был рад, попав на эту должность. Ведь аванесянка все время толкала на эту должность свое свиное рыло (дурняху), проверенную в сексбоях на кубинских неграх, которую даже груздь не утвердил. А теперь эта слабоумная бездетная сплетница жрет из пластмассового корыта в тамаевско-давильневском кабинете. Андрюха-каравай получил по заслугам, не лезь со свиным рылом в калашный ряд!

Вторник, 12:34 - 27 сен 16
гость — «Бабловынесян» пишет:

Какая-то крысиная морда в мой адрес попискивает? Мат они от меня услышали! Родиться надо было в Ефремове, медрегистратором проваляться на многих постелях для подготовки в мединститут по рабфаку! Кое-как закончить ВУЗ, выйти за муж за армянина и сразу на Черкизон! А там стать подругой Ольки-татарчонки, да и груздь нарисовался! После 6-и лет не работая врачом, не пересдавая диплома по купленным левым документам вернулась в специальность с купленной с груздем на Черкизоне диссертацией. Так неожиданно и удачно пробрать вверх! Идите все вы на куй! Дебилы, твари, идиоты и просто козлы!

Вторник, 12:41 - 27 сен 16
гость — «Свершилось» пишет:

Он долго перед министром на пузе ползал и не только! Во как отрыгнулись стукачество и угодливость с пресмыканием. Теперь-то высоко поднятый нос куда и кому будет засовывать?

Вторник, 17:19 - 27 сен 16
гость — «виталий из роддома» пишет:

Грубейший кадровый просчет со стороны губернатора оставить правительство в прежнем составе. Это характеризует его как недальновидного политика,не имеющего опыта в подобных делах.Прежний состав правительства,особенно министр здравоохранения,привык работать по принципу угадывания настроения губернатора и все действия буду сведены только к тому,что хочет услышать губернатор. Отличительной чертой прежнего правительства является пренебрежительное отношение к людям,формальный подход к рассмотрению жалоб на действия чиновников и начальствующих особ. Создана мощнейшая бюрократическая "машина",которая работает не для народа,а против людей. Если новый губернатор относится к категории людей,который ставит подобострастие к его особе выше профессионализма, то тогда его решение по составу правительства оправдано.Все опять будет сведено к формальной отчетности и завышению показателей, отражающих истинное положение дел. Отсутствие своей команды приведет к пустой трате времени на принуждение к работе подчиненных, а так как проверять их работу придется только по липовым отчетам,то нас опять ждёт пятилетка пустой болтовни и хвалебных песен.

Среда, 19:09 - 28 сен 16
гость — «крик души» пишет:

Для кого-то ещё тайной является то,что происходит в учреждениях здравоохранения? Кто-то еще верит в бесплатную медицину? Кому-то случилось в наше время бесплатно попасть на хирургический стол опытному врачу или бесплатно воспользоваться услугами грамотного анестезиолога? Кто-то еще верит, что в случае ошибки врача при определении диагноза или при ошибке врача во время операции, кто-то понесет заслуженное наказание? Или кто-то ещё верит, что можно как-то отследить взяточничество или мздоимство в системе здравоохранения? Обидно другое,если нет денег у обычного человека,который перебивается от получки до получки, то у него нет шансов получить качественное медицинское обслуживание и у него есть только одна возможность-это надежда на помощь богов,иначе смерть, иначе горечь от бессилия что-то изменить и обида на самого себя, обида что всю жизнь честно работал,а не можешь помочь близкому человеку, потому-то нет денег на услуги светилы от медицины, а есть только возможность получить липовый эпикриз, переписанный задним числом, прикрывающий "честное" имя медицинского братства. Не думаю, что надо уповать на Аванесян, не в ней дело,а дело в системе, которую ни Ананесян, ни Дюмин не изменят. Дело в нас самих. Повезло кому-то быть ближе к кормушке и урвать блага,то будет тебе счастье, а не повезло, то смирись быть в статусе черни и быдла.

Четверг, 11:01 - 29 сен 16
гость — «Туляк» пишет:

Но аванесян посадит замом еще хуже, чем был предыдущий. Нормальных людей она просто истребляет. Тысячи проклятий на ее голову и ее дела.

Четверг, 17:13 - 29 сен 16
гость — «Грустно» пишет:

Уже сменила.Говорят, что с понедельника будет новый зам., такой же , как и сама министр

Четверг, 17:53 - 29 сен 16
гость — «еее» пишет:

В коммунальных платежках появится графа о вывозе мусора


Тарифы за сбор и вывоз мусора с нового года будут устанавливаться региональными операторами и указываться отдельной строкой в квитанциях — рассказал министр природных ресурсов Сергей Донской в интервью «Российской газете». Министр надеется, что плата за вывоз мусора заметно не вырастет. Конкретные суммы станут известны после выбора региональных операторов в каждом субъекте

Понедельник, 04:53 - 10 окт 16
гость — «гость» пишет:

Опять расскачиваем лодку господа,так верха ни чего не знают,а низы живут своей жизнью,практически любой доктор себя считает царьком в кабинете. Пример пришел к врачу на прием ,а он мне и говорит вам нужно в диспансер у нас для обследования такого оборудования нет разговаривали мы с ним еще минут пять в конце разговора он мне говорит в таком тоне типа он решает здесь все я дам вам квоту на посещение специалиста в диспансере.А квоту дает государство ,а не врач. И не надо верить во всех грехах министра ,она просто не владеет информацией в полном объеме.

Понедельник, 08:59 - 10 окт 16
гость — «туляк» пишет:

Какая Москва рядом...,врачи уезжают от ХАМСТВА И не профессионализма главных врачей, которых крышует Аванесян. В Суворовской ЦРБ уволились за два года 18 замечательных врачей профессионалов своего дела , только один из них уехал работать в Москву , а остальные рассредоточились в основном в Тульской области и в Калужской. И все уволенные имели свое жильё , а сейчас, приезжающий из ближнего зарубежья ,просят обеспечить их жильем и область ежемесячно выплачивает им по 10 000 рублей в месяц. И что Аванесян не знала что творится в Суворове ,кого - нибудь наказали за это? Конечно нет . Караваев большой умница ,замечательный министр был и Цкипури. Поздравляем нашего врача Юдина , от которого освободился Кудряшов, с назначением его на работу в Суворовкое училище. Кстати , из Суворовской ЦРб уходят семьями. Очень жаль врачей Решетовых, это ПРОФЕССИОНАЛЫ. Кто за это ответит. Аванесян не просто плохой руководитель , она -вредитель с завышенной самооценкой.В здравоохранении тульской области о доступности и качестве предоставляемых услуг можно только мечтать.Если освободили от работы лучшего кардиолога БРИЛЬ , то о чем можно вести речь. Вам ,Аванесян , самое время тихо уйти.

Вторник, 01:12 - 11 окт 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Уйти должна Аванесян О.А.

Среда, 11:04 - 12 окт 16
гость — «Гостю в 1.12» пишет:

Да как же уйдет она!За ней такая мощная диаспра. Пусть даже будет человек полный профан, а его все равно оставят на должности.

Четверг, 03:36 - 13 окт 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Медицины в Тульской области нет.

Понедельник, 01:18 - 17 окт 16
гость — «Татарин» пишет:

Да вы че уже?

Понедельник, 23:36 - 24 окт 16
гость — «гость» пишет:

он теперь у нас в Донском-главным врачем

Суббота, 21:17 - 29 окт 16
гость — «Ерёма» пишет:

Аванесян орден собираются дать за "за заслуги перед Отечеством" 2й степени

Понедельник, 02:17 - 31 окт 16
гость — «SCHWAB» пишет:

А в России всем разрушителям и уничтожителям дают ордена.Вспомним двух разрушителей и уничтожителей Горбачёва и Ельцина.Им тоже давали ордена.

Воскресенье, 16:15 - 8 янв 17
гость — «ГОСТЬ» пишет:

КАРАВАЕВ ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ В ДОНСКОМ.ПЛАНЫ У НЕГО НАПОЛЕОНОВСКИЕ. ХОЧЕТ ДОНСКУЮ БОЛЬНИЦУ НА ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ.....НО.

Цитатник

Ситуация в городе не позволяет нам так роскошествовать.

Игорь Рогов, депутат тульской гордумы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика