ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 27 сентября 2016 »


Кто подставил Александра Козлова?

 В докладе прокурора области, похоже, названы цифры, не соответствующие действительности.

Сегодня  в областной прокуратуре состоялось заседание коллегии, на котором обсуждалась подготовка к отопительному сезону в Тульской области.Среди множества  цифр и фактов, официально выявленных прокуратурой области, бросилась в глаза следующая информация: “В Белевском районе более 160 многоквартирных домов не готовы к осенне-зимним условиям”.

Судя по цифре, выданной областной прокуратурой, почти 80% домов, отапливающихся от белевских котелен, к пуску тепла не готовы. Как известно, свидетельство о готовности дома к отоплению осенне-зимних условиях подписывается ресурсоснабжающей организацией ( в данном случае ООО ЭнергоГазИнвест) и управляющей компанией (их в Белеве две).

По информации из белевского белого дома, белевские котельные отапливают 191 дом, из которых 121 обслуживаются управляющими компаниями, а остальные 70 домов, непосредственно имеют договора с теплоснабжающей организацией. Акты о приемке домов к отоплению подписаны по всем домам, которые находятся в управлении УК.

Откуда у уважаемого прокурора Тульской области появилась цифра 160, мы можем только догадываться. 

В связи с этим вызывают сомнения и другие цифры и факты, названные в докладе Александра Козлова. Так кто же облажался, Александр Вениаминович? Кто вас так подставил?

Прошу считать эту реплику официальным запросом в Прокуратуру Тульской области. Ответ можно прислать на электронный ящик редактора tulapryanik@gmail.com

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 13:39 - 27 сен 16
гость — «Гость» пишет:

А где посадки!? Почему факты беззакония и вопиющая преступная деятельность халуев чиновников остается не в поле зрения прокуратуры? Почему на нашей многострадальной Родины живут еще преступные гады?

Вторник, 13:40 - 27 сен 16
гость — «Кто подставил Александра Козлова?» пишет:

Корыстов и Соловьев, кто же ещё. Всем по Ордену...УРА!!!

Вторник, 13:57 - 27 сен 16
гость — «вот и результат» пишет:

А вообще кто чего в Белеве знает? Придите в отдел ЖКХ в БД Белева. На этих сотрудников без слез не взглянешь. Их, что по объявлению набрали? Наверное начальник , чтоб не выглядеть долбоносиком на фоне сотрудников набрал чудиков, которые ещё глупее, чем он сам. А Соловьеву по барабану что делают его подчиненые, проведел один раз оперативное совещание и продолжай мечтать о повышении, ну ещё и народный бюджет нужно правильно потрать, себя любимого не обидеть

Вторник, 14:03 - 27 сен 16
гость — «Ефремовцы» пишет:

в нашей администрации набраны специалисты из торговли, и конечно выглядят глупее и тупее самого тупого. Дюмину на заметку и отопления, его нет.Главное написано с 26 сентября.

Вторник, 14:34 - 27 сен 16
гость — «пойду мусор выносить...» пишет:

Все клевета. В Белеве все хорошо. Дрова завезли, Решетин обеспечил. Людка Миронова с родственниками за кочегара, уголь в топку котелен кидает. Иначе как объяснишь такое количество бестолковых родичей в белевском филиале ООО"ЭнергоГазИнвест." Соловьев собирает очередной митинг из работников администрации. Скоро праздник 300 лет граненому стакану. У Таблетки бизнес пошёл в гору, в квартирах холодно боярышник пошёл на расхват, не успевает подвозить из Болтенок, где Таблетка его бодяжит. А вы говорите все плохо....Подумаешь попутали проценты с количеством в отчете...Что небо на землю упало, чего кипишь такой? У некоторых жизнь удалась....

Вторник, 15:05 - 27 сен 16
гость — «Белевской бестолковщине» пишет:

Ну , Птицын, до руководился? Не в твоих ли обязанностях подготовка к отопительному сезону? А Соловей что умеет? Только красиво петь, подставлять и рассказывать как все будет хорошо? Когда? Видимо никогда в Белеве такого не будет с такими руководителями.

Вторник, 15:07 - 27 сен 16
гость — «гость» пишет:

А цифры в суматохе, наверное, дятел Борзенков готовил?

Вторник, 15:12 - 27 сен 16
гость — «Всё зло из прокуратуры» пишет:

Когда Козлов менял Черныша на прокурорском кресле - встретился рязанец и туляк, разговорились.
Рязанец пожаловался на свою жизнь, туляк рассказал про Черныша - который будет в Рязани прокурорский беспредел творить!
Обозвал рязанец Черныша: козлом! И спрашивает: а кто в Туле будет теперь прокурором области?
Туляк ответил: Козлов!...

Мораль истории: не важно какое погоняло у пахана ОПГ, главное - чтобы суть преступного сообщества не изменилась!

Вторник, 15:24 - 27 сен 16
гость — «какие на х"й цыфры» пишет:

Олег Соловьев ‏@admn1147 30 мин30 минут назад
@Tularegion71 поздравляем работников дошкольных учреждений
Вечером народные гулянья, салют и выступление Соловьева. Барзенков в магазин уже сбегал. Там и погреетесь...

Вторник, 16:19 - 27 сен 16
гость — «А что,разве в Туле все готовы?» пишет:

Котельная на территории бывшего Комбайнового завода,ранее принадлежавшая КОНТИ,сейчас отдана Теплосетям. Теплосети увеличили тариф на тепло(у КОНТИ он был намного меньше) и никак не запустят эту котельную. Раньше нак работу этой котельной жители не могли нарадоваться,работала,как часы и очень качественно. А эти разгильдяи из Теплосетей деньги берут по максимуму,а работать не хотят. Сегодня уже 27-е число,2-й день как начался сезон отопленияЮа их диспетчер твердит,как мантру:"потерпите,граждане,еще чуть-чуть". Сколько будет это чуть-чуть,дорогие(в буквальном смысле) теплосети?

Вторник, 16:49 - 27 сен 16
гость — «Гость» пишет:

В любой семье не без урода, прокуратура не исключение.

Вторник, 17:01 - 27 сен 16
гость — «Белевские цитаты» пишет:

Воскресенье, 12:27 - 25 сен 16

гость — «Антон Антоныч Птахов» пишет:


Очень доволен высокой гражданской активностью избирателей МО Белевский район. Низкий поклон им! Белевчане преподнесли тулякам хороший урок. Поэтому, многие жители Белевского района отмечены почетными грамотами и благодарностями Правительства Тульской области и администрации района, за высокую гражданскую сознательность вовремя выборов Губернатора Тульской области и депутатов Государственной Думы. Особо отличившиеся представлены к наградам Правительства России, среди которых глава города Белева Корыстов Владимир Викторович, который представлен к награждению медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" 2-ой степени.

Вторник, 17:13 - 27 сен 16
гость — «зато у нас вот, что...» пишет:

Олег Соловьев ‏@admn1147 57 мин57 минут назад
@Tularegion71 Состояние и содержание автодорог в городе (ул.Советская)

Вторник, 17:18 - 27 сен 16
гость — «виталий из роддома» пишет:

Грубейший кадровый просчет со стороны губернатора оставить правительство в прежнем составе. Это характеризует его как недальновидного политика,не имеющего опыта в подобных делах.Прежний состав правительства,особенно министр здравоохранения,привык работать по принципу угадывания настроения губернатора и все действия буду сведены только к тому,что хочет услышать губернатор. Отличительной чертой прежнего правительства является пренебрежительное отношение к людям,формальный подход к рассмотрению жалоб на действия чиновников и начальствующих особ. Создана мощнейшая бюрократическая "машина",которая работает не для народа,а против людей. Если новый губернатор относится к категории людей,который ставит подобострастие к его особе выше профессионализма, то тогда его решение по составу правительства оправдано.Все опять будет сведено к формальной отчетности и завышению показателей, отражающих истинное положение дел. Отсутствие своей команды приведет к пустой трате времени на принуждение к работе подчиненных, а так как проверять их работу придется только по липовым отчетам,то нас опять ждёт пятилетка пустой болтовни и хвалебных песен.

Вторник, 17:22 - 27 сен 16
гость — «@» пишет:

Какая тварь головать то за них ходит

Вторник, 17:41 - 27 сен 16
гость — «все сходится» пишет:

Ну при какие здесь отчеты вообще речь идет? Кроме как на субботники ходить сотрудники Белевского БД ни хера делать не могут.

Вторник, 17:53 - 27 сен 16
гость — «Источник» пишет:

А где же доблесное ГЖИ во главе с Бирюлиным?

Вторник, 18:21 - 27 сен 16
гость — «Разве такой, как прокурор Козлов будет расследовать дела?» пишет:

http://izvestia.ru/news/499431

… зампрокурора Москвы Александр Козлов владеет незадекларированным роскошным особняком в Тверской области.
… соседом прокурора по участку является земляк Козлова — замглавы администрации подмосковного Клина Владимир Калинин, который недавно стал фигурантом «игорного дела».

http://www.compromat.ru/page_33250.htm
Жена фигуранта "игорного дела" зампрокурора Москвы Козлова преследует журналистку за комментарий в интернете

http://lifenews.ru/news/59962

Новый «игорный» прокурор найден в Москве


В уголовных делах о крышевании казино рядом с именами игорного короля Назарова и прокурора Игнатенко может появиться еще одно.
Заместитель прокурора Москвы Александр Козлов и уволенный Александр Игнатенко

Но Казаков владел участком Козлова недолго. 1 августа 2008 года его убили прямо на пороге пушкинской прокуратуры. Коммерсанта сначала расстреляли, а затем перерезали горло.
Делу по статье «Взятка» против Козлова тогда не дали ход. Напротив, его перевели с повышением в Москву. Однако похоже, что избежать ответственности ему не удастся.
По информации источников Life News, заместителя столичного прокурора уже вызвали для дачи объяснений в Следственный комитет. Но на допрос он не явился. Вместо этого поехал в Генеральную прокуратуру - судя по всему, за инструкциями.

Вторник, 18:23 - 27 сен 16
гость — «Как в России замалчивают?» пишет:

В демократической стране -Украине власть, в т.ч. Президент Украины, не навязывает свободному, свободолюбивому, не сломленному властями, народу Украины никаких преемников.

В демократической стране Украине, где Украинский народ выбирает и меняет власть на основе данного народу Украины Конституцией права выбора самим народом Украины, генпрокурор Украины поступает правильно – сам подает в отставку!
https://news.mail.ru/politics/24894111

Цитата
… Генеральная прокуратура Украины не смогла заручиться доверием общества.
Именно поэтому на повестке дня стоит вопрос об отставке генпрокурора.

Когда прокуроры областей России и генпрокуроры России будут сами подавать в отставку?

Когда генпрокурор России Чайка подаст в отставку?

Когда прокурор Тульской области Козлов подаст в отставку?

https://news.mail.ru/politics/24161432

…в СМИ появились ссылки на некие результаты расследования Фонда борьбы с коррупцией, возглавляемого оппозиционером Алексеем Навальным. В них утверждалось, что родственники генпрокурора занимаются незаконной деятельностью.
Бывшая жена заместителя генпрокурора РФ Геннадия Лопатина Ольга вела совместный бизнес с женами членов банды из станицы Кущевская на Кубани.
Сын генерального прокурора РФ Юрия Чайки проявился в деле о «крышевании» прокуратурой подпольных казино. Показания против Артема Чайки дал свидетель по делу подмосковных прокуроров http://newdaynews.ru/incidents/326167.html

Сын генпрокурора России Чайки крышевал подмосковные казино с прокурором подмосковья?
http://otvet.mail.ru/question/55941398

В деле о крышевании казино появились еще десять прокуроров
http://newsland.com/news/detail/id/696933/

Двое прокуроров задержаны по игорному делу
http://lifenews.ru/news/58802

Менты против прокурорских: бандиты отдыхают
http://ruscesar.livejournal.com/232590.html

Помощник прокурора Петрозаводска уволилась, когда задержали ее мужа-бандита
http://gubdaily.ru/blog/news/pomoshhnik-prokurora-petozavodska-uvolilas-kogda-zaderzhali-ee-muzha-bandita/

прокуратура против СК
http://vz.ru/tags/5450/

Как в России замалчивают утверждения о связях генпрокурора Чайки
http://izvestia.ru/news/499431
… зампрокурора Москвы Александр Козлов владеет незадекларированным роскошным особняком в Тверской области.
… соседом прокурора по участку является земляк Козлова — замглавы администрации подмосковного Клина Владимир Калинин, который недавно стал фигурантом «игорного дела».
http://lifenews.ru/news/59962

Вторник, 18:25 - 27 сен 16
гость — «Алёша 77» пишет:

А прокурора говорящая фамилия говорит сама за себя.

Вторник, 18:33 - 27 сен 16
гость — «SCHWAB» пишет:

Так ещё в Туле в некотрых местах теплотрасса раскопана.

Вторник, 19:21 - 27 сен 16
гость — «Алёше с номерочком ...на ноге?» пишет:

Назови СВОЮ фамилию

Вторник, 19:24 - 27 сен 16
гость — «шмайсер» пишет:

Козлов фигурировал в деле подмосковных прокуроров крышевавших игорный бизнес. И им ничего не было. Кто его может подставить, вы глупые что ли. Там все схвачено, блять

Вторник, 19:40 - 27 сен 16
гость — «Шариков» пишет:

На горячей линии сказали - Пролетарский район будет подключен в период с 01.10 по 09.10. Шакалы дайте тепло, мы не совсем алкаши

Вторник, 19:46 - 27 сен 16
гость — «Лида» пишет:

С.ки,вам плохо,что прокурор прёт на тех, кто теплом не занимался, а по заграницам катался? Какие же вы все с.ки, сидите дома в тепле, а у меня дети в панельном в сырости и холоде, а я копейки не задолжала за комуналку - и что толку?

Вторник, 20:46 - 27 сен 16
гость — «Мария» пишет:

Соловьеву следует делами заниматься,а не почивать на лаврах.Когда тепло дадут в Белёве?

Вторник, 21:35 - 27 сен 16
гость — «мария» пишет:

когда ему делом заниматься? у него то митинг, то совещание, а то вообще выходные с четверга начинаются...
швондер белевский, тьфу бля

Вторник, 22:09 - 27 сен 16
гость — «для марии» пишет:

Не нужно сравнений - нужна минута молчания - для размышления

Среда, 01:16 - 28 сен 16
гость — «Друг Путина» пишет:

Никакого прокурорского надзора о приемке домов к отоплению не было и нет.Управляющая компания Уют-Дом,развесила в домах Глушанского микрорайона объявления,что с 26 сентября начнется подача тепла,уже наступило 28 сентября,а дети и старики по улице Вильямса,как мерзли,так и продолжают мерзнуть в своих квартирах,потому что их считают быдлом,людьми 2 сорта,на словах согрели и хватит.У Мурзина и Шевченко наверно жарко в жилищах ?

Среда, 08:52 - 28 сен 16
гость — «Просто Петя Пупкин» пишет:

18 сентября приехал с рыбалки в 18-00. Телефонный звонок не позволил как следует чаю испить. Красивый женский уточнил являюсь ли я Пупкиным Петей, а потом сообщил, что Сергей Иванович просит меня сходить на избирательный участок и проголосовать. Что делать, сам генеральный просит, сходил на избирательный участок.
Теперь я прошу Сергея Ивановича включить мне отопление.

Четверг, 07:37 - 29 сен 16
гость — «КПД» пишет:

Молодцы,пряники.Вы единственный в Туле реальный орган СМИ,который борется за нормальную "жисть".Вы-кнутопряники.С вами приятно работать.предлагаю открыть постоянный второй фронт.я себя имею в виду.со свои органом.Но он без вашей помощи не сможет воевать.Давайте встретимся на вашей терриитории. Жду приглашения.

Четверг, 07:45 - 29 сен 16
гость — «Вопрос открыт» пишет:

Кто подставил Козлова? Конечно Соловьев глава администрации Белева, который только и умеет что подставлять, методы у него такие. А еще слить может! Цыфрами и ситуацией не владеет. Руководитель нулевой, очередная ошибка Ярошевского.

Четверг, 20:06 - 29 сен 16
гость — «Сара Цигильман, г. Новомосковск» пишет:

Депутаты жизнь не по слухам узнали, в перестройку сами долги выбивали. Тяготы народные для них что дети родные, особливо для пенсионеров в возрасте пионеров, да спортсменов организованных.
Чтут воровской канон - не примут даром ни один закон.
Уже скоро и расценки установят справедливые — коль народу, скажем, полмиллиона полагается, так им, по понятиям, треть причитается.
А потом в церквях стоят — слезами обливаются, благотворительностью занимаются.
На рубль воруют, на грош отдают - думают, без греха помрут.
Хотят обмануть Бога, отдают мало - берут много.
Так Он не Микишка - знает на ком шишка
Как навозных мух свежая куча, манит представителей Тульской «элиты» власть.
Рвется в губернаторы крупная сволочь, лезет в депутаты мелкая тварь.
Все более и более отдаляются они от народа, не интересуются ни местным самоуправлением, ни иными, не сулящими особого дохода делами.
Проходят заседания облдумовские, но ни голоса ни звука не слыхать честного.
Каждый за себя старается, кусок послаще урвать пытается.
Очень похоже, что кто-то просто проводит в Тульской области эксперимент по тотальной криминализации всех выборных структур.
С доведением ситуации до абсурда.
До того, что идиотизм и бессмысленность этой игры «в демократию» станут очевидны всем.
До джокера, до конца.

Четверг, 21:49 - 29 сен 16
гость — «Ещё вопрос.» пишет:

«Вопрос открыт» пишет:

Кто подставил Козлова? Конечно Соловьев глава администрации Белева, который только и умеет что подставлять, методы у него такие. А еще слить может! Цыфрами и ситуацией не владеет. Руководитель нулевой, очередная ошибка Ярошевского.


прошу дать список ошибок Ярошевского.

Пятница, 03:08 - 30 сен 16
гость — «Это снова я,олег» пишет:

Олег Соловьев ‏@admn1147 57 мин57 минут назад
@Tularegion71 Состояние и содержание автодорог в городе (ул Карла Маркса)

Пятница, 19:48 - 30 сен 16
гость — «туляки » пишет:

Вы лучше операми напавшими на ЧОП займитесь.

Понедельник, 18:05 - 4 сен 17
гость — «гость» пишет:

Тульская набережная: классика вместо модерна

Среда, 03:43 - 6 сен 17
гость — «О. Лукичёв» пишет:

Такого ни в каких анналах постсоветского пространства вообще не существует.

Цитатник

Есть такие болевые точки, кричащие, которые требуют незамедлительного решения.

А. Артемьев, заместитель губернатора Тульской области.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика