ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 25 мая 2017 »


"Перевозчик с большой дороги" попал на скамью подсудимых

Как нам сообщил наш читатель Дмитрий Кузнецов, 24 мая должен был начаться суд над Плужниковым Валерием Витальевичем, обвиняемым в покушении на убийство 30 пассажиров автобуса.

Ранее в Сети появилось видео, рассказывающее о коммерсанте, занимающемся перевозками пассажиров в Новомосковске. В ноябре прошлого года в Москве на Ореховом бульваре в междугороднем автобусе Новомосковск — Москва, курсирующем по маршруту Новомосковск — Москва, было обнаружено самодельное взрывное устройство — бутылка с бензином. Его обнаружил водитель, который и обратился в полицию. В момент обнаружения опасного предмета пассажиров в автобусе не было.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 21:00 - 25 мая 17
гость — «КПД» пишет:

Заголовок обвиняет водителя автобуса.Внесите ясность.

Пятница, 12:27 - 26 мая 17
гость — « Гость» пишет:

Эта скотина все автобусы в городе поджигал. Сколько честных работяг попало из за этой сволочи. Прокурор 15 негодяюю

Пятница, 12:34 - 26 мая 17
гость — «Гость» пишет:

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

Город Домодедово 22 декабря 2010 года

Судья Домодедовского городского суда Московской области Ильяшенко Е.Н., с участием государственного обвинителя – помощника Домодедовского городского прокурора ФИО4, подсудимого Плужникова Валерия Витальевича, защитника – адвоката МКА «Традиция» АП <адрес> ФИО5, предоставившего удостоверение № и ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, секретаря ФИО6,

рассмотрев в открытом судебном заседании с применением особого порядка принятия судебного решения уголовное дело № 1-509/10 в отношении

Плужникова Валерия Витальевича, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, проживающего по адресу: <адрес>, гражданина РФ, имеющего среднее образование, женатого, имеющего двух малолетних детей, работавшего до ареста генеральным директором ООО «ПИК», судимости не имеющего, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 322 ч. 1, 322 ч. 1, 322 ч. 1, 322 ч. 1, 322 ч. 1, 322 ч. 1, 322 ч. 1, 322 ч. 1, 322 ч. 1, 322 ч. 1, 322 ч. 1, 322 ч. 1, 322 ч. 1, 322 ч. 1 УК РФ,

Плужников Валерий Витальевич совершил по эпизодам № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 14 пересечение Государственной границы Российской Федерации без действительных документов на право выезда из Российской Федерации.

Он же совершил по эпизодам № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 15 пересечение Государственной границы Российской Федерации без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию, то есть совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 322 УК РФ.

Пятница, 12:38 - 26 мая 17
гость — «Гость» пишет:

Признать Плужникова Валерия Витальевича виновным в совершении 15 (пятнадцати) преступлений, предусмотренных ст. 322 ч. 1 УК РФ и назначить ему за каждое из них наказание в виде 3 месяцев лишения свободы.

На основании ст. 69 ч. 2 УК РФ, по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний, назначить Плужникову В.В. наказание в виде 1 года лишения свободы.

На основании ст. 69 ч. 5 УК РФ, по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказания по данному приговору и наказания по приговору от ДД.ММ.ГГГГ Преображенского районного суда города Москвы с зачетом уже отбытого наказания, окончательно назначить Плужникову В.В. наказание в виде 4 лет лишения свободы без штрафа без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Срок отбытия наказания Плужникову В.В. исчислять с 27 апреля 2010 года.

Суббота, 06:58 - 27 мая 17
гость — «Бандиты просто ограбят и изобьют, а менты ещё и посадят» пишет:

http://liveangarsk.ru/blog/zeborema/20170130/likhie-1990-e?page=2

«Бандиты просто ограбят и изобьют, а менты ещё и посадят.»

Суббота, 07:10 - 27 мая 17
гость — «Любые чиновники, сотрудники полиции и ГИБДД боятся огласки их противоправной деятельности » пишет:

гость — «жительница» пишет:
У нас во дворе в Заречье,ул.М Горького 37 двор весь одна огромная бесплатная парковка !!!Дороги все забиты машинами.Людям негде пройти,скорой невозможно подъехать.Полиция не реагирует.

------------------------------------------------------

1. Сфотографируйте и запишите на видео факт правонарушения. Фотографии делайте с разных точек, в т.ч. вид сверху. Главное, чтобы госномера были четко видны и к какому автомобилю они относятся. Т.е. общий план и крупным планом снимайте. Перед съемкой на фото- видео- камерах проверьте правильность установки даты и времени. Проверьте также настройку, чтобы штамп даты и времени был включен (т.е. "штамповался" на каждой фотографии или был постоянно виден на дисплее видеокамеры в период видеозаписи.

2. Запишите на носитель информации (флешку, диск)

3. Если есть возможность, то распечатайте фотографии, приложите их к заявлению и укажите в заявлении госномера автомобилей. Это важно, т.к. фото- видео- - это подтверждение факта правонарушения. Но если госномера не указаны в заявлении, такое заявление легко "замять" или вывести из-под ответственности обладателей "блатных" или "крутых" госномеров.

4. Подготовьте заявление. Желательно, чтобы оно было не только от Вас, т.е. нужны подписи жителей, недовольных нарушением прав со стороны водителей. В этом случае обращение будет коллективным, а на него будет сложно не реагировать полиции. К заявлению приложите диск с фото- виде- правонарушений. Факт приложения носителей аудио- видео- информации о правонарушении укажите в заявлении, с указанием количества фотографий и видео. В заявлении укажите ФИО, контактные данные свидетелей, которые готовы подтвердить факт (факты) правонарушений.
Сделайте копию заявления на копировальном аппарате или распечатайте фотографию заявления. Это нужно, чтобы на 2-м экземпляре заявления (т.е. копии) полицейские поставили отметку о принятии Вашего заявления.

5. Звоните 02. Только так вы заставите ГИБДД заняться своими прямыми обязанностями! Перед звонком подготовьте диктофон, все разговоры (по телефону или когда полицейские приедут по Вашему вызову) записывайте или снимайте на видео (можно не афишируя съемку). Запишите номера жетонов полицейских, прибывших к Вам по вызову, борт.номер автомобиля, а также потребуйте (это Ваше право!) предъявить служебное удостоверение. Полицейские обязаны предъявить в развернутом виде, и не просто "мелькнуть", а обязаны предоставить Вам возможность ознакомится с данными удостоверения, Запишите эти данные, полицейский обязан разрешить и это, таков закон. также поступайте, общаясь с чиновниками и прокурорскими и т.д.

6. Если после звонка по 02 нет реакции, звоните на телефон доверия УВД 32-22-85

7. Если после телефона доверия нет реакции, звоните в Главное управление собственной безопасности МВД России
115054, г. Москва, ул. Б. Пионерская, д.6/8 Контактные телефоны ГУСБ МВД России:
(495) 667-07-30 - дежурный офицер ГУСБ

8. Подготовьте и направьте заявление о бездействии полиции и ГИБДД в ГУСБ МВД России: https://mvd.ru/request_main

9. Если Вам нужная справочная информация, телефон МВД России для справок (495) 667-02-99

10. Если полиция и ГИБДД продолжают бездействие, и Вы уверены, что даже эти заявления с приложением фото- виде- доказательств они могут "замылить", то можно параллельно с заявлением в полицию, обратится в прокуратуру Тульской области. Там есть дежурный прокурор, он примет заявление, на 2-м экземпляре заявления поставит отметку о принятии.

11. Любые чиновники, сотрудники полиции и ГИБДД боятся огласки их противоправной деятельности и боятся широкой огласки их бездействия.

Поэтому можно выложить факты, подтверждающие их противоправную деятельность или бездействие в Интернет, ролики на https://www.youtube.com

Тогда у начальства в Москве или регионе может сработать принцип, который начальство озвучит провинившемуся подчиненному: "Сам испачкался - сам отмывайся, не пачкай других! Ты уволен!"

Цитатник

Я люблю технику и лошадиный спорт. Стрельбу - это у меня ещё с армии

Вячеслав Дудка, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика