ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 10 октября 2011 »


Почему администрации Ясногорска не нужен теплопровод?

Вопрос задает директор ЗАО «Технопарк» 

 ЗАО «Технопарк» продолжает избитую тему восстановления теплопровода в г. Ясногорске, который до сегодняшнего дня был для администрации МО Ясногорский район камнем преткновения. Разворачивающиеся события в отношении данного теплопровода и активное защитное поведение руководителя ЗАО «Технопарк», освещение в СМИ событий в отношении указанного теплопровода, вынудили администрацию МО Ясногорский район его восстановить. Так, 06 октября на территорию ЗАО «Технопарк» наконец прибыл представитель муниципалитета, который указал место прохождения городской части теплопровода и к 08 октября теплопровод, без всяких препятствий со стороны ЗАО «Технопарк», был восстановлен. 

Обещанные Главой администрации МО Ясногорский район технические документы на теплотрассу, позволяющие осуществить ее трассировку, так и не были предоставлены ни в третьем, ни в четвертом квартале, да и после восстановления теплотрассы они также не предоставлены.   

Предоставление технических документов ЗАО «Технопарк», подождет, как и жители города обещанного тепла. К сожалению, ожидаемого тепла жители города так и не получили, хотя вместо этого получили ответ на вопрос, который был поставлен в предыдущем сообщении Технопарка: нужен ли администрации теплопровод? 

Теперь уже можно однозначно ответить, что теплопровод был только «красивым» прикрытием для администрации района, которая теперь должна ответить: а когда же будет тепло в квартирах города Ясногорска?

 Директор  ЗАО «Технопарк» А.А. Федулин

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 16:38 - 10 окт 11
гость — «знай и умей» пишет:

А что так сильно переживает г-н Федулин по поводу тепла в наших квартирах? В таком случае не надо было отрезать этот трубопровод. А четвёртый квартал если вам
известно только начался и всё что нужно администрация района выполнит. И от себя ещё, а вообще какова ражна вы г-н Федулин лезите в дела которые не касаются вас и вашей компании. Вы получили часть завода вот и занимайтесь тем чем должны. И ёще один вопрос что интересно вы придумаете к следующему отопительному сезону, чтоб накалить социальную напряжённость в городе?

Понедельник, 16:48 - 10 окт 11
Ворон пишет:

знай vs умей.
Что в администрации можно компьютерами пользоваться в рабочий день в своих нуждах? Или Вы это общественной необходимостью объясняете?
Федулин-то у Вас в чём виноват? В Вашем собственном разгильдяйстве и безответственности? " Мы приняли сеть,но без документации и по бухгалтерии........бла-бла-бла" А что принимая что-то на баланс на это просто взглянуть разве не нужно?. Как Вы принимали не видя объекта передачи?А может её там уже не было ?
Не ищите крайних найдите смелость признать свои ошибки и выработать скорейшее решение этого вопроса во благо людей.Федулин ,уверен,поможет.

Понедельник, 17:11 - 10 окт 11
гость — «просто Гость» пишет:

На вопросы "Почему администрации не нужно то, почему админис..рации не нужно сеё...?" есть только один ответ - ПАТАМУШТО! Иначе как объяснить, что государственные и муниципальные должности заняты, в-основном, людьми, совершенно не заинтересованными в успехе своей работы. Типа "плывет себе, авось оно не потонет"...

Понедельник, 17:14 - 10 окт 11
гость — «6рота» пишет:

Задача любой администрации перевести стрелки на другого или сделать за его счет!!!

Понедельник, 18:08 - 10 окт 11
гость — «ясногорец 007» пишет:

Всю админ. в уполном сост. на кичу!
К ответу дармоедов и казнокрадов!
Город и район должны жить,воров в тюрьму, пенсионеров-администраторов - домой грибы солить!

Понедельник, 22:03 - 10 окт 11
гость — «знай и умей» пишет:

ворону.Ну вопервых я как раз не имею к администрации ни какого отношения и потому не знаю пользуются работники компьюторами в рабочее время. Просто я очень осведомлённый человек в этом вопросе. А г-на Федулина никто вобщем - то не обвиняет, я даже хочу сказать молодец, срезал трубы и чтоб жопу не надрали за это.
И пользуясь своими связями в высших кругах перевернул дело наоборот как говорят лучшая защита это нападение вот так.

Вторник, 18:38 - 11 окт 11
гость — «гость» пишет:

один срезал за просто, так другой не востоновил вовремя, крупный район пока без теплаа, а что прокуратура,губернатор,а пардон, все они из ЕР,как местные баловники, так-что будет всё тихо и гладко,а на народ начхать.

Вторник, 22:10 - 11 окт 11
гость — «просто Гость» пишет:

Время расставит все по местам и мы увидим истину. Первые шаги губернатора по наведения порядка в районах очевидны и в народе хорошо к этому относятся, все делается по существу.
До сегодняшнего дня власть жила для себя родимых. Удастся губернатору повернуть чиновников лицом к народу, наврят ли, если не поменяет команду. Где взять столькочестных, порядочных, профессионалов. Они есть, он можетих найти, если будет САМ
встречаться, общаться, беседовать. Основа основ при подборе кадров " По делам их, вы узнаете их"

Вторник, 22:46 - 11 окт 11
гость — «Ольга» пишет:

Что в Ясногорске в порядке7!Возьмите хоть теплосети,хоть дороги, хоть медицину:разваливается все, что было:дороги - фильмы про войну можно снимать без специальной подготовки, воронки как после бомбежки, директор больницы - не имеет медицинского образования!!Сплошной театр абсурда!!

Вторник, 23:04 - 11 окт 11
Ворон пишет:

Знай и умей.
Поясните мне или себе,а какой мотив был у Федулина.Он что хотел сильно обогатиться сдав всё в чермет?Или может продаст всё кому? Или просто обиделся за что?
Нет мотива на сколько я знаю и понял из сюжета по телевизору.Нет его.А вот когда умные головы из администрации пытаются свои седалищные нервы прикрыть почти всегда крайнего ищут.Как приняли сети от завода без технической документации?.Как оценили что принимают на баланс?.В этом тоже Федулин виноват?.

Среда, 09:37 - 12 окт 11
гость — «Вообще то» пишет:

Ясногорск сильно от этой трубы не нагреется-теплоизоляция ,по-моему,отсутствует.

Среда, 10:51 - 12 окт 11
гость — «Ясногорец» пишет:

Всю Ясногорскую власть надо менять!!!

Среда, 20:14 - 12 окт 11
гость — «балбес» пишет:

А чё в Ясногорске администрация не такая же как в других местах? Все ведь Едросы...

Среда, 22:04 - 12 окт 11
гость — «Ясногорцу» пишет:

На что будете власть менять? На водку или на навоз?

Четверг, 13:24 - 13 окт 11
гость — «Ясногорцу» пишет:

Местные власти продали площадку на перекрестке Заводской и Горького под магазин которая планировалась под строительство бассейна.Когда придет конец земельным аферам.Губернатор помогите!

Четверг, 14:25 - 13 окт 11
гость — «Леня» пишет:

В городе бардак.Тепла в домах до сих пор нет.

Четверг, 22:38 - 13 окт 11
Ворон пишет:

А что скажет начальник транспортного цеха, опять Федулин виноват?

Суббота, 19:41 - 15 окт 11
гость — «Из Ясногорска» пишет:

А у меня тепло три дня уже. Даже форточка открыта.Трубы надо утеплять,но и проходить мимо детей и дебильных взрослых, срывающих утепление, нельзя.Несколько раз днем белым видела такие картинки.Кроме меня никто из прохожих даже замечания не сделал!..С таким подходом так и будем нищим быдлом!

Суббота, 20:35 - 15 окт 11
гость — «гость» пишет:

всю администрацию надо разогнать и жкх тоже и чем дальше от города тем лучше

Вторник, 08:21 - 8 ноя 11
гость — «гость» пишет:

Гоняй их или не гоняй толку то от этого. Придут другие только голодные.

Цитатник

Хочется лично задать вопрос главе исполнительной власти - гаранту областной конституции: почему творится такое беззаконие?

О. Лукичёв, депутат Тульской областной Думы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика