ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 29 марта 2018 »


Остановилось время

На здании управления по Пролетарскому территориальному округу до сих пор новогоднее убранство.

Проходил мимо здания управления  Пролетарского округа и обнаружил, что новогоднее убранство до сих пор украшает козырек перед парадным входом. 

Невольно подумалось: а ведь не зря, ох не зря начальник главного управления Сергей Шестаков решил остановить время в свете недавнего скандала, за который он получил взыскание...  

Тульский управдом 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 22:05 - 29 мар 18
гость — «123» пишет:

Из новогоднего убранства обнаружил только часики, которые в принципе из общей композиции не выбиваются. Редактор уже не знает как на Шестакова наехать. Грустно смотреть.

Четверг, 22:22 - 29 мар 18
гость — «воровство» пишет:

Как стало известно ИА «Тульские новости», утром, 28 марта, в полицию поступило сообщение о том, что в одной из школ на ул. Кирова в Туле пропал обогреватель. На место происшествия направили следственно-оперативную группу с криминалистом.

В ходе работы на месте происшествия обгореватель неожиданно нашелся в соседней комнате. Оказалось, что его туда поставила бабушка-вахтерша и забыла рассказать об этом своей сменщице. А та, решив погреться, не нашла обогреватель и заявила в полицию...

В УМВД региона подтвердили, что к ним поступало сообщение о признаках кражи в учебном учреждении.

«Каждое поступившее в полицию сообщение регистрируется в обязательном порядке и в дальнейшем по нему проводится проверка, по которой принимается процессуальное решение», - отметили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Четверг, 22:55 - 29 мар 18
гость — «Бессуднова.Т.Н.» пишет:

Уважаемые,в 35 центре вообще время остановилось. Я провожу совещания,"научные педсоветы" в коллективе с разборок. Начинаю орать на учителей,говорить гадости.Сталкивать лбами.Я разваливаю центр.Дочь моя самая злая,сволочная,подлая(как я сама).С родителями тоже не умею говорить-ору.И вообще постоянно ору! На уроки прихожу иногда,часто опаздываю на 40 минут.И вообще позволяю начинать рабочий день с 10.30.,а потом обедаю в читальном зале. Мне все можно!!!!

Четверг, 23:29 - 29 мар 18
гость — «гость» пишет:

Это про бывшую 22 школу написали,прочитали,посмеялись

Пятница, 07:24 - 30 мар 18
гость — «шестаков» пишет:

а у нас в управлении всегда праздник,в отличии от автора нищеброда

Пятница, 08:27 - 30 мар 18
гость — «Любитель кроссвордов » пишет:

Интересно читать и разгадывать подлинный смысл и цели написанного. Никаких кроссвордов, ребусов и шарад не нужно. Первый гость выступил в защиту Шестакова: мол, чего-то вовремя не убрал, чего-то недоделал, это ерунда, придираются. М.б., сам Шестаков и писал. Следующий комментарий - ехидный выпад против полиции: приехала следственно-оперативная группа с криминалистом, провели расследование, нашли пропавшее ценное имущество, зарегистрировали сообщение и всё сделали на высшем уровне. А пропал-то всего лишь обогреватель. Интересно, сколько лет дали бабушке-вахтерше? Потом кто-то злобный описал, как ведет себя некий педагог некоей школы, причем написал от имени педагога. Интересная находка! А потом и вовсе то ли сам Шестаков, то ли его адепт-инкогнито оскорбил автора публикации, назвав его "нищебродом". Просто кладезь НЛП-технологий в комментариях всего лишь к одной публикации!

Пятница, 08:52 - 30 мар 18
гость — «-----» пишет:

Шестаков правильно занимается территорией. А управления города Тулы должны заниматься своими прямыми обязанностями. Управление образования - образованием в городе Туле, а не территориями, окружающими школы.

Пятница, 09:19 - 30 мар 18
гость — «ДуМА- гостю «-----» пишет:» пишет:

Интересная логика! Кто то должен заниматься территориями школы, кто то должен мыть полы в школе...... Школа, это не только правописание, но и этика, эстетика, труд ...... Поэтому мы сейчас из школ выпускаем не будущих врачей инженеров, страителе...., а существо не к чему не приученное, ни чего не умеющее и озлобленное на всех...

Пятница, 17:05 - 30 мар 18
гость — «Гость» пишет:

Бурду писать и дурак сможет. Напиши, управдом, что нибудь дельное!!!

Пятница, 21:19 - 30 мар 18
гость — «дед» пишет:

а на входе в БД тоже под стеклом светонадпись "С новым годом!", но выключенна. Включат в декабре. Лень - движетель прогресса.

Суббота, 18:23 - 31 мар 18
гость — «Родители ЦО № 18» пишет:

И в Центре образования № 18 время остановилось! После ухода директора Смирновой О.В. в школе полный хаос! Ни директор Саксина М.В., ни завучи не справляются со своей работой! Уроки по расписанию не проводятся! Детей постоянно отпускают с уроков! Куда руководители образования смотрят? На работу охранником взяли больного на всю голову! Зато в белых перчатках ходит по школе!

Суббота, 18:33 - 31 мар 18
гость — «родители цо 18» пишет:

всё правильно! дети приходят к 3-4 уроку а после 5 урока их рухленко распускает по домам, а сама за это зарплату получает!

Суббота, 20:44 - 31 мар 18
гость — «родители цо 18» пишет:

А уроков информатики в цо № 18 вообще нет. все играют на компьютерах и смотрят фильмы. учитель ставит всем пятерки хвалится что ему за это премии платят. а директора Саксину эту устраивает. что будет со школой при таком руководстве?

Воскресенье, 09:50 - 1 апр 18
гость — «Луи» пишет:

Хорошо напомнили, пора елку выбросить.

Понедельник, 17:47 - 2 апр 18
гость — «Ужо» пишет:

На оф. сайте управления культуры тоже по сей день:

01 января 2018 00.00
Афиша план новогодних и рождественских меропряитий
01 декабря 2017 00.00
Афиша (план мероприятий) на декабрь 2017

А где текущий месяц?

Среда, 21:34 - 18 апр 18
гость — «Родители ЦО 18» пишет:

Саксина М.В.сначала жила мозгами Рухленко Н.В.,теперь во все слушает другого зама-Никитину Е.А.Та всем в школе заправляет.Когда уже 'директор' включит свой мозг.Хотя возникает вопрос:а есть ли он у нее вообще?

Пятница, 22:38 - 20 апр 18
гость — «Хватит» пишет:

Все кто из 18 центра,хватит гнать на людей.И сами вы не знаете ситуации в школе,а несёте полный бред.И вообще,такое ощущение,что это пишет один и тот же человек,которому как-то насолили Саксина или Рухленко

Пятница, 23:03 - 20 апр 18
гость — «Родителям ЦО 18» пишет:

Саксиной,Рухленко и Никитиной на заметку!!! УК.РФ.статья 128.1.2 Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Суббота, 09:19 - 21 апр 18
гость — «Спасибо тому, кому уже ХВАТИТ» пишет:

Не один, а два. И самое главное, что все учителя в школе знают, кто это пишет. Страшно же самим написать,легче прикрыться мифическими родителями.Но паршивые овцы есть в любом коллективе.К сожалению.

Воскресенье, 12:43 - 22 апр 18
гость — «для Рухленко» пишет:

Сама ты овца паршивая!

Вторник, 13:14 - 8 мая 18
гость — «ЦО 18» пишет:

А в ЦО 18 послезавтра родительские собрания. Может тогда Рухленко и поймет. Что ею родители недовольны. Хотя поймет ли???

Среда, 10:38 - 11 июл 18
гость — «Редактору» пишет:

Мигалин у тебя модер спит?

Суббота, 11:54 - 28 июл 18
Alla43 пишет:

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://emailfrees.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://emailfrees.ru

Суббота, 11:55 - 28 июл 18
гость — «ЗА ПОБЕДУ!» пишет:

ЖИЗНЬ МИГРАНТА В ГЕРМАНИИ: ТЫСЯЧИ ЕВРО ПОСОБИЯ, БЕСПЛАТНЫЕ ЕДА И ЖИЛЬЕ, И РАБОТАТЬ НЕ НАДО!
Проигравшая войну Германия обеспечивает иммигрантам лучшие условия, чем победившая Россия своим гражданам, много лет трудившимся на благо страны и чьи отцы, деды и прадеды пролили свою кровь и отдали жизни ради будущего этой страны и будущего своих детей, внуков и правнуков.

Кто отбирает сейчас у наших отцов, дедов и прадедов эту великую ПОБЕДУ?
Разве оба моих деда погибли, а папа вернулся с фронта весь израненный ради того, чтобы сейчас правили бал ни на что не способные засранцы?

Цитатник

Мы должны всё знать, всё видеть и всё слышать.

В. Дудка, губернатор Тульской области.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика